CACIB 5-6 сентября 2020 г.+ Чемпион РКФ + Моно

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 2020 г +Чемпион РКФ boroda, 21 августа 2020, 00:40
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 20 августа 2020, 10:14
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ГРУПП ФЦИ ПО ДНЯМ (ОБЕ ВЫСТАВКИ):

5 сентября - 1, 3, 8, 9 группы;
моно "Чихуахуа" (перенос утвержден)

6 сентября - 2, 4, 5, 6, 7, 10 группы;
моно "Цвергпинчер" (КЧК в каждом классе)
моно "Цвергшнауцер" (КЧК в каждом классе)

Ринги Specialty заявлены на породы:
РУССКИЙ ТОЙ (утверждена НКП и РКФ)
ШИ ТЦУ  (утверждена НКП и РКФ)
БАСЕНДЖИ (утверждена НКП и РКФ)
БИГЛЬ (утверждена НКП и РКФ)

boroda Администратор Сообщений: 1010
Добавлено: 21 августа 2020, 00:40
Начинаем запись на наши выставки:
1. Международная выставка собак всех пород ранга CACIB - FCI "Северное Сияние 2020".
2. Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ (перенесенная с 26.04.2020 г.).
3. Монопородные выставки "Цвергшнауцер", " Цвергпинчер".

Дата проведения - 5-6 сентября 2020 г.
Организатор - Клуб Кровного Охотничьего и Любительского Собаководства "Кольский Север" (г. Мурманск).
Место проведения - территория ( на улице ) Центрального  стадиона Профсоюзов, ул. Челюскинцев, 1.

Судьи - Крымская Марина Владимировна (г. Москва, Россия), Косарева Ольга Алтеговна (г. Москва, Россия), Выгузов Игорь Анатольевич (г. Москва, Россия),
Целевой выставочный взнос:
с 24 июня по 31 июля - 2500 руб.
с 1 августа до окончания записи - 3000 руб.

Щенки, бэби, ветераны - 1500  руб. всю запись, ветераны старше 10 лет - 500 руб.
Конкурсы "Лучшая пара", "Лучший производитель", "Лучший питомник" - 800 руб.


Всю информацию по оплате и записи можно получить по тел. +7-911-309-40-51 или e-mail : oks.klub@mail.ru
Охота!Это не увлечение это состояние души!!!
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 23 августа 2020, 19:34
Предварительное распределение пород по судьям (возможна корректировка):

5 сентября

Судья Косарева О.А.
моно "Чихуахуа"
Интернациональная выставка ранга CACIB - 1 группа FCI, Бэст 1 группы, 9 группа FCI (бишон фризе, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая собака, лхасский апсо, чихуахуа, ши тцу), Бэст 9 группы,  ФИНАЛЬНЫЕ БЭСТЫ БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ    
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ - 9 группа FCI (остальные породы), 3 группа FCI (австралийский шелковистый терьер, бультерьер, керн, керри блю, норвич, силихем, скотч, фокс, эрдель), Бэст 3 группы.

Судья Крымская М.В.
Интернациональная выставка ранга CACIB - 9 группа FCI, кроме тех, что судит Косарева О.А., 3 группа FCI (ам.стафф,  вест хайленд вайт, джек рассел, ирландский, йоркширский терьер), Бэст 3 группы
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ - 8 группа FCI, Бэст 8 группы, 9 группа FCI (бишон фризе, кавалер кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая собака, чихуахуа, ши тцу), Бэст 9 группы

Судья Выгузов И.А.
Интернациональная выставка ранга CACIB - 3 группа FCI (австралийский шелковистый терьер, бультерьер, керн, керри блю, норвич, силихем, скотч, фокс, эрдель), 8 группа FCI, Бэст 8 группы
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ - 1 группа FCI, Бэст 1 группы, 3 группа FCI (ам.стафф,  вест хайленд вайт, джек рассел, ирландский, йоркширский терьер), ФИНАЛЬНЫЕ БЭСТЫ БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ

6 сентября

Судья Косарева О.А.
моно "ЦВЕРГПИНЧЕР"
моно "ЦВЕРГШНАУЦЕР"
Интернациональная выставка ранга CACIB -  5 группа FCI (басенджи), 10 группа FCI, Бэст 10 группы   ГЛАВНЫЙ БЭСТ ВЫСТАВКИ
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ - 2 группа FCI, Бэст 2 группы, ФИНАЛЬНЫЕ БЭСТЫ БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ

Судья Крымская М.В.
Интернациональная выставка ранга CACIB - 2 группа FCI (зенненхунды, бульдог, ньюфаундленд, доберман, пинчер, цвергпинчер), 4 группа FCI, Бэст 4 группы, 7 группа FCI, Бэст 7 группы
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ - 5 группа FCI, Бэст 5 группы, 6 группа FCI, Бэст 6 группы

Судья Выгузов И.А.
Интернациональная выставка ранга CACIB - 2 группа FCI (кроме тех, что судит Крымская М.В.), Бэст 2 группы, 5 группа FCI (кроме басенджи), Бэст 5 группы, 6 группа FCI, Бэст 6 группы, ФИНАЛЬНЫЕ БЭСТЫ БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ
Национальная выставка ранга Чемпион РКФ - 4 группа FCI, бэст 4 группы, 7 группа FCI, Бэст 7 группы, 10 группа FCI, Бэст 10 группы, ГЛАВНЫЙ БЭСТ ВЫСТАВКИ
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 31 августа 2020, 23:32
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ЦВЕРГПИНЧЕР".
О всех неточностях прошу сообщать по телефону +7 911 309 40 51 или на oks.klub@mail.ru

Запись на выставку закончена.

ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: DMM 5579, рожд. 16.02.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5596234, Клеймо: KIC 187, рожд. 23.04.2019
№ род: РКФ 5833809, Клеймо: RBI 1431, рожд. 21.11.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5672290, Клеймо: DMM 5412, рожд. 18.05.2019
№ род: РКФ 5429431 P, Клеймо: XXD 954, рожд. 08.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5328020, Клеймо: WPP 1679, рожд. 04.08.2018
№ род: РКФ 5499767, Клеймо: TDJ 941, рожд. 09.02.2019
№ род: РКФ 4692547, Клеймо: DMM 4621, рожд. 15.10.2016

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5102212, Клеймо: DMM 4931, рожд. 03.10.2017
№ род: РКФ 5248875, Клеймо: TDJ 897, рожд. 22.06.2018

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 4046644, Клеймо: DMM 3919, рожд. 05.10.2014
№ род: РКФ 4638177, Клеймо: DMM 4573, рожд. 20.07.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 5837148, Клеймо: DMM 5574, рожд. 20.01.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KIC 207, рожд. 02.12.2019
№ род: РКФ 5836735, Клеймо: HHF 1261, рожд. 18.04.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5498931, Клеймо: DMM 5330, рожд. 23.02.2019
№ род: РКФ 5498930, Клеймо: DMM 5329, рожд. 23.02.2019
№ род: РКФ 5498928, Клеймо: DMM 5327, рожд. 23.02.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5185727, Клеймо: DMM 5053, рожд. 12.02.2018
№ род: РКФ 4826462, Клеймо: DMM 4774, рожд. 10.02.2017
№ род: РКФ 4774925, Клеймо: DMM 4733, рожд. 07.01.2017
№ род: РКФ 4774926, Клеймо: DMM 4734, рожд. 07.01.2017
№ род: РКФ 4826460, Клеймо: DMM 4772, рожд. 10.02.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4826461, Клеймо: DMM 4773, рожд. 10.02.2017
№ род: РКФ 4374418, Клеймо: DMM 4216, рожд. 21.09.2015
№ род: РКФ 4775190, Клеймо: DMM 4684, рожд. 05.12.2016

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 4638179, Клеймо: DММ 4575, рожд. 20.07.2016

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3222210, Клеймо: DMM 2653, рожд. 09.01.2012
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 31 августа 2020, 23:39
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ЦВЕРГШНАУЦЕР".
О всех неточностях прошу сообщать по телефону +7 911 309 40 51 или на oks.klub@mail.ru

Запись на выставку закончена.
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)/ZWERGSCHNAUZER (white)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4091614, Клеймо: BKN 394, рожд. 12.04.2014
             СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2505756, Клеймо: 10732, рожд. 11.07.2008

ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)

             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: INS 197, рожд. 31.03.2020

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4181478, Клеймо: BRM 1675, рожд. 02.03.2015

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3219617, Клеймо: , рожд. 21.09.2011
№ род: РКФ 2768454, Клеймо: EKS 66, рожд. 02.02.2010

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: RBI 01457, рожд. 07.02.2020

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 4202002, Клеймо: XY 14307, рожд. 27.07.2014

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2625051, Клеймо: EKS 51, рожд. 23.10.2009
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KNY 1917, рожд. 06.05.2020

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: RBI 01459, рожд. 07.02.2020
№ род: , Клеймо: RBI 01460, рожд. 07.02.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5723155, Клеймо: EKS 157, рожд. 27.08.2019
№ род: РКФ 5706348, Клеймо: ANF 7692, рожд. 17.08.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5481549, Клеймо: EKS 153, рожд. 25.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5553713, Клеймо: RON 4317, рожд. 07.01.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5152246, Клеймо: KNY 1680, рожд. 05.11.2017

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: TUH 1843, рожд. 06.05.2020

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5632637, Клеймо: ANT 296, рожд. 05.03.2019

Класс чемпионов НКП
№ род: РКФ 4202741, Клеймо: EKS 116, рожд. 21.03.2015

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2757007, Клеймо: BRM 895, рожд. 31.03.2010
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: TUH 1844, рожд. 06.05.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: UKU.0443348, Клеймо: , рожд. 26.09.2019

Класс открытый/Open class
№ род: UKU 0375186, Клеймо: , рожд. 22.05.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2768933, Клеймо: EKS 70, рожд. 04.03.2010
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 31 августа 2020, 23:43
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ЧИХУАХУА".
О всех неточностях прошу сообщать по телефону +7 911 309 40 51 или на oks.klub@mail.ru

Запись на выставку закончена.
ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KEI 2181, рожд. 25.03.2020

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: TUH 1822, рожд. 24.02.2020

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5401896, Клеймо: PNM 1383, рожд. 07.07.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: ССН 1415, рожд. 24.04.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: TYO 4276, рожд. 16.08.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5476092, Клеймо: PNM 1451, рожд. 13.12.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4840326, Клеймо: IFA 51, рожд. 09.01.2017

ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5612750, Клеймо: TYO 4136, рожд. 12.03.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4200268, Клеймо: , рожд. 20.08.2014
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5841176, Клеймо: FDV 900, рожд. 20.10.2019
№ род: , Клеймо: RBI 01429, рожд. 07.11.2019
№ род: , Клеймо: OMV 336, рожд. 27.10.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4658822, Клеймо: RAR 258, рожд. 19.08.2016
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 31 августа 2020, 23:49
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА ЧЕМПИОН РКФ.
О всех неточностях прошу сообщать по телефону +7 911 309 40 51 или на oks.klub@mail.ru


АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР/AUSTRALIAN CATTLE DOG

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5570958, Клеймо: EVC 104, рожд. 02.12.2018

БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5583605, Клеймо: DMM 5317, рожд. 10.02.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5687590, Клеймо: DRS 748, рожд. 28.06.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5583610, Клеймо: DMM 5322, рожд. 10.02.2019

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: TYO 4441, рожд. 13.11.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5047496, Клеймо: FOI 2455, рожд. 03.08.2017

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: BCU 039 - 001841, Клеймо: 7247, рожд. 07.05.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5637487, Клеймо: OKB 8705, рожд. 19.02.2019
№ род: РКФ 5635379, Клеймо: SSF 209, рожд. 20.03.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5441821, Клеймо: BPW 20, рожд. 19.08.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5381756, Клеймо: JJN 7371, рожд. 04.06.2018

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4846177, Клеймо: DMM 4775, рожд. 30.03.2017

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3375348, Клеймо: GMO 1913, рожд. 15.08.2012

КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/COLLIE SMOOTH

             СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2359102, Клеймо: ADE 1548, рожд. 19.10.2008

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KIC 218, рожд. 14.03.2020

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PNM 1527 , рожд. 10.09.2019
№ род: , Клеймо: DMM 5482, рожд. 01.09.2019

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 5415278, Клеймо: DMM 4918, рожд. 07.10.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KIC 220, рожд. 14.03.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5815178, Клеймо: KIC 201, рожд. 13.09.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5570701, Клеймо: FAL 1450, рожд. 24.10.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4868759, Клеймо: MDM 306, рожд. 02.08.2017

ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: GTH 306, рожд. 28.09.2019

Группа FCI  2

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ/AMERICAN BULLDOG

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5657157 P, Клеймо: APX 4254, рожд. 27.07.2019

БУЛЬДОГ/BULLDOG

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5534763, Клеймо: PLZ 1741, рожд. 17.12.2018
№ род: РКФ 5402403, Клеймо: PLZ 1601, рожд. 13.09.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5406334, Клеймо: ALS 3164, рожд. 24.08.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5651170, Клеймо: TOX 1869, рожд. 24.05.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5534764, Клеймо: PLZ 1742, рожд. 17.12.2018

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PLZ 2126, рожд. 04.10.2019
№ род: , Клеймо: AIW 7009, рожд. 15.07.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4495028, Клеймо: DMM 4476, рожд. 05.04.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: AGU 3208, рожд. 04.05.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5462929, Клеймо: DMM 5013, рожд. 19.11.2017

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5313304, Клеймо: GZM 247, рожд. 14.05.2018

ПИНЧЕР/PINSCHER

             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: LEF 289, рожд. 15.03.2020

ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5596234, Клеймо: KIC 187, рожд. 23.04.2019
№ род: РКФ 5499767, Клеймо: TDJ 941, рожд. 09.02.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5836735, Клеймо: HHF 1261, рожд. 18.04.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5326404, Клеймо: DMM 5131, рожд. 19.05.2018

ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)

             СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2768454, Клеймо: EKS 66, рожд. 02.02.2010

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5723155, Клеймо: EKS 157, рожд. 27.08.2019
№ род: РКФ 5706348, Клеймо: ANF 7692, рожд. 17.08.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5481549, Клеймо: EKS 153, рожд. 25.09.2018

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: BRM 2200, рожд. 04.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5632637, Клеймо: ANT 296, рожд. 05.03.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4202741, Клеймо: EKS 116, рожд. 21.03.2015

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2757007, Клеймо: BRM 895, рожд. 31.03.2010
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: UKU.0443348, Клеймо: , рожд. 26.09.2019

Класс открытый/Open class
№ род: UKU 0375186, Клеймо: , рожд. 22.05.2018

ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black)

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5667089, Клеймо: TUH 1750, рожд. 21.09.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5523647, Клеймо: LBC 44, рожд. 01.03.2019

Группа FCI  3

АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DFT 329, рожд. 17.04.2020

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5912838, Клеймо: , рожд. 19.02.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5912839, Клеймо: , рожд. 25.05.2019

Класс открытый/Open class
№ род: EST 01657/19, Клеймо: , рожд. 19.02.2019

                                        КОНКУРС ПАР

№ род: РКФ 5912838, Клеймо:
№ род: РКФ 5912839, Клеймо:

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: IKS 816, рожд. 06.07.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5464963, Клеймо: XDD 2711, рожд. 24.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5358709, Клеймо: OLP 5786, рожд. 20.07.2018

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5285462, Клеймо: VIR 531, рожд. 16.05.2018

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DDS 122, рожд. 26.03.2020

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5481131, Клеймо: DDS 68, рожд. 06.11.2018

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4909755, Клеймо: RBI 01148, рожд. 25.08.2017

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4829960, Клеймо: PPB 183, рожд. 17.03.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5837130, Клеймо: APX 4377, рожд. 18.11.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4826531, Клеймо: PLZ 874, рожд. 25.02.2017

КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5863423, Клеймо: EVS 330, рожд. 10.11.2019

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5400141, Клеймо: AKV 4815, рожд. 27.07.2018

НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: PLZ 2288, рожд. 22.02.2020

СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5612851, Клеймо: ARC 59, рожд. 25.12.2018

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4663614, Клеймо: WWL 6758, рожд. 23.07.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5139166, Клеймо: СРН 305, рожд. 16.05.2018

Группа FCI  4

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar

             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5294706, Клеймо: PNM 1380, рожд. 24.06.2018

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5298946, Клеймо: ROE 581, рожд. 11.06.2018
№ род: РКФ 4667978, Клеймо: WMT 446, рожд. 03.02.2017

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/DACHSHUND ZWERG Rauhhaar

             КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: ААР 12303, рожд. 07.12.2019

Группа FCI  5

АКИТА/AKITA

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DMM 5529, рожд. 03.12.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DMM 5531, рожд. 03.12.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5492418, Клеймо: TYO 4049, рожд. 11.01.2019

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3325229, Клеймо: PNM 342, рожд. 12.06.2012

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5294530, Клеймо: AVZ 8719, рожд. 16.07.2018

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DIE 3839, рожд. 07.10.2019

БАСЕНДЖИ/BASENJI

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5511163, Клеймо: KPL 667, рожд. 11.10.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5519085, Клеймо: KPL 677, рожд. 23.11.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2540782, Клеймо: OCE 1929, рожд. 09.08.2009

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5520433, Клеймо: RBI 01348, рожд. 07.01.2019

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)

             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: TSH 670, рожд. 22.01.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5692943, Клеймо: IBT 88, рожд. 05.07.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5567573, Клеймо: DZZ 1642, рожд. 24.02.2019

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5823397, Клеймо: IBT 95, рожд. 04.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5508212, Клеймо: VED 5, рожд. 27.12.2018

СИБА/SHIBA

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5634909, Клеймо: OIP 184, рожд. 11.04.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5634910, Клеймо: OIP 185, рожд. 11.04.2019

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5398056, Клеймо: OIP 127, рожд. 13.08.2018

ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5526114, Клеймо: DNK 1549, рожд. 11.02.2019

ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5709750, Клеймо: CGY 1047, рожд. 23.09.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5551229, Клеймо: CGY 900, рожд. 12.02.2019

Группа FCI  6

БИГЛЬ/BEAGLE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3814389, Клеймо: XIS 81, рожд. 30.12.2013

Группа FCI  7

ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная/WEIMARANER Short-haired

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5660315, Клеймо: COD 2122, рожд. 09.06.2019

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5665436, Клеймо: В 12099, рожд. 09.11.2018

Группа FCI  8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: BPV 361, рожд. 23.10.2019

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5571808, Клеймо: GWV 351, рожд. 06.03.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5573888, Клеймо: SOS 43, рожд. 02.04.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: BCU 005-002590, Клеймо: , рожд. 21.10.2018

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5609113, Клеймо: LOZ 23, рожд. 22.05.2019

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5465844, Клеймо: DDS 72, рожд. 24.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5356140, Клеймо: DDS 52, рожд. 08.09.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5605330, Клеймо: DDS 097, рожд. 11.05.2019
№ род: РКФ 5805051, Клеймо: DDS 101, рожд. 29.07.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5601457, Клеймо: LAW 243, рожд. 07.01.2019
№ род: РКФ 5605241, Клеймо: КРЕ 7451, рожд. 27.04.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5193438, Клеймо: TYO 3471, рожд. 15.11.2017

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ/RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5521354 P, Клеймо: ROK 3032, рожд. 09.02.2019

САССЕКС СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5418220, Клеймо: , рожд. 27.07.2018

Группа FCI  9

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DMM 5436, рожд. 06.07.2019

БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KPL 720, рожд. 20.11.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5551116, Клеймо: МСО 2010, рожд. 10.01.2019

БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: LOF 11041/0, Клеймо: , рожд. 21.02.2019

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5481640, Клеймо: TYO 3979, рожд. 31.10.2018

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DMM 5617, рожд. 29.04.2020
№ род: , Клеймо: DMM 5616, рожд. 29.04.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5918031, Клеймо: TDK 4886, рожд. 07.09.2019
№ род: , Клеймо: TDF 4525, рожд. 01.11.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4848164, Клеймо: OGU 577, рожд. 09.03.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: BKU 12382, рожд. 20.01.2020

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/ CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5737700, Клеймо: , рожд. 04.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: BCU 077-000634, Клеймо: , рожд. 30.01.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5489931, Клеймо: VHG 105, рожд. 26.11.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5049512, Клеймо: PLZ 1043, рожд. 22.07.2017

МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , Клеймо: KFN 3490, рожд. 18.03.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5728083, Клеймо: DMM 5495, рожд. 19.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5630670, Клеймо: TUH 1693, рожд. 17.01.2019

МОПС/PUG

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5702902, Клеймо: AKU 9749, рожд. 16.05.2019

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE MOYEN (white, black, brown)

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5633826, Клеймо: ETB 10, рожд. 23.01.2019

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5315212, Клеймо: RBI 01273, рожд. 08.06.2018

ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DMN 209, рожд. 23.03.2020

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР/TIBETIAN TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PLZ 1968, рожд. 20.06.2019

ТОЙ ФОКС ТЕРЬЕР/TOY FOX TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: WEI 1485, рожд. 22.03.2020

ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5612750, Клеймо: TYO 4136, рожд. 12.03.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: OMV 336, рожд. 27.10.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5401003, Клеймо: DMM 5161, рожд. 30.05.2018

ШИ ТЦУ/SHIH TZU

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5398582, Клеймо: TYO 3896, рожд. 08.09.2018

Группа FCI  10

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5015776, Клеймо: , рожд. 01.04.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5650655, Клеймо: EGC 714, рожд. 31.12.2018


KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 01 сентября 2020, 00:04
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА CACIB "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020".
О всех неточностях прошу сообщать по телефону +7 911 309 40 51 или на oks.klub@mail.ru


АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5906615, Клеймо: SMK 63, рожд. 07.10.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5155743, Клеймо: TYO 3503, рожд. 23.11.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5906618, Клеймо: SMK 66, рожд. 07.10.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4819590, Клеймо: ASG 778, рожд. 02.06.2017
№ род: РКФ 3595926, Клеймо: CHC 1588, рожд. 19.05.2013

                                        КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
             Суки/Females
№ род: РКФ 3595926, Клеймо: CHC 1588

БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5583605, Клеймо: DMM 5317, рожд. 10.02.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5687590, Клеймо: DRS 748, рожд. 28.06.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5583610, Клеймо: DMM 5322, рожд. 10.02.2019

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3357829, Клеймо: FYF 1191, рожд. 23.08.2012
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5716612, Клеймо: DZZ 1715, рожд. 12.11.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4408769, Клеймо: MAH 87, рожд. 08.02.2016

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: BCU 039 - 001841, Клеймо: 7247, рожд. 07.05.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5637487, Клеймо: OKB 8705, рожд. 19.02.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5441821, Клеймо: BPW 20, рожд. 19.08.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5381756, Клеймо: JJN 7371, рожд. 04.06.2018

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4846177, Клеймо: DMM 4775, рожд. 30.03.2017
№ род: РКФ 4077596, Клеймо: , рожд. 30.06.2014

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3375348, Клеймо: GMO 1913, рожд. 15.08.2012
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5345388, Клеймо: 221988, рожд. 03.03.2017

КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/COLLIE SMOOTH

             СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2359102, Клеймо: ADE 1548, рожд. 19.10.2008

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5577348 P, Клеймо: .Z5138, рожд. 15.07.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: TUH 1795, рожд. 30.12.2019

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PNM 1527 , рожд. 10.09.2019
№ род: , Клеймо: DMM 5482, рожд. 01.09.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5415278, Клеймо: DMM 4918, рожд. 07.10.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4509792, Клеймо: CPL 769, рожд. 15.07.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5815178, Клеймо: KIC 201, рожд. 13.09.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5265706, Клеймо: FNT 489, рожд. 23.05.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4868759, Клеймо: MDM 306, рожд. 02.08.2017

ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: GTH 306, рожд. 28.09.2019

Группа FCI  2

БУЛЬДОГ/BULLDOG

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5534763, Клеймо: PLZ 1741, рожд. 17.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5406334, Клеймо: ALS 3164, рожд. 24.08.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5651170, Клеймо: TOX 1869, рожд. 24.05.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5534360, Клеймо: ROC 93, рожд. 23.10.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5534764, Клеймо: PLZ 1742, рожд. 17.12.2018

ДОБЕРМАН/DOBERMANN

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5230642, Клеймо: GTB 6, рожд. 30.10.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5332491, Клеймо: RTC 684, рожд. 06.04.2018
№ род: , Клеймо: KPE 6336, рожд. 17.12.2017

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PLZ 2126, рожд. 04.10.2019
№ род: , Клеймо: AIW 7009, рожд. 15.07.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4270223, Клеймо: BTU 4387, рожд. 18.05.2015
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DMM 5470, рожд. 08.08.2019
№ род: , Клеймо: AGU 3208, рожд. 04.05.2019

ПИНЧЕР/PINSCHER

             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: LEF 289, рожд. 15.03.2020

РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)/RIESENSCHNAUZER (black)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4754328, Клеймо: KER 664, рожд. 10.10.2016

РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4162350, Клеймо: BBE 940, рожд. 25.01.2015
             СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3015716, Клеймо: BBE 660, рожд. 23.03.2011

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: MLJ 114, рожд. 05.12.2019

ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5596234, Клеймо: KIC 187, рожд. 23.04.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5499767, Клеймо: TDJ 941, рожд. 09.02.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5836735, Клеймо: HHF 1261, рожд. 18.04.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5326404, Клеймо: DMM 5131, рожд. 19.05.2018

ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)/ZWERGSCHNAUZER (white)

             СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2505756, Клеймо: 10732, рожд. 11.07.2008

ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4181478, Клеймо: BRM 1675, рожд. 02.03.2015

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2768454, Клеймо: EKS 66, рожд. 02.02.2010

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4202002, Клеймо: XY 14307, рожд. 27.07.2014

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2625051, Клеймо: EKS 51, рожд. 23.10.2009
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: KNY 1917, рожд. 06.05.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5723155, Клеймо: EKS 157, рожд. 27.08.2019
№ род: РКФ 5706348, Клеймо: ANF 7692, рожд. 17.08.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5553713, Клеймо: RON 4317, рожд. 07.01.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5481549, Клеймо: EKS 153, рожд. 25.09.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5152246, Клеймо: KNY 1680, рожд. 05.11.2017

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: BRM 2200, рожд. 04.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5632637, Клеймо: ANT 296, рожд. 05.03.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4202741, Клеймо: EKS 116, рожд. 21.03.2015

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2757007, Клеймо: BRM 895, рожд. 31.03.2010
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: UKU.0443348, Клеймо: , рожд. 26.09.2019

Класс открытый/Open class
№ род: UKU 0375186, Клеймо: , рожд. 22.05.2018

ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3360898, Клеймо: TYO 1170, рожд. 06.08.2012
             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4417777, Клеймо: TYO 2529, рожд. 26.11.2015

ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5667085, Клеймо: TUH 1746, рожд. 21.09.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4533664, Клеймо: MAS 2422, рожд. 09.04.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5667089, Клеймо: TUH 1750, рожд. 21.09.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5523647, Клеймо: LBC 44, рожд. 01.03.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5453057, Клеймо: TUH 1588, рожд. 27.07.2018

Группа FCI  3

АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DFT 331, рожд. 17.04.2020

Класс открытый/Open class
№ род: EST 01657/19, Клеймо: , рожд. 19.02.2019

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: КРК 4517, рожд. 30.04.2020

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KPK 4368, рожд. 11.01.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: IKS 816, рожд. 06.07.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5461642, Клеймо: TYO 3943, рожд. 11.09.2018
№ род: РКФ 5464963, Клеймо: XDD 2711, рожд. 24.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4908564, Клеймо: ACQ 1915, рожд. 11.09.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4479414, Клеймо: XDD 2111, рожд. 20.06.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KPK 4370, рожд. 11.01.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5870310, Клеймо: KPK 4232, рожд. 01.11.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5099948, Клеймо: RIL 2231, рожд. 28.05.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4205399, Клеймо: TYO 2166, рожд. 17.02.2015

БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5430660, Клеймо: DZZ 1595, рожд. 20.10.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4455650, Клеймо: КРЕ 4340, рожд. 25.12.2015

БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5363761, Клеймо: , рожд. 18.01.2018

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5285462, Клеймо: VIR 531, рожд. 16.05.2018

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: PLZ 2299, рожд. 29.02.2020
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DDS 122, рожд. 26.03.2020

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5481131, Клеймо: DDS 68, рожд. 06.11.2018

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4909755, Клеймо: RBI 01148, рожд. 25.08.2017

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4829960, Клеймо: PPB 183, рожд. 17.03.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5837130, Клеймо: APX 4377, рожд. 18.11.2019

КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5452480, Клеймо: , рожд. 01.03.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5029546, Клеймо: KPL 584, рожд. 18.09.2017

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5400141, Клеймо: AKV 4815, рожд. 27.07.2018

НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PLZ 2011, рожд. 19.07.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: PLZ 2287, рожд. 22.02.2020

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР/SEALYHAM TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4490326, Клеймо: RF 032, рожд. 03.04.2015

СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5612851, Клеймо: ARC 59, рожд. 25.12.2018

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4349161, Клеймо: RON 2875, рожд. 11.11.2015

Группа FCI  4

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar

             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5294707, Клеймо: PNM 1381, рожд. 24.06.2018

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5298946, Клеймо: ROE 581, рожд. 11.06.2018

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/DACHSHUND ZWERG Rauhhaar

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4667429, Клеймо: ACQ 1298, рожд. 19.06.2016

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar

             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5399754, Клеймо: SHE 210, рожд. 28.06.2018

Группа FCI  5

АКИТА/AKITA

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DMM 5529, рожд. 03.12.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DMM 5531, рожд. 03.12.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5492418, Клеймо: TYO 4049, рожд. 11.01.2019

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3325229, Клеймо: PNM 342, рожд. 12.06.2012

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5294530, Клеймо: AVZ 8719, рожд. 16.07.2018

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: DIE 3839, рожд. 07.10.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5324181, Клеймо: ALM 5970, рожд. 01.06.2018
№ род: РКФ 5109910, Клеймо: FSB 1622, рожд. 05.12.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4696051, Клеймо: ALM 5208, рожд. 12.10.2016

БАСЕНДЖИ/BASENJI

             КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: KPL 731, рожд. 15.01.2020

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5511163, Клеймо: KPL 667, рожд. 11.10.2018

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4609948, Клеймо: DSG 514, рожд. 07.10.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: QST 5637, рожд. 04.01.2020

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5519085, Клеймо: KPL 677, рожд. 23.11.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4878025, Клеймо: PLZ 1166, рожд. 30.10.2017

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4831477, Клеймо: CE 6, рожд. 21.12.2015

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2540782, Клеймо: OCE 1929, рожд. 09.08.2009

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)

             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: TSH 670, рожд. 22.01.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5692943, Клеймо: IBT 88, рожд. 05.07.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5567573, Клеймо: DZZ 1642, рожд. 24.02.2019

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5823397, Клеймо: IBT 95, рожд. 04.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5508212, Клеймо: VED 5, рожд. 27.12.2018

РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: РСК 2236, рожд. 01.10.2019

СИБА/SHIBA

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5634909, Клеймо: OIP 184, рожд. 11.04.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5382093, Клеймо: AEF 10607, рожд. 03.08.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5217604, Клеймо: OLI 4440, рожд. 25.01.2018

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5398056, Клеймо: OIP 127, рожд. 13.08.2018

ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5709750, Клеймо: CGY 1047, рожд. 23.09.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5551229, Клеймо: CGY 900, рожд. 12.02.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DNK 1665, рожд. 13.04.2020

Группа FCI  6

БИГЛЬ/BEAGLE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DMM 5610, рожд. 17.03.2020

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5394958, Клеймо: DGC 2071, рожд. 27.09.2018

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 3814388, Клеймо: XIC 80, рожд. 30.12.2013

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5124132, Клеймо: , рожд. 12.07.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5125981, Клеймо: PLZ 1229, рожд. 30.11.2017

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН/PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5669769, Клеймо: , рожд. 10.04.2018

Группа FCI  7

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER

             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5373806, Клеймо: NHA 231, рожд. 27.07.2018

ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная/WEIMARANER Short-haired

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5660315, Клеймо: COD 2122, рожд. 09.06.2019

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA

             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5523695, Клеймо: ТЕХ 135, рожд. 04.08.2018

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5133494, Клеймо: DZZ 1516, рожд. 30.12.2017

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5665436, Клеймо: В 12099, рожд. 09.11.2018

Группа FCI  8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: BPV 361, рожд. 23.10.2019
№ род: , Клеймо: GAV 11741, рожд. 08.09.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5417175, Клеймо: BPV 334, рожд. 10.04.2018

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5571808, Клеймо: GWV 351, рожд. 06.03.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5573888, Клеймо: SOS 43, рожд. 02.04.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: BCU 005-002590, Клеймо: , рожд. 21.10.2018

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 3640466, Клеймо: DEG 3406, рожд. 20.05.2013

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3979761, Клеймо: LOZ 2, рожд. 09.07.2014

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: , Клеймо: DNJ 3152, рожд. 02.06.2012
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5609113, Клеймо: LOZ 23, рожд. 22.05.2019

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5465844, Клеймо: DDS 72, рожд. 24.12.2018

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5356140, Клеймо: DDS 52, рожд. 08.09.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5805051, Клеймо: DDS 101, рожд. 29.07.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5601457, Клеймо: LAW 243, рожд. 07.01.2019
№ род: РКФ 5605241, Клеймо: КРЕ 7451, рожд. 27.04.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5359676, Клеймо: DDS 061, рожд. 21.10.2018
№ род: РКФ 5194619, Клеймо: KPE 6460, рожд. 07.02.2018

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: OZI 1172, рожд. 07.02.2020

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4476065, Клеймо: DDV 3754, рожд. 24.03.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5199418, Клеймо: NGO 6979, рожд. 31.03.2018
№ род: РКФ 5460333, Клеймо: DKK 3135, рожд. 09.08.2018

САССЕКС СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5418220, Клеймо: , рожд. 27.07.2018


KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 01 сентября 2020, 00:06
Группа FCI  9

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5705546, Клеймо: APH 430, рожд. 23.08.2019

БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: KPL 722, рожд. 20.11.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5551116, Клеймо: МСО 2010, рожд. 10.01.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4603890, Клеймо: , рожд. 03.06.2016

БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5539153, Клеймо: , рожд. 27.10.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: LOF 11041/0, Клеймо: , рожд. 21.02.2019

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5481640, Клеймо: TYO 3979, рожд. 31.10.2018

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DMM 5617, рожд. 29.04.2020
№ род: , Клеймо: DMM 5616, рожд. 29.04.2020

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: TDF 4525, рожд. 01.11.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4848164, Клеймо: OGU 577, рожд. 09.03.2017
№ род: РКФ 4725336, Клеймо: TYO 2931, рожд. 27.09.2016
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DMM 5618, рожд. 29.04.2020

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: BKU 12382, рожд. 20.01.2020

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5402074, Клеймо: TYO 3764, рожд. 09.06.2018

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5295840, Клеймо: DFT 321, рожд. 24.03.2018

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН/CONTINENTAL TOY SPANIEL PHALENE

             КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5446968, Клеймо: VHG 86, рожд. 14.08.2018

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/ CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON

             КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5737700, Клеймо: , рожд. 04.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: BCU 077-000634, Клеймо: , рожд. 30.01.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5489931, Клеймо: VHG 105, рожд. 26.11.2018

ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4275576, Клеймо: KPL 499, рожд. 04.07.2015

МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , Клеймо: KFN 3490, рожд. 18.03.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5728083, Клеймо: DMM 5495, рожд. 19.10.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5145262, Клеймо: ВХР 4065, рожд. 24.10.2017
№ род: РКФ 5143757, Клеймо: PNM 1292, рожд. 28.11.2017

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot)

             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: AKI 14738, рожд. 24.12.2019

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE MOYEN (white, black, brown)

             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5633826, Клеймо: ETB 10, рожд. 23.01.2019

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)

             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3746242, Клеймо: TEA 1380, рожд. 22.10.2013

ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: DMN 209, рожд. 23.03.2020
             СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4817734, Клеймо: DMN 146, рожд. 24.12.2016

РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: SMK 78, рожд. 27.03.2020

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5321736, Клеймо: MOY 3634, рожд. 22.03.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 3316627, Клеймо: TYO 1140, рожд. 11.06.2012
             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: SMK 70, рожд. 27.12.2019

РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT)

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5428607, Клеймо: SMK 46, рожд. 07.11.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: SMK 75, рожд. 26.03.2020
№ род: , Клеймо: SMK 77, рожд. 26.03.2020

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: BIV 323, рожд. 02.03.2020
№ род: РКФ 5837199, Клеймо: SMK 69, рожд. 27.12.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5497521, Клеймо: KPL 691, рожд. 14.02.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5495656, Клеймо: , рожд. 17.04.2018

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: , Клеймо: JJG 883, рожд. 20.01.2010

ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР/TIBETIAN TERRIER

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PLZ 1977, рожд. 26.06.2019

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS

             СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: NFT 2984, рожд. 28.12.2019

ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired

             КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , Клеймо: TUH 1822, рожд. 24.02.2020

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 5401896, Клеймо: PNM 1383, рожд. 07.07.2018
             СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , Клеймо: ССН 1415, рожд. 24.04.2020

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5476092, Клеймо: PNM 1451, рожд. 13.12.2018

ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5612750, Клеймо: TYO 4136, рожд. 12.03.2019

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4200268, Клеймо: , рожд. 20.08.2014
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 5841176, Клеймо: FDV 900, рожд. 20.10.2019
№ род: , Клеймо: OMV 336, рожд. 27.10.2019

ШИ ТЦУ/SHIH TZU

             КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5620510, Клеймо: PLZ 1789, рожд. 28.01.2019
             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: PLZ 2139, рожд. 11.10.2019

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5398582, Клеймо: TYO 3896, рожд. 08.09.2018

Группа FCI  10

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 5015776, Клеймо: , рожд. 01.04.2017
             СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 5650655, Клеймо: EGC 714, рожд. 31.12.2018

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO

             КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: , Клеймо: , рожд. 04.10.2018

Породы, не признанные FCI

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА/RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA

             СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , Клеймо: SZD 79, рожд. 20.09.2019

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4624011 P, Клеймо: CHX 106, рожд. 05.06.2016
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 03 сентября 2020, 07:49
5 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Ринг №  1 - Cудья Косарева О.А.


13.00 – моно «ЧИХУАХУА» ранга КЧК  (13)

Расписание выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020»  ранга CACIB
13-40 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD (5),
БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE (3),
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN (3),
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE (4),
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH (4),
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/COLLIE SMOOTH (1),
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND (2),
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND (8),
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG (1)
БЭСТ 1 группы
15-15 БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE (3),
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (8),
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG (1),
ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO (1),
ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired (4),
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired (4),
ШИ ТЦУ/SHIH TZU (3)
БЭСТ 9 группы
Расписание выставки  ранга Чемпион РКФ
16-30 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE (1),
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER (2),
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS (1),
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/ CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON (4),
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON (3),
МОПС/PUG (1),
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE MOYEN (white, black, brown) (1),
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot) (1),
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY (1),
ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР/TIBETIAN TERRIER (1),
ТОЙ ФОКС ТЕРЬЕР/TOY FOX TERRIER (1),
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS (1)
17-10 АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER (4),
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER (1),
НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER (1),
СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER (1),
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE (2)
БЭСТ 3  группы
17-30 – КОНКУРСЫ и БЭСТЫ  БЭБИ, ЩЕНКОВ, ВЕТЕРАНОВ , ЮНИОРОВ выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020» ранга CACIB
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 03 сентября 2020, 07:52
5 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Ринг №  2 - Cудья Крымская М.В.

Расписание выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020»  ранга CACIB

13-00 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (11),
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (1),
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER (4),
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER (1),
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER (2),
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER (1)
БЭСТ 3 группы
14-00 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE (1),
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER (3),
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS (1),
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН/CONTINENTAL TOY SPANIEL PHALENE (1),
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/ CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON (4),
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON (4),
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot) (1),
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE MOYEN (white, black, brown) (1),
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot) (1),
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY (2),
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT) (4),
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT) (8),
ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР/TIBETIAN TERRIER (1),
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS (2)
Расписание выставки  ранга Чемпион РКФ
15-40 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL (1),
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL (4),
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER (1),
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER (7),
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ/RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL (1),
САССЕКС СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL (1)
БЭСТ 8 группы

16-15 БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE (2),
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (6),
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired (4),
ШИ ТЦУ/SHIH TZU (1)
БЭСТ 9 группы
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 03 сентября 2020, 07:54
5 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Ринг №  3 - Cудья Выгузов И.А.

Расписание выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020»  ранга CACIB

13-00 АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER (2),
БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature (2),
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart (1),
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER (2),
НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER (2),
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР/SEALYHAM TERRIER (1),
СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER (1),
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE (1)
13-35 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL (3),
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL (4),
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER (4),
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER (8),
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER (4),
САССЕКС СПАНИЕЛЬ/SUSSEX SPANIEL (1)
БЭСТ 8 группы

Расписание выставки  ранга Чемпион РКФ
14-50 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (3),
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND (2),
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (1),
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER (3),
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER (1),
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER (3),
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER (1)
15-30 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР/AUSTRALIAN CATTLE DOG (1),
БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE (3),
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN (2),
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE (5),
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH (2),
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/COLLIE SMOOTH (1),
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND (1),
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND (8),
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG (1)
БЭСТ 1 группы

17-30 – КОНКУРСЫ и БЭСТЫ  БЭБИ, ЩЕНКОВ, ВЕТЕРАНОВ , ЮНИОРОВ выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020» ранга ЧЕМПИОН РКФ
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 03 сентября 2020, 07:56
6 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Ринг №  1 - Cудья Косарева О.А.


10.00 – моно «ЦВЕРГПИНЧЕР» ранга «КЧК в каждом классе» (28)
11.20 – моно «ЦВЕРГШНАУЦЕР» ранга «КЧК в каждом классе» (25)


Расписание выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020»  ранга CACIB

11-00 БАСЕНДЖИ/BASENJI (8)
12-35 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND (2),
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (1)
БЭСТ 10 группы

Расписание выставки  ранга Чемпион РКФ
14-00 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ/AMERICAN BULLDOG (1),
БУЛЬДОГ/BULLDOG (6),
ДОБЕРМАН/DOBERMANN (1),
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO (5),
ПИНЧЕР/PINSCHER (1),
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER (4),
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt) (1),
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver) (3),
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black) (6),
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black) (2)
БЭСТ 2  группы

15-00 – КОНКУРСЫ и БЭСТЫ  БЭБИ, ЩЕНКОВ, ВЕТЕРАНОВ , ЮНИОРОВ выставки ранга Чемпион РКФ

ГЛАВНЫЙ БЭСТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ
«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020» ранга CACIB


KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 03 сентября 2020, 07:59
6 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Ринг №  2 - Cудья Крымская М.В.

Расписание выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020»  ранга CACIB


11-00 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (1),
БУЛЬДОГ/BULLDOG (5),
ДОБЕРМАН/DOBERMANN (3),
ПИНЧЕР/PINSCHER (1),
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER (4)

11-40 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER (1),
ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная/WEIMARANER Short-haired (1),
ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (1),
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER (2),
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR (1)
БЭСТ 7 группы
12-00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar (1),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar (1),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/DACHSHUND ZWERG Rauhhaar (1),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar (1),
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar (1)
БЭСТ 4 группы
12-20 РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА/RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA (2)
БЭСТ группы пород, непризнанных FCI

Расписание выставки  ранга Чемпион РКФ

13-00 АКИТА/AKITA (4),
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE (1),
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA (1),
БАСЕНДЖИ/BASENJI (4),
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA (1),
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) (3),
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ (3),
СИБА/SHIBA (2),
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY (1),
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA (1),
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW (2)
БЭСТ 5 группы
13-50 БИГЛЬ/BEAGLE (1)
БЭСТ6 группы
KCM Охотник Сообщений: 236
Добавлено: 03 сентября 2020, 08:02
6 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Ринг №  3 - Cудья Выгузов И.А.

Расписание выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020»  ранга CACIB

11-00 АКИТА/AKITA (4),
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE (1),
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA (4),
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) (3),
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ (2),
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA (1),
СИБА/SHIBA (3),
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY (1),
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW (3)
БЭСТ 5 группы
12-20 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO (5),
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER (1),
РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)/RIESENSCHNAUZER (black) (1),
РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER (2),
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (1),
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)/ZWERGSCHNAUZER (white) (1),
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt) (2),
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver) (8),
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black) (6),
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt) (2),
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black) (5)
БЭСТ2 группы
14-00 БИГЛЬ/BEAGLE (5),
МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН/PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN (1)
БЭСТ6 группы

Расписание выставки  ранга Чемпион РКФ
14-20 ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная/WEIMARANER Short-haired (1),
ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (1),
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER (1),
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR (1)
БЭСТ 7  группы
14-35 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar (1),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar (2),
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/DACHSHUND ZWERG Rauhhaar (1)
БЭСТ4  группы
14-50  АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND (2),
БЭСТ10 группы
15-00 – КОНКУРСЫ и БЭСТЫ  БЭБИ, ЩЕНКОВ, ВЕТЕРАНОВ , ЮНИОРОВ выставки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2020» ранга CACIB

ГЛАВНЫЙ БЭСТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ
ранга Чемпион РКФ


Всего онлайн: 2, из них гостей: 2