Куплю щенка дратхаара

Не дорого. Destroerr, 05 августа 2015, 17:35
Destroerr Пользователь Сообщений: 19
Добавлено: 05 августа 2015, 17:35
Плохо без собаки, даже новое ружьё не в радость.
Поэтому ищу щенка дратхаара. Не для выставок, а для охоты.
Сам бывший заводчик и понимаю, что значит поднять ораву щенков, но сейчас дорого взять не смогу.

тел.+79212713775 Олег.
boroda Администратор Сообщений: 1011
Добавлено: 13 августа 2015, 10:40
Цитата: Destroerr
Плохо без собаки, даже новое ружьё не в радость.
Поэтому ищу щенка дратхаара. Не для выставок, а для охоты.
Сам бывший заводчик и понимаю, что значит поднять ораву щенков, но сейчас дорого взять не смогу.

тел.+79212713775 Олег.

Добрый день! Сразу два вопроса! Чем выставки мешают охоте и ,что такое не дорого?
Охота!Это не увлечение это состояние души!!!
Destroerr Пользователь Сообщений: 19
Добавлено: 14 августа 2015, 20:11
Цитата: boroda
Цитата: Destroerr
Плохо без собаки, даже новое ружьё не в радость.
Поэтому ищу щенка дратхаара. Не для выставок, а для охоты.
Сам бывший заводчик и понимаю, что значит поднять ораву щенков, но сейчас дорого взять не смогу.

тел.+79212713775 Олег.

Добрый день! Сразу два вопроса! Чем выставки мешают охоте и ,что такое не дорого?

И вам добрый день.
Выставки охоте не мешают. Проблема не в выставках, а в том, что они проходят далеко от нашей Кандалакши. Это во первых. А во вторых, криво работает клуб собаководов, как не приедешь, всё время закрыт и ни телефонов для связи, ни бумажки, что отошла и скоро вернусь. А часы указаны приёмные.
Не дорого, это в пределах 10т.р. Прошлую собачку брал за 6т.р. Своих сеттеров продавал вообще по минималке, одного и вовсе за символическую плату отдал. Поэтому, если надумаете рассказывать о том, как тяжело воспитывать мелких и сколько раз нужно и чего, то помните, что я это всё прошёл сам и знаю не по наслышке.
Как сказал один хороший человек, где уж нажиться, вернуть бы своё.
Со своей дратхааркой, я только один раз попал в клуб, когда регистрировал её там и больше ни разу.
Вот когда они были на Полярные зори 19, работали более чётко и тогда я своего сеттера и на выставки возил, и на полевые испытания, и щенков помогли завести. А вот дратику не повезло.
boroda Администратор Сообщений: 1011
Добавлено: 31 августа 2015, 01:01
Цитата: Destroerr
Цитата: boroda
Цитата: Destroerr
Плохо без собаки, даже новое ружьё не в радость.
Поэтому ищу щенка дратхаара. Не для выставок, а для охоты.
Сам бывший заводчик и понимаю, что значит поднять ораву щенков, но сейчас дорого взять не смогу.

тел.+79212713775 Олег.

Добрый день! Сразу два вопроса! Чем выставки мешают охоте и ,что такое не дорого?

И вам добрый день.
Выставки охоте не мешают. Проблема не в выставках, а в том, что они проходят далеко от нашей Кандалакши. Это во первых. А во вторых, криво работает клуб собаководов, как не приедешь, всё время закрыт и ни телефонов для связи, ни бумажки, что отошла и скоро вернусь. А часы указаны приёмные.
Не дорого, это в пределах 10т.р. Прошлую собачку брал за 6т.р. Своих сеттеров продавал вообще по минималке, одного и вовсе за символическую плату отдал. Поэтому, если надумаете рассказывать о том, как тяжело воспитывать мелких и сколько раз нужно и чего, то помните, что я это всё прошёл сам и знаю не по наслышке.
Как сказал один хороший человек, где уж нажиться, вернуть бы своё.
Со своей дратхааркой, я только один раз попал в клуб, когда регистрировал её там и больше ни разу.
Вот когда они были на Полярные зори 19, работали более чётко и тогда я своего сеттера и на выставки возил, и на полевые испытания, и щенков помогли завести. А вот дратику не повезло.
За 10тр Гугл Вам в помощь может и повезёт приобретёте кого ни будь похожего на Дратхаара! Если и могло такое случится ,что в приёмный день кинолога нет на месте ,то для этого придуман телефон всегда можно позвонить и договорится! Сейчас в Мончегорске продают трёх летнюю суку Дратхаара  по очень жёским семейным обстаятельствам ,но и там ценник 20 т ,если надо дам координаты!
Охота!Это не увлечение это состояние души!!!
Всего онлайн: 1, из них гостей: 1