Охотничий биатлон 2012

III Чемпионат Мурманской области по охотничьему биатлону esaul, 29 января 2012, 22:18
yra-murmansk Охотник Сообщений: 230
Добавлено: 18 марта 2012, 18:22
Всем добрый вечер! Мы вернулись с соревнований по охотничьему биатлону. Поздравляем участников и призёров! Стефановичь Дмитрий  (МИЧМАН) Завоевал третье место в личном зачёте -молодец и наши поздравления
А ещё сегодня день рождения нашего клуба @}–}––      Сегодня два года как клуб стал самостоятельной общественной организацией     

Пока грузились фотки Андрей уже опередил меня. Ну и от нас фотки :

Спасибо Всем кто пришол поболеть за нашу команду     
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
boroda Администратор Сообщений: 994
Добавлено: 18 марта 2012, 22:27
Мои поздравления всем участникам и болельщикам биотлона!!!
Дима молодец     
Андрей всё впереди!!!!     
И немного фоток от меня!

И звезда охотничьего биатлона!!!!! @}–}––  @}–}––  @}–}––  @}–}––

Охота!Это не увлечение это состояние души!!!
esaul Администратор Сообщений: 933
Добавлено: 18 марта 2012, 22:38
Хочу сказать от себя лично - борьба за медали была серьезная. Цена ошибок на дистанции была очень высока. Получил огромнейшее удовольствие от самого процесса.
Хочу сказать спасибо своему напарнику Диме Стефановичу, всем одноклубникам, кто пришел болеть за нашу команду. Это был один из лучших дней моей жизни.
Я очень рад победе ковдорских ребят. Это была уверенная и убедительная красивая победа без всяких но. Не смотря ни на какие километры, команда "Ковдор" приехала и победила. Молодцы!
Сегодня наша команда была четвертой, отстав от третьего места на секунды. Но это не повод расстраиваться, это дает силы проявить себя в следующем году!
Будь прост, беседуя с царями, и честен будь всегда перед толпой.
VSLaika Охотник Сообщений: 319
Добавлено: 19 марта 2012, 16:28
Ребята Все молодцы!!! Андрей и Дима молодцы вдвойне!!!
Володю Спиридонова профессионального лыжника - спортсмена в беге обставить тяжело, он и пешком без лыж носиться по лесу как лось... так что это был весьма достойный соперник.
Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен, Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен…А.С.Пушкин
Добавлено: 19 марта 2012, 20:05
Очень приятно было вручать специальный приз от клуба охотничьего собаководства "Кольский север"
Дубовикову Владимиру за самую меткую стрельбу на пулевом рубеже. Он был единственный, кто поразил все три мишени!
Я очень волновался, что сертификат на приобретение щенка достанется человеку, равнодушному к охотничьим собакам. Но все оказалось совсем наоборот - Владимир уже как раз собирался приобрести четвероногого помощника!
Добавлено: 19 марта 2012, 20:12
Теперь Охотничий биатлон - официальный вид спорта в рамках Праздника Севера!
Организаторы очень просили присылать предложения по проведению биатлона в следующем году. Планируется сделать его еще более интересным. Точно будут усложнены мишени на дробовом стенде и сама трасса будет немного длиннее.
От себя хочу добавить, что надо все-таки подойти более жестко к вопросу о креплениях. Использовать исключительно ремни из кожи или брезента и никаких пластиковых поддержек пятки.

А еще проскользнула идея о проведении охотничьего многоборья... Но это уже другая история.
Добавлено: 22 марта 2012, 21:17
Видеорепортаж про 3-й Охотничий биатлон
http://blitstv.ru/section/news/archive/3670
http://www.youtube.com/watch?v=p83tRZp6VPo&feature=player_embedded#!
Добавлено: 27 марта 2012, 23:13
На сайте Кречета выложен фотоотчет о III Чемпионате по биатлону
http://www.krechet-club.ru/klub.php?id=87
Всего онлайн: 4, из них гостей: 4