Платная рыбалка

Любительская рыбалка в России станет платной Chak, 02 марта 2011, 10:20
Chak Охотник Сообщений: 213
Добавлено: 02 марта 2011, 10:20
Надышаться можно только ветром!
boroda Администратор Сообщений: 1011
Добавлено: 02 марта 2011, 10:33
Цитата: Chak

Да пошли они..................................................................ну вы сами знаете куда!!!
Охота!Это не увлечение это состояние души!!!
esaul Администратор Сообщений: 936
Добавлено: 02 марта 2011, 20:23
Сначала продали все, что советский народ построил, "наварились" не по детски, но кончилось практически.
Следующий этап - продают то, что господь бог сотворил.

Ну когда же сами-то что-то путное сделают?

Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
Chak Охотник Сообщений: 213
Добавлено: 02 марта 2011, 20:37
Скоро Правительство подсчитает, что самый выгодный доход - это налог за воздух, и будет как в том мультфильме про Чиполлино...
Надышаться можно только ветром!
boroda Администратор Сообщений: 1011
Добавлено: 08 марта 2011, 15:15
[url=http://]а я брэк со стажем мне не привыкать брать своё, главное чтоб совесть чиста была перед природой и самим собой[url]
А своё это что? Если не секрет!!!!
Охота!Это не увлечение это состояние души!!!
ssqwartu Охотник Сообщений: 19
Добавлено: 22 марта 2011, 16:26
а это так что бы покушать хватило и больше мне не надо, я не продаю, бывает конечно переберёшь малость, но так бывает редко и стараюсь водоём долго не посещать, а так же забытые сети не ленюсь выкинуть, не гадить на водоёме и прочее.
yra-murmansk Охотник Сообщений: 231
Добавлено: 24 марта 2011, 07:46
А я всегда придерживаюсь законного лова и если платить - то плачу.Вот только было бы за что, а то платить то платим,а кто что нибудь делает как для охоты,так и для рыбной ловли даже не на комерческой основе,а по обычным путёвкам (рыбу разводят? или зверя кормят) да что говорить даже немогут наладить охрану угодий, а вот деньги собирать есть кому и цены регулируют в свою сторону - оперативно с учётом инфляции ]:–}
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Hoffman Пользователь Сообщений: 14
Добавлено: 03 июня 2017, 13:42
Цитата
Вот только было бы за что
Эт точно, в любой цивилизованной стране если и берут бабосы, то предоставляют максимум услуг и комфорта клиенту, а у нас :(
Всего онлайн: 0, из них гостей: 0