21.04.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС

Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ РФОС KCM, 25 декабря 2018, 12:45
KCM Охотник Сообщений: 171
Добавлено: 25 декабря 2018, 12:45
Приглашаем принять участие во Всероссийской выставке ранга Чемпион Федерации РФОС и монопородных выставках "Золотистый ретривер" ранга ПК и "Цвергпинчер" ранга КЧК.
Дата проведения - 21 апреля 2019 г.
Организатор - Клуб Кровного Охотничьего и Любительского Собаководства "Кольский Север" (г. Мурманск).
Место проведения - Центральный стадион Профсоюзов, ул. Челюскинцев, 1.
Эксперты - Пирогова Ираида Евгеньевна (г. Ростов-на-Дону), Лебедь Валерия Владимировна (г. Апатиты Мурм.обл.).

Целевой выставочный взнос:
декабрь - сертификатные классы 1800
1 января - 15 февраля - 2000
16 февраля - 31 марта - 2500
с 1 по 14 апреля - 2800

Щенки, бэби, ветераны - 1500 всю запись, ветераны старше 10 лет - бесплатно.
Конкурсы - 500 .

Перезапись, снятие с выставки, перенос из класса в класс ТОЛЬКО У ОРГАНИЗАТОРА.
Снятие (без причины, предусмотренной выставочным положением РКФ), замена собаки на другую собаку этого же владельца - 300.
Замена собаки на собаку другого владельца - с доплатой до размера целевого выставочного взноса, действующего на момент перезаписи.
Перенос из класса в класс - бесплатно до окончания записи, после окончания - невозможно.

Для членов клуба " Кольский Север", собак с клеймом RBI (членов нашего клуба), а также при регистрации на две выставки одновремено (моно+региональная) предусмотрены скидки (только при записи у организаторов).
Тел. +7-953-75-88-678, +7-911-309-40-51.
E-mail : oks.klub@mail.ru
KCM Охотник Сообщений: 171
Добавлено: 21 апреля 2019, 09:04
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
МРОО «Клуб Кровного Охотничьего и Любительского Собаководства    « КОЛЬСКИЙ СЕВЕР»
К А Т А Л О Г
ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ
«ВЕСЕННИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019»
Группа FCI  1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
001 FAN BLAKE STRIKE IZ DOMA KOROLEVOI
№ род: , рожд. 19.06.2018
Клеймо: VNO 1253, Окрас: черно-бел. с подп
O.: SHACH SHAHRIJAR IZ DOMA KOROLEVOI (N/B)
M.: GUARDIAN AHZHIL VON GRIZZLY STYLE (N/B)
Зав.: Высоцкова Е.
Вл.: Шибкова И.А., Мурманск
Оценка:
002 АЛЬТЕРНЕЙТ ЮНИВЕРС
№ род: РКФ 5128622, рожд. 05.01.2018
Клеймо: DBN 12402, Окрас: гол-мрам-подп.
O.: ФЭНТАЗИ ШОУ ФРАНЧЕСКО ТОТТИ
M.: НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС ДРАЙВИНГ ФОРС
Зав.: Сидоренко Н.& Мальник Н.
Вл.: Анашкина О., Апатиты
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
003 НАЙТИ НАЙТ БЕЙБИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ НБТ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: VNO 1261, Окрас: голубо-мраморный
O.: SEVENTY SEVEN AYBEL TORN
M.: КВИН ЛАТИФАШ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Зав.: Высоцкова Е.
Вл.: Кириченко Е.
Оценка:
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
004 СТРАЖ АСГАРДА ЕВА ФРЕЙЯ
№ род: , рожд. 21.10.2018
Клеймо: UAR 43, Окрас: бел
O.: INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL
M.: STRAZH ASGARDA VARVARA
Зав.: Смирнова Е.Н.
Вл.: Пимянова О.
Оценка:
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
005 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА УНИКАЛЬНЫЙ ОДИН
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: KNM 138, Окрас: чёрный
O.: INKY ICIBERG ALIAS DAKOTA
M.: BLACK OBSIDIAN CLAIRE
Зав.: Емельянова А.Б.
Вл.: Пахота Ю., Мурманск
Оценка:
БРИАР/BERGER DE BRIE (BRIARD)  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
006 FRANTSUZSKAYA LEGENDA HONDA
№ род: РКФ 5331014, рожд. 01.09.2017
Клеймо: VAL 192, Окрас: палевый
O.: ISARD DE LA MAISON DES BERGERS
M.: FRANTSUZSKAYA LEGENDA KNYAZHNA KAMELIA
Зав.: Пешехонова В.А.
Вл.: Ладутько О.П., Мурманск
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
007 TALISMAN VASILISY ELSALVADOR
№ род: РКФ 5273430, рожд. 19.03.2018
Клеймо: ALI 4291, Окрас: red &white
O.: LAIF SPRING ZOOT SUIT
M.: GINGER ELF WINDROSE TALISMAN VASILISY
Зав.: Vasilyeva T.G.
Вл.: Kosichenko A.M., Мурманск
Оценка:
008 ZELVEGER DANCING RAIN
№ род: РКФ 5147389, рожд. 28.11.2017
Клеймо: BIV 180, Окрас: red & white
O.: SILVESTER YAM V.D. GOLDENGOODTIMES
M.: ZELVEGER HEART OF GOLD
Зав.: Shitikova I.E.
Вл.: Alimova V.V., Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
009 ГИНТАРЕ
№ род: , рожд. 20.10.2018
Клеймо: DZB 4541, Окрас: рыж-бел
O.: APEL SIN VIL VETOVIY BLUEZ
M.: КРАСА ВАЛЬКИРИИ
Зав.: Аленина С.С.
Вл.: Гладкова И.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
010 STYLE LIFE MARCATI SAMBUCA
№ род: , рожд. 16.11.2017
Клеймо: WLC 313, Окрас: рыже-белый
O.: MERTHYR WANDA-DO THE HAKA
M.: STYLE LIFE NOBODY ELSE
Зав.: Кузнецова А.В.
Вл.: Лиськова А.О., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
011 ULYANA IZ DOMA LEVSHOVOI
№ род: РКФ 5000909, рожд. 04.01.2017
Клеймо: VHW 537, Окрас: red & white
O.: CRAIGYCOR VERTIGO
M.: KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI
Зав.: Levshova E.A.
Вл.: Kalinina N.V., Полярные Зори                  Оценка:

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
012 BRIK UOLLES
№ род: РКФ 4846177, рожд. 30.03.2017
Клеймо: DMM 4775, Окрас: sable & white
O.: RIVERSIDE SONG YOU TAKE MY BREATH AWAY
M.: ANDKOLL SHAKE IT UP
Зав.: Chaplenko A.
Вл.: Trushina N.V., Severomorsk
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
013 ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПАН АМЕРА
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ACQ 2383, Окрас: чепрачный
O.: ASTERIX SOLO RIGOLETTO
M.: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ АГИЛЬЕРА
Зав.: Чепурова Е.И.
Вл.: Борзая Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
014 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ФЛОРЕНТИ
№ род: РКФ 5121777 P, рожд. 21.08.2017
Клеймо: SIX 88, Окрас: черно-рыжий
O.: ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ШАНХАЙ
M.: ЭЛИЗХАУС ЕРСЕЛЛА
Зав.: Парамонова С.Г.
Вл.: Дуничева Н.А., Мурм.обл. Молочный
Оценка:
Класс открытый/Open class
015 ТАЛЬВИШ ЯРКАЯ
№ род: РКФ 4868067 P, рожд. 01.03.2017
Клеймо: KIC 149, Окрас: черно-рыжий
O.: LANDOS TEAM CARERA
M.: ХЕЛЬГЕН ХАУС ВАРВАРА
Зав.: Киселева В.Г.
Вл.: Хитронь Т.В., Мурм.обл. Никель
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
016 ЭЛИЗХАУС ХОНОР
№ род: , рожд. 02.01.2019
Клеймо: SIX 107, Окрас: чер-рыж
O.: WOLF DEL COLLE VERDE
M.: ЭЛИЗХАУС ПАЙЦАР
Зав.: Лукконен М.С.
Вл.: Мирон И., Мончегорск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
017 FEST KIEFER ULTRA ALEX
№ род: РКФ 5267800, рожд. 04.05.2018
Клеймо: , Окрас:
O.: PEPE VOM KUCKUCKLAND
M.: FEST KIEFER ALLBINA
Зав.: Levasova O.
Вл.: Guzhleva L., Мурманск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
018 KONDOR GELEZINIS VILKAS
Чемпион России
№ род: РКФ 4682306, рожд. 17.04.2016
Клеймо:   Chip: 900182001314275, Окрас: чер-рыж
O.: PACCO VOM LANGENBUNGERT
M.: TULPI GELEZINIS VILKAS
Зав.: Volkova N.
Вл.: O.Nikolajeva & V.Kiseleva, Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
019 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС КАТРИН
№ род: , рожд. 24.10.2018
Клеймо: FAL 1450, Окрас: черн
O.: ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: MAMBA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
Зав.: Костюнина В.А.
Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
020 ЗАЙКА ФОН НОРД ТРАУМ
№ род: , рожд. 23.05.2018
Клеймо: FNT 489, Окрас: зон-рыж
O.: ШЕРЛОК ФОН НОРД ТРАУМ
M.: ЧАРЛИС ФОН НОРД ТРАМ
Зав.: Першина С.В.
Вл.: Юхневич И., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
021 GERMANIKA VON NORD TRAUM
№ род: РКФ 5122889, рожд. 08.09.2017
Клеймо: FNT 464, Окрас: black & brown
O.: SHERLOK VON NORD TRAUM
M.: CHARLIS VON NORD TRAUM
Зав.: Pershina S.V.
Вл.: Karachev I.I., Мурм.обл. п. Нивский
Оценка:
Класс открытый/Open class
022 TOKSENHOF DZHESSIKA
№ род: РКФ 4684032, рожд. 30.09.2016
Клеймо: HHA 3445  Chip: 643094100440203, Окрас: black & brown
O.: TOKSENHOF WHITE
M.: ELITTA V.DIEMEL
Зав.: Voskresenskaya N.N.
Вл.: Klementyeva T.A., Murm.obl., Kandalaks
Оценка:
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
023 РУССКИЙ ВАРИАНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
№ род: , рожд. 20.03.2018
Клеймо: TSD 2230, Окрас: соб-бел
O.: PICASSO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
M.: ЧУНГА-ЧАНГА  С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Хохлова Е.Ю.
Вл.: Попова Ю.Ю., Мурм.обл. г. Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
024 ГЛОРИС СИЯНИЕ СЕВЕРА
№ род: РКФ 5011144, рожд. 14.03.2017
Клеймо: PNM 1169, Окрас: соб-бел
O.: ШОУ ЕЛВЕРАС ШУМАХЕР
M.: АРТ ФИЛИСИТИ ПАЛОМА ПИКАССО
Зав.: Демиденко Е.
Вл.: Демиденко Е., Мурманск
Оценка:

Группа FCI  2
АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД/APPENZELLER SENNENHUND  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
025 ЁР СЕНСЕС А ГРЕАТ НЬЮ ВОРЛД
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: ADM 12788, Окрас: триколор
O.: ARTUS SIJAMBO
M.: SPLENDID THREE COLOR VEDEL'
Зав.: Харитонова А., Сиротинская Л.
Вл.: Железнякова Н.С., Мурманск
Оценка:
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
026 ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ВЕРМУТ
№ род: , рожд. 01.07.2018
Клеймо: WKC 458, Окрас: рыж. с красн.маск
O.: BUENO AU DESSUS DE
M.: ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ШАНГРИ ЛА
Зав.: Старикова Е.А.
Вл.: Николаева И.А., Мурманск
Оценка:
БУЛЬДОГ/BULLDOG  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
027 ДЖИНДЖЕР ПАУЭР ОСТИН КИНГ
№ род: , рожд. 24.08.2018
Клеймо: ALS 3164, Окрас: рыж-бел
O.: GINGER POVER LOVELY MARTIN KING
M.: MELLOWMOOD GINGER POWER
Зав.: Морозова Л.
Вл.: Инзарцева А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
028 BULLDOG FEELING THOR
№ род: РКФ 5227012, рожд. 07.09.2017
Клеймо:   Chip: 100237000056267, Окрас: red & white
O.: OCOBO GOB STOPPA
M.: BULLDOG FEELING HALLE BERRY
Зав.: Ivan Ivanov
Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка:
029 DANSING GIFT OF THE DESTINY
№ род: РКФ 5174095, рожд. 05.11.2017
Клеймо: OAC 241, Окрас: red & white
O.: DANSING CHIRPY CHOKOLATE
M.: MOE SOVERSHENSTVO REGGI V NOCHI
Зав.: Mozgaleva N.V.
Вл.: Filippova N.F., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
030 АСТЕРИОН БЕТА СТАР
№ род: РКФ 4282605, рожд. 15.06.2015
Клеймо: АСВ 822, Окрас: рыж-бел
O.: БЕЛАЯ МАГИЯ ЕРМАК
M.: BOGURT RIZANNA
Зав.: Горюнова
Вл.: Глазунова П.Ю., СПБ
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
031 МУРМАН ГОЛД ЖАСМИН НОИР
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1742, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V.
Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка:
032 МУРМАН ГОЛД ЖЕМЧУЖИНА
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1743, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V.
Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка:
033 РОЯЛ ПРАЙД ХИЗЕР МИЛК
№ род: , рожд. 23.10.2018
Клеймо: ROC 93, Окрас: бел-рыж
O.: ROYAL PRIDE DEXTER WINNER
M.: BRITISH LEGEND DEBBIE
Зав.: Перов К.
Вл.: Богданов О.А., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
034 MAVLAS MAR'SS ROSKOSHNAYA VARVARA
№ род: РКФ 5288281, рожд. 25.04.2018
Клеймо: PMP 58, Окрас: red & white
O.: MINAS TIRIT ISILDUR
M.: MAVLAS MAR'SS VICTORIA BONI
Зав.: Kursonova M.K.
Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка:

035 ЛЕОНА ИЗ ДОМА МАРЛЕН
№ род: РКФ 5344062, рожд. 29.05.2018
Клеймо: WWL 8382, Окрас: рыж-бел
O.: ЛАЙФ СТАР ЛЕТС ГО КИНГ
M.: КЛАУДИЯ УАЙТ РОУЗ
Зав.: Маркова Е.А.
Вл.: Матиевская Ю., Мурм.обл., Апатиты
Оценка:
ДОБЕРМАН/DOBERMANN  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
036 YUKAN JACK
№ род: РКФ 5112051, рожд. 04.07.2017
Клеймо: GKE 1173, Окрас: ч-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: EX BONIGER MARLEN
Зав.: Bashirova E.S.
Вл.: Lyagachev A.V., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
037 ПОВЕР И ГРАЦЕ ДЕЙМИОНА
№ род: РКФ 5115574, рожд. 29.08.2017
Клеймо: KKD 780, Окрас: к-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: ЖЕСС ВИНЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ
Зав.: Держаева Ю.А.
Вл.: Крутикова Н.В., Держаева Ю.А., Мурманск
Оценка:
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN ESPANOL  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
038 DON MASTIN GRATSIYA
№ род: РКФ 5239677, рожд. 06.05.2018
Клеймо: KFC 7236, Окрас: black & tan
O.: ZANCO DE FILANDON
M.: FOLARA DE ABELGAS
Зав.: Ignatyev A.
Вл.: Voronkov V.I., Murmansk
Оценка:
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
039 PETERHOF GARDIEN GABRIEL
№ род: РКФ 4813944, рожд. 28.12.2016
Клеймо: BTU 5083, Окрас: black brindle
O.: ZHEREMI
M.: ROMANIA RAGAZZA MISTERIOSA
Зав.: Mekhanicheva E.V.
Вл.: Stetsyuk A.A., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
040 LIBERUM AVIS TOVARISCH CHE
№ род: РКФ 5313304, рожд. 14.05.2018
Клеймо: GZM 247, Окрас: тигр
O.: ITALLIANO VERO DI CASA VERNICE
M.: LIBERUM AVIS BALTICA
Зав.: Selivonek N.E.
Вл.: Patrikeeva D.M., Мурманск
Оценка:
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
041 FALLINLOVE WITHME MIDNIGHT BEAR
№ род: РКФ 5481358, рожд. 22.12.2017
Клеймо:   Chip: 945000001810423, Окрас: black
O.: SUN VALLEYS BACK IN BLACK AT KAMMICK
M.: FEAST YOUREYESONME MIDNIGHT BEAR
Зав.: Zalivako O.
Вл.: Savenko P.K., Severomorsk
Оценка:
ПИНЧЕР/PINSCHER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
042 ФАВОРИТ ХОЛЛ ЕВНИКА
№ род: РКФ 4563319, рожд. 05.01.2016
Клеймо: FVA 23, Окрас: рыж
O.: САННИ МАНКЕУ ЛАНЦЕЛОТ КНАЙТ РАЙДЕР
M.: САННИ МАКЕУ ЗЕРОНА
Зав.: Крылова Т.С.
Вл.: Тимошенко А.В., 183052 Мурманск Фадеев Ручей, 36 - 48
Оценка:
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
043 БЕЛОВЕД КИНГ ГОРИСЛАВ
№ род: , рожд. 26.09.2018
Клеймо: CDC 4625, Окрас: рыж-бел
O.: LUMELAVIIN BRILLIANT THE SHOW KING
M.: SUNLIGHT MAGNIFICENT YETI
Зав.: Шаршутиной Т.В.
Вл.: Латышева Т., Мурманск
Оценка:
СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
044 ХАУС СТЕССИ ЛАБАР
№ род: РКФ 4724252, рожд. 02.09.2016
Клеймо: ADM 9890, Окрас: бел-рыж
O.: ХАУС СТЕССИ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН
M.: ХАУС СТЕССИ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
Зав.: Фингер А.А.
Вл.: Степанов А., Спб
Оценка:


ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
045 АЛЬТЕРЭГО С БЕРЕГОВ ОНЕГО АЙС ЛЕДИ
№ род: , рожд. 29.12.2018
Клеймо: AZZ 3219, Окрас: ч-п
O.: ГЛАЗА АНГЕЛА БРЕНДОН ЛИ
M.: ЛИДЖУ ФРОМ ТАТЬЯНАС ХОУМ
Зав.: Еловских Е.В.
Вл.: Перфилова А.Е., Мурм.обл., Кола
Оценка:
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
046 ТЕНЬ ЛУНЫ ФАРАОН ФАУЛ
№ род: РКФ 5248875, рожд. 22.06.2018
Клеймо: TDJ 897, Окрас: ч-п
O.: ТЕНЬ ЛУНЫ КЕЛВИН КЛЯЙН II
M.: ТЕНЬ ЛУНЫ МИСС МИЛАНИ
Зав.: Низовцева А.В.
Вл.: Абрамова Н.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
047 БОНУС ПЛАТИНУМ ПРАУД ПЭЙС
№ род: РКФ 5102212, рожд. 03.10.2017
Клеймо: DMM 4931, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Зав.: Речкунов С.П.
Вл.: Шебалкова Н.В., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
048 БОНУС ПЛАТИНУМ ТЕА КАСИЯ
№ род: РКФ 5185741, рожд. 15.12.2017
Клеймо: DMM 5023, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЧЕРРИ ЧАТЭЛЕЙН
Зав.: Речкунов С.П.
Вл.: Ерохина Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
049 DARLING STAR REGINA ROCHELLE
№ род: РКФ 5102201, рожд. 17.10.2017
Клеймо: DMM 4939, Окрас: black & tan
O.: SLAVJAN  BUMERANG
M.: HARIZMA HILDEGARDA
Зав.: Куницкая А.Г.
Вл.: Куницкая А.Г., Мурманск
Оценка:
050 ОМЕГА ВАН СТАР
№ род: РКФ 5102210, рожд. 26.09.2017
Клеймо: DMM 4929, Окрас: ч-п
O.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЭНДИСТИМОН ЭРДИНГ
M.: НАША МАРКА МОЯ АССОЛЬ
Зав.: Скуратова Е.Н.
Вл.: Лозовская Е., Мурманск                             Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
051 МИНИМАКС ЧЕЗАРЕ ИМПЕРАТОР
№ род: РКФ 5218435, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2055, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: MINIMAKS ZVEZDA ZAPOLYARIA
Зав.: Малкова О.
Вл.: Машагина М.В., Мурманск
Оценка:
052 МИНИМАКС ЧИЛИ ПЕППЕР СПАЙС
№ род: РКФ 5218436, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2056, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: МИНИМАКС ЗВЕЗДА ЗАПОЛЯРЬЯ
Зав.: Малкова О.
Вл.: Дроздов В.В., Киров
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
053 САНТА КНИРИС УРСУЛА АНДРЕСС
№ род: РКФ 4496116, рожд. 26.02.2016
Клеймо: KNY 1482, Окрас: ч-с
O.: SANTA KNYRYS  ZAUBERHAFT
M.: САНТА КНИРИС УНДЕРГЕРРА
Зав.: Ширяева Н.А.
Вл.: Ананьина Е., Мурманск
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
054 МИНИМАКС ТОТАЛ БЛЭК
№ род: РКФ 5218431, рожд. 30.03.2018
Клеймо: BRM 2062, Окрас: чер
O.: ЭКСИМИУС БОЛДЕР
M.: MINIMAKS GEYSHA PALOMILLA
Зав.: Малкова О.В.
Вл.: Юматова Д.А., Мурманск
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
055 MINIMAKS SHALIMAR NIGHT
№ род: РКФ 2757007, рожд. 31.03.2010
Клеймо: BRM 895, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR IDEAL
M.: MINIMAKS KONSTANTA NIKA
Зав.: O.V. Malkova
Вл.: N.Zavtrak & T.Zasukha, Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
056 DZHOILI RODZHERS NICE-LOOKING PRINCESS
№ род: РКФ 4810582, рожд. 21.11.2016
Клеймо: ZNS 97, Окрас: чер
O.: VIVA ESTRELLA EXCLUSIVE
M.: DZHOILI RODZHERS DEBORA
Зав.: Bereznyakova O.I.
Вл.: Bessmertnaya G.M., Мурм.обл., Кировск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
057 BARBA VALIENTE ZHESSIKA
Чемпион России
№ род: РКФ 4395103, рожд. 18.11.2015
Клеймо: RBI 862, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR WONDER
M.: AJ-LULI NASHA RADOST
Зав.: Korzhitskaya Zh.V.
Вл.: Fetisova A., Murmansk
Оценка:
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
058 DRONAS FREYZER
№ род: РКФ 5238392, рожд. 03.01.2018
Клеймо: MME 41, Окрас: п-с
O.: DRONAS ZODIAK
M.: DRONAS ITALIA
Зав.: Drozdova N.A.
Вл.: Frolova I.B., Murmansk
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
059 СПЕЙС БЕАР ГАРРИ КУПЕР
№ род: РКФ 3360898, рожд. 06.08.2012
Клеймо: TYO 1170, Окрас: п-с
O.: DINAMUNDE TALIVALDIS
M.: AVE CONCORDE ZLATA ZAGIRA TRELS
Зав.: Паромова И.И.
Вл.: Пеклецова Т.В., Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
060 SPICE BEAR JASMINE GENEV'EVA
№ род: РКФ 4417777, рожд. 26.11.2015
Клеймо: TYO 2529, Окрас: п-с
O.: ТРЭЛС ОРО ТРИУНФАНТЕ ФОР СПАЙС БЕАР
M.: SPICE BEAR GARDENIA FIRST LOVE
Зав.: Паромова И.И.
Вл.: Журба О.М., Мурманск
Оценка:
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
061 LJUBIMYI BORODACH LAKRITSA
№ род: РКФ 5119473, рожд. 03.01.2018
Клеймо: LBC 27, Окрас: черный
O.: GLAMAR EXCALIBUR
M.: JOLI LJUBIMYI BORODACH OT BARBATSUTSY
Зав.: Dushar S.V.-Statnova I.V.
Вл.: Belyaeva A.A., Мурманск
Оценка:


KCM Охотник Сообщений: 171
Добавлено: 21 апреля 2019, 09:05
Группа FCI  3
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
062 SEMERA ESTRELLA SUERTE
Чемпион России
№ род: РКФ 4658762, рожд. 30.03.2016
Клеймо:   Chip: 981098106281348, Окрас: blue & tan
O.: BILEY'S XILKY XITO BOOMER
M.: VELVET KISS'S CARA MIA
Зав.: Remes Hanna & Remes Erkki
Вл.: Fesunenko T., Мурманск
Оценка:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
063 РУС НЕВА-ДА ЭРИДАН
№ род: РКФ 4908564, рожд. 11.09.2017
Клеймо: ACQ 1915, Окрас: рыж
O.: РУС НЕВА-ДА ШОН
M.: РУС НЕВА-ДА ИЛАИС
Зав.: Середа С.
Вл.: Елисеев Д., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
064 YUKKA LO SPRING FLOWER OF MY HEART
№ род: РКФ 5099948, рожд. 28.05.2018
Клеймо: RIL 2231, Окрас: blue & white
O.: UNIVERSAL SOLDIER S ALMAZNOGO OSTROVA
M.: INGA NICE TO WIN
Зав.: Lysak N.
Вл.: Lavrenyuk M., Мурманск
Оценка:
065 АМАЛИЯ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ
№ род: , рожд. 19.07.2018
Клеймо: OLP 5777, Окрас: рыж-бел
O.: LITTLT STAR BY GOLD BLACK MOUNAIN
M.: EKSTRA STIL A YA KRASAVITSA
Зав.: Калинина Н.Г.
Вл.: Лалетина Ю.М., Мурманск
Оценка:
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР/BEDLINGTON TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS
Интер Чемпион, Чемпион России, РКФ, Литвы, Белоруссии
№ род: РКФ 1873224, рожд. 06.03.2006
Клеймо: BIV 016, Окрас: blue
O.: KINTERRA AKUNA
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: Selezneva L.
Вл.: Осотова В., Мончегорск                            Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS
Интер.Чемпион, Юный Чмпион России, Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Финляндии
№ род: РКФ 2223404, рожд. 02.02.2008
Клеймо: BIV  038, Окрас: liver
O.: ISOTOP'S TURNPIKE
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: L.Selezneva
Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка:
КОНКУРС ПАР
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.

БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
068 EMERIC
№ род: РКФ 5503598, рожд. 23.12.2018
Клеймо: XCW 2394  Chip: 643094800085936, Окрас: tricolour
O.: ABRAM
M.: VAIT KOSTEL NORICA
Зав.: Ovchinnikova M.V.
Вл.: Ilina E.A., Murm.obl. Apatity
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
069 VAIT KOSTEL I'EASTWOOD
№ род: РКФ 5304234, рожд. 21.05.2018
Клеймо: ANR 258, Окрас: brindle & white
O.: VAIT KOSTEL HILTON
M.: MYSTERIUM CANE PRETTY QUEEN
Зав.: Веремьева Е.В.
Вл.: Petrova O.V., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
070 LAIA DE RILUC BULL
№ род: РКФ 5502826, рожд. 22.03.2018
Клеймо:   Chip: 941000022568949, Окрас: blanco y negro
O.: CAUDILLO DE RILUC BULL
M.: MIKAELA LAUREN DE RILUC BULL
Зав.: Bria Cala tayud Ricardo
Вл.: Zhurba L., Мурманск
Оценка:
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
071 ZARA SHAULA AL TARG
№ род: , рожд. 15.08.2018
Клеймо:   Chip: 991001002502280, Окрас: рыж-бел
O.: DYUI POWER AND STRENGTH
M.: BARBI
Зав.: Gruntovaya A.
Вл.: Лутс А.В., Гаджиево                       Оценка:

072 ТРИПЛ ФЛЕШ ГЕРМИОНА КВИН
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ААР 11665, Окрас: белый с отм.
O.: HEAVEN WHITE LOVELY DREAM
M.: TRIPL FLASH ROXANA MILKY FANTASY
Зав.: Бойко Я.А.
Вл.: Петровский Д.И., Мурманск
Оценка:
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
073 БРАЙТ НОУЗ Ю КЭН УИНН
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 528, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: БРАЙТ НОУЗ ЦЕРТУМ ЭСТ АСТРУМ
Зав.: Лапина Е.К.
Вл.: Лабутина Н.А., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
074 BRAIT NOUZ YURIAH HEEP
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 531, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Зав.: Лапина Е.К.
Вл.: Остапенко Е.Г., Мурм.обл. г. Севером
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
075 BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Чемпион России
№ род: РКФ 4274778, рожд. 20.08.2015
Клеймо: VIR 445, Окрас: белый
O.: GALAN DE NOCHE DE NEW GRYFFIDOR
M.: BRAIT NOUZ SHAKE ME UP
Зав.: Lapina E.
Вл.: Ostapenko E.G., Severomorsk
Оценка:
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
076 ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ НОКСА
№ род: , рожд. 06.11.2018
Клеймо: DDS 068, Окрас: бело-рыжий
O.: NON STOP SHOW IZ IMPERII JAMPER
M.: LOVELY-ORANGE VIVID BEAM
Зав.: Сальмаева И., Шестерякова Л.
Вл.: Быковец М., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
077 ARCTIC CROWN EUPHORIA
№ род: РКФ 5216680, рожд. 14.01.2018
Клеймо: JJC 4418, Окрас: white&red
O.: GANG-STAFF GOLDEN KEY
M.: DAKOTA SEKRET AMBITION
Зав.: Nevzorova N.
Вл.: Kukoverova E.M., Мурм.обл. п. Мурмаши
Оценка:
078 ЗОЛОТАЯ КОРОНА ЕЛИЗАВЕТА
№ род: РКФ 5273478, рожд. 20.03.2018
Клеймо: GOC 163, Окрас: бел-рыж
O.: ROLAND GARROS DI SUTRI
M.: GANG-STAFF CHOKOLATE BOX
Зав.: Сыраева Ю.Р.
Вл.: Шестерякова Л.Д., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
079 ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ДЖЕКСЕЛЕНТ ДЕ ВИЛЬДЕ
№ род: РКФ 5211979, рожд. 15.12.2017
Клеймо: TSG 1156, Окрас: бел-рыж
O.: PIXIE PASCAL COFFEE VIOLETTA JACK
M.: ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ВИТАМИНКА
Зав.: Белковец Л.А.
Вл.: Васильченко О.Н., Североморск
Оценка:
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
080 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ГАЙ
№ род: РКФ 5095597, рожд. 12.12.2017
Клеймо: RBI 01209, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЮДЖИН
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧЕРРИ
Зав.: Кувшинская С.М.
Вл.: Смирнов В.К., Североморск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
081 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ВИОЛА
№ род: РКФ 5092321, рожд. 30.09.2017
Клеймо: RBI 01163, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЭСКЕЙП
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧАРМЭ
Зав.: Кувшинская С.М.
Вл.: Родькина А.Л., Мурманск
Оценка:
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
082 СИМОНИКАРОССИ УАЙТ ЭНЖЕЛ
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3590, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н.
Вл.: Табакова  Е.Н., Полярный
Оценка:
Класс открытый/Open class
083 EKSTRAORDINARI KING LION HEART
№ род: РКФ 4829960, рожд. 17.03.2017
Клеймо: PPB 183, Окрас: ст-п
O.: ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE
M.: EKSTRAORDINARI GRAFINYA DE MONSORO
Зав.: Pichkaleva I.V.
Вл.: Vorobyev O.V., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
084 БАРИАЛИС МАРИ УЛЬТИМА
№ род: , рожд. 31.10.2017
Клеймо: TYO 3464, Окрас: ст-п
O.: ЧУДО МАЛЫШ
M.: АУДИ ТТ
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Кельш О.А.
Оценка:
085 СИМОНИКАРОССИ УМА-ТУРМАН
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3594, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н.
Вл.: Бочкарёва Р.В., Мончегорск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
086 СИМОНИКАРОССИ РОЗА-ЛИНДА
№ род: РКФ 5107197, рожд. 18.09.2017
Клеймо: PNM 1256, Окрас: ст-п
O.: ЭСТЕТИКС ЧЕЙНДЖ МАЙ ЛАЙФ
M.: SIMONIKAROSSI DREAMS ARE REAL
Зав.: Tabakova E.N.
Вл.: Хачина М.В., Мурманск
Оценка:
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
087 ROTTRIVER'S MONEY MACHINE
№ род: РКФ 5452480, рожд. 01.03.2018
Клеймо: , Окрас: brindle
O.: SALIVA'S 3COINS IN THE FOUNTAIN
M.: ROTTRIVER'S DIMONDS AND PEARIS
Зав.: Olander Lindblom Krister
Вл.: Chadovich A., Мурманск
Оценка:
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
088 CREEKLAND MON GENERAL
Чемпион России, Белоруссии
№ род: РКФ 3822464, рожд. 25.12.2013
Клеймо: РАВ 2035, Окрас: black&tan
O.: KINGFISHER VAN FOLINY HOME
M.: CRY OF LOVE DU VALLON DES DIABLOTINS
Зав.: Ерохина А.
Вл.: Лагутова О., 184500 Мончегорск
Оценка:



Группа FCI  4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
089 ЖЕТЕМ ЖУЛИ
№ род: , рожд. 24.06.2018
Клеймо: PNM 1381, Окрас: ч-мр
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.
Вл.: Шеркунова Т.В., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
090 НАЯДА ДОЧЬ ВАСИЛЕВСА
№ род: , рожд. 10.08.2017
Клеймо: PNM 1227, Окрас: рыж
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: NIKA THE MASKOT OF LACK
Зав.: Клековкина Т.Н.
Вл.: Руденик И.
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
091 ЛЯ ФАМ ПОЛЛИ ЛЮСИЛЬ
№ род: РКФ 4663364, рожд. 17.08.2016
Клеймо: PNM 1070, Окрас: ч-мрам
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.
Вл.: Клековкина Т., Мурманск
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar  Судья: Лебедь В.В.                      КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
092 ALERT SUNSHINE DEPESH MOD
№ род: РКФ 5202177, рожд. 22.10.2017
Клеймо: DMM 4956, Окрас: рыж
O.: ZHURANSON ANRI DE ALBRE
M.: ROMANTIKA SEVERA S VISHNEVOY ROSHI
Зав.: A.E.Milovanova
Вл.: Ogorodnova L.V., Severomorsk
Оценка:

Группа FCI  5
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
093 ОБВИУС ЧОЙС ААТУ БОРЕЙ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: AVZ 8719, Окрас: соб-бел
O.: OBVIOUS CHOICE STEALTH STAR
M.: УРСУЛА РЭД СТАР ОФ ЛЕНОКС
Зав.: Бережная О.
Вл.: Горбачев В., Мурм.обл., Мончегорск               Оценка:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
094 ОДИССЕЙ ДРИМ БОЙ
№ род: РКФ 5109910, рожд. 05.12.2017
Клеймо: FSB 1622, Окрас: буро-белый
O.: CONVERSE MISTICAL STAR
M.: SLEMREDIANT BEAUTY
Зав.: Подольская Н.Б.
Вл.: Комиссарова Е.Е., Мурманск
Оценка:
БАСЕНДЖИ/BASENJI  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
095 СТАР ТАЛИСМАН МАЙБАХ
№ род: , рожд. 23.11.2018
Клеймо: KPL 676, Окрас: рыж-бел
O.: STAR TALISMAN VERSAL IMPERIAL
M.: STAR TALISMAN DAINERYS BRAVE
Зав.: Молодых Н.А.
Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
096 СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН
№ род: , рожд. 11.10.2018
Клеймо: KPL 667, Окрас: рыж-бел
O.: JOKUBA C-QUEST RED STORM RISING
M.: STAR TALISMAN VANESSA LITTLE BERRY
Зав.: Млодых Н.А.
Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
097 STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN
№ род: РКФ 5206978, рожд. 22.12.2017
Клеймо: KPL 605, Окрас: red&white
O.: СТАР ТАЛИСМАН БРАЙНИ ЧИРФУЛ МАРСЕЛЬ
M.: MIRANDA KEPP
Зав.: Молодых Н.А.
Вл.: Molodykh N. б Vapnichnyy V., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
098 WINNER TIME ROSSI
№ род: РКФ 4878590, рожд. 01.01.2018
Клеймо: JJC 4327, Окрас: brindle & white
O.: ALL SQUARE KREMLIN STAR
M.: KEISI SVET ZHIVAYA LEGENDA ANAT
Зав.: Sokolova A.S.
Вл.: Khepina L.A., Полярные Зори
Оценка:
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
099 ПОЛЁТ
№ род: РКФ 4668151, рожд. 28.01.2017
Клеймо: RBI 1048, Окрас: сер-рыж-бел
O.: ЯКУТ
M.: ДЫМКА
Зав.: Мочалин В.И.
Вл.: Будилин А.Е., Полярные Зори
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
100 ИМИДЖ БЬЮТИ ЗЕФИРКА
№ род: , рожд. 07.05.2018
Клеймо: IBT 43, Окрас: бел
O.: СЕНЖИ ВИТ ЕВРОПИЭН ЭКСКЛЮЗИВ
M.: ЖАСМИН ЖИВАНШИ
Зав.: Сотникова Е.Н.
Вл.: Сотникова Е.Н., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
101 COTTON WINGS KEEP YOUR HEART OPEN
№ род: РКФ 5253082, рожд. 12.02.2018
Клеймо: TYO 3596, Окрас: orange
O.: АЙКУАЙВЕН ЕНСИ ПУЭТТЭД
M.: SHA-MANI STAR ZOLOTAYA DIADEMA
Зав.: Зимовская Т.В.
Вл.: Dolzhanova O.I., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
102 ПРИНЦЕССА ТИФФАНИ
№ род: РКФ 5308929, рожд. 17.04.2018
Клеймо: KPL 1417, Окрас: оранж-соб.
O.: ФЛАВЕР ФЭНТЕЗИ
M.: ДАКОТА ДОЛИНА ГРЕЗ
Зав.: Олейник Л.Г.
Вл.: Эдель С.Г., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
103 IMPERIA OKSBURG OSKAR
№ род: РКФ 5363265, рожд. 01.06.2018
Клеймо: DTC 524, Окрас: white
O.: LITTLE LUCK TALISMAN VILSEN DE AMOR
M.: IMPERIA OKSBURG YANIKA
Зав.: Alekseeva O.A.
Вл.: Sotnikova E.V., Мурманск
Оценка:
104 ЦЕФЕЙ ЛЕДЖЕНТ АУРИ
№ род: , рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1284  Chip: 643093400065158, Окрас: оранж-собол
O.: БАРИАЛИС МАРИ ПАОЛА ТОСКАНЕЛЛИ
M.: VALISEND RAMINA FASHION QUEEN
Зав.: Баслык Т.
Вл.: Баслык Т., Североморск                              Оценка:

Класс чемпионов/Champion class
105 IMAGE BEAUTY BRILLIANTOVY BRIZ
Чемпион Беларуси
№ род: РКФ 4733266, рожд. 27.10.2016
Клеймо: TYO 2912, Окрас: cream sable
O.: ANGEL MAYSTER SHENGEN
M.: ANGEL MAYSTER YUVENTA
Зав.: Сотникова Е.В.
Вл.: Сотникова Е.В., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
106 ГЮЛЛИ ГЛЭДИС
№ род: , рожд. 10.11.2018
Клеймо: VMW 2011, Окрас: крем-соб
O.: ПОМСТАЙЛ А ТЕСТ ОФ ХАНИ
M.: ТАРИЕТТА ТОСКАНА
Зав.: Ефремова И.Н.
Вл.: нет инф
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
107 БЕЛЛИССИМО СТАР ОРИАН МАРТИШ
№ род: , рожд. 25.05.2018
Клеймо: DZL 7976, Окрас: оранж-соб.
O.: DAMASCUSROAD TELL ME NO LIES
M.: УНАКИ МАКИ
Зав.: Семёнова А.
Вл.: Грошева К., Мурманск
Оценка:
108 ФРИДА ШИ
№ род: РКФ 5251629, рожд. 23.02.2018
Клеймо: XHS 1474, Окрас: оранж-соб
O.: ДИАМАНТ ДЛЯ СЕЛИОНА ПРАЙМ
M.: СПАЙС ГЁЛ
Зав.: Булгакова М.Н.
Вл.: Судакова Н.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
109 ROMANOV NA MURMANE UTI-PUTI
№ род: РКФ 5160682, рожд. 19.11.2017
Клеймо: PNM 1278, Окрас: orange sable
O.: NIRIDMI STARS SIMON
M.: ROMANOV NA MURMANE TIMELESS BEAUTY
Зав.: Romanovskaya E.L.
Вл.: Romanovskaya E.L., Murmansk
Оценка:
Класс открытый/Open class
110 ЛУИЗА БЬЮТИ БАТЕРФЛЯЙ
№ род: РКФ 4730103, рожд. 20.07.2016
Клеймо: АНО 21853, Окрас: оранж
O.: МАРТИН ЭНРИККИ ЧЕЗАРЕ
M.: ТОЙ КУРАЖ ДАКОТТА
Зав.: Мартыненко О.Н.
Вл.: Пальченкова Н.А., 183053 Мурманск Николаева, 9 - 15
Оценка:
НОРВЕЖСКИЙ ЭЛКХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
111 ИМПЕРИЯ САРИОЛО ЗЕНИТ
№ род: , рожд. 29.05.2018
Клеймо: PLZ 1494, Окрас: зонарно-серый
O.: РАСКЕ ЯГЕР ЭМИР
M.: РАСКЕ ЯГЕР РАНДИ
Зав.: Архипова И.А.
Вл.: Лебедев Е.А., Мурм.обл., Оленегорс
Оценка:
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
112 МОНИША
№ род: РКФ 4858657, рожд. 24.08.2017
Клеймо: RBI 01139, Окрас: чер-бел
O.: АГАТ
M.: РОСА
Зав.: Сучков К.Ю.
Вл.: Клюшников А.А., Мурм.обл., Полярные
Оценка:
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
113 БЕЛЫЙ ВОЛК ДАГФИНН
№ род: РКФ 5205869, рожд. 25.01.2017
Клеймо: МЕК 1036, Окрас: белый
O.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФРАНСУА БЕЗЕ
M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ЛУКРЕЦИЯ
Зав.: Евграфова Т.
Вл.: Степанчишина Е.Н., Красноярск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
114 ЧАРОВНИЦА СЕВЕРА
№ род: , рожд. 30.03.2018
Клеймо: PRS 810, Окрас: белый
O.: ЦЕРБЕР
M.: АВАНТЮРА АЛТЫННЬЫ ЗЕМНАЯ РАДОСТЬ
Зав.: Колоколова
Вл.: Желудко А., Мурманск
Оценка:
СИБА/SHIBA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
115 ЛОРД ОФ ХЭППИНЕС
№ род: РКФ 5146397, рожд. 22.04.2017
Клеймо: ORA 1800, Окрас: рыж
O.: ТОМО НО КИМИ ЯМАГАЦУ
M.: РАННЕР СТАР ХЭРУМИ
Зав.: Федулова Н.В.
Вл.: Гринык Ю., Мурм.обл., Полярный
Оценка:


СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
116 ADANAMA ADZUMA
№ род: РКФ 5314910, рожд. 03.07.2018
Клеймо: DAI 5213, Окрас: рыж
O.: RAION GO NARIMUNESOU MUTAL
M.: AGAY KUZYUR-OK O'MARIKO
Зав.: Арсеньева А.Н.
Вл.: Martynenko N.N., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
117 AKEYN
№ род: РКФ 5045252, рожд. 21.07.2017
Клеймо: XFX 3017, Окрас: рыж
O.: BIG FLAUER AKIOTO
M.: AKANE
Зав.: Kiryanova L.Yu.
Вл.: Mortensen A.A., Murmansk
Оценка:
118 ЁИДЗОКУМИ
№ род: РКФ 5043166, рожд. 15.06.2017
Клеймо: KIN 2395, Окрас: рыж
O.: TINTOWN'S BORN TO BE WINNER
M.: ХАНДЗИМЭМАСИТЭ АЙКУРИУ
Зав.: Егорова Н.А.
Вл.: Кириллова Н.П., Мурм.обл., Заполярны
Оценка:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
119 ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ
№ род: , рожд. 13.08.2018
Клеймо: OIP 127, Окрас: палево-белый
O.: УТРИЛО МОРИС  ДАКС
M.: ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ БАРБАРА НИКОЛС
Зав.: Базарева В.А.
Вл.: Колончук Н.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
120 VALSI URSA MAZHOR
№ род: РКФ 5205551, рожд. 22.03.2018
Клеймо: SIA 443, Окрас: grey & white
O.: POLYARNAYA NOCH PEARLJAM
M.: VIZANTIYA PRIMAVERA SCENDE
Зав.: Bogdanova N.V.
Вл.: Onoychenko O.S., Murm.obl, Kola
Оценка:
Класс открытый/Open class
121 ГОИНГ БЕЛЫЙ КЛЫК ВЕГАН
№ род: РКФ 4628229, рожд. 05.11.2016
Клеймо: RBI 984, Окрас: сер-бел
O.: АРКТИК МЭДЖИК ДИНАМИТ
M.: АЛЯСКА ХАСКИ СЕВЕРА
Зав.: Бочкарева Е., Гарпинич Г.
Вл.: Колончук Н., Заречный
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
122 HYPERBOREA TANTUM CATTLEYA FREYA
№ род: РКФ 4752014, рожд. 27.11.2016
Клеймо: AYY 3777, Окрас: серо-белый
O.: HUSKY HAVEN VINTER PROMISE
M.: SVOBODNAYA STAYA LA LUNA SANTA
Зав.: Серебрякова Т.С.
Вл.: Bogdanova K., Olenegorsk-2
Оценка:
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
123 КЛУБ СУОМЕН АРМАС
№ род: РКФ 5139700, рожд. 07.06.2018
Клеймо: FIN 424, Окрас: рыжий
O.: КЛУБ СУОМЕН САТИР
M.: БАНДА
Зав.: Корнеева С.М.
Вл.: Чистяков И.С., Мурм.обл. п.Печенга
Оценка:
Класс открытый/Open class
124 ВИКИНГ
№ род: РКФ 4341455, рожд. 23.07.2015
Клеймо: RBI 816, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: ЦЕРРИ
Зав.: Товт С.И.
Вл.: Михеев А.В., 184600 Североморск Корабельная, 22А - 31
Оценка:
125 ОГНЕННЫЙ ОХОТНИК ЗЕВС
№ род: РКФ 4664637, рожд. 23.08.2016
Клеймо: RVB 1194, Окрас: рыжий
O.: GERMES
M.: SUKUNIMI S MISS MONEYPENNY
Зав.: Морозова Н.В.
Вл.: Синельников Н.С., 183038 Мурманск Октябрьская, 23 - 23
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
126 ГРАНА
№ род: РКФ 4343051, рожд. 30.07.2015
Клеймо: RBI 831, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: КОЛА
Зав.: Немченко С.В.
Вл.: Толмачев С.В., Мурманск
Оценка:
127 ДЕЗИТТА
№ род: РКФ 4460097, рожд. 22.12.2015
Клеймо: RBI 880, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: МАЙНА
Зав.: Машков Е.В.
Вл.: Чистяков И.С., Печенга
Оценка:

128 Э-ТАЙКА
№ род: РКФ 4850604, рожд. 20.04.2017
Клеймо: PDA 664, Окрас: рыжий
O.: KULLERVON POIKA
M.: ЧЕРРИ
Зав.: Безрукова Е.М.
Вл.: Михеева О.А., 184143 Ковдор
Оценка:
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
129 КАРОЛИНА СТАРС ВИКТОРИАНО
№ род: , рожд. 18.01.2019
Клеймо: TYO 4058, Окрас: кремовый
O.: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ АЙСБЕРГ
M.: КЮЛАОТС ХАУС КАЛИФОРНИЯ
Зав.: Драйгал Л.И.
Вл.: Драйгал Л.И., Оленегорск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
130 PURPL SHEIDES LEROY FAVORIT
№ род: РКФ 5279457, рожд. 10.05.2018
Клеймо: KNL 2786, Окрас: красный
O.: BON TRIUMPH MASTER FROM THE RING
M.: NEROBE DIVNAYA ARMADA
Зав.: Юрчак Е.В.
Вл.: Vorobyev Yu.B., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
131 YANETTA BLACK DELIS KYUT
№ род: РКФ 5144833, рожд. 12.11.2017
Клеймо: DDO 5480, Окрас: black
O.: KREIZI-KREK NOBELE PERPETUUM
M.: DI-ATIKA GOLDEN VITTORIYA
Зав.: Odnoralova Yu.
Вл.: Otvagina O., Мурм.обл. пгт Никель
Оценка:
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА/CIRNECO DELL’ETNA  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
132 ARTE ANTIKA DOMENICA
№ род: РКФ 5044011, рожд. 09.08.2017
Клеймо: AUM 2947, Окрас: red
O.: HORUS DI ARTE ANTICA
M.: ARTE ANTICA LUCIANA
Зав.: Емельянова З.С.
Вл.: Shulepina A.A., Мурманск
Оценка:

KCM Охотник Сообщений: 171
Добавлено: 21 апреля 2019, 09:08
Группа FCI  6
БИГЛЬ/BEAGLE  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
133 АНВИ ХАЙ ЛАЙН АРТУР ЦРОВНЕД ПРИНЦЕ
№ род: , рожд. 27.09.2018
Клеймо: DGC 2071, Окрас: 3хцв.
O.: АСТРАВЕГАС ХАРРИСОН ФОРД
M.: ANVI HIGH LINE DEAR LITTLE THING
Зав.: Голубева А.В.
Вл.: Девяткина Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
134 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШЕРМАН
№ род: РКФ 4873460 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1046, Окрас:
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Волкова А.А., Мончегорск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
135 МОНИКА МОН АМИ
№ род: РКФ 5261259, рожд. 15.02.2018
Клеймо: VEA 2914, Окрас: 3хцв
O.: АНВИ ХАЙ ЛАЙН ДОНАТО ЭСТЭБАН
M.: ГАРДИ ЛАЙТ ТЭНСИ РОУЗ
Зав.: Петухов Д.В.
Вл.: Борисов В.Е., Мурм.обл., Пол.Зори
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
136 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАЙНИ ЛОРА
№ род: РКФ 4873461, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1047, Окрас: 3хцв.
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Машков А.Д., Мурманск
Оценка:
137 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАННЕЛЬ
№ род: РКФ 4873462 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1048, Окрас: 3хцв
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Бузук М.Г., Мурманск
Оценка:

Группа FCI  7
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ/EPAGNEUL BRETON  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
138 ASTRA VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: РКФ 5134880, рожд. 28.03.2017
Клеймо: 1B10060  Chip: 804095600003267, Окрас: white & orange
O.: NADIR
M.: GENNY
Зав.: Gapon O.
Вл.: Фурман А.Б., Мурманск
Оценка:
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
139 CHERRY MELODY ARISTOTEL
№ род: РКФ 5133492, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1514, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А.
Вл.: Chopovskaya N., Severomorsk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
140 CHERRY MELODY ARABICA
№ род: РКФ 5133494, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1516, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А.
Вл.: Pulya A.Ya., Североморск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
141 IGOR VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: , рожд. 09.11.2018
Клеймо: В 12099, Окрас: кофейно-пегий
O.: FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO
M.: FARA PO RONU Z ZUBROWISKA
Зав.: Гапон А.А.
Вл.: Григорьев К.В., Мурманск
Оценка:
Группа FCI  8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
142 СПЕЙС БЕАР МИШЕЛЬ СЕНТ ПЛЮШ
№ род: , рожд. 23.03.2018
Клеймо: BIV 221, Окрас: бело-рыжий
O.: BALOVEN' SUD'BY NADEZHDA CRIMA
M.: KNYAGINYA OLIVIYA
Зав.: Паромова И.
Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
143 SUNSHUEL RILE THE WORLD
№ род: РКФ 5121232, рожд. 23.07.2017
Клеймо: GAV 9022, Окрас: бело-черн. с подп
O.: CH SAN JO'S WALK THE WALK
M.: TSVIB'S THE LIVING DAYLIGHTS
Зав.: Борискина Е.
Вл.: Менщикова Н., Мурманск                           Оценка:
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
144 STELLARSKAY VIVA LA VICTORIA
№ род: РКФ 5128830, рожд. 25.02.2018
Клеймо: PNA 2115, Окрас: black
O.: SUMMERHAZE STEP BY STEP
M.: AMORE MIA ALEKSIS
Зав.: Novikova N.A.
Вл.: Khorikova L.A., Мурманск
Оценка:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
145 NORTHSTREAM RUMBA QUEEN
№ род: РКФ 5096948, рожд. 28.06.2018
Клеймо: ODD 585, Окрас: зол
O.: I'M TERRA ATYDA ELLIOTT
M.: NORTHSTREAM INGRID BERGMAN
Зав.: Жилин Е.
Вл.: Штольдер Т., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
146 AKSELPRIDE AWAKE THE LOVE
№ род: РКФ 4610790, рожд. 17.06.2016
Клеймо: WEI 1103  Chip: 643094100414618, Окрас: зол
O.: DIGNIORI NEVILL LONGFORD
M.: NELIANA
Зав.: Kuznetsova V.
Вл.: Kovalenko A., Мурманск
Оценка:
147 ИНКЕРИ ЛАЙН ТАРА ЛИНН БАРД
№ род: РКФ 4615628, рожд. 18.09.2016
Клеймо: AWT 25517, Окрас: зол
O.: КОРНЭЛЬ КРОКУС ОЛВИНН
M.: ИНКЕРИ ЛАЙН БЕЛЛИНДА МОРРИС
Зав.: Макарова Н.
Вл.: Вдовиченко У., Мончегорск
Оценка:
148 МЕГАН ЭЛИС ФОКС
№ род: РКФ 4617165, рожд. 12.09.2016
Клеймо: ALE 2570, Окрас: зол
O.: КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИНЕР
M.: РАЙТ ХАНТЕР ЭВАНДЖЕЛИН ЭЛФ ПРИНЦЕСС
Зав.: Волыхина Г.
Вл.: Коваленко А., Северодвинск
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
149 ROBINN
Чемпион России
№ род: РКФ 2096051, рожд. 14.07.2007
Клеймо: ATT 6407, Окрас: зол
O.: PUTJADE POSITIVE GOING
M.: VILPAM ELEN SHARLOTTA
Зав.: Шмаков Е.
Вл.: Кузнецова М., Мурманск
Оценка:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
150 DELIGHT DE SOUL LEVEL OF WINNERS
№ род: РКФ 5359672, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 057, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L.
Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
151 БАРИАЛИС МАРИ ИРВИН НЭЙБЛ НАЙТ
№ род: РКФ 5193434, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3467, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Беликова М., Мурманск
Оценка:
152 ПОЛЯРИС САН КЕНЗО МАЙ ПРАЙД
№ род: РКФ 5096485, рожд. 27.02.2018
Клеймо: DMM 5080, Окрас: черн
O.: БЕЛЛАМИ-ЕЛАН БОННИ
M.: ЖАКЛИН БЮЖО
Зав.: Амеленкова И.
Вл.: Чабанюк Е., Мурманск
Оценка:
153 СТЕНВЭЙЗ ТАНЖЕРИН
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ABD 705, Окрас: черн
O.: STENVEYZ SHOO-IN
M.: ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮГИ ВОНГ
Зав.: Димитриу Т.
Вл.: Камочкина Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
154 ТИССУРА ХОГВАРТС
№ род: РКФ 5197309, рожд. 18.12.2017
Клеймо: ICC 191, Окрас: корич
O.: REAL PERSON HALLMARK
M.: TISSURA BELIEVE IN DREAM
Зав.: Бойкова С.
Вл.: Савин А., Мурманск
Оценка:
Класс рабочий/Working class
155 WEST SIB STORY MOHITO
№ род: РКФ 4470930, рожд. 07.10.2015
Клеймо: TWN 85, Окрас: палев
O.: KONSUL LAB BONA FIDE
M.: WEST SIB STORY ALABAMA
Зав.: Alekhina N.
Вл.: Nikishkina L., Moscow
Оценка:



Класс чемпионов/Champion class
156 LABRY BERRY BEAR BALOO
Чемпион России
№ род: РКФ 4185555, рожд. 27.01.2015
Клеймо: LIG 774, Окрас: шокол
O.: AVE AMIGO ERMINIO CHIOCCOLATO
M.: REAL-PERSON SIGNATURE
Зав.: Lyovkina T.V.
Вл.: Nikishkina L.V., Moscow
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
157 DELIGHT DE SOUL LUCKY ESCAPE
№ род: РКФ 5359676, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 061, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L.
Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
158 DELIGHT DE SOUL IVANNA ANDERS
№ род: РКФ 5199795, рожд. 02.06.2018
Клеймо: DDS 045, Окрас: палев
O.: DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И.
Вл.: Salmaeva I.V., Мурманск
Оценка:
159 STELLA'S HOME VIZANTIA
№ род: РКФ 5194619, рожд. 07.02.2018
Клеймо: KPE 6460, Окрас: черн
O.: BLOOMWOOD ROYAL MAJOR GLOBTROTTER
M.: REAL-PERSON CHARMING LOVE
Зав.: Khomchenko S.
Вл.: Pidemskaya N., Мончегорск
Оценка:
160 ДЕЛЬ ЭЛЕМЕТРИКС ГАРМОНИЯ
№ род: , рожд. 03.05.2018
Клеймо: PLZ 1424, Окрас: черн
O.: GREENSTONE WORLD IS YOUR COLUMBUS
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Перелыгина Е.Н.
Вл.: Попов А.В., Кола
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
161 БАРИАЛИС МАРИ ИША БРАЙТ СТАР
№ род: РКФ 5193438, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3471, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка:




Класс чемпионов/Champion class
162 DELIGHT DE SOUL GLOSSY FOR VICTORY
Чемпион России
№ род: РКФ 4902502, рожд. 08.05.2017
Клеймо: DDS 013, Окрас: палев
O.: LAB'SPB USA EDITION
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И.
Вл.: Kozitsyna V., Murm.obl., Murmashi
Оценка:
163 EMMY SMITH SNOW
Чемпион России
№ род: РКФ 4259081, рожд. 08.11.2015
Клеймо: PNM 977, Окрас: черн
O.: INAMORATO GITANE SMOKER
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Тугеева В.
Вл.: Tugeeva V., Murm.obl., Shonguy
Оценка:
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
164 РЕТЛАЙН ПИК
№ род: , рожд. 09.08.2018
Клеймо: DKK 3135, Окрас: черн
O.: EVALAIZ JOFFREY
M.: BERSIFJOR VILLAROSA
Зав.: Храпова Н.В.
Вл.: Пуля О.В., Североморск
Оценка:

Группа FCI  9
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
165 ЯРИКА'С ГУД ГЁЛ ГАН БЭД
№ род: , рожд. 27.12.2018
Клеймо: KPL 683, Окрас: белый
O.: JITTERBOP BLOODY NIGHTMARE
M.: YARIKA'S DELIGHT FOR IST SHAIN
Зав.: Сагирова Я.
Вл.: Сагирова Я., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
166 ZVEZDA ARKTIKI BEAUTY BANNY
№ род: РКФ 5152014, рожд. 13.11.2017
Клеймо: PNM 1276, Окрас: белый
O.: LUXURY LOVE INSTAGRAM
M.: ZHENEVIEVA ARCTIC STAR
Зав.: A.Lesnikova
Вл.: Ostraya V.N., Murmansk
Оценка:



БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
167 ЗВЕЗДА КИНО БОРЕАС АРКТИК ВИНД
№ род: , рожд. 11.04.2018
Клеймо: ADE 4663, Окрас: тигр-бел
O.: MTN VIEWS OBSESSION AT HABIBI
M.: ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ЭМЕЙЗИНГ БОСТОН
Зав.: С.Здорнова
Вл.: Л. Асауленко, Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
168 ABSOLUTELY CHARRMING ANGEL
№ род: JR 70973 Bst, рожд. 27.10.2017
Клеймо: , Окрас: brindle with whit
O.: CAMPBELL CLAN'S SMOOTH CRIMINAL
M.: CARLA  EWRADEM
Зав.: Veskovic S.
Вл.: Асауленко Л., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
169 VIGOUR OF LOVE S KRAINEGO SEVERA
№ род: , рожд. 21.01.2017
Клеймо: RBI 1041, Окрас: тигр-бел
O.: ВЕНТО СОЛАРЕ ЧОЙС ЭФФЕКТС ЛАК
M.: КАЙТ КЛАССИК ЭНЕРДЖИ
Зав.: Асауленко Л.М.
Вл.: Асауленко Л.М., Мурманск
Оценка:
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
170 TSIVI LYULYA MI
№ род: РКФ 4791624, рожд. 04.12.2016
Клеймо: DMM 4649, Окрас: рыж
O.: HUNTWOOD'S SYMPHONY BY LEONARD B
M.: LIS-BON IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.: Гавриш И.
Вл.: Gavrish I., Мурманск
Оценка:
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
171 ФЭЙШИНЭЙШН ШОУ ОЛИВЕР
№ род: , рожд. 17.10.2018
Клеймо: KTY 2809, Окрас: бленхейм
O.: DOMINIK SHOLOM ALEIHEM
M.: FEISHINEISHN SHOW ALISANDRA
Зав.: Катасонова Т.
Вл.: Асауленко А., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
172 АНГЕЛС МАРВЕЛ ДИНАМИТ
№ род: , рожд. 23.06.2018
Клеймо: ODD 557, Окрас: бленхейм
O.: ANGELS MARVEL BERLINER
M.: ELIZABETH ENCHANTING MARVEL
Зав.: Карасева Т.
Вл.: Кузнецова Е.Э., Мурманск
Оценка:
173 ЛЕГЕНДА АФРИКИ АМАЗИНГ СИКСЕСС
№ род: , рожд. 18.03.2018
Клеймо: TDF 3674, Окрас: бленхейм
O.: BRAITLAIT OF MOSKOU TOUCH MY SOUL
M.: BRAITLAIT OF MOSKOU NECKLACE OF GREAT PEARL
Зав.: Боримская Е.А.
Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
174 VOL DE L'ANGE FAMOUS FOR QUEEN'S CHOICE
№ род: РКФ 5225755, рожд. 20.01.2018
Клеймо: OIC 55, Окрас: tricolour
O.: JUST DRESSED TO IMPRESS OF GILLLBROOK
M.: VOL DE L'ANGE IDEAL GIRL
Зав.: Chernyshenko O.V.
Вл.: Boikova G.A., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
175 AURO CONCURR EREMI ZINGI
№ род: РКФ 4848164, рожд. 09.03.2017
Клеймо: OGU 577, Окрас: триколор
O.: HEAVEN FORBIT DU CHATEAU NOBLESSE
M.: ANGELGIN PERIS
Зав.: Мозоль Я.М.
Вл.: Плотникова О.В., Североморск
Оценка:
176 БЬЮТИФУЛ СОУЛ КАВАЛЕРС ДЕЛЬФИНО
№ род: РКФ 4655851, рожд. 09.08.2016
Клеймо: PLZ 671, Окрас: бленхейм
O.: PASCAVALE BUDDY
M.: АНГЕЛС МАРВЕЛ ВЕНЕРА
Зав.: Бойко О.Н.
Вл.: Родин Э.А., Североморск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
177 ВИВА ВЕЛАДА АРИЭЛЬ
№ род: , рожд. 06.05.2018
Клеймо: XFS 2703, Окрас: 3хцв
O.: LIMART VEGAS AVGUSTIN
M.: ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА
Зав.: Кадатских В.
Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
178 ANGELS MARVEL CHARMING GIRL
№ род: РКФ 5173124, рожд. 16.12.2017
Клеймо: ACQ 2125, Окрас: blenheim
O.: ANGELS MARVEL GELIOS
M.: ANGELS MARVEL BRIGITTE
Зав.: Karaseva T.V.
Вл.: Zagoskina I.V., Мурм.обл. г. Снежног
Оценка:
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
179 КРЕДО ФЕСТА АВГУСТИН
№ род: , рожд. 24.03.2018
Клеймо: DFT 321, Окрас: чёрно-белый
O.: АПРИОРИ ВИР НОРД ФАНТАСТИК КАШМИР
M.: KREDO FESTA DREAM COMES TRUE
Зав.: Фесуненко Т.
Вл.: Фесуненко Т., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
180 SHINING FORCE VERINA MAGNIFICENT
№ род: РКФ 4595274, рожд. 30.06.2016
Клеймо: DZZ 1354, Окрас: tricolour
O.: KREDO FESTA SUPERIORITY IN ACTION
M.: ART REVU GOLKONDA PRIVI (puff)
Зав.: Козлова О.П.
Вл.: Козлова О.П., Мурманск
Оценка:
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
181 ФЛАФФИ ТЕЙЛ ОКРУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ ЭРИКА
№ род: , рожд. 30.11.2017
Клеймо: SSK 435, Окрас: бел-соб
O.: АНТЕЙ
M.: ЛИХТЕН ШТАЙН ФЕРДИНАНДА ФЕЛИ
Зав.: Кравченко С.В.
Вл.: Мельникова М.С., Мурманск
Оценка:
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
182 БЕСТШАЙГРИ ЮКАТАН
№ род: РКФ 4593597, рожд. 09.05.2016
Клеймо: SHG 1, Окрас: ч-п
O.: БЕСТШАЙГРИ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
M.: МИ ДЖИЛЛ ШОУ ЕВЛАМПИЯ
Зав.: Булат А.Ю.
Вл.: Бондарь М.В., СПБ
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
183 СОНАТА НОРДИКА ИДЕЯ ФИКС
№ род: , рожд. 21.09.2018
Клеймо: SAA 529, Окрас: ч-п
O.: SAVENKOFF ENGOY LIFE
M.: СОНАТА НОРДИКА НИРВАНА
Зав.: Шумейкина Л.В.
Вл.: Львова Н.С., Мурм.обл., Мурмаши
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
184 SO NATA STAR JENNIFER
№ род: РКФ 5143757, рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1292, Окрас: black & tan
O.: INNOCHKIN S BOLSHOGO SAMPSONIJA
M.: FLAMANDSKYI GOBELEN ROMANTIKA
Зав.: Созинова Н.С.
Вл.: Созинова Н.С., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
185 ЛАПУШКА ЛЮБИМАЯ ЧЕРНУШКА
№ род: , рожд. 22.10.2017
Клеймо: AJR 2159, Окрас: ч-п
O.: GOLD NAVIGATOR JOUR-A-JOUR
M.: CARMEL DE BELCE ZOLLI
Зав.: Александрова
Вл.: Александрова, Бусин, Североморск
Оценка:
МОПС/PUG  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
186 ТАЛЛИС ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
№ род: , рожд. 18.01.2018
Клеймо: ISV 265, Окрас: беж
O.: ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ
M.: ВАСИЛИСА ЯРОСЛАВОВНА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
Зав.: Ушкова Л.Н.
Вл.: Тиунова Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
187 УФАН ФИБАНАЧИ
№ род: , рожд. 01.12.2017
Клеймо: RBI 01198, Окрас: беж
O.: САГЛАН'С РУБЕДО
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е.
Вл.: Беловод Е.Е., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
188 ТОРИ ДЖИЯ ЛАН
№ род: РКФ 4792088 P, рожд. 15.12.2016
Клеймо: RBI 995, Окрас: бежевый
O.: АРГОН
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е.
Вл.: Беловод Е.Е., 183035 Мурманск
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
189 MOROSHKA'S JIVAGO
№ род: РКФ 2469299, рожд. 28.08.2008
Клеймо: SPK 133, Окрас: black
O.: MOROSHKA'S VENI VIDI VICI
M.: SHANS BIZHU ZHANEIRA DANIELLI
Зав.: Dmitrova S.
Вл.: Сахарова О.П., Мончегорск               Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
190 АУРУМ РЭДКЛЮДИТ КУНКТА
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ADM 13105, Окрас: черный
O.: RUSSKAYA ZIMA ZHELANNY TALISMAN
M.: VELL OF LOVE
Зав.: Яблонская Ю.
Вл.: Сахарова О., Мончегорск
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
191 СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ХЬЮ ГРАНД ПЕРСИВАЛЬД
№ род: РКФ 5279937, рожд. 30.05.2018
Клеймо: LSS 352, Окрас: абрикос
O.: NEW PRETORIAN VERY-MERRY
M.: СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
Зав.: Михалева Л.А.
Вл.: Мельник Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка:
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE MOYEN (silver, apricot)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
192 СЕВЕРНАЯ РОЗА ХЭППИ ВИННЕР БАТТЕРФЛЯЙ
№ род: , рожд. 17.12.2017
Клеймо: MHR 89, Окрас: абрикосовый
O.: LENNIRA ZZ TOP
M.: SEVERNAYA ROZA RHAPSODY IN BLUE
Зав.: Федотова И.
Вл.: Елесина Е., Федотова И., Оленегорск
Оценка:
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
193 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
№ род: , рожд. 23.04.2018
Клеймо: SPK 1068, Окрас: сер
O.: SILVER DREAM BOY VOM ORECHERS HOF
M.: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НОРМА
Зав.: Старчак Е.Ю.
Вл.: Майзерова Е.А., Мурманск
Оценка:
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
194 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК МУЛЬТИК
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: SPK 1058, Окрас: серый
O.: SEREBRJANY VEK STATUS
M.: РУССКИЙ САМОЦВЕТ ВОЛШЕБНИЦА
Зав.: Старчак Е.Ю.
Вл.: Коноплев В.В., Мурманск
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT)  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
195 CANDY CLUB LEGIONER
№ род: РКФ 5321736, рожд. 22.03.2018
Клеймо: MOY 3634, Окрас: red sable
O.: SAMARSKIY FAVORIT CHICAGO
M.: FAVORIT STYLE GORYACHAYA SHTUCHKA
Зав.: Kopytina A.A.
Вл.: Koreneva N.A., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
196 ГРАНД ТАНДЕМ ЛАПЛАНДИЯ
№ род: РКФ 4699270, рожд. 13.11.2016
Клеймо: КНО 580, Окрас: ч-п
O.: ДАРЛИНГ ТОЙ ЩЕГОЛЬ
M.: ГРАНД ТАНДЕМ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Зав.: Кириллова Е.Г.
Вл.: Корененва Н.А., Мурманск
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT)  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
197 СНОУ МИРЕКЛ ПАРКУР
№ род: , рожд. 07.11.2018
Клеймо: SMK 46, Окрас: рыж. с чернью
O.: SNOU MIREKL GLAVNNYI KOZYR
M.: СНОУ МИРЕКЛ ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Зав.: Коренева Н.
Вл.: Пермиловская Т., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
198 КАПЛЯ СОЛНЦА ВСЯ СИЛА ОГНЯ
№ род: , рожд. 27.04.2018
Клеймо: PNM 1353, Окрас: рыж с чернью
O.: OCHAROVANIE SEVERA AISBERG
M.: ANGELSKOYE DIVO DARYANA
Зав.: Котлярова Е.
Вл.: Котлярова Е., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
199 БЕАТА БЕАТРИРИС НОЧНОЙ БЛЮЗ
№ род: , рожд. 15.02.2018
Клеймо: KPL 622, Окрас: рыжий с чернью
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДЖОКЕР
M.: SANTI D'LATE GULNARA NOCHNOY MIRAZH
Зав.: Сапатова Л.Н.
Вл.: Гагарина О., Мурманск
Оценка:
200 ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ КРУТИЗНА НЕОБЫЧАЙНАЯ
№ род: , рожд. 30.01.2018
Клеймо: PLZ 1324, Окрас: рыжий с чернью
O.: ERMINALL CHERVONETS ZOLOTOY
M.: ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ ЧАРЫ ИМПЕРИИ
Зав.: Грошева К.Н.
Вл.: Грошева К.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
201 ANGELSKOYE DIVO LYALYA FARTOVAYA
№ род: РКФ 5109089, рожд. 02.10.2017
Клеймо: GOO 3682, Окрас: black & tan
O.: GAI JULIY CAESAR
M.: KAPELKA SOLNTSA OT ANGELA ALLIN
Зав.: Sokolova I.V.
Вл.: Kotlyarova E.N., Murmansk
Оценка:
202 СТРЕЛЬНА ЛЭНД ЛАКОМАЯ ШТУЧКА
№ род: РКФ 5037964, рожд. 15.06.2017
Клеймо: СЕК 278, Окрас: рыж с чернью
O.: ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ТИП-ТОП
M.: СТРЕЛЬНА ЛЭНД ИДЕАЛЬНАЯ НАХОДКА
Зав.: Сивакова Л.Н.
Вл.: Васильев Т.В., Мурманск
Оценка:
ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
203 MI AMOR DE NIRO TSEFEY DORT
№ род: РКФ 5402294, рожд. 01.06.2018
Клеймо: PLZ 1513, Окрас: blue & white
O.: ARTFENTEZI OLIMP
M.: АМИГО МЕКСИКАНО ЛИНН ЯНГ
Зав.: Сорокина Н.Ю.
Вл.: Kitaeva E.Yu., Мурм.обл., Северомор
Оценка:
204 САВАЛЕКС АЛАН АМБЕР ФЛАВЕР
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: PNM 1383, Окрас: крем
O.: MAKE BELIEVE DES ETOILES D'ARTEMIS
M.: OLVI MAGIC WHITE NIGHTS
Зав.: Savchenko A.V.
Вл.: Савченко А., Мурм.обл. , Оленья Г
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
205 РИВЬЕРА МАЙЯ
№ род: РКФ 5074069, рожд. 05.09.2017
Клеймо: КРЕ 6127, Окрас: крем
O.: ЭЛИН ЛАНД ОБРАЙН II
M.: МИУЧИ МИРО ЧИГУИТА ТОРТУГА
Зав.: Козырева И.
Вл.: Игнатьевская Е.В., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
206 БАРИАЛИС МАРИ ИППОЛИТА
№ род: РКФ 4200804, рожд. 16.02.2015
Клеймо: TYO 2160, Окрас: шокол.триколор
O.: АРТФЭНТЭЗИ ОЛИМП
M.: АСТРА ВИТУС ГЛЮКОЗА НОСТРА
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Козленко И., Мурм.обл., Никель
Оценка:
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
207 ХАТИКО
№ род: , рожд. 21.04.2018
Клеймо: JJC 4550, Окрас: рыжий
O.: NASLEDIE INKOV MULTIK
M.: АРМЕД ЛАВ АЛЕКСАНДРИЯ
Зав.: Осипова З.
Вл.: Шаповалова О.В., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
208 SHIRO YUKI TAKESHI AKIO
№ род: РКФ 5076297, рожд. 23.10.2017
Клеймо: ZAK 3826, Окрас: бел-крем
O.: LOVING ANGEL S LIPETSKIH OZER
M.: CHIHUA-BOMOND UMEKO HOSHI SHIRO YUKI
Зав.: Шемякина И.
Вл.: Bulanova A.A., Murmansk
Оценка:
Класс открытый/Open class
209 МИЦУ-БИСИ
№ род: РКФ 5074786, рожд. 26.10.2017
Клеймо: KPF 1446, Окрас: бело-лиловый
O.: ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
M.: КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НОЛСИ
Зав.: Масленникова С.
Вл.: Сорокина Н.Ю., Гаджиево
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
210 ДУША СЕВЕРА ЖАСМИН
№ род: , рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5161, Окрас: рыж.соб.с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А.
Вл.: Масленникова М.А., Мурманск
Оценка:
211 ДУША СЕВЕРА ЖЕНЬШЕНЬ
№ род: РКФ 5401001, рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5159, Окрас: рыж-соб с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А.
Вл.: Китаева Е., Мурм.обл. , Северомо
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
212 MURMANSKAYA IGRUSHKA IZI KYUB
№ род: РКФ 5179332, рожд. 05.12.2017
Клеймо: TYO 3533, Окрас: cream
O.: VALEO VALERY VITTORIO
M.: ARLETT HILPI SILK
Зав.: Pronina E.G.
Вл.: Khachina M.V., Мурманск
Оценка:
ШИ ТЦУ/SHIH TZU  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
213 АЛЁНА ЛУЧЕЗАРНАЯ
№ род: РКФ 5205490, рожд. 27.01.2018
Клеймо: TUH 1507, Окрас: зол-бел
O.: SKAZKA IMANDRI IDEAL KRASOTY
M.: IMAGE BEAUTI AUSTRIYA
Зав.: Glazneva E.
Вл.: Зайцева Т., Мурманск
Оценка:
ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
214 BAO EMI MOMOKA FOR PARRIMA-ARIH
№ род: РКФ 5048794, рожд. 23.08.2017
Клеймо: KFL 5854, Окрас: б-ч
O.: PARRIMA-ARIH YUICHI HIROKI
M.: ETZUKO MAI
Зав.: Bolshakova Yu.
Вл.: Ignatyevskaya V.V., Мурманск
Оценка:

Группа FCI  10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
215 CHARM SON OF WIND FARADELLA
Чемпион России
№ род: РКФ 5015776, рожд. 01.04.2017
Клеймо:   Chip: 941000019815029, Окрас: cerna bile znaky
O.: SHOU GERAT SHELKOVY VETER
M.: COLOMUS NOT BE COPIED
Зав.: Monakova K.
Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка:


KCM Охотник Сообщений: 171
Добавлено: 30 апреля 2019, 16:50
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ "ВЕСЕННИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019":
Группа FCI  1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
001 FAN BLAKE STRIKE IZ DOMA KOROLEVOI
№ род: , рожд. 19.06.2018
Клеймо: VNO 1253, Окрас: черно-бел. с подп
O.: SHACH SHAHRIJAR IZ DOMA KOROLEVOI (N/B)
M.: GUARDIAN AHZHIL VON GRIZZLY STYLE (N/B)
Зав.: Высоцкова Е.Вл.: Шибкова И.А., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП             BIG 3
002 АЛЬТЕРНЕЙТ ЮНИВЕРС
№ род: РКФ 5128622, рожд. 05.01.2018
Клеймо: DBN 12402, Окрас: гол-мрам-подп.
O.: ФЭНТАЗИ ШОУ ФРАНЧЕСКО ТОТТИ
M.: НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС ДРАЙВИНГ ФОРС
Зав.: Сидоренко Н.& Мальник Н.Вл.: Анашкина О., Апатиты
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
003 НАЙТИ НАЙТ БЕЙБИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ НБТ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: VNO 1261, Окрас: голубо-мраморный
O.: SEVENTY SEVEN AYBEL TORN
M.: КВИН ЛАТИФАШ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Зав.: Высоцкова Е.Вл.: Кириченко Е.
Оценка:  отлично, JCAC,ЮЧФ, BOS
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
004 СТРАЖ АСГАРДА ЕВА ФРЕЙЯ
№ род: , рожд. 21.10.2018
Клеймо: UAR 43, Окрас: бел
O.: INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL
M.: STRAZH ASGARDA VARVARA
Зав.: Смирнова Е.Н.  Вл.: Пимянова О.
Оценка:   оч.персп, ЛЩ                                    BISp 3
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
005 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА УНИКАЛЬНЫЙ ОДИН
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: KNM 138, Окрас: чёрный
O.: INKY ICIBERG ALIAS DAKOTA
M.: BLACK OBSIDIAN CLAIRE
Зав.: Емельянова А.Б. Вл.: Пахота Ю., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП
БРИАР/BERGER DE BRIE (BRIARD)  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
006 FRANTSUZSKAYA LEGENDA HONDA
№ род: РКФ 5331014, рожд. 01.09.2017
Клеймо: VAL 192, Окрас: палевый
O.: ISARD DE LA MAISON DES BERGERS
M.: FRANTSUZSKAYA LEGENDA KNYAZHNA KAMELIA
Зав.: Пешехонова В.А. Вл.: Ладутько О.П., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
007 TALISMAN VASILISY ELSALVADOR
№ род: РКФ 5273430, рожд. 19.03.2018
Клеймо: ALI 4291, Окрас: red &white
O.: LAIF SPRING ZOOT SUIT
M.: GINGER ELF WINDROSE TALISMAN VASILISY
Зав.: Vasilyeva T.G. Вл.: Kosichenko A.M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП
008 ZELVEGER DANCING RAIN
№ род: РКФ 5147389, рожд. 28.11.2017
Клеймо: BIV 180, Окрас: red & white
O.: SILVESTER YAM V.D. GOLDENGOODTIMES
M.: ZELVEGER HEART OF GOLD
Зав.: Shitikova I.E. Вл.: Alimova V.V., Кола
Оценка:  отлично
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
009 ГИНТАРЕ
№ род: , рожд. 20.10.2018
Клеймо: DZB 4541, Окрас: рыж-бел
O.: APEL SIN VIL VETOVIY BLUEZ
M.: КРАСА ВАЛЬКИРИИ
Зав.: Аленина С.С. Вл.: Гладкова И.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
010 STYLE LIFE MARCATI SAMBUCA
№ род: , рожд. 16.11.2017
Клеймо: WLC 313, Окрас: рыже-белый
O.: MERTHYR WANDA-DO THE HAKA
M.: STYLE LIFE NOBODY ELSE
Зав.: Кузнецова А.В. Вл.: Лиськова А.О., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
Класс открытый/Open class
011 ULYANA IZ DOMA LEVSHOVOI
№ род: РКФ 5000909, рожд. 04.01.2017
Клеймо: VHW 537, Окрас: red & white
O.: CRAIGYCOR VERTIGO
M.: KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI
Зав.: Levshova E.A. Вл.: Kalinina N.V., Полярные Зори                
Оценка: отлично, КЧФ
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
012 BRIK UOLLES
№ род: РКФ 4846177, рожд. 30.03.2017
Клеймо: DMM 4775, Окрас: sable & white
O.: RIVERSIDE SONG YOU TAKE MY BREATH AWAY
M.: ANDKOLL SHAKE IT UP
Зав.: Chaplenko A. Вл.: Trushina N.V., Severomorsk
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                                 BIG 2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
013 ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПАН АМЕРА
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ACQ 2383, Окрас: чепрачный
O.: ASTERIX SOLO RIGOLETTO
M.: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ АГИЛЬЕРА
Зав.: Чепурова Е.И. Вл.: Борзая Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
014 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ФЛОРЕНТИ
№ род: РКФ 5121777 P, рожд. 21.08.2017
Клеймо: SIX 88, Окрас: черно-рыжий
O.: ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ШАНХАЙ
M.: ЭЛИЗХАУС ЕРСЕЛЛА
Зав.: Парамонова С.Г. Вл.: Дуничева Н.А., Мурм.обл. Молочный
Оценка: отлично, КЧФ
Класс открытый/Open class
015 ТАЛЬВИШ ЯРКАЯ
№ род: РКФ 4868067 P, рожд. 01.03.2017
Клеймо: KIC 149, Окрас: черно-рыжий
O.: LANDOS TEAM CARERA
M.: ХЕЛЬГЕН ХАУС ВАРВАРА
Зав.: Киселева В.Г. Вл.: Хитронь Т.В., Мурм.обл. Никель
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
016 ЭЛИЗХАУС ХОНОР
№ род: , рожд. 02.01.2019
Клеймо: SIX 107, Окрас: чер-рыж
O.: WOLF DEL COLLE VERDE
M.: ЭЛИЗХАУС ПАЙЦАР
Зав.: Лукконен М.С. Вл.: Мирон И., Мончегорск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
017 FEST KIEFER ULTRA ALEX
№ род: РКФ 5267800, рожд. 04.05.2018
Клеймо: , Окрас:
O.: PEPE VOM KUCKUCKLAND
M.: FEST KIEFER ALLBINA
Зав.: Levasova O. Вл.: Guzhleva L., Мурманск     Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс чемпионов/Champion class
018 KONDOR GELEZINIS VILKAS
Чемпион России
№ род: РКФ 4682306, рожд. 17.04.2016
Клеймо:   Chip: 900182001314275, Окрас: чер-рыж
O.: PACCO VOM LANGENBUNGERT
M.: TULPI GELEZINIS VILKAS
Зав.: Volkova N. Вл.: O.Nikolajeva & V.Kiseleva, Мурманск
Оценка:    не явка
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
019 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС КАТРИН
№ род: , рожд. 24.10.2018
Клеймо: FAL 1450, Окрас: черн
O.: ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: MAMBA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
Зав.: Костюнина В.А. Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка:  персп
Класс юниоры/Junior class
020 ЗАЙКА ФОН НОРД ТРАУМ
№ род: , рожд. 23.05.2018
Клеймо: FNT 489, Окрас: зон-рыж
O.: ШЕРЛОК ФОН НОРД ТРАУМ
M.: ЧАРЛИС ФОН НОРД ТРАМ
Зав.: Першина С.В. Вл.: Юхневич И., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
021 GERMANIKA VON NORD TRAUM
№ род: РКФ 5122889, рожд. 08.09.2017
Клеймо: FNT 464, Окрас: black & brown
O.: SHERLOK VON NORD TRAUM
M.: CHARLIS VON NORD TRAUM
Зав.: Pershina S.V. Вл.: Karachev I.I., Мурм.обл. п. Нивский
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                    BIG 1
Класс открытый/Open class
022 TOKSENHOF DZHESSIKA
№ род: РКФ 4684032, рожд. 30.09.2016
Клеймо: HHA 3445  Chip: 643094100440203, Окрас: black & brown
O.: TOKSENHOF WHITE
M.: ELITTA V.DIEMEL
Зав.: Voskresenskaya N.N. Вл.: Klementyeva T.A., Murm.obl., Kandalaks
Оценка: не явка
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
023 РУССКИЙ ВАРИАНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
№ род: , рожд. 20.03.2018
Клеймо: TSD 2230, Окрас: соб-бел
O.: PICASSO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
M.: ЧУНГА-ЧАНГА  С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Хохлова Е.Ю. Вл.: Попова Ю.Ю., Мурм.обл. г. Кола
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
024 ГЛОРИС СИЯНИЕ СЕВЕРА
№ род: РКФ 5011144, рожд. 14.03.2017
Клеймо: PNM 1169, Окрас: соб-бел
O.: ШОУ ЕЛВЕРАС ШУМАХЕР
M.: АРТ ФИЛИСИТИ ПАЛОМА ПИКАССО
Зав.: Демиденко Е. Вл.: Демиденко Е., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS

Группа FCI  2
АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД/APPENZELLER SENNENHUND  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
025 ЁР СЕНСЕС А ГРЕАТ НЬЮ ВОРЛД
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: ADM 12788, Окрас: триколор
O.: ARTUS SIJAMBO
M.: SPLENDID THREE COLOR VEDEL'
Зав.: Харитонова А., Сиротинская Л.  Вл.: Железнякова Н.С., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
026 ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ВЕРМУТ
№ род: , рожд. 01.07.2018
Клеймо: WKC 458, Окрас: рыж. с красн.маск
O.: BUENO AU DESSUS DE
M.: ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ШАНГРИ ЛА
Зав.: Старикова Е.А. Вл.: Николаева И.А., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
БУЛЬДОГ/BULLDOG  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
027 ДЖИНДЖЕР ПАУЭР ОСТИН КИНГ
№ род: , рожд. 24.08.2018
Клеймо: ALS 3164, Окрас: рыж-бел
O.: GINGER POVER LOVELY MARTIN KING
M.: MELLOWMOOD GINGER POWER
Зав.: Морозова Л.  Вл.: Инзарцева А.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
028 BULLDOG FEELING THOR
№ род: РКФ 5227012, рожд. 07.09.2017
Клеймо:   Chip: 100237000056267, Окрас: red & white
O.: OCOBO GOB STOPPA
M.: BULLDOG FEELING HALLE BERRY
Зав.: Ivan Ivanov Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
029 DANSING GIFT OF THE DESTINY
№ род: РКФ 5174095, рожд. 05.11.2017
Клеймо: OAC 241, Окрас: red & white
O.: DANSING CHIRPY CHOKOLATE
M.: MOE SOVERSHENSTVO REGGI V NOCHI
Зав.: Mozgaleva N.V. Вл.: Filippova N.F., Мурманск
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
030 АСТЕРИОН БЕТА СТАР
№ род: РКФ 4282605, рожд. 15.06.2015
Клеймо: АСВ 822, Окрас: рыж-бел
O.: БЕЛАЯ МАГИЯ ЕРМАК
M.: BOGURT RIZANNA
Зав.: Горюнова  Вл.: Глазунова П.Ю., СПБ
Оценка: отлично, КЧФ
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
031 МУРМАН ГОЛД ЖАСМИН НОИР
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1742, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V. Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка: оч.персп
032 МУРМАН ГОЛД ЖЕМЧУЖИНА
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1743, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V. Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка:  оч.персп, ЛБ
033 РОЯЛ ПРАЙД ХИЗЕР МИЛК
№ род: , рожд. 23.10.2018
Клеймо: ROC 93, Окрас: бел-рыж
O.: ROYAL PRIDE DEXTER WINNER
M.: BRITISH LEGEND DEBBIE
Зав.: Перов К. Вл.: Богданов О.А., Мурманск
Оценка:  оч.персп
Класс юниоры/Junior class
034 MAVLAS MAR'SS ROSKOSHNAYA VARVARA
№ род: РКФ 5288281, рожд. 25.04.2018
Клеймо: PMP 58, Окрас: red & white
O.: MINAS TIRIT ISILDUR
M.: MAVLAS MAR'SS VICTORIA BONI
Зав.: Kursonova M.K. Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП                    BIG 3
035 ЛЕОНА ИЗ ДОМА МАРЛЕН
№ род: РКФ 5344062, рожд. 29.05.2018
Клеймо: WWL 8382, Окрас: рыж-бел
O.: ЛАЙФ СТАР ЛЕТС ГО КИНГ
M.: КЛАУДИЯ УАЙТ РОУЗ
Зав.: Маркова Е.А. Вл.: Матиевская Ю., Мурм.обл., Апатиты
Оценка:  оч.хор
ДОБЕРМАН/DOBERMANN  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
036 YUKAN JACK
№ род: РКФ 5112051, рожд. 04.07.2017
Клеймо: GKE 1173, Окрас: ч-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: EX BONIGER MARLEN
Зав.: Bashirova E.S. Вл.: Lyagachev A.V., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
037 ПОВЕР И ГРАЦЕ ДЕЙМИОНА
№ род: РКФ 5115574, рожд. 29.08.2017
Клеймо: KKD 780, Окрас: к-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: ЖЕСС ВИНЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ
Зав.: Держаева Ю.А. Вл.: Крутикова Н.В., Держаева Ю.А., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN ESPANOL  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
038 DON MASTIN GRATSIYA
№ род: РКФ 5239677, рожд. 06.05.2018
Клеймо: KFC 7236, Окрас: black & tan
O.: ZANCO DE FILANDON
M.: FOLARA DE ABELGAS
Зав.: Ignatyev A. Вл.: Voronkov V.I., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
039 PETERHOF GARDIEN GABRIEL
№ род: РКФ 4813944, рожд. 28.12.2016
Клеймо: BTU 5083, Окрас: black brindle
O.: ZHEREMI
M.: ROMANIA RAGAZZA MISTERIOSA
Зав.: Mekhanicheva E.V. Вл.: Stetsyuk A.A., Мурманск
Оценка: отличноНЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
040 LIBERUM AVIS TOVARISCH CHE
№ род: РКФ 5313304, рожд. 14.05.2018
Клеймо: GZM 247, Окрас: тигр
O.: ITALLIANO VERO DI CASA VERNICE
M.: LIBERUM AVIS BALTICA
Зав.: Selivonek N.E. Вл.: Patrikeeva D.M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
041 FALLINLOVE WITHME MIDNIGHT BEAR
№ род: РКФ 5481358, рожд. 22.12.2017
Клеймо:   Chip: 945000001810423, Окрас: black
O.: SUN VALLEYS BACK IN BLACK AT KAMMICK
M.: FEAST YOUREYESONME MIDNIGHT BEAR
Зав.: Zalivako O. Вл.: Savenko P.K., Severomorsk
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                             BIG 1
ПИНЧЕР/PINSCHER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
042 ФАВОРИТ ХОЛЛ ЕВНИКА
№ род: РКФ 4563319, рожд. 05.01.2016
Клеймо: FVA 23, Окрас: рыж
O.: САННИ МАНКЕУ ЛАНЦЕЛОТ КНАЙТ РАЙДЕР
M.: САННИ МАКЕУ ЗЕРОНА
Зав.: Крылова Т.С. Вл.: Тимошенко А.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
043 БЕЛОВЕД КИНГ ГОРИСЛАВ
№ род: , рожд. 26.09.2018
Клеймо: CDC 4625, Окрас: рыж-бел
O.: LUMELAVIIN BRILLIANT THE SHOW KING
M.: SUNLIGHT MAGNIFICENT YETI
Зав.: Шаршутиной Т.В. Вл.: Латышева Т., Мурманск
Оценка: персп
СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
044 ХАУС СТЕССИ ЛАБАР
№ род: РКФ 4724252, рожд. 02.09.2016
Клеймо: ADM 9890, Окрас: бел-рыж
O.: ХАУС СТЕССИ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН
M.: ХАУС СТЕССИ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
Зав.: Фингер А.А. Вл.: Степанов А., Спб
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
045 АЛЬТЕРЭГО С БЕРЕГОВ ОНЕГО АЙС ЛЕДИ
№ род: , рожд. 29.12.2018
Клеймо: AZZ 3219, Окрас: ч-п
O.: ГЛАЗА АНГЕЛА БРЕНДОН ЛИ
M.: ЛИДЖУ ФРОМ ТАТЬЯНАС ХОУМ
Зав.: Еловских Е.В.  Вл.: Перфилова А.Е., Мурм.обл., Кола
Оценка: оч.персп, ЛБ
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
046 ТЕНЬ ЛУНЫ ФАРАОН ФАУЛ
№ род: РКФ 5248875, рожд. 22.06.2018
Клеймо: TDJ 897, Окрас: ч-п
O.: ТЕНЬ ЛУНЫ КЕЛВИН КЛЯЙН II
M.: ТЕНЬ ЛУНЫ МИСС МИЛАНИ
Зав.: Низовцева А.В. Вл.: Абрамова Н.Н., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
047 БОНУС ПЛАТИНУМ ПРАУД ПЭЙС
№ род: РКФ 5102212, рожд. 03.10.2017
Клеймо: DMM 4931, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Зав.: Речкунов С.П. Вл.: Шебалкова Н.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
048 БОНУС ПЛАТИНУМ ТЕА КАСИЯ
№ род: РКФ 5185741, рожд. 15.12.2017
Клеймо: DMM 5023, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЧЕРРИ ЧАТЭЛЕЙН
Зав.: Речкунов С.П. Вл.: Ерохина Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс промежуточный/Intermediate class
049 DARLING STAR REGINA ROCHELLE
№ род: РКФ 5102201, рожд. 17.10.2017
Клеймо: DMM 4939, Окрас: black & tan
O.: SLAVJAN  BUMERANG
M.: HARIZMA HILDEGARDA
Зав.: Куницкая А.Г. Вл.: Куницкая А.Г., Мурманск
Оценка:  хорошо
050 ОМЕГА ВАН СТАР
№ род: РКФ 5102210, рожд. 26.09.2017
Клеймо: DMM 4929, Окрас: ч-п
O.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЭНДИСТИМОН ЭРДИНГ
M.: НАША МАРКА МОЯ АССОЛЬ
Зав.: Скуратова Е.Н. Вл.: Лозовская Е., Мурманск                        
Оценка: отлично
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
051 МИНИМАКС ЧЕЗАРЕ ИМПЕРАТОР
№ род: РКФ 5218435, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2055, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: MINIMAKS ZVEZDA ZAPOLYARIA
Зав.: Малкова О. Вл.: Машагина М.В., Мурманск
Оценка: отлично
052 МИНИМАКС ЧИЛИ ПЕППЕР СПАЙС
№ род: РКФ 5218436, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2056, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: МИНИМАКС ЗВЕЗДА ЗАПОЛЯРЬЯ
Зав.: Малкова О. Вл.: Дроздов В.В., Киров
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
053 САНТА КНИРИС УРСУЛА АНДРЕСС
№ род: РКФ 4496116, рожд. 26.02.2016
Клеймо: KNY 1482, Окрас: ч-с
O.: SANTA KNYRYS  ZAUBERHAFT
M.: САНТА КНИРИС УНДЕРГЕРРА
Зав.: Ширяева Н.А. Вл.: Ананьина Е., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
054 МИНИМАКС ТОТАЛ БЛЭК
№ род: РКФ 5218431, рожд. 30.03.2018
Клеймо: BRM 2062, Окрас: чер
O.: ЭКСИМИУС БОЛДЕР
M.: MINIMAKS GEYSHA PALOMILLA
Зав.: Малкова О.В. Вл.: Юматова Д.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс ветеранов/Veteran class
055 MINIMAKS SHALIMAR NIGHT
№ род: РКФ 2757007, рожд. 31.03.2010
Клеймо: BRM 895, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR IDEAL
M.: MINIMAKS KONSTANTA NIKA
Зав.: O.V. Malkova Вл.: N.Zavtrak & T.Zasukha, Мурманск
Оценка: отлично, VCAC, VЧФ, ЛВ, ЛПП                   BIG 2      BISv 1
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
056 DZHOILI RODZHERS NICE-LOOKING PRINCESS
№ род: РКФ 4810582, рожд. 21.11.2016
Клеймо: ZNS 97, Окрас: чер
O.: VIVA ESTRELLA EXCLUSIVE
M.: DZHOILI RODZHERS DEBORA
Зав.: Bereznyakova O.I. Вл.: Bessmertnaya G.M., Мурм.обл., Кировск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс чемпионов/Champion class
057 BARBA VALIENTE ZHESSIKA
Чемпион России
№ род: РКФ 4395103, рожд. 18.11.2015
Клеймо: RBI 862, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR WONDER
M.: AJ-LULI NASHA RADOST
Зав.: Korzhitskaya Zh.V.Вл.: Fetisova A., Murmansk      Оценка: отлично,  КЧФ
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
058 DRONAS FREYZER
№ род: РКФ 5238392, рожд. 03.01.2018
Клеймо: MME 41, Окрас: п-с
O.: DRONAS ZODIAK
M.: DRONAS ITALIA
Зав.: Drozdova N.A.  Вл.: Frolova I.B., Murmansk
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс чемпионов/Champion class
059 СПЕЙС БЕАР ГАРРИ КУПЕР
№ род: РКФ 3360898, рожд. 06.08.2012
Клеймо: TYO 1170, Окрас: п-с
O.: DINAMUNDE TALIVALDIS
M.: AVE CONCORDE ZLATA ZAGIRA TRELS
Зав.: Паромова И.И. Вл.: Пеклецова Т.В., Кола
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
060 SPICE BEAR JASMINE GENEV'EVA
№ род: РКФ 4417777, рожд. 26.11.2015
Клеймо: TYO 2529, Окрас: п-с
O.: ТРЭЛС ОРО ТРИУНФАНТЕ ФОР СПАЙС БЕАР
M.: SPICE BEAR GARDENIA FIRST LOVE
Зав.: Паромова И.И. Вл.: Журба О.М., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС,BOS
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
061 LJUBIMYI BORODACH LAKRITSA
№ род: РКФ 5119473, рожд. 03.01.2018
Клеймо: LBC 27, Окрас: черный
O.: GLAMAR EXCALIBUR
M.: JOLI LJUBIMYI BORODACH OT BARBATSUTSY
Зав.: Dushar S.V.-Statnova I.V. Вл.: Belyaeva A.A., Мурманск
Оценка:  отлично

KCM Охотник Сообщений: 171
Добавлено: 30 апреля 2019, 16:53
Группа FCI  3
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
062 SEMERA ESTRELLA SUERTE
Чемпион России
№ род: РКФ 4658762, рожд. 30.03.2016
Клеймо:   Chip: 981098106281348, Окрас: blue & tan
O.: BILEY'S XILKY XITO BOOMER
M.: VELVET KISS'S CARA MIA
Зав.: Remes Hanna & Remes Erkki  Вл.: Fesunenko T., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
063 РУС НЕВА-ДА ЭРИДАН
№ род: РКФ 4908564, рожд. 11.09.2017
Клеймо: ACQ 1915, Окрас: рыж
O.: РУС НЕВА-ДА ШОН
M.: РУС НЕВА-ДА ИЛАИС
Зав.: Середа С.  Вл.: Елисеев Д., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
064 YUKKA LO SPRING FLOWER OF MY HEART
№ род: РКФ 5099948, рожд. 28.05.2018
Клеймо: RIL 2231, Окрас: blue & white
O.: UNIVERSAL SOLDIER S ALMAZNOGO OSTROVA
M.: INGA NICE TO WIN
Зав.: Lysak N.  Вл.: Lavrenyuk M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, BOS
065 АМАЛИЯ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ
№ род: , рожд. 19.07.2018
Клеймо: OLP 5777, Окрас: рыж-бел
O.: LITTLT STAR BY GOLD BLACK MOUNAIN
M.: EKSTRA STIL A YA KRASAVITSA
Зав.: Калинина Н.Г. Вл.: Лалетина Ю.М., Мурманск
Оценка:  отлично

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР/BEDLINGTON TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS
Интер Чемпион, Чемпион России, РКФ, Литвы, Белоруссии
№ род: РКФ 1873224, рожд. 06.03.2006
Клеймо: BIV 016, Окрас: blue
O.: KINTERRA AKUNA
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: Selezneva L. Вл.: Осотова В., Мончегорск                            
Оценка:  отлично, VCAC, ВЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS
Интер.Чемпион, Юный Чмпион России, Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Финляндии
№ род: РКФ 2223404, рожд. 02.02.2008
Клеймо: BIV  038, Окрас: liver
O.: ISOTOP'S TURNPIKE
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: L.Selezneva Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛПП                                      BISv 2
КОНКУРС ПАР
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.                   1
БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
068 EMERIC
№ род: РКФ 5503598, рожд. 23.12.2018
Клеймо: XCW 2394  Chip: 643094800085936, Окрас: tricolour
O.: ABRAM
M.: VAIT KOSTEL NORICA
Зав.: Ovchinnikova M.V.  Вл.: Ilina E.A., Murm.obl. Apatity
Оценка:  оч.персп, ЛБ                                              BISb 3
Класс юниоры/Junior class
069 VAIT KOSTEL I'EASTWOOD
№ род: РКФ 5304234, рожд. 21.05.2018
Клеймо: ANR 258, Окрас: brindle & white
O.: VAIT KOSTEL HILTON
M.: MYSTERIUM CANE PRETTY QUEEN
Зав.: Веремьева Е.В. Вл.: Petrova O.V., Мурманск
Оценка:   хорошо
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
070 LAIA DE RILUC BULL
№ род: РКФ 5502826, рожд. 22.03.2018
Клеймо:   Chip: 941000022568949, Окрас: blanco y negro
O.: CAUDILLO DE RILUC BULL
M.: MIKAELA LAUREN DE RILUC BULL
Зав.: Bria Cala tayud Ricardo Вл.: Zhurba L., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ. ЛПП

БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
071 ZARA SHAULA AL TARG
№ род: , рожд. 15.08.2018
Клеймо:   Chip: 991001002502280, Окрас: рыж-бел
O.: DYUI POWER AND STRENGTH
M.: BARBI
Зав.: Gruntovaya A.  Вл.: Лутс А.В., Гаджиево                      
Оценка:  персп
072 ТРИПЛ ФЛЕШ ГЕРМИОНА КВИН
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ААР 11665, Окрас: белый с отм.
O.: HEAVEN WHITE LOVELY DREAM
M.: TRIPL FLASH ROXANA MILKY FANTASY
Зав.: Бойко Я.А.  Вл.: Петровский Д.И., Мурманск
Оценка:  оч.персп, ЛЩ

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
073 БРАЙТ НОУЗ Ю КЭН УИНН
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 528, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: БРАЙТ НОУЗ ЦЕРТУМ ЭСТ АСТРУМ
Зав.: Лапина Е.К.Вл.: Лабутина Н.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
074 BRAIT NOUZ YURIAH HEEP
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 531, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Зав.: Лапина Е.К. Вл.: Остапенко Е.Г., Мурм.обл. г. Севером
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс чемпионов/Champion class
075 BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Чемпион России
№ род: РКФ 4274778, рожд. 20.08.2015
Клеймо: VIR 445, Окрас: белый
O.: GALAN DE NOCHE DE NEW GRYFFIDOR
M.: BRAIT NOUZ SHAKE ME UP
Зав.: Lapina E. Вл.: Ostapenko E.G., Severomorsk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                       BIG 1

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
076 ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ НОКСА
№ род: , рожд. 06.11.2018
Клеймо: DDS 068, Окрас: бело-рыжий
O.: NON STOP SHOW IZ IMPERII JAMPER
M.: LOVELY-ORANGE VIVID BEAM
Зав.: Сальмаева И., Шестерякова Л. Вл.: Быковец М., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ                                                BISb 2
Класс юниоры/Junior class
077 ARCTIC CROWN EUPHORIA
№ род: РКФ 5216680, рожд. 14.01.2018
Клеймо: JJC 4418, Окрас: white&red
O.: GANG-STAFF GOLDEN KEY
M.: DAKOTA SEKRET AMBITION
Зав.: Nevzorova N. Вл.: Kukoverova E.M., Мурм.обл. п. Мурмаши
Оценка: отлично, RJCAC
078 ЗОЛОТАЯ КОРОНА ЕЛИЗАВЕТА
№ род: РКФ 5273478, рожд. 20.03.2018
Клеймо: GOC 163, Окрас: бел-рыж
O.: ROLAND GARROS DI SUTRI
M.: GANG-STAFF CHOKOLATE BOX
Зав.: Сыраева Ю.Р. Вл.: Шестерякова Л.Д., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП          BIG 2
Класс промежуточный/Intermediate class
079 ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ДЖЕКСЕЛЕНТ ДЕ ВИЛЬДЕ
№ род: РКФ 5211979, рожд. 15.12.2017
Клеймо: TSG 1156, Окрас: бел-рыж
O.: PIXIE PASCAL COFFEE VIOLETTA JACK
M.: ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ВИТАМИНКА
Зав.: Белковец Л.А. Вл.: Васильченко О.Н., Североморск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
080 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ГАЙ
№ род: РКФ 5095597, рожд. 12.12.2017
Клеймо: RBI 01209, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЮДЖИН
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧЕРРИ
Зав.: Кувшинская С.М. Вл.: Смирнов В.К., Североморск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
081 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ВИОЛА
№ род: РКФ 5092321, рожд. 30.09.2017
Клеймо: RBI 01163, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЭСКЕЙП
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧАРМЭ
Зав.: Кувшинская С.М. Вл.: Родькина А.Л., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
082 СИМОНИКАРОССИ УАЙТ ЭНЖЕЛ
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3590, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н. Вл.: Табакова  Е.Н., Полярный
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс открытый/Open class
083 EKSTRAORDINARI KING LION HEART
№ род: РКФ 4829960, рожд. 17.03.2017
Клеймо: PPB 183, Окрас: ст-п
O.: ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE
M.: EKSTRAORDINARI GRAFINYA DE MONSORO
Зав.: Pichkaleva I.V. Вл.: Vorobyev O.V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
084 БАРИАЛИС МАРИ УЛЬТИМА
№ род: , рожд. 31.10.2017
Клеймо: TYO 3464, Окрас: ст-п
O.: ЧУДО МАЛЫШ
M.: АУДИ ТТ
Зав.: Хачина М.В.  Вл.: Кельш О.А.
Оценка: хорошо
085 СИМОНИКАРОССИ УМА-ТУРМАН
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3594, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н. Вл.: Бочкарёва Р.В., Мончегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, BOS

Класс промежуточный/Intermediate class
086 СИМОНИКАРОССИ РОЗА-ЛИНДА
№ род: РКФ 5107197, рожд. 18.09.2017
Клеймо: PNM 1256, Окрас: ст-п
O.: ЭСТЕТИКС ЧЕЙНДЖ МАЙ ЛАЙФ
M.: SIMONIKAROSSI DREAMS ARE REAL
Зав.: Tabakova E.N.Вл.: Хачина М.В., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС

КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
087 ROTTRIVER'S MONEY MACHINE
№ род: РКФ 5452480, рожд. 01.03.2018
Клеймо: , Окрас: brindle
O.: SALIVA'S 3COINS IN THE FOUNTAIN
M.: ROTTRIVER'S DIMONDS AND PEARIS
Зав.: Olander Lindblom Krister Вл.: Chadovich A., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП              BIG 3      BISj 4

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
088 CREEKLAND MON GENERAL
Чемпион России, Белоруссии
№ род: РКФ 3822464, рожд. 25.12.2013
Клеймо: РАВ 2035, Окрас: black&tan
O.: KINGFISHER VAN FOLINY HOME
M.: CRY OF LOVE DU VALLON DES DIABLOTINS
Зав.: Ерохина А. Вл.: Лагутова О., 184500 Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП


Группа FCI  4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
089 ЖЕТЕМ ЖУЛИ
№ род: , рожд. 24.06.2018
Клеймо: PNM 1381, Окрас: ч-мр
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.Вл.: Шеркунова Т.В., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП                    BIG 1
Класс промежуточный/Intermediate class
090 НАЯДА ДОЧЬ ВАСИЛЕВСА
№ род: , рожд. 10.08.2017
Клеймо: PNM 1227, Окрас: рыж
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: NIKA THE MASKOT OF LACK
Зав.: Клековкина Т.Н. Вл.: Руденик И.
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
091 ЛЯ ФАМ ПОЛЛИ ЛЮСИЛЬ
№ род: РКФ 4663364, рожд. 17.08.2016
Клеймо: PNM 1070, Окрас: ч-мрам
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А. Вл.: Клековкина Т., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                            BIG 2

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar  Судья: Лебедь В.В.                      КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
092 ALERT SUNSHINE DEPESH MOD
№ род: РКФ 5202177, рожд. 22.10.2017
Клеймо: DMM 4956, Окрас: рыж
O.: ZHURANSON ANRI DE ALBRE
M.: ROMANTIKA SEVERA S VISHNEVOY ROSHI
Зав.: A.E.Milovanova Вл.: Ogorodnova L.V., Severomorsk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП                  BIG 3

Группа FCI  5
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
093 ОБВИУС ЧОЙС ААТУ БОРЕЙ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: AVZ 8719, Окрас: соб-бел
O.: OBVIOUS CHOICE STEALTH STAR
M.: УРСУЛА РЭД СТАР ОФ ЛЕНОКС
Зав.: Бережная О. Вл.: Горбачев В., Мурм.обл., Мончегорск              
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
094 ОДИССЕЙ ДРИМ БОЙ
№ род: РКФ 5109910, рожд. 05.12.2017
Клеймо: FSB 1622, Окрас: буро-белый
O.: CONVERSE MISTICAL STAR
M.: SLEMREDIANT BEAUTY
Зав.: Подольская Н.Б. Вл.: Комиссарова Е.Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

БАСЕНДЖИ/BASENJI  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
095 СТАР ТАЛИСМАН МАЙБАХ
№ род: , рожд. 23.11.2018
Клеймо: KPL 676, Окрас: рыж-бел
O.: STAR TALISMAN VERSAL IMPERIAL
M.: STAR TALISMAN DAINERYS BRAVE
Зав.: Молодых Н.А. Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ                                                BISb 1
Класс щенки/Puppy class
096 СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН
№ род: , рожд. 11.10.2018
Клеймо: KPL 667, Окрас: рыж-бел
O.: JOKUBA C-QUEST RED STORM RISING
M.: STAR TALISMAN VANESSA LITTLE BERRY
Зав.: Млодых Н.А. Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка:  оч.персп, ЛЩ
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
097 STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN
№ род: РКФ 5206978, рожд. 22.12.2017
Клеймо: KPL 605, Окрас: red&white
O.: СТАР ТАЛИСМАН БРАЙНИ ЧИРФУЛ МАРСЕЛЬ
M.: MIRANDA KEPP
Зав.: Молодых Н.А. Вл.: Molodykh N. б Vapnichnyy V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП                    BIG 1     BIS 2
Класс открытый/Open class
098 WINNER TIME ROSSI
№ род: РКФ 4878590, рожд. 01.01.2018
Клеймо: JJC 4327, Окрас: brindle & white
O.: ALL SQUARE KREMLIN STAR
M.: KEISI SVET ZHIVAYA LEGENDA ANAT
Зав.: Sokolova A.S. Вл.: Khepina L.A., Полярные Зори
Оценка:  отлично,  КЧФ

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
099 ПОЛЁТ
№ род: РКФ 4668151, рожд. 28.01.2017
Клеймо: RBI 1048, Окрас: сер-рыж-бел
O.: ЯКУТ
M.: ДЫМКА
Зав.: Мочалин В.И. Вл.: Будилин А.Е., Полярные Зори
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                     BIG 3

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
100 ИМИДЖ БЬЮТИ ЗЕФИРКА
№ род: , рожд. 07.05.2018
Клеймо: IBT 43, Окрас: бел
O.: СЕНЖИ ВИТ ЕВРОПИЭН ЭКСКЛЮЗИВ
M.: ЖАСМИН ЖИВАНШИ
Зав.: Сотникова Е.Н. Вл.: Сотникова Е.Н., Мурманск
Оценка: хорошо

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
101 COTTON WINGS KEEP YOUR HEART OPEN
№ род: РКФ 5253082, рожд. 12.02.2018
Клеймо: TYO 3596, Окрас: orange
O.: АЙКУАЙВЕН ЕНСИ ПУЭТТЭД
M.: SHA-MANI STAR ZOLOTAYA DIADEMA
Зав.: Зимовская Т.В. Вл.: Dolzhanova O.I., Murmansk
Оценка:  удовл.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
102 ПРИНЦЕССА ТИФФАНИ
№ род: РКФ 5308929, рожд. 17.04.2018
Клеймо: KPL 1417, Окрас: оранж-соб.
O.: ФЛАВЕР ФЭНТЕЗИ
M.: ДАКОТА ДОЛИНА ГРЕЗ
Зав.: Олейник Л.Г. Вл.: Эдель С.Г., Мурманск
Оценка: хорошо

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
103 IMPERIA OKSBURG OSKAR
№ род: РКФ 5363265, рожд. 01.06.2018
Клеймо: DTC 524, Окрас: white
O.: LITTLE LUCK TALISMAN VILSEN DE AMOR
M.: IMPERIA OKSBURG YANIKA
Зав.: Alekseeva O.A. Вл.: Sotnikova E.V., Мурманск
Оценка:  хорошо
104 ЦЕФЕЙ ЛЕДЖЕНТ АУРИ
№ род: , рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1284  Chip: 643093400065158, Окрас: оранж-собол
O.: БАРИАЛИС МАРИ ПАОЛА ТОСКАНЕЛЛИ
M.: VALISEND RAMINA FASHION QUEEN
Зав.: Баслык Т.   Вл.: Баслык Т., Североморск                            
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ                              BISj 2
Класс чемпионов/Champion class
105 IMAGE BEAUTY BRILLIANTOVY BRIZ
Чемпион Беларуси
№ род: РКФ 4733266, рожд. 27.10.2016
Клеймо: TYO 2912, Окрас: cream sable
O.: ANGEL MAYSTER SHENGEN
M.: ANGEL MAYSTER YUVENTA
Зав.: Сотникова Е.В. Вл.: Сотникова Е.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП                      BIG 2
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
106 ГЮЛЛИ ГЛЭДИС
№ род: , рожд. 10.11.2018
Клеймо: VMW 2011, Окрас: крем-соб
O.: ПОМСТАЙЛ А ТЕСТ ОФ ХАНИ
M.: ТАРИЕТТА ТОСКАНА
Зав.: Ефремова И.Н.  Вл.: нет инф
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
107 БЕЛЛИССИМО СТАР ОРИАН МАРТИШ
№ род: , рожд. 25.05.2018
Клеймо: DZL 7976, Окрас: оранж-соб.
O.: DAMASCUSROAD TELL ME NO LIES
M.: УНАКИ МАКИ
Зав.: Семёнова А.  Вл.: Грошева К., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
108 ФРИДА ШИ
№ род: РКФ 5251629, рожд. 23.02.2018
Клеймо: XHS 1474, Окрас: оранж-соб
O.: ДИАМАНТ ДЛЯ СЕЛИОНА ПРАЙМ
M.: СПАЙС ГЁЛ
Зав.: Булгакова М.Н. Вл.: Судакова Н.Н., Мурманск
Оценка: отлично
Класс промежуточный/Intermediate class
109 ROMANOV NA MURMANE UTI-PUTI
№ род: РКФ 5160682, рожд. 19.11.2017
Клеймо: PNM 1278, Окрас: orange sable
O.: NIRIDMI STARS SIMON
M.: ROMANOV NA MURMANE TIMELESS BEAUTY
Зав.: Romanovskaya E.L.  Вл.: Romanovskaya E.L., Murmansk
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
110 ЛУИЗА БЬЮТИ БАТЕРФЛЯЙ
№ род: РКФ 4730103, рожд. 20.07.2016
Клеймо: АНО 21853, Окрас: оранж
O.: МАРТИН ЭНРИККИ ЧЕЗАРЕ
M.: ТОЙ КУРАЖ ДАКОТТА
Зав.: Мартыненко О.Н. Вл.: Пальченкова Н.А., 183053 Мурманск Николаева, 9 - 15
Оценка: отлично, CAC, ЧФ

НОРВЕЖСКИЙ ЭЛКХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
111 ИМПЕРИЯ САРИОЛО ЗЕНИТ
№ род: , рожд. 29.05.2018
Клеймо: PLZ 1494, Окрас: зонарно-серый
O.: РАСКЕ ЯГЕР ЭМИР
M.: РАСКЕ ЯГЕР РАНДИ
Зав.: Архипова И.А. Вл.: Лебедев Е.А., Мурм.обл., Оленегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
112 МОНИША
№ род: РКФ 4858657, рожд. 24.08.2017
Клеймо: RBI 01139, Окрас: чер-бел
O.: АГАТ
M.: РОСА
Зав.: Сучков К.Ю. Вл.: Клюшников А.А., Мурм.обл., Полярные
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛЮ, ЛПП

САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
113 БЕЛЫЙ ВОЛК ДАГФИНН
№ род: РКФ 5205869, рожд. 25.01.2017
Клеймо: МЕК 1036, Окрас: белый
O.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФРАНСУА БЕЗЕ
M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ЛУКРЕЦИЯ
Зав.: Евграфова Т. Вл.: Степанчишина Е.Н., Красноярск
Оценка: оч.хор
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
114 ЧАРОВНИЦА СЕВЕРА
№ род: , рожд. 30.03.2018
Клеймо: PRS 810, Окрас: белый
O.: ЦЕРБЕР
M.: АВАНТЮРА АЛТЫННЬЫ ЗЕМНАЯ РАДОСТЬ
Зав.: Колоколова  Вл.: Желудко А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ

СИБА/SHIBA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
115 ЛОРД ОФ ХЭППИНЕС
№ род: РКФ 5146397, рожд. 22.04.2017
Клеймо: ORA 1800, Окрас: рыж
O.: ТОМО НО КИМИ ЯМАГАЦУ
M.: РАННЕР СТАР ХЭРУМИ
Зав.: Федулова Н.В. Вл.: Гринык Ю., Мурм.обл., Полярный
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, BOS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
116 ADANAMA ADZUMA
№ род: РКФ 5314910, рожд. 03.07.2018
Клеймо: DAI 5213, Окрас: рыж
O.: RAION GO NARIMUNESOU MUTAL
M.: AGAY KUZYUR-OK O'MARIKO
Зав.: Арсеньева А.Н. Вл.: Martynenko N.N., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
117 AKEYN
№ род: РКФ 5045252, рожд. 21.07.2017
Клеймо: XFX 3017, Окрас: рыж
O.: BIG FLAUER AKIOTO
M.: AKANE
Зав.: Kiryanova L.Yu. Вл.: Mortensen A.A., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП
118 ЁИДЗОКУМИ
№ род: РКФ 5043166, рожд. 15.06.2017
Клеймо: KIN 2395, Окрас: рыж
O.: TINTOWN'S BORN TO BE WINNER
M.: ХАНДЗИМЭМАСИТЭ АЙКУРИУ
Зав.: Егорова Н.А. Вл.: Кириллова Н.П., Мурм.обл., Заполярны
Оценка: оч.хор

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
119 ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ
№ род: , рожд. 13.08.2018
Клеймо: OIP 127, Окрас: палево-белый
O.: УТРИЛО МОРИС  ДАКС
M.: ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ БАРБАРА НИКОЛС
Зав.: Базарева В.А. Вл.: Колончук Н.Н.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
120 VALSI URSA MAZHOR
№ род: РКФ 5205551, рожд. 22.03.2018
Клеймо: SIA 443, Окрас: grey & white
O.: POLYARNAYA NOCH PEARLJAM
M.: VIZANTIYA PRIMAVERA SCENDE
Зав.: Bogdanova N.V. Вл.: Onoychenko O.S., Murm.obl, Kola
Оценка:  отлично
Класс открытый/Open class
121 ГОИНГ БЕЛЫЙ КЛЫК ВЕГАН
№ род: РКФ 4628229, рожд. 05.11.2016
Клеймо: RBI 984, Окрас: сер-бел
O.: АРКТИК МЭДЖИК ДИНАМИТ
M.: АЛЯСКА ХАСКИ СЕВЕРА
Зав.: Бочкарева Е., Гарпинич Г. Вл.: Колончук Н., Заречный
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
122 HYPERBOREA TANTUM CATTLEYA FREYA
№ род: РКФ 4752014, рожд. 27.11.2016
Клеймо: AYY 3777, Окрас: серо-белый
O.: HUSKY HAVEN VINTER PROMISE
M.: SVOBODNAYA STAYA LA LUNA SANTA
Зав.: Серебрякова Т.С. Вл.: Bogdanova K., Olenegorsk-2
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS

ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
123 КЛУБ СУОМЕН АРМАС
№ род: РКФ 5139700, рожд. 07.06.2018
Клеймо: FIN 424, Окрас: рыжий
O.: КЛУБ СУОМЕН САТИР
M.: БАНДА
Зав.: Корнеева С.М. Вл.: Чистяков И.С., Мурм.обл. п.Печенга
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс открытый/Open class
124 ВИКИНГ
№ род: РКФ 4341455, рожд. 23.07.2015
Клеймо: RBI 816, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: ЦЕРРИ
Зав.: Товт С.И. Вл.: Михеев А.В., Североморск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
125 ОГНЕННЫЙ ОХОТНИК ЗЕВС
№ род: РКФ 4664637, рожд. 23.08.2016
Клеймо: RVB 1194, Окрас: рыжий
O.: GERMES
M.: SUKUNIMI S MISS MONEYPENNY
Зав.: Морозова Н.В. Вл.: Синельников Н.С., Мурманск
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
126 ГРАНА
№ род: РКФ 4343051, рожд. 30.07.2015
Клеймо: RBI 831, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: КОЛА
Зав.: Немченко С.В. Вл.: Толмачев С.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
127 ДЕЗИТТА
№ род: РКФ 4460097, рожд. 22.12.2015
Клеймо: RBI 880, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: МАЙНА
Зав.: Машков Е.В. Вл.: Чистяков И.С., Печенга
Оценка: отлично
128 Э-ТАЙКА
№ род: РКФ 4850604, рожд. 20.04.2017
Клеймо: PDA 664, Окрас: рыжий
O.: KULLERVON POIKA
M.: ЧЕРРИ
Зав.: Безрукова Е.М. Вл.: Михеева О.А., 184143 Ковдор
Оценка: отлично

ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
129 КАРОЛИНА СТАРС ВИКТОРИАНО
№ род: , рожд. 18.01.2019
Клеймо: TYO 4058, Окрас: кремовый
O.: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ АЙСБЕРГ
M.: КЮЛАОТС ХАУС КАЛИФОРНИЯ
Зав.: Драйгал Л.И.  Вл.: Драйгал Л.И., Оленегорск
Оценка:  оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
130 PURPL SHEIDES LEROY FAVORIT
№ род: РКФ 5279457, рожд. 10.05.2018
Клеймо: KNL 2786, Окрас: красный
O.: BON TRIUMPH MASTER FROM THE RING
M.: NEROBE DIVNAYA ARMADA
Зав.: Юрчак Е.В.  Вл.: Vorobyev Yu.B., Murmansk
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
131 YANETTA BLACK DELIS KYUT
№ род: РКФ 5144833, рожд. 12.11.2017
Клеймо: DDO 5480, Окрас: black
O.: KREIZI-KREK NOBELE PERPETUUM
M.: DI-ATIKA GOLDEN VITTORIYA
Зав.: Odnoralova Yu.  Вл.: Otvagina O., Мурм.обл. пгт Никель
Оценка:  оч.хор

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА/CIRNECO DELL’ETNA  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
132 ARTE ANTIKA DOMENICA
№ род: РКФ 5044011, рожд. 09.08.2017
Клеймо: AUM 2947, Окрас: red
O.: HORUS DI ARTE ANTICA
M.: ARTE ANTICA LUCIANA
Зав.: Емельянова З.С.  Вл.: Shulepina A.A., Мурманск
Оценка:  оч.хор


KCM Охотник Сообщений: 171
Добавлено: 30 апреля 2019, 16:55
Группа FCI  6
БИГЛЬ/BEAGLE  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
133 АНВИ ХАЙ ЛАЙН АРТУР ЦРОВНЕД ПРИНЦЕ
№ род: , рожд. 27.09.2018
Клеймо: DGC 2071, Окрас: 3хцв.
O.: АСТРАВЕГАС ХАРРИСОН ФОРД
M.: ANVI HIGH LINE DEAR LITTLE THING
Зав.: Голубева А.В. Вл.: Девяткина Е., Мурманск
Оценка:  оч.персп, ЛЩ                                                   BISp 1
Класс промежуточный/Intermediate class
134 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШЕРМАН
№ род: РКФ 4873460 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1046, Окрас:
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Волкова А.А., Мончегорск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
135 МОНИКА МОН АМИ
№ род: РКФ 5261259, рожд. 15.02.2018
Клеймо: VEA 2914, Окрас: 3хцв
O.: АНВИ ХАЙ ЛАЙН ДОНАТО ЭСТЭБАН
M.: ГАРДИ ЛАЙТ ТЭНСИ РОУЗ
Зав.: Петухов Д.В.  Вл.: Борисов В.Е., Мурм.обл., Пол.Зори
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
136 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАЙНИ ЛОРА
№ род: РКФ 4873461, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1047, Окрас: 3хцв.
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Машков А.Д., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП                        BIG 1       BIS 3
137 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАННЕЛЬ
№ род: РКФ 4873462 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1048, Окрас: 3хцв
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Бузук М.Г., Мурманск
Оценка: отлично

Группа FCI  7

БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ/EPAGNEUL BRETON  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
138 ASTRA VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: РКФ 5134880, рожд. 28.03.2017
Клеймо: 1B10060  Chip: 804095600003267, Окрас: white & orange
O.: NADIR
M.: GENNY
Зав.: Gapon O. Вл.: Фурман А.Б., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                      BIG 2

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
139 CHERRY MELODY ARISTOTEL
№ род: РКФ 5133492, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1514, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А. Вл.: Chopovskaya N., Severomorsk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП                   BIG 1     BISj 3
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
140 CHERRY MELODY ARABICA
№ род: РКФ 5133494, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1516, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А. Вл.: Pulya A.Ya., Североморск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
141 IGOR VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: , рожд. 09.11.2018
Клеймо: В 12099, Окрас: кофейно-пегий
O.: FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO
M.: FARA PO RONU Z ZUBROWISKA
Зав.: Гапон А.А. Вл.: Григорьев К.В., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ

Группа FCI  8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
142 СПЕЙС БЕАР МИШЕЛЬ СЕНТ ПЛЮШ
№ род: , рожд. 23.03.2018
Клеймо: BIV 221, Окрас: бело-рыжий
O.: BALOVEN' SUD'BY NADEZHDA CRIMA
M.: KNYAGINYA OLIVIYA
Зав.: Паромова И. Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП              BIG 2    BISj 1
Класс промежуточный/Intermediate class
143 SUNSHUEL RILE THE WORLD
№ род: РКФ 5121232, рожд. 23.07.2017
Клеймо: GAV 9022, Окрас: бело-черн. с подп
O.: CH SAN JO'S WALK THE WALK
M.: TSVIB'S THE LIVING DAYLIGHTS
Зав.: Борискина Е.  Вл.: Менщикова Н., Мурманск                          
Оценка: отлично, CAC, ЧФ

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
144 STELLARSKAY VIVA LA VICTORIA
№ род: РКФ 5128830, рожд. 25.02.2018
Клеймо: PNA 2115, Окрас: black
O.: SUMMERHAZE STEP BY STEP
M.: AMORE MIA ALEKSIS
Зав.: Novikova N.A. Вл.: Khorikova L.A., Мурманск
Оценка: отлично

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
145 NORTHSTREAM RUMBA QUEEN
№ род: РКФ 5096948, рожд. 28.06.2018
Клеймо: ODD 585, Окрас: зол
O.: I'M TERRA ATYDA ELLIOTT
M.: NORTHSTREAM INGRID BERGMAN
Зав.: Жилин Е. Вл.: Штольдер Т., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс открытый/Open class
146 AKSELPRIDE AWAKE THE LOVE
№ род: РКФ 4610790, рожд. 17.06.2016
Клеймо: WEI 1103  Chip: 643094100414618, Окрас: зол
O.: DIGNIORI NEVILL LONGFORD
M.: NELIANA
Зав.: Kuznetsova V. Вл.: Kovalenko A., Мурманск
Оценка: оч.хор
147 ИНКЕРИ ЛАЙН ТАРА ЛИНН БАРД
№ род: РКФ 4615628, рожд. 18.09.2016
Клеймо: AWT 25517, Окрас: зол
O.: КОРНЭЛЬ КРОКУС ОЛВИНН
M.: ИНКЕРИ ЛАЙН БЕЛЛИНДА МОРРИС
Зав.: Макарова Н. Вл.: Вдовиченко У., Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
148 МЕГАН ЭЛИС ФОКС
№ род: РКФ 4617165, рожд. 12.09.2016
Клеймо: ALE 2570, Окрас: зол
O.: КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИНЕР
M.: РАЙТ ХАНТЕР ЭВАНДЖЕЛИН ЭЛФ ПРИНЦЕСС
Зав.: Волыхина Г. Вл.: Коваленко А., Северодвинск
Оценка:  отлично
Класс ветеранов/Veteran class
149 ROBINN
Чемпион России
№ род: РКФ 2096051, рожд. 14.07.2007
Клеймо: ATT 6407, Окрас: зол
O.: PUTJADE POSITIVE GOING
M.: VILPAM ELEN SHARLOTTA
Зав.: Шмаков Е. Вл.: Кузнецова М., Мурманск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛВ, ЛПП                BIG 3       BISv 3
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
150 DELIGHT DE SOUL LEVEL OF WINNERS
№ род: РКФ 5359672, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 057, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L. Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
151 БАРИАЛИС МАРИ ИРВИН НЭЙБЛ НАЙТ
№ род: РКФ 5193434, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3467, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В. Вл.: Беликова М., Мурманск
Оценка:   оч.хор
152 ПОЛЯРИС САН КЕНЗО МАЙ ПРАЙД
№ род: РКФ 5096485, рожд. 27.02.2018
Клеймо: DMM 5080, Окрас: черн
O.: БЕЛЛАМИ-ЕЛАН БОННИ
M.: ЖАКЛИН БЮЖО
Зав.: Амеленкова И. Вл.: Чабанюк Е., Мурманск                       Оценка: отлично
153 СТЕНВЭЙЗ ТАНЖЕРИН
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ABD 705, Окрас: черн
O.: STENVEYZ SHOO-IN
M.: ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮГИ ВОНГ
Зав.: Димитриу Т. Вл.: Камочкина Е., Мурманск
Оценка:    оч.хор
Класс промежуточный/Intermediate class
154 ТИССУРА ХОГВАРТС
№ род: РКФ 5197309, рожд. 18.12.2017
Клеймо: ICC 191, Окрас: корич
O.: REAL PERSON HALLMARK
M.: TISSURA BELIEVE IN DREAM
Зав.: Бойкова С. Вл.: Савин А., Мурманск
Оценка:  отлично, КЧФ
Класс рабочий/Working class
155 WEST SIB STORY MOHITO
№ род: РКФ 4470930, рожд. 07.10.2015
Клеймо: TWN 85, Окрас: палев
O.: KONSUL LAB BONA FIDE
M.: WEST SIB STORY ALABAMA
Зав.: Alekhina N. Вл.: Nikishkina L., Moscow
Оценка: отлично
Класс чемпионов/Champion class
156 LABRY BERRY BEAR BALOO
Чемпион России
№ род: РКФ 4185555, рожд. 27.01.2015
Клеймо: LIG 774, Окрас: шокол
O.: AVE AMIGO ERMINIO CHIOCCOLATO
M.: REAL-PERSON SIGNATURE
Зав.: Lyovkina T.V. Вл.: Nikishkina L.V., Moscow
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛК, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
157 DELIGHT DE SOUL LUCKY ESCAPE
№ род: РКФ 5359676, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 061, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L. Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка: оч.персп
Класс юниоры/Junior class
158 DELIGHT DE SOUL IVANNA ANDERS
№ род: РКФ 5199795, рожд. 02.06.2018
Клеймо: DDS 045, Окрас: палев
O.: DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И. Вл.: Salmaeva I.V., Мурманск
Оценка:  отлично
159 STELLA'S HOME VIZANTIA
№ род: РКФ 5194619, рожд. 07.02.2018
Клеймо: KPE 6460, Окрас: черн
O.: BLOOMWOOD ROYAL MAJOR GLOBTROTTER
M.: REAL-PERSON CHARMING LOVE
Зав.: Khomchenko S. Вл.: Pidemskaya N., Мончегорск
Оценка:  отлично
160 ДЕЛЬ ЭЛЕМЕТРИКС ГАРМОНИЯ
№ род: , рожд. 03.05.2018
Клеймо: PLZ 1424, Окрас: черн
O.: GREENSTONE WORLD IS YOUR COLUMBUS
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Перелыгина Е.Н.Вл.: Попов А.В., Кола
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
161 БАРИАЛИС МАРИ ИША БРАЙТ СТАР
№ род: РКФ 5193438, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3471, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка: отлично
Класс чемпионов/Champion class
162 DELIGHT DE SOUL GLOSSY FOR VICTORY
Чемпион России
№ род: РКФ 4902502, рожд. 08.05.2017
Клеймо: DDS 013, Окрас: палев
O.: LAB'SPB USA EDITION
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И. Вл.: Kozitsyna V., Murm.obl., Murmashi
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП                       BIG 1
163 EMMY SMITH SNOW
Чемпион России
№ род: РКФ 4259081, рожд. 08.11.2015
Клеймо: PNM 977, Окрас: черн
O.: INAMORATO GITANE SMOKER
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Тугеева В. Вл.: Tugeeva V., Murm.obl., Shonguy
Оценка: отлично

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
164 РЕТЛАЙН ПИК
№ род: , рожд. 09.08.2018
Клеймо: DKK 3135, Окрас: черн
O.: EVALAIZ JOFFREY
M.: BERSIFJOR VILLAROSA
Зав.: Храпова Н.В. Вл.: Пуля О.В., Североморск
Оценка:  оч.персп, ЛЩ

Группа FCI  9
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
165 ЯРИКА'С ГУД ГЁЛ ГАН БЭД
№ род: , рожд. 27.12.2018
Клеймо: KPL 683, Окрас: белый
O.: JITTERBOP BLOODY NIGHTMARE
M.: YARIKA'S DELIGHT FOR IST SHAIN
Зав.: Сагирова Я. Вл.: Сагирова Я., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс промежуточный/Intermediate class
166 ZVEZDA ARKTIKI BEAUTY BANNY
№ род: РКФ 5152014, рожд. 13.11.2017
Клеймо: PNM 1276, Окрас: белый
O.: LUXURY LOVE INSTAGRAM
M.: ZHENEVIEVA ARCTIC STAR
Зав.: A.Lesnikova Вл.: Ostraya V.N., Murmansk
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛПП

БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
167 ЗВЕЗДА КИНО БОРЕАС АРКТИК ВИНД
№ род: , рожд. 11.04.2018
Клеймо: ADE 4663, Окрас: тигр-бел
O.: MTN VIEWS OBSESSION AT HABIBI
M.: ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ЭМЕЙЗИНГ БОСТОН
Зав.: С.Здорнова  Вл.: Л. Асауленко, Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
168 ABSOLUTELY CHARRMING ANGEL
№ род: JR 70973 Bst, рожд. 27.10.2017
Клеймо: , Окрас: brindle with whit
O.: CAMPBELL CLAN'S SMOOTH CRIMINAL
M.: CARLA  EWRADEM
Зав.: Veskovic S. Вл.: Асауленко Л., Мурманск
Оценка:   отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
169 VIGOUR OF LOVE S KRAINEGO SEVERA
№ род: , рожд. 21.01.2017
Клеймо: RBI 1041, Окрас: тигр-бел
O.: ВЕНТО СОЛАРЕ ЧОЙС ЭФФЕКТС ЛАК
M.: КАЙТ КЛАССИК ЭНЕРДЖИ
Зав.: Асауленко Л.М. Вл.: Асауленко Л.М., Мурманск
Оценка:  оч.хор

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
170 TSIVI LYULYA MI
№ род: РКФ 4791624, рожд. 04.12.2016
Клеймо: DMM 4649, Окрас: рыж
O.: HUNTWOOD'S SYMPHONY BY LEONARD B
M.: LIS-BON IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.: Гавриш И. Вл.: Gavrish I., Мурманск
Оценка:  оч.хор

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
171 ФЭЙШИНЭЙШН ШОУ ОЛИВЕР
№ род: , рожд. 17.10.2018
Клеймо: KTY 2809, Окрас: бленхейм
O.: DOMINIK SHOLOM ALEIHEM
M.: FEISHINEISHN SHOW ALISANDRA
Зав.: Катасонова Т.  Вл.: Асауленко А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ                                       BISp 2
Класс юниоры/Junior class
172 АНГЕЛС МАРВЕЛ ДИНАМИТ
№ род: , рожд. 23.06.2018
Клеймо: ODD 557, Окрас: бленхейм
O.: ANGELS MARVEL BERLINER
M.: ELIZABETH ENCHANTING MARVEL
Зав.: Карасева Т. Вл.: Кузнецова Е.Э., Мурманск
Оценка:  отлично
173 ЛЕГЕНДА АФРИКИ АМАЗИНГ СИКСЕСС
№ род: , рожд. 18.03.2018
Клеймо: TDF 3674, Окрас: бленхейм
O.: BRAITLAIT OF MOSKOU TOUCH MY SOUL
M.: BRAITLAIT OF MOSKOU NECKLACE OF GREAT PEARL
Зав.: Боримская Е.А. Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
174 VOL DE L'ANGE FAMOUS FOR QUEEN'S CHOICE
№ род: РКФ 5225755, рожд. 20.01.2018
Клеймо: OIC 55, Окрас: tricolour
O.: JUST DRESSED TO IMPRESS OF GILLLBROOK
M.: VOL DE L'ANGE IDEAL GIRL
Зав.: Chernyshenko O.V. Вл.: Boikova G.A., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП                     BIG 1
Класс открытый/Open class
175 AURO CONCURR EREMI ZINGI
№ род: РКФ 4848164, рожд. 09.03.2017
Клеймо: OGU 577, Окрас: триколор
O.: HEAVEN FORBIT DU CHATEAU NOBLESSE
M.: ANGELGIN PERIS
Зав.: Мозоль Я.М. Вл.: Плотникова О.В., Североморск
Оценка:  отлично, КЧФ
176 БЬЮТИФУЛ СОУЛ КАВАЛЕРС ДЕЛЬФИНО
№ род: РКФ 4655851, рожд. 09.08.2016
Клеймо: PLZ 671, Окрас: бленхейм
O.: PASCAVALE BUDDY
M.: АНГЕЛС МАРВЕЛ ВЕНЕРА
Зав.: Бойко О.Н. Вл.: Родин Э.А., Североморск
Оценка:  отлично
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
177 ВИВА ВЕЛАДА АРИЭЛЬ
№ род: , рожд. 06.05.2018
Клеймо: XFS 2703, Окрас: 3хцв
O.: LIMART VEGAS AVGUSTIN
M.: ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА
Зав.: Кадатских В. Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
Класс промежуточный/Intermediate class
178 ANGELS MARVEL CHARMING GIRL
№ род: РКФ 5173124, рожд. 16.12.2017
Клеймо: ACQ 2125, Окрас: blenheim
O.: ANGELS MARVEL GELIOS
M.: ANGELS MARVEL BRIGITTE
Зав.: Karaseva T.V. Вл.: Zagoskina I.V., Мурм.обл. г. Снежног
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
179 КРЕДО ФЕСТА АВГУСТИН
№ род: , рожд. 24.03.2018
Клеймо: DFT 321, Окрас: чёрно-белый
O.: АПРИОРИ ВИР НОРД ФАНТАСТИК КАШМИР
M.: KREDO FESTA DREAM COMES TRUE
Зав.: Фесуненко Т. Вл.: Фесуненко Т., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП                BIG 2
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
180 SHINING FORCE VERINA MAGNIFICENT
№ род: РКФ 4595274, рожд. 30.06.2016
Клеймо: DZZ 1354, Окрас: tricolour
O.: KREDO FESTA SUPERIORITY IN ACTION
M.: ART REVU GOLKONDA PRIVI (puff)
Зав.: Козлова О.П. Вл.: Козлова О.П., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
181 ФЛАФФИ ТЕЙЛ ОКРУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ ЭРИКА
№ род: , рожд. 30.11.2017
Клеймо: SSK 435, Окрас: бел-соб
O.: АНТЕЙ
M.: ЛИХТЕН ШТАЙН ФЕРДИНАНДА ФЕЛИ
Зав.: Кравченко С.В.Вл.: Мельникова М.С., Мурманск
Оценка:  отлично

МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
182 БЕСТШАЙГРИ ЮКАТАН
№ род: РКФ 4593597, рожд. 09.05.2016
Клеймо: SHG 1, Окрас: ч-п
O.: БЕСТШАЙГРИ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
M.: МИ ДЖИЛЛ ШОУ ЕВЛАМПИЯ
Зав.: Булат А.Ю. Вл.: Бондарь М.В., СПБ
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП                      BIG 3
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
183 СОНАТА НОРДИКА ИДЕЯ ФИКС
№ род: , рожд. 21.09.2018
Клеймо: SAA 529, Окрас: ч-п
O.: SAVENKOFF ENGOY LIFE
M.: СОНАТА НОРДИКА НИРВАНА
Зав.: Шумейкина Л.В. Вл.: Львова Н.С., Мурм.обл., Мурмаши
Оценка:  оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
184 SO NATA STAR JENNIFER
№ род: РКФ 5143757, рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1292, Окрас: black & tan
O.: INNOCHKIN S BOLSHOGO SAMPSONIJA
M.: FLAMANDSKYI GOBELEN ROMANTIKA
Зав.: Созинова Н.С.  Вл.: Созинова Н.С., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс открытый/Open class
185 ЛАПУШКА ЛЮБИМАЯ ЧЕРНУШКА
№ род: , рожд. 22.10.2017
Клеймо: AJR 2159, Окрас: ч-п
O.: GOLD NAVIGATOR JOUR-A-JOUR
M.: CARMEL DE BELCE ZOLLI
Зав.: Александрова Вл.: Александрова, Бусин, Североморск
Оценка:  отлично,  КЧФ

МОПС/PUG  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
186 ТАЛЛИС ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
№ род: , рожд. 18.01.2018
Клеймо: ISV 265, Окрас: беж
O.: ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ
M.: ВАСИЛИСА ЯРОСЛАВОВНА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
Зав.: Ушкова Л.Н. Вл.: Тиунова Е., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс промежуточный/Intermediate class
187 УФАН ФИБАНАЧИ
№ род: , рожд. 01.12.2017
Клеймо: RBI 01198, Окрас: беж
O.: САГЛАН'С РУБЕДО
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е. Вл.: Беловод Е.Е., Мурманск
Оценка: отлично

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
188 ТОРИ ДЖИЯ ЛАН
№ род: РКФ 4792088 P, рожд. 15.12.2016
Клеймо: RBI 995, Окрас: бежевый
O.: АРГОН
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е. Вл.: Беловод Е.Е., 183035 Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
189 MOROSHKA'S JIVAGO
№ род: РКФ 2469299, рожд. 28.08.2008
Клеймо: SPK 133, Окрас: black
O.: MOROSHKA'S VENI VIDI VICI
M.: SHANS BIZHU ZHANEIRA DANIELLI
Зав.: Dmitrova S.Вл.: Сахарова О.П., Мончегорск              
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛВ
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
190 АУРУМ РЭДКЛЮДИТ КУНКТА
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ADM 13105, Окрас: черный
O.: RUSSKAYA ZIMA ZHELANNY TALISMAN
M.: VELL OF LOVE
Зав.: Яблонская Ю.  Вл.: Сахарова О., Мончегорск
Оценка:   оч.персп, ЛЩ

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot)  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
191 СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ХЬЮ ГРАНД ПЕРСИВАЛЬД
№ род: РКФ 5279937, рожд. 30.05.2018
Клеймо: LSS 352, Окрас: абрикос
O.: NEW PRETORIAN VERY-MERRY
M.: СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
Зав.: Михалева Л.А. Вл.: Мельник Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE MOYEN (silver, apricot)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
192 СЕВЕРНАЯ РОЗА ХЭППИ ВИННЕР БАТТЕРФЛЯЙ
№ род: , рожд. 17.12.2017
Клеймо: MHR 89, Окрас: абрикосовый
O.: LENNIRA ZZ TOP
M.: SEVERNAYA ROZA RHAPSODY IN BLUE
Зав.: Федотова И. Вл.: Елесина Е., Федотова И., Оленегорск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)  Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
193 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
№ род: , рожд. 23.04.2018
Клеймо: SPK 1068, Окрас: сер
O.: SILVER DREAM BOY VOM ORECHERS HOF
M.: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НОРМА
Зав.: Старчак Е.Ю. Вл.: Майзерова Е.А., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
194 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК МУЛЬТИК
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: SPK 1058, Окрас: серый
O.: SEREBRJANY VEK STATUS
M.: РУССКИЙ САМОЦВЕТ ВОЛШЕБНИЦА
Зав.: Старчак Е.Ю.  Вл.: Коноплев В.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ

РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT)  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
195 CANDY CLUB LEGIONER
№ род: РКФ 5321736, рожд. 22.03.2018
Клеймо: MOY 3634, Окрас: red sable
O.: SAMARSKIY FAVORIT CHICAGO
M.: FAVORIT STYLE GORYACHAYA SHTUCHKA
Зав.: Kopytina A.A. Вл.: Koreneva N.A., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
196 ГРАНД ТАНДЕМ ЛАПЛАНДИЯ
№ род: РКФ 4699270, рожд. 13.11.2016
Клеймо: КНО 580, Окрас: ч-п
O.: ДАРЛИНГ ТОЙ ЩЕГОЛЬ
M.: ГРАНД ТАНДЕМ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Зав.: Кириллова Е.Г. Вл.: Корененва Н.А., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS

РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT)  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
197 СНОУ МИРЕКЛ ПАРКУР
№ род: , рожд. 07.11.2018
Клеймо: SMK 46, Окрас: рыж. с чернью
O.: SNOU MIREKL GLAVNNYI KOZYR
M.: СНОУ МИРЕКЛ ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Зав.: Коренева Н.Вл.: Пермиловская Т., Мурманск
Оценка:  оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
198 КАПЛЯ СОЛНЦА ВСЯ СИЛА ОГНЯ
№ род: , рожд. 27.04.2018
Клеймо: PNM 1353, Окрас: рыж с чернью
O.: OCHAROVANIE SEVERA AISBERG
M.: ANGELSKOYE DIVO DARYANA
Зав.: Котлярова Е. Вл.: Котлярова Е., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
199 БЕАТА БЕАТРИРИС НОЧНОЙ БЛЮЗ
№ род: , рожд. 15.02.2018
Клеймо: KPL 622, Окрас: рыжий с чернью
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДЖОКЕР
M.: SANTI D'LATE GULNARA NOCHNOY MIRAZH
Зав.: Сапатова Л.Н. Вл.: Гагарина О., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
200 ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ КРУТИЗНА НЕОБЫЧАЙНАЯ
№ род: , рожд. 30.01.2018
Клеймо: PLZ 1324, Окрас: рыжий с чернью
O.: ERMINALL CHERVONETS ZOLOTOY
M.: ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ ЧАРЫ ИМПЕРИИ
Зав.: Грошева К.Н. Вл.: Грошева К.Н., Мурманск
Оценка: отлично
Класс промежуточный/Intermediate class
201 ANGELSKOYE DIVO LYALYA FARTOVAYA
№ род: РКФ 5109089, рожд. 02.10.2017
Клеймо: GOO 3682, Окрас: black & tan
O.: GAI JULIY CAESAR
M.: KAPELKA SOLNTSA OT ANGELA ALLIN
Зав.: Sokolova I.V. Вл.: Kotlyarova E.N., Murmansk
Оценка:  отлично
202 СТРЕЛЬНА ЛЭНД ЛАКОМАЯ ШТУЧКА
№ род: РКФ 5037964, рожд. 15.06.2017
Клеймо: СЕК 278, Окрас: рыж с чернью
O.: ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ТИП-ТОП
M.: СТРЕЛЬНА ЛЭНД ИДЕАЛЬНАЯ НАХОДКА
Зав.: Сивакова Л.Н. Вл.: Васильев Т.В., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС

ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
203 MI AMOR DE NIRO TSEFEY DORT
№ род: РКФ 5402294, рожд. 01.06.2018
Клеймо: PLZ 1513, Окрас: blue & white
O.: ARTFENTEZI OLIMP
M.: АМИГО МЕКСИКАНО ЛИНН ЯНГ
Зав.: Сорокина Н.Ю. Вл.: Kitaeva E.Yu., Мурм.обл., Северомор
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
204 САВАЛЕКС АЛАН АМБЕР ФЛАВЕР
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: PNM 1383, Окрас: крем
O.: MAKE BELIEVE DES ETOILES D'ARTEMIS
M.: OLVI MAGIC WHITE NIGHTS
Зав.: Savchenko A.V. Вл.: Савченко А., Мурм.обл. , Оленья Г     Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
205 РИВЬЕРА МАЙЯ
№ род: РКФ 5074069, рожд. 05.09.2017
Клеймо: КРЕ 6127, Окрас: крем
O.: ЭЛИН ЛАНД ОБРАЙН II
M.: МИУЧИ МИРО ЧИГУИТА ТОРТУГА
Зав.: Козырева И. Вл.: Игнатьевская Е.В., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс открытый/Open class
206 БАРИАЛИС МАРИ ИППОЛИТА
№ род: РКФ 4200804, рожд. 16.02.2015
Клеймо: TYO 2160, Окрас: шокол.триколор
O.: АРТФЭНТЭЗИ ОЛИМП
M.: АСТРА ВИТУС ГЛЮКОЗА НОСТРА
Зав.: Хачина М.В.  Вл.: Козленко И., Мурм.обл., Никель
Оценка:  отлично,  КЧФ

ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired  Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
207 ХАТИКО
№ род: , рожд. 21.04.2018
Клеймо: JJC 4550, Окрас: рыжий
O.: NASLEDIE INKOV MULTIK
M.: АРМЕД ЛАВ АЛЕКСАНДРИЯ
Зав.: Осипова З. Вл.: Шаповалова О.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
208 SHIRO YUKI TAKESHI AKIO
№ род: РКФ 5076297, рожд. 23.10.2017
Клеймо: ZAK 3826, Окрас: бел-крем
O.: LOVING ANGEL S LIPETSKIH OZER
M.: CHIHUA-BOMOND UMEKO HOSHI SHIRO YUKI
Зав.: Шемякина И. Вл.: Bulanova A.A., Murmansk
Оценка:  отлично
Класс открытый/Open class
209 МИЦУ-БИСИ
№ род: РКФ 5074786, рожд. 26.10.2017
Клеймо: KPF 1446, Окрас: бело-лиловый
O.: ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
M.: КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НОЛСИ
Зав.: Масленникова С. Вл.: Сорокина Н.Ю., Гаджиево
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
210 ДУША СЕВЕРА ЖАСМИН
№ род: , рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5161, Окрас: рыж.соб.с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А. Вл.: Масленникова М.А., Мурманск
Оценка: отлично
211 ДУША СЕВЕРА ЖЕНЬШЕНЬ
№ род: РКФ 5401001, рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5159, Окрас: рыж-соб с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А. Вл.: Китаева Е., Мурм.обл. , Северомо
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
212 MURMANSKAYA IGRUSHKA IZI KYUB
№ род: РКФ 5179332, рожд. 05.12.2017
Клеймо: TYO 3533, Окрас: cream
O.: VALEO VALERY VITTORIO
M.: ARLETT HILPI SILK
Зав.: Pronina E.G. Вл.: Khachina M.V., Мурманск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS

ШИ ТЦУ/SHIH TZU  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
213 АЛЁНА ЛУЧЕЗАРНАЯ
№ род: РКФ 5205490, рожд. 27.01.2018
Клеймо: TUH 1507, Окрас: зол-бел
O.: SKAZKA IMANDRI IDEAL KRASOTY
M.: IMAGE BEAUTI AUSTRIYA
Зав.: Glazneva E. Вл.: Зайцева Т., Мурманск
Оценка:  отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN  Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
214 BAO EMI MOMOKA FOR PARRIMA-ARIH
№ род: РКФ 5048794, рожд. 23.08.2017
Клеймо: KFL 5854, Окрас: б-ч
O.: PARRIMA-ARIH YUICHI HIROKI
M.: ETZUKO MAI
Зав.: Bolshakova Yu. Вл.: Ignatyevskaya V.V., Мурманск
Оценка:   хорошо

Группа FCI  10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND  Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
215 CHARM SON OF WIND FARADELLA
Чемпион России
№ род: РКФ 5015776, рожд. 01.04.2017
Клеймо:   Chip: 941000019815029, Окрас: cerna bile znaky
O.: SHOU GERAT SHELKOVY VETER
M.: COLOMUS NOT BE COPIED
Зав.: Monakova K. Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка:  отлично, CAC, ЧФ, ЛПП                     BIG 1       BIS 1


Всего онлайн: 3, из них гостей: 3