Полезные советы по форуму, предложения и жалобы

Обсуждение сайта и форума, все технические и административные вопросы. Chak, 21 января 2011, 19:08
Chak Охотник Сообщений: 213
Добавлено: 21 января 2011, 19:11
Уважаемые администраторы, нельзя ли под каждой темой добавить количество страниц, а то почему то при наличии двух и более стр. показывается только одна, приходиться кликать по последнему сообщению и только тогда листать обратно. (Пример:  Что же такое ОХОТА ? -> Когда гуманизм хуже браконьерства? тема содержит 3 стр. а показывается наличие 1.)
Надышаться можно только ветром!
esaul Администратор Сообщений: 936
Добавлено: 21 января 2011, 21:16
Спасибо, Chak! действительно важное замечание. Учтем это в новой версии форума.
В текущей версии будем исправлять только ошибки, критичные для работы форума.
Работа над новой версией движется.
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
yra-murmansk Охотник Сообщений: 231
Добавлено: 21 января 2011, 21:47
Всем привет!Андрей нельзя ли  окультурить страничку ЩЕНКОВ , а то она у нас такая скудная. После посещения этой странички желания купить щена врядли возникнет.Нет ни фоток родителей,ни фоток щенов - кого покупать???
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Amakan Охотник Сообщений: 18
Добавлено: 22 января 2011, 11:59
Странно, у меня показываются номера страниц, если их больше одной.
Amakan Охотник Сообщений: 18
Добавлено: 22 января 2011, 12:21
У меня предложение: в профайле участников добавить сведения об имеющихся собаках, оружии, стаже охоты (как на питерханте). Тогда будет понятно с кем переписываешься и стоит ли доверять его словам и есть ли у него опыт, по собаководству и охоте в частности.
И пожалуйста, создайте раздел "Отчеты об охотах", т.к. то там, то тут пишут кто куда ходил и что видел, добыл. Целесообразно, что бы  в отдельном разделе писали отчет о своей  охоте. Интересно почитать будет да и самому написать.
VSLaika Охотник Сообщений: 319
Добавлено: 22 января 2011, 12:51
Цитата: yra-murmansk
Всем привет!Андрей нельзя ли  окультурить страничку ЩЕНКОВ , а то она у нас такая скудная. После посещения этой странички желания купить щена врядли возникнет.Нет ни фоток родителей,ни фоток щенов - кого покупать???


Я уже поднимал этот вопрос http://murmanhunt.ru/forum/topic/61/ админы обещали подумать.
Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен, Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен…А.С.Пушкин
esaul Администратор Сообщений: 936
Добавлено: 22 января 2011, 21:03
В этой версии изменения делать не будем. Это не прихоть - это здравый смысл. Vicfla занят разработкой новой версии, в которой будут учтены Ваши пожелания. Если он будет постоянно модернизировать то, что сейчас есть - мы никогда не сдвинемся вперед. Потерпите немного. Новую версию планируем к весне.

По поводу профайла, конечно, думали. Поймите, я не хочу сейчас озвучивать что и как будет в новом проекте  :–X , но, поверьте - будет очень интересно и удобно.

Я очень благодарен, что вы оставляете замечания и предложения в этом разделе. Это очень помогает в разработке :–)

Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
kustic Охотник Сообщений: 113
Добавлено: 23 января 2011, 18:37
Цитата: VSLaika
Цитата: yra-murmansk
Всем привет!Андрей нельзя ли  окультурить страничку ЩЕНКОВ , а то она у нас такая скудная. После посещения этой странички желания купить щена врядли возникнет.Нет ни фоток родителей,ни фоток щенов - кого покупать???


Я уже поднимал этот вопрос http://murmanhunt.ru/forum/topic/61/ админы обещали подумать.


Разве для размещения фоток родителей и фоток щенков надо что-то менять в программном коде форума?
Chak Охотник Сообщений: 213
Добавлено: 23 января 2011, 19:31
Цитата: Amakan
Странно, у меня показываются номера страниц, если их больше одной.


Amakan, мы скорей всего о разном говорим. У меня тоже видны страницы, если непосредственно в теме стоишь, а когда заходишь в тот или иной форум под темами стр. нет.  
Надышаться можно только ветром!
esaul Администратор Сообщений: 936
Добавлено: 23 января 2011, 19:53
Цитата: kustic
Цитата: VSLaika
Цитата: yra-murmansk
Всем привет!Андрей нельзя ли  окультурить страничку ЩЕНКОВ , а то она у нас такая скудная. После посещения этой странички желания купить щена врядли возникнет.Нет ни фоток родителей,ни фоток щенов - кого покупать???


Я уже поднимал этот вопрос http://murmanhunt.ru/forum/topic/61/ админы обещали подумать.


Разве для размещения фоток родителей и фоток щенков надо что-то менять в программном коде форума?


Да, надо написать интерфейс для размещения фоток. Но тут другой подводный камень - нет фотографий самих собак. Так что размещать в общем-то нечего в большинстве случаев.

Как вариант - можно сделать отдельную Тему - "Щенки" и там заводчики могут размещать информацию по своему потомству. Но, пока из активных заводчиков только - yra-murmansk.

Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
VSLaika Охотник Сообщений: 319
Добавлено: 02 марта 2011, 22:17
Можно ли сделать так (хотя бы для лички, а не всего форума), чтобы ссылки вставлялись нормально напрямую без того, чтобы помещать их в урлы и ссылка была бы кликабельна? Напрягает очень сильно это неудобство, если честно...
Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен, Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен…А.С.Пушкин
boroda Администратор Сообщений: 1011
Добавлено: 03 марта 2011, 06:25
Цитата: VSLaika
Можно ли сделать так (хотя бы для лички, а не всего форума), чтобы ссылки вставлялись нормально напрямую без того, чтобы помещать их в урлы и ссылка была бы кликабельна? Напрягает очень сильно это неудобство, если честно...

Совершенно согласен!!
Охота!Это не увлечение это состояние души!!!
esaul Администратор Сообщений: 936
Добавлено: 03 марта 2011, 11:14
Добавление прямых ссылок нет ни на одном уважающем себя форуме. Это элементарная дыра для хакеров и спамеров. Для защиты как раз и используются BB-коды.
Жмите кнопку url, вставляйте ссылку, жмите /url
Ничего напряжного.
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
kustic Охотник Сообщений: 113
Добавлено: 04 марта 2011, 08:24
Цитата: esaul
Добавление прямых ссылок нет ни на одном уважающем себя форуме. .


В личках ограничений на вставку ссылок ни на одном уважающем себя форуме нет!
Да, и в постах редко где есть ограничения :)
Ну а этот форум настолько мал, что вряд ли спамеры захотят заморачиваться. :–)
xoma Охотник Сообщений: 180
Добавлено: 02 июля 2011, 10:03
Андрей, надо бы поощрить зарегистрированного 1000 пользователя, ну календарем, кепкой или статуэткой. С Уважением,
С Уважением,
Всего онлайн: 0, из них гостей: 0