Выставка РКФ 21.05.2011

Расписание работы рингов esaul, 13 мая 2011, 17:55
esaul Администратор Сообщений: 937
Добавлено: 13 мая 2011, 17:56
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ   21.05.2011г.
                                                  
РИНГ №1 (Эксперт Чистякова Л.Г.)
Большой зал
8.30  монопородная выставка «Ирландский терьер»
9.00 амер.кокер, английский кокер, английский спрингер спаниель, русский охотничий спаниель, прямошерстный ретривер, золотистый ретривер
9.50 лабрадор ретривер
10.40 бэст 8 группы
10.50 акита, аляск.маламут, бесенджи, восточносибирская лайка, западносибирская лайка, русско-европейская лайка
11.15 вольфшпиц, нем.малый шпиц, нем.миниат.шпиц, самоед, сиб.хаски, финский шпиц, чау-чау
12.10 бэст 5 группы
12.15 бигль, далматин, бэст 6 группы
12.25 ирл.крас.сеттер, сеттер-гордон, бэст 7 группы
12.30 уиппет, бэст 10 группы
12.35 америк.стаф.терьер, эрдельтерьер, бедлингтон, вельш терьер, ирл.терьер, норвич терьер, парсон рассел терьер, силихем терьер, фокс терьер

Балкон
13.30 джек рассел терьер, вест хайленд вайт терьер, скотч терьер, йоркширский терьер
14.50 бэст 3 группы
15.00 бельгийский гриффон, брюссельский грифон, кавалер Кинг Чарльз спаниель, китайская хохлатая собака.
15.35 левхен, лхасский апсо, мальтезе, папийон, пекинес, пти брабансон, мопс
16.25 большой пудель, пудель той, русский той г-ш, дл-ш, французский бульдог, чихуа г-ш, дл-ш, ши-тцу
17.35 бэст 9 группы
17.45 таксы: крол.дл-ш, мин. г-ш, дл-ш, ж-ш, станд.г-ш, дл-ш
18.40 бэст 4 группы

Большой зал
19.0      Конкурсы и бэсты  
Конкурс пар
Конкурс питомников
Лучший беби выставки
Лучший щенок выставки
Лучший ветеран выставки
Лучший юниор выставки
Лучшая собака выставки


РИНГ № 2(эксперт Тихомирова М.Е.)
Большой зал
8.30 цвергпинчер, бернский зенненхунд, бордоский дог, бульдог, бульмастиф, доберман
9.20 ит.кане крсо, ка де бо, нем.боксер, ньюфаундленд, ризеншнауцер, ротвейлер, русский черный терьер, сенбернар, среднеазиатская овчарка,
10.20 цвергшнауцер бел., перец с солью, черный, черный с сер., шнауцер, шар-пей
11.30 бэст 2 группы
11.40 бельг.овчарка, бриар, вельш корги пемброк, немецкая овчарка
12.25 нем.овчарка дл-ш, староанглийская овчарка, шелти
12.45 бэст 1 группы
12.50 немецкая овчарка, нем.овчарка дл-ш ( описание на соответствие породе)

20.00      монопородная выставка «Такса»





В связи с тем, что на стадионе в этот день проходит футбольный матч раздевалки  в зале до 19.00 будут закрыты.
Большой зал будет закрыт с 14.00 до 19.00.
На время выхода и захода футболистов будет перекрыта лестница.(начало матча в 16.00). Владельцев собак, выставляющихся в это время, просим прийти заблаговременно.
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
marina28 Охотник Сообщений: 89
Добавлено: 14 мая 2011, 08:53
Скажите а ринг Ирландских терьеров вот прямо в 8.30 начнется и как они все выставляться будут все вместе или по возрастам?
И еще вопрос а выставка не отменяется из-за карантина?
Vero4ka Охотник Сообщений: 5
Добавлено: 14 мая 2011, 12:42
      копирую с другого форума:
В связи с тем, что на стадионе в этот день проходит футбольный матч раздевалки в зале до 19.00 будут закрыты.
Большой зал будет закрыт с 14.00 до 19.00.
На время выхода и захода футболистов будет перекрыта лестница.(начало матча в 16.00). Владельцев собак, выставляющихся в это время, просим прийти заблаговременно.
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.

А можно с этого места поподробнее?
1. О каких раздевалках идет речь? Которые в зале с двух сторон?
2. С 14 до 19 час выйти то можно будет?
Допустим - собу выгулять или совсем домой?
3. Если кому на БЭСТ - сидеть ждать в зале? или можно домой уехать? А потом как попасть?
Сразу предупреждаем!!!!
Нас ничего не пугает и мы не паникуем - просто поподробнее просим пояснить, чтобы потом не возникало проблем на выставке ни у кого....
esaul Администратор Сообщений: 937
Добавлено: 14 мая 2011, 16:41
Комитет по ветеринарии планирует снять карантин 18 мая.  Если этого не произойдет по каким-либо причинам, тогда будем переносить выставки на осень. Очень надеемся, что карантин снимут. Держим руку на пульсе.
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
esaul Администратор Сообщений: 937
Добавлено: 14 мая 2011, 16:48
Теперь про футбол. Лестницы на верхние этажи будут перекрываться на незначительное время, видимо 4 раза. Начало матча, перерыв, начало второго тайма, окончание игры. Все остальное время - проход свободен. Больше никаких ограничений не будет.. Так что, если Вы уедете до Бэста, то никто не выгонит по возвращении.
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
marina28 Охотник Сообщений: 89
Добавлено: 14 мая 2011, 17:24
Спасибо
Aleksandra Охотник Сообщений: 2
Добавлено: 14 мая 2011, 20:59
Дорогие организаторы выставки, пожскажите пожалуйста:
1) Где будут размещаться все собаки? многим же нужны столы.
2) И возможно ли отказаться от участия в вашей выставки, в связи с тем, что будет такое неудобство?
3) И почему нельзя было перенести выставку на воскресенье. чтобы не было выставка-футбол?
esaul Администратор Сообщений: 937
Добавлено: 15 мая 2011, 11:59
Цитата: Aleksandra
Дорогие организаторы выставки, пожскажите пожалуйста:
1) Где будут размещаться все собаки? многим же нужны столы.
2) И возможно ли отказаться от участия в вашей выставки, в связи с тем, что будет такое неудобство?
3) И почему нельзя было перенести выставку на воскресенье. чтобы не было выставка-футбол?


1)Столы можно будет поставить на балконе, т.к. рингом будет занята только половина балкона
2)Отказаться от участия нельзя, какалог сверстан (в соответстви с правилами проведения выставок РКФ)
3)О том, что будет футбол, нас поставили перед фактом буквально за две недели до проведения выставки. При выборе дня проведения руководство стадиона нас заверяло, что больше никаких мероприятий не будет. Перенос выставки на воскресенье невозможен, т.к. в это время будет проходить другая выставка, которая планировалась так же год назад. Но даже если воскресенье было бы свободным, то перенести выставку тоже невозможно, т.к. время проведения согласовывается с экспертами заранее. У Тихомировой в воскресенье выставка в Питере. Кроме этого, для экспертов билеты на самолет берутся заранее и их не так-то просто поменять за несколько дней до вылета.

Мы прекрасно понимаем, что будут некоторые неудобства для участников выставки, но поймите, что все это связано с независящими от нас обстоятельствами, на которые мы никак не можем повлиять. Еще раз приносим извинения и просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Мы делаем все,зависящее от нас, чтобы сгладить Ваши неудобства.

К сожалению, в нашем городе только на Центральном стадионе можно нормально проводить выставки собак  :–(  Видимо для города важнее строить супермаркеты, а не сооружения для спорта и досуга Мурманчан. Я не говорю уже о местах выгула собак
  
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
Aleksandra Охотник Сообщений: 2
Добавлено: 15 мая 2011, 18:28
Цитата
1)Столы можно будет поставить на балконе, т.к. рингом будет занята только половина балкона


Как же? Будет очень много людей и собак. В Большом зале порой не протолкнуться, а тут болкончик маленький... Там когда ринги были людям не протолкнуться с собаками, столы уж не поставить. Вы себе это представляете? Мы участвовали на выставках, когда ринги были на балконе не раз, но там с собаками не протолкнуться, не то что стол где-то поставить.
Я понимаю, что это не организаторы виноваты, а руководство стадиона. Но почему же не нажать на руководство стадиона? Ведь кто первый проплатил зал, тот и пользует. Я предполагаю, что это никак не футболисты.
Плюс ко всему, по пожарной безопасности нельзя будет блокировать лестниц, когда футболистам нужно будет проходить в раздевалки.
Если же матч будет проходить в зале, то я даже не представляю реакцию собак на возгласы и ор болельщиков. Собаки мелких пород будут нервничать 100%!!!
esaul Администратор Сообщений: 937
Добавлено: 16 мая 2011, 14:19
Не волнуйтесь, матч будет на стадионе  :–)
А насчет нажать тут не получится. Это общероссийский турнир.
В момент выхода-захода футболистов будут мили.. простите полицейские дежурить.
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
marina28 Охотник Сообщений: 89
Добавлено: 18 мая 2011, 10:14
Здравствуйте подскажите известно ли сняли ли карантин?
HugoBoss Охотник Сообщений: 20
Добавлено: 18 мая 2011, 10:30
Цитата: esaul

1)Столы можно будет поставить на балконе, т.к. рингом будет занята только половина балкона

Это просто не реально!!! Вы видели ринг йорков? Их же набегает нереальное количество...
В таком случае на балконе должны находиться только хозяин и собака, никаких зрителей.
На прошлой выставке когда выставлялись на балконе собаке на все лапы по наступали, т.к. народу как в автобусе в час пик.
Я тупо когда была наша порода с трудом вышла в ринг. Потому как те кто был перед нами вышли и тут же их начали поздравлять и они все столпились у входа...
PS Понимаю что так сложились обстоятельства, но прошу организаторов как то регулировать зрителей у ринга.  
marina28 Охотник Сообщений: 89
Добавлено: 18 мая 2011, 13:27
А про карантин не кто не чего толком не знает. как всегда.
esaul Администратор Сообщений: 937
Добавлено: 18 мая 2011, 13:29
Будем стараться минимизировать издержки.
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
marina28 Охотник Сообщений: 89
Добавлено: 19 мая 2011, 16:36
Так карантин сняли точно или нет??????????
Всего онлайн: 0, из них гостей: 0

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /home/aqq8059/public_html/murmanhunt.ru/www/kernel/kernel.php on line 444