- Форум /
- Охотничьи и кинологические организации /
- Клуб собаководства "Кольский Север" /
- 21.04.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС
21.04.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС
Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ РФОС KCM, 25 декабря 2018, 09:45
KCM
Охотник
Сообщений: 330
Добавлено: 25 декабря 2018, 09:45
Приглашаем принять участие во Всероссийской выставке ранга Чемпион Федерации РФОС и монопородных выставках "Золотистый ретривер" ранга ПК и "Цвергпинчер" ранга КЧК.
Дата проведения - 21 апреля 2019 г.
Организатор - Клуб Кровного Охотничьего и Любительского Собаководства "Кольский Север" (г. Мурманск).
Место проведения - Центральный стадион Профсоюзов, ул. Челюскинцев, 1.
Эксперты - Пирогова Ираида Евгеньевна (г. Ростов-на-Дону), Лебедь Валерия Владимировна (г. Апатиты Мурм.обл.).
Целевой выставочный взнос:
декабрь - сертификатные классы 1800
1 января - 15 февраля - 2000
16 февраля - 31 марта - 2500
с 1 по 14 апреля - 2800
Щенки, бэби, ветераны - 1500 всю запись, ветераны старше 10 лет - бесплатно.
Конкурсы - 500 .
Перезапись, снятие с выставки, перенос из класса в класс ТОЛЬКО У ОРГАНИЗАТОРА.
Снятие (без причины, предусмотренной выставочным положением РКФ), замена собаки на другую собаку этого же владельца - 300.
Замена собаки на собаку другого владельца - с доплатой до размера целевого выставочного взноса, действующего на момент перезаписи.
Перенос из класса в класс - бесплатно до окончания записи, после окончания - невозможно.
Для членов клуба " Кольский Север", собак с клеймом RBI (членов нашего клуба), а также при регистрации на две выставки одновремено (моно+региональная) предусмотрены скидки (только при записи у организаторов).
Тел. +7-953-75-88-678, +7-911-309-40-51.
E-mail : oks.klub@mail.ru
Дата проведения - 21 апреля 2019 г.
Организатор - Клуб Кровного Охотничьего и Любительского Собаководства "Кольский Север" (г. Мурманск).
Место проведения - Центральный стадион Профсоюзов, ул. Челюскинцев, 1.
Эксперты - Пирогова Ираида Евгеньевна (г. Ростов-на-Дону), Лебедь Валерия Владимировна (г. Апатиты Мурм.обл.).
Целевой выставочный взнос:
декабрь - сертификатные классы 1800
1 января - 15 февраля - 2000
16 февраля - 31 марта - 2500
с 1 по 14 апреля - 2800
Щенки, бэби, ветераны - 1500 всю запись, ветераны старше 10 лет - бесплатно.
Конкурсы - 500 .
Перезапись, снятие с выставки, перенос из класса в класс ТОЛЬКО У ОРГАНИЗАТОРА.
Снятие (без причины, предусмотренной выставочным положением РКФ), замена собаки на другую собаку этого же владельца - 300.
Замена собаки на собаку другого владельца - с доплатой до размера целевого выставочного взноса, действующего на момент перезаписи.
Перенос из класса в класс - бесплатно до окончания записи, после окончания - невозможно.
Для членов клуба " Кольский Север", собак с клеймом RBI (членов нашего клуба), а также при регистрации на две выставки одновремено (моно+региональная) предусмотрены скидки (только при записи у организаторов).
Тел. +7-953-75-88-678, +7-911-309-40-51.
E-mail : oks.klub@mail.ru
KCM
Охотник
Сообщений: 330
Добавлено: 21 апреля 2019, 06:04
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
МРОО «Клуб Кровного Охотничьего и Любительского Собаководства « КОЛЬСКИЙ СЕВЕР»
К А Т А Л О Г
ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ
«ВЕСЕННИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019»
Группа FCI 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
001 FAN BLAKE STRIKE IZ DOMA KOROLEVOI
№ род: , рожд. 19.06.2018
Клеймо: VNO 1253, Окрас: черно-бел. с подп
O.: SHACH SHAHRIJAR IZ DOMA KOROLEVOI (N/B)
M.: GUARDIAN AHZHIL VON GRIZZLY STYLE (N/B)
Зав.: Высоцкова Е.
Вл.: Шибкова И.А., Мурманск
Оценка:
002 АЛЬТЕРНЕЙТ ЮНИВЕРС
№ род: РКФ 5128622, рожд. 05.01.2018
Клеймо: DBN 12402, Окрас: гол-мрам-подп.
O.: ФЭНТАЗИ ШОУ ФРАНЧЕСКО ТОТТИ
M.: НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС ДРАЙВИНГ ФОРС
Зав.: Сидоренко Н.& Мальник Н.
Вл.: Анашкина О., Апатиты
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
003 НАЙТИ НАЙТ БЕЙБИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ НБТ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: VNO 1261, Окрас: голубо-мраморный
O.: SEVENTY SEVEN AYBEL TORN
M.: КВИН ЛАТИФАШ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Зав.: Высоцкова Е.
Вл.: Кириченко Е.
Оценка:
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
004 СТРАЖ АСГАРДА ЕВА ФРЕЙЯ
№ род: , рожд. 21.10.2018
Клеймо: UAR 43, Окрас: бел
O.: INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL
M.: STRAZH ASGARDA VARVARA
Зав.: Смирнова Е.Н.
Вл.: Пимянова О.
Оценка:
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
005 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА УНИКАЛЬНЫЙ ОДИН
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: KNM 138, Окрас: чёрный
O.: INKY ICIBERG ALIAS DAKOTA
M.: BLACK OBSIDIAN CLAIRE
Зав.: Емельянова А.Б.
Вл.: Пахота Ю., Мурманск
Оценка:
БРИАР/BERGER DE BRIE (BRIARD) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
006 FRANTSUZSKAYA LEGENDA HONDA
№ род: РКФ 5331014, рожд. 01.09.2017
Клеймо: VAL 192, Окрас: палевый
O.: ISARD DE LA MAISON DES BERGERS
M.: FRANTSUZSKAYA LEGENDA KNYAZHNA KAMELIA
Зав.: Пешехонова В.А.
Вл.: Ладутько О.П., Мурманск
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
007 TALISMAN VASILISY ELSALVADOR
№ род: РКФ 5273430, рожд. 19.03.2018
Клеймо: ALI 4291, Окрас: red &white
O.: LAIF SPRING ZOOT SUIT
M.: GINGER ELF WINDROSE TALISMAN VASILISY
Зав.: Vasilyeva T.G.
Вл.: Kosichenko A.M., Мурманск
Оценка:
008 ZELVEGER DANCING RAIN
№ род: РКФ 5147389, рожд. 28.11.2017
Клеймо: BIV 180, Окрас: red & white
O.: SILVESTER YAM V.D. GOLDENGOODTIMES
M.: ZELVEGER HEART OF GOLD
Зав.: Shitikova I.E.
Вл.: Alimova V.V., Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
009 ГИНТАРЕ
№ род: , рожд. 20.10.2018
Клеймо: DZB 4541, Окрас: рыж-бел
O.: APEL SIN VIL VETOVIY BLUEZ
M.: КРАСА ВАЛЬКИРИИ
Зав.: Аленина С.С.
Вл.: Гладкова И.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
010 STYLE LIFE MARCATI SAMBUCA
№ род: , рожд. 16.11.2017
Клеймо: WLC 313, Окрас: рыже-белый
O.: MERTHYR WANDA-DO THE HAKA
M.: STYLE LIFE NOBODY ELSE
Зав.: Кузнецова А.В.
Вл.: Лиськова А.О., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
011 ULYANA IZ DOMA LEVSHOVOI
№ род: РКФ 5000909, рожд. 04.01.2017
Клеймо: VHW 537, Окрас: red & white
O.: CRAIGYCOR VERTIGO
M.: KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI
Зав.: Levshova E.A.
Вл.: Kalinina N.V., Полярные Зори Оценка:
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
012 BRIK UOLLES
№ род: РКФ 4846177, рожд. 30.03.2017
Клеймо: DMM 4775, Окрас: sable & white
O.: RIVERSIDE SONG YOU TAKE MY BREATH AWAY
M.: ANDKOLL SHAKE IT UP
Зав.: Chaplenko A.
Вл.: Trushina N.V., Severomorsk
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
013 ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПАН АМЕРА
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ACQ 2383, Окрас: чепрачный
O.: ASTERIX SOLO RIGOLETTO
M.: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ АГИЛЬЕРА
Зав.: Чепурова Е.И.
Вл.: Борзая Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
014 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ФЛОРЕНТИ
№ род: РКФ 5121777 P, рожд. 21.08.2017
Клеймо: SIX 88, Окрас: черно-рыжий
O.: ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ШАНХАЙ
M.: ЭЛИЗХАУС ЕРСЕЛЛА
Зав.: Парамонова С.Г.
Вл.: Дуничева Н.А., Мурм.обл. Молочный
Оценка:
Класс открытый/Open class
015 ТАЛЬВИШ ЯРКАЯ
№ род: РКФ 4868067 P, рожд. 01.03.2017
Клеймо: KIC 149, Окрас: черно-рыжий
O.: LANDOS TEAM CARERA
M.: ХЕЛЬГЕН ХАУС ВАРВАРА
Зав.: Киселева В.Г.
Вл.: Хитронь Т.В., Мурм.обл. Никель
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
016 ЭЛИЗХАУС ХОНОР
№ род: , рожд. 02.01.2019
Клеймо: SIX 107, Окрас: чер-рыж
O.: WOLF DEL COLLE VERDE
M.: ЭЛИЗХАУС ПАЙЦАР
Зав.: Лукконен М.С.
Вл.: Мирон И., Мончегорск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
017 FEST KIEFER ULTRA ALEX
№ род: РКФ 5267800, рожд. 04.05.2018
Клеймо: , Окрас:
O.: PEPE VOM KUCKUCKLAND
M.: FEST KIEFER ALLBINA
Зав.: Levasova O.
Вл.: Guzhleva L., Мурманск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
018 KONDOR GELEZINIS VILKAS
Чемпион России
№ род: РКФ 4682306, рожд. 17.04.2016
Клеймо: Chip: 900182001314275, Окрас: чер-рыж
O.: PACCO VOM LANGENBUNGERT
M.: TULPI GELEZINIS VILKAS
Зав.: Volkova N.
Вл.: O.Nikolajeva & V.Kiseleva, Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
019 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС КАТРИН
№ род: , рожд. 24.10.2018
Клеймо: FAL 1450, Окрас: черн
O.: ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: MAMBA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
Зав.: Костюнина В.А.
Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
020 ЗАЙКА ФОН НОРД ТРАУМ
№ род: , рожд. 23.05.2018
Клеймо: FNT 489, Окрас: зон-рыж
O.: ШЕРЛОК ФОН НОРД ТРАУМ
M.: ЧАРЛИС ФОН НОРД ТРАМ
Зав.: Першина С.В.
Вл.: Юхневич И., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
021 GERMANIKA VON NORD TRAUM
№ род: РКФ 5122889, рожд. 08.09.2017
Клеймо: FNT 464, Окрас: black & brown
O.: SHERLOK VON NORD TRAUM
M.: CHARLIS VON NORD TRAUM
Зав.: Pershina S.V.
Вл.: Karachev I.I., Мурм.обл. п. Нивский
Оценка:
Класс открытый/Open class
022 TOKSENHOF DZHESSIKA
№ род: РКФ 4684032, рожд. 30.09.2016
Клеймо: HHA 3445 Chip: 643094100440203, Окрас: black & brown
O.: TOKSENHOF WHITE
M.: ELITTA V.DIEMEL
Зав.: Voskresenskaya N.N.
Вл.: Klementyeva T.A., Murm.obl., Kandalaks
Оценка:
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
023 РУССКИЙ ВАРИАНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
№ род: , рожд. 20.03.2018
Клеймо: TSD 2230, Окрас: соб-бел
O.: PICASSO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
M.: ЧУНГА-ЧАНГА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Хохлова Е.Ю.
Вл.: Попова Ю.Ю., Мурм.обл. г. Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
024 ГЛОРИС СИЯНИЕ СЕВЕРА
№ род: РКФ 5011144, рожд. 14.03.2017
Клеймо: PNM 1169, Окрас: соб-бел
O.: ШОУ ЕЛВЕРАС ШУМАХЕР
M.: АРТ ФИЛИСИТИ ПАЛОМА ПИКАССО
Зав.: Демиденко Е.
Вл.: Демиденко Е., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 2
АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД/APPENZELLER SENNENHUND Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
025 ЁР СЕНСЕС А ГРЕАТ НЬЮ ВОРЛД
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: ADM 12788, Окрас: триколор
O.: ARTUS SIJAMBO
M.: SPLENDID THREE COLOR VEDEL'
Зав.: Харитонова А., Сиротинская Л.
Вл.: Железнякова Н.С., Мурманск
Оценка:
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
026 ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ВЕРМУТ
№ род: , рожд. 01.07.2018
Клеймо: WKC 458, Окрас: рыж. с красн.маск
O.: BUENO AU DESSUS DE
M.: ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ШАНГРИ ЛА
Зав.: Старикова Е.А.
Вл.: Николаева И.А., Мурманск
Оценка:
БУЛЬДОГ/BULLDOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
027 ДЖИНДЖЕР ПАУЭР ОСТИН КИНГ
№ род: , рожд. 24.08.2018
Клеймо: ALS 3164, Окрас: рыж-бел
O.: GINGER POVER LOVELY MARTIN KING
M.: MELLOWMOOD GINGER POWER
Зав.: Морозова Л.
Вл.: Инзарцева А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
028 BULLDOG FEELING THOR
№ род: РКФ 5227012, рожд. 07.09.2017
Клеймо: Chip: 100237000056267, Окрас: red & white
O.: OCOBO GOB STOPPA
M.: BULLDOG FEELING HALLE BERRY
Зав.: Ivan Ivanov
Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка:
029 DANSING GIFT OF THE DESTINY
№ род: РКФ 5174095, рожд. 05.11.2017
Клеймо: OAC 241, Окрас: red & white
O.: DANSING CHIRPY CHOKOLATE
M.: MOE SOVERSHENSTVO REGGI V NOCHI
Зав.: Mozgaleva N.V.
Вл.: Filippova N.F., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
030 АСТЕРИОН БЕТА СТАР
№ род: РКФ 4282605, рожд. 15.06.2015
Клеймо: АСВ 822, Окрас: рыж-бел
O.: БЕЛАЯ МАГИЯ ЕРМАК
M.: BOGURT RIZANNA
Зав.: Горюнова
Вл.: Глазунова П.Ю., СПБ
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
031 МУРМАН ГОЛД ЖАСМИН НОИР
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1742, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V.
Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка:
032 МУРМАН ГОЛД ЖЕМЧУЖИНА
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1743, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V.
Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка:
033 РОЯЛ ПРАЙД ХИЗЕР МИЛК
№ род: , рожд. 23.10.2018
Клеймо: ROC 93, Окрас: бел-рыж
O.: ROYAL PRIDE DEXTER WINNER
M.: BRITISH LEGEND DEBBIE
Зав.: Перов К.
Вл.: Богданов О.А., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
034 MAVLAS MAR'SS ROSKOSHNAYA VARVARA
№ род: РКФ 5288281, рожд. 25.04.2018
Клеймо: PMP 58, Окрас: red & white
O.: MINAS TIRIT ISILDUR
M.: MAVLAS MAR'SS VICTORIA BONI
Зав.: Kursonova M.K.
Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка:
035 ЛЕОНА ИЗ ДОМА МАРЛЕН
№ род: РКФ 5344062, рожд. 29.05.2018
Клеймо: WWL 8382, Окрас: рыж-бел
O.: ЛАЙФ СТАР ЛЕТС ГО КИНГ
M.: КЛАУДИЯ УАЙТ РОУЗ
Зав.: Маркова Е.А.
Вл.: Матиевская Ю., Мурм.обл., Апатиты
Оценка:
ДОБЕРМАН/DOBERMANN Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
036 YUKAN JACK
№ род: РКФ 5112051, рожд. 04.07.2017
Клеймо: GKE 1173, Окрас: ч-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: EX BONIGER MARLEN
Зав.: Bashirova E.S.
Вл.: Lyagachev A.V., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
037 ПОВЕР И ГРАЦЕ ДЕЙМИОНА
№ род: РКФ 5115574, рожд. 29.08.2017
Клеймо: KKD 780, Окрас: к-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: ЖЕСС ВИНЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ
Зав.: Держаева Ю.А.
Вл.: Крутикова Н.В., Держаева Ю.А., Мурманск
Оценка:
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN ESPANOL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
038 DON MASTIN GRATSIYA
№ род: РКФ 5239677, рожд. 06.05.2018
Клеймо: KFC 7236, Окрас: black & tan
O.: ZANCO DE FILANDON
M.: FOLARA DE ABELGAS
Зав.: Ignatyev A.
Вл.: Voronkov V.I., Murmansk
Оценка:
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
039 PETERHOF GARDIEN GABRIEL
№ род: РКФ 4813944, рожд. 28.12.2016
Клеймо: BTU 5083, Окрас: black brindle
O.: ZHEREMI
M.: ROMANIA RAGAZZA MISTERIOSA
Зав.: Mekhanicheva E.V.
Вл.: Stetsyuk A.A., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
040 LIBERUM AVIS TOVARISCH CHE
№ род: РКФ 5313304, рожд. 14.05.2018
Клеймо: GZM 247, Окрас: тигр
O.: ITALLIANO VERO DI CASA VERNICE
M.: LIBERUM AVIS BALTICA
Зав.: Selivonek N.E.
Вл.: Patrikeeva D.M., Мурманск
Оценка:
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
041 FALLINLOVE WITHME MIDNIGHT BEAR
№ род: РКФ 5481358, рожд. 22.12.2017
Клеймо: Chip: 945000001810423, Окрас: black
O.: SUN VALLEYS BACK IN BLACK AT KAMMICK
M.: FEAST YOUREYESONME MIDNIGHT BEAR
Зав.: Zalivako O.
Вл.: Savenko P.K., Severomorsk
Оценка:
ПИНЧЕР/PINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
042 ФАВОРИТ ХОЛЛ ЕВНИКА
№ род: РКФ 4563319, рожд. 05.01.2016
Клеймо: FVA 23, Окрас: рыж
O.: САННИ МАНКЕУ ЛАНЦЕЛОТ КНАЙТ РАЙДЕР
M.: САННИ МАКЕУ ЗЕРОНА
Зав.: Крылова Т.С.
Вл.: Тимошенко А.В., 183052 Мурманск Фадеев Ручей, 36 - 48
Оценка:
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
043 БЕЛОВЕД КИНГ ГОРИСЛАВ
№ род: , рожд. 26.09.2018
Клеймо: CDC 4625, Окрас: рыж-бел
O.: LUMELAVIIN BRILLIANT THE SHOW KING
M.: SUNLIGHT MAGNIFICENT YETI
Зав.: Шаршутиной Т.В.
Вл.: Латышева Т., Мурманск
Оценка:
СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
044 ХАУС СТЕССИ ЛАБАР
№ род: РКФ 4724252, рожд. 02.09.2016
Клеймо: ADM 9890, Окрас: бел-рыж
O.: ХАУС СТЕССИ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН
M.: ХАУС СТЕССИ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
Зав.: Фингер А.А.
Вл.: Степанов А., Спб
Оценка:
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
045 АЛЬТЕРЭГО С БЕРЕГОВ ОНЕГО АЙС ЛЕДИ
№ род: , рожд. 29.12.2018
Клеймо: AZZ 3219, Окрас: ч-п
O.: ГЛАЗА АНГЕЛА БРЕНДОН ЛИ
M.: ЛИДЖУ ФРОМ ТАТЬЯНАС ХОУМ
Зав.: Еловских Е.В.
Вл.: Перфилова А.Е., Мурм.обл., Кола
Оценка:
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
046 ТЕНЬ ЛУНЫ ФАРАОН ФАУЛ
№ род: РКФ 5248875, рожд. 22.06.2018
Клеймо: TDJ 897, Окрас: ч-п
O.: ТЕНЬ ЛУНЫ КЕЛВИН КЛЯЙН II
M.: ТЕНЬ ЛУНЫ МИСС МИЛАНИ
Зав.: Низовцева А.В.
Вл.: Абрамова Н.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
047 БОНУС ПЛАТИНУМ ПРАУД ПЭЙС
№ род: РКФ 5102212, рожд. 03.10.2017
Клеймо: DMM 4931, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Зав.: Речкунов С.П.
Вл.: Шебалкова Н.В., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
048 БОНУС ПЛАТИНУМ ТЕА КАСИЯ
№ род: РКФ 5185741, рожд. 15.12.2017
Клеймо: DMM 5023, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЧЕРРИ ЧАТЭЛЕЙН
Зав.: Речкунов С.П.
Вл.: Ерохина Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
049 DARLING STAR REGINA ROCHELLE
№ род: РКФ 5102201, рожд. 17.10.2017
Клеймо: DMM 4939, Окрас: black & tan
O.: SLAVJAN BUMERANG
M.: HARIZMA HILDEGARDA
Зав.: Куницкая А.Г.
Вл.: Куницкая А.Г., Мурманск
Оценка:
050 ОМЕГА ВАН СТАР
№ род: РКФ 5102210, рожд. 26.09.2017
Клеймо: DMM 4929, Окрас: ч-п
O.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЭНДИСТИМОН ЭРДИНГ
M.: НАША МАРКА МОЯ АССОЛЬ
Зав.: Скуратова Е.Н.
Вл.: Лозовская Е., Мурманск Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
051 МИНИМАКС ЧЕЗАРЕ ИМПЕРАТОР
№ род: РКФ 5218435, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2055, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: MINIMAKS ZVEZDA ZAPOLYARIA
Зав.: Малкова О.
Вл.: Машагина М.В., Мурманск
Оценка:
052 МИНИМАКС ЧИЛИ ПЕППЕР СПАЙС
№ род: РКФ 5218436, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2056, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: МИНИМАКС ЗВЕЗДА ЗАПОЛЯРЬЯ
Зав.: Малкова О.
Вл.: Дроздов В.В., Киров
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
053 САНТА КНИРИС УРСУЛА АНДРЕСС
№ род: РКФ 4496116, рожд. 26.02.2016
Клеймо: KNY 1482, Окрас: ч-с
O.: SANTA KNYRYS ZAUBERHAFT
M.: САНТА КНИРИС УНДЕРГЕРРА
Зав.: Ширяева Н.А.
Вл.: Ананьина Е., Мурманск
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
054 МИНИМАКС ТОТАЛ БЛЭК
№ род: РКФ 5218431, рожд. 30.03.2018
Клеймо: BRM 2062, Окрас: чер
O.: ЭКСИМИУС БОЛДЕР
M.: MINIMAKS GEYSHA PALOMILLA
Зав.: Малкова О.В.
Вл.: Юматова Д.А., Мурманск
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
055 MINIMAKS SHALIMAR NIGHT
№ род: РКФ 2757007, рожд. 31.03.2010
Клеймо: BRM 895, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR IDEAL
M.: MINIMAKS KONSTANTA NIKA
Зав.: O.V. Malkova
Вл.: N.Zavtrak & T.Zasukha, Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
056 DZHOILI RODZHERS NICE-LOOKING PRINCESS
№ род: РКФ 4810582, рожд. 21.11.2016
Клеймо: ZNS 97, Окрас: чер
O.: VIVA ESTRELLA EXCLUSIVE
M.: DZHOILI RODZHERS DEBORA
Зав.: Bereznyakova O.I.
Вл.: Bessmertnaya G.M., Мурм.обл., Кировск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
057 BARBA VALIENTE ZHESSIKA
Чемпион России
№ род: РКФ 4395103, рожд. 18.11.2015
Клеймо: RBI 862, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR WONDER
M.: AJ-LULI NASHA RADOST
Зав.: Korzhitskaya Zh.V.
Вл.: Fetisova A., Murmansk
Оценка:
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
058 DRONAS FREYZER
№ род: РКФ 5238392, рожд. 03.01.2018
Клеймо: MME 41, Окрас: п-с
O.: DRONAS ZODIAK
M.: DRONAS ITALIA
Зав.: Drozdova N.A.
Вл.: Frolova I.B., Murmansk
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
059 СПЕЙС БЕАР ГАРРИ КУПЕР
№ род: РКФ 3360898, рожд. 06.08.2012
Клеймо: TYO 1170, Окрас: п-с
O.: DINAMUNDE TALIVALDIS
M.: AVE CONCORDE ZLATA ZAGIRA TRELS
Зав.: Паромова И.И.
Вл.: Пеклецова Т.В., Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
060 SPICE BEAR JASMINE GENEV'EVA
№ род: РКФ 4417777, рожд. 26.11.2015
Клеймо: TYO 2529, Окрас: п-с
O.: ТРЭЛС ОРО ТРИУНФАНТЕ ФОР СПАЙС БЕАР
M.: SPICE BEAR GARDENIA FIRST LOVE
Зав.: Паромова И.И.
Вл.: Журба О.М., Мурманск
Оценка:
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
061 LJUBIMYI BORODACH LAKRITSA
№ род: РКФ 5119473, рожд. 03.01.2018
Клеймо: LBC 27, Окрас: черный
O.: GLAMAR EXCALIBUR
M.: JOLI LJUBIMYI BORODACH OT BARBATSUTSY
Зав.: Dushar S.V.-Statnova I.V.
Вл.: Belyaeva A.A., Мурманск
Оценка:
ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
МРОО «Клуб Кровного Охотничьего и Любительского Собаководства « КОЛЬСКИЙ СЕВЕР»
К А Т А Л О Г
ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ
«ВЕСЕННИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019»
Группа FCI 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
001 FAN BLAKE STRIKE IZ DOMA KOROLEVOI
№ род: , рожд. 19.06.2018
Клеймо: VNO 1253, Окрас: черно-бел. с подп
O.: SHACH SHAHRIJAR IZ DOMA KOROLEVOI (N/B)
M.: GUARDIAN AHZHIL VON GRIZZLY STYLE (N/B)
Зав.: Высоцкова Е.
Вл.: Шибкова И.А., Мурманск
Оценка:
002 АЛЬТЕРНЕЙТ ЮНИВЕРС
№ род: РКФ 5128622, рожд. 05.01.2018
Клеймо: DBN 12402, Окрас: гол-мрам-подп.
O.: ФЭНТАЗИ ШОУ ФРАНЧЕСКО ТОТТИ
M.: НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС ДРАЙВИНГ ФОРС
Зав.: Сидоренко Н.& Мальник Н.
Вл.: Анашкина О., Апатиты
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
003 НАЙТИ НАЙТ БЕЙБИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ НБТ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: VNO 1261, Окрас: голубо-мраморный
O.: SEVENTY SEVEN AYBEL TORN
M.: КВИН ЛАТИФАШ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Зав.: Высоцкова Е.
Вл.: Кириченко Е.
Оценка:
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
004 СТРАЖ АСГАРДА ЕВА ФРЕЙЯ
№ род: , рожд. 21.10.2018
Клеймо: UAR 43, Окрас: бел
O.: INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL
M.: STRAZH ASGARDA VARVARA
Зав.: Смирнова Е.Н.
Вл.: Пимянова О.
Оценка:
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
005 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА УНИКАЛЬНЫЙ ОДИН
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: KNM 138, Окрас: чёрный
O.: INKY ICIBERG ALIAS DAKOTA
M.: BLACK OBSIDIAN CLAIRE
Зав.: Емельянова А.Б.
Вл.: Пахота Ю., Мурманск
Оценка:
БРИАР/BERGER DE BRIE (BRIARD) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
006 FRANTSUZSKAYA LEGENDA HONDA
№ род: РКФ 5331014, рожд. 01.09.2017
Клеймо: VAL 192, Окрас: палевый
O.: ISARD DE LA MAISON DES BERGERS
M.: FRANTSUZSKAYA LEGENDA KNYAZHNA KAMELIA
Зав.: Пешехонова В.А.
Вл.: Ладутько О.П., Мурманск
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
007 TALISMAN VASILISY ELSALVADOR
№ род: РКФ 5273430, рожд. 19.03.2018
Клеймо: ALI 4291, Окрас: red &white
O.: LAIF SPRING ZOOT SUIT
M.: GINGER ELF WINDROSE TALISMAN VASILISY
Зав.: Vasilyeva T.G.
Вл.: Kosichenko A.M., Мурманск
Оценка:
008 ZELVEGER DANCING RAIN
№ род: РКФ 5147389, рожд. 28.11.2017
Клеймо: BIV 180, Окрас: red & white
O.: SILVESTER YAM V.D. GOLDENGOODTIMES
M.: ZELVEGER HEART OF GOLD
Зав.: Shitikova I.E.
Вл.: Alimova V.V., Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
009 ГИНТАРЕ
№ род: , рожд. 20.10.2018
Клеймо: DZB 4541, Окрас: рыж-бел
O.: APEL SIN VIL VETOVIY BLUEZ
M.: КРАСА ВАЛЬКИРИИ
Зав.: Аленина С.С.
Вл.: Гладкова И.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
010 STYLE LIFE MARCATI SAMBUCA
№ род: , рожд. 16.11.2017
Клеймо: WLC 313, Окрас: рыже-белый
O.: MERTHYR WANDA-DO THE HAKA
M.: STYLE LIFE NOBODY ELSE
Зав.: Кузнецова А.В.
Вл.: Лиськова А.О., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
011 ULYANA IZ DOMA LEVSHOVOI
№ род: РКФ 5000909, рожд. 04.01.2017
Клеймо: VHW 537, Окрас: red & white
O.: CRAIGYCOR VERTIGO
M.: KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI
Зав.: Levshova E.A.
Вл.: Kalinina N.V., Полярные Зори Оценка:
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
012 BRIK UOLLES
№ род: РКФ 4846177, рожд. 30.03.2017
Клеймо: DMM 4775, Окрас: sable & white
O.: RIVERSIDE SONG YOU TAKE MY BREATH AWAY
M.: ANDKOLL SHAKE IT UP
Зав.: Chaplenko A.
Вл.: Trushina N.V., Severomorsk
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
013 ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПАН АМЕРА
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ACQ 2383, Окрас: чепрачный
O.: ASTERIX SOLO RIGOLETTO
M.: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ АГИЛЬЕРА
Зав.: Чепурова Е.И.
Вл.: Борзая Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
014 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ФЛОРЕНТИ
№ род: РКФ 5121777 P, рожд. 21.08.2017
Клеймо: SIX 88, Окрас: черно-рыжий
O.: ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ШАНХАЙ
M.: ЭЛИЗХАУС ЕРСЕЛЛА
Зав.: Парамонова С.Г.
Вл.: Дуничева Н.А., Мурм.обл. Молочный
Оценка:
Класс открытый/Open class
015 ТАЛЬВИШ ЯРКАЯ
№ род: РКФ 4868067 P, рожд. 01.03.2017
Клеймо: KIC 149, Окрас: черно-рыжий
O.: LANDOS TEAM CARERA
M.: ХЕЛЬГЕН ХАУС ВАРВАРА
Зав.: Киселева В.Г.
Вл.: Хитронь Т.В., Мурм.обл. Никель
Оценка:
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
016 ЭЛИЗХАУС ХОНОР
№ род: , рожд. 02.01.2019
Клеймо: SIX 107, Окрас: чер-рыж
O.: WOLF DEL COLLE VERDE
M.: ЭЛИЗХАУС ПАЙЦАР
Зав.: Лукконен М.С.
Вл.: Мирон И., Мончегорск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
017 FEST KIEFER ULTRA ALEX
№ род: РКФ 5267800, рожд. 04.05.2018
Клеймо: , Окрас:
O.: PEPE VOM KUCKUCKLAND
M.: FEST KIEFER ALLBINA
Зав.: Levasova O.
Вл.: Guzhleva L., Мурманск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
018 KONDOR GELEZINIS VILKAS
Чемпион России
№ род: РКФ 4682306, рожд. 17.04.2016
Клеймо: Chip: 900182001314275, Окрас: чер-рыж
O.: PACCO VOM LANGENBUNGERT
M.: TULPI GELEZINIS VILKAS
Зав.: Volkova N.
Вл.: O.Nikolajeva & V.Kiseleva, Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
019 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС КАТРИН
№ род: , рожд. 24.10.2018
Клеймо: FAL 1450, Окрас: черн
O.: ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: MAMBA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
Зав.: Костюнина В.А.
Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
020 ЗАЙКА ФОН НОРД ТРАУМ
№ род: , рожд. 23.05.2018
Клеймо: FNT 489, Окрас: зон-рыж
O.: ШЕРЛОК ФОН НОРД ТРАУМ
M.: ЧАРЛИС ФОН НОРД ТРАМ
Зав.: Першина С.В.
Вл.: Юхневич И., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
021 GERMANIKA VON NORD TRAUM
№ род: РКФ 5122889, рожд. 08.09.2017
Клеймо: FNT 464, Окрас: black & brown
O.: SHERLOK VON NORD TRAUM
M.: CHARLIS VON NORD TRAUM
Зав.: Pershina S.V.
Вл.: Karachev I.I., Мурм.обл. п. Нивский
Оценка:
Класс открытый/Open class
022 TOKSENHOF DZHESSIKA
№ род: РКФ 4684032, рожд. 30.09.2016
Клеймо: HHA 3445 Chip: 643094100440203, Окрас: black & brown
O.: TOKSENHOF WHITE
M.: ELITTA V.DIEMEL
Зав.: Voskresenskaya N.N.
Вл.: Klementyeva T.A., Murm.obl., Kandalaks
Оценка:
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
023 РУССКИЙ ВАРИАНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
№ род: , рожд. 20.03.2018
Клеймо: TSD 2230, Окрас: соб-бел
O.: PICASSO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
M.: ЧУНГА-ЧАНГА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Хохлова Е.Ю.
Вл.: Попова Ю.Ю., Мурм.обл. г. Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
024 ГЛОРИС СИЯНИЕ СЕВЕРА
№ род: РКФ 5011144, рожд. 14.03.2017
Клеймо: PNM 1169, Окрас: соб-бел
O.: ШОУ ЕЛВЕРАС ШУМАХЕР
M.: АРТ ФИЛИСИТИ ПАЛОМА ПИКАССО
Зав.: Демиденко Е.
Вл.: Демиденко Е., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 2
АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД/APPENZELLER SENNENHUND Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
025 ЁР СЕНСЕС А ГРЕАТ НЬЮ ВОРЛД
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: ADM 12788, Окрас: триколор
O.: ARTUS SIJAMBO
M.: SPLENDID THREE COLOR VEDEL'
Зав.: Харитонова А., Сиротинская Л.
Вл.: Железнякова Н.С., Мурманск
Оценка:
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
026 ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ВЕРМУТ
№ род: , рожд. 01.07.2018
Клеймо: WKC 458, Окрас: рыж. с красн.маск
O.: BUENO AU DESSUS DE
M.: ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ШАНГРИ ЛА
Зав.: Старикова Е.А.
Вл.: Николаева И.А., Мурманск
Оценка:
БУЛЬДОГ/BULLDOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
027 ДЖИНДЖЕР ПАУЭР ОСТИН КИНГ
№ род: , рожд. 24.08.2018
Клеймо: ALS 3164, Окрас: рыж-бел
O.: GINGER POVER LOVELY MARTIN KING
M.: MELLOWMOOD GINGER POWER
Зав.: Морозова Л.
Вл.: Инзарцева А.
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
028 BULLDOG FEELING THOR
№ род: РКФ 5227012, рожд. 07.09.2017
Клеймо: Chip: 100237000056267, Окрас: red & white
O.: OCOBO GOB STOPPA
M.: BULLDOG FEELING HALLE BERRY
Зав.: Ivan Ivanov
Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка:
029 DANSING GIFT OF THE DESTINY
№ род: РКФ 5174095, рожд. 05.11.2017
Клеймо: OAC 241, Окрас: red & white
O.: DANSING CHIRPY CHOKOLATE
M.: MOE SOVERSHENSTVO REGGI V NOCHI
Зав.: Mozgaleva N.V.
Вл.: Filippova N.F., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
030 АСТЕРИОН БЕТА СТАР
№ род: РКФ 4282605, рожд. 15.06.2015
Клеймо: АСВ 822, Окрас: рыж-бел
O.: БЕЛАЯ МАГИЯ ЕРМАК
M.: BOGURT RIZANNA
Зав.: Горюнова
Вл.: Глазунова П.Ю., СПБ
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
031 МУРМАН ГОЛД ЖАСМИН НОИР
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1742, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V.
Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка:
032 МУРМАН ГОЛД ЖЕМЧУЖИНА
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1743, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V.
Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка:
033 РОЯЛ ПРАЙД ХИЗЕР МИЛК
№ род: , рожд. 23.10.2018
Клеймо: ROC 93, Окрас: бел-рыж
O.: ROYAL PRIDE DEXTER WINNER
M.: BRITISH LEGEND DEBBIE
Зав.: Перов К.
Вл.: Богданов О.А., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
034 MAVLAS MAR'SS ROSKOSHNAYA VARVARA
№ род: РКФ 5288281, рожд. 25.04.2018
Клеймо: PMP 58, Окрас: red & white
O.: MINAS TIRIT ISILDUR
M.: MAVLAS MAR'SS VICTORIA BONI
Зав.: Kursonova M.K.
Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка:
035 ЛЕОНА ИЗ ДОМА МАРЛЕН
№ род: РКФ 5344062, рожд. 29.05.2018
Клеймо: WWL 8382, Окрас: рыж-бел
O.: ЛАЙФ СТАР ЛЕТС ГО КИНГ
M.: КЛАУДИЯ УАЙТ РОУЗ
Зав.: Маркова Е.А.
Вл.: Матиевская Ю., Мурм.обл., Апатиты
Оценка:
ДОБЕРМАН/DOBERMANN Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
036 YUKAN JACK
№ род: РКФ 5112051, рожд. 04.07.2017
Клеймо: GKE 1173, Окрас: ч-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: EX BONIGER MARLEN
Зав.: Bashirova E.S.
Вл.: Lyagachev A.V., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
037 ПОВЕР И ГРАЦЕ ДЕЙМИОНА
№ род: РКФ 5115574, рожд. 29.08.2017
Клеймо: KKD 780, Окрас: к-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: ЖЕСС ВИНЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ
Зав.: Держаева Ю.А.
Вл.: Крутикова Н.В., Держаева Ю.А., Мурманск
Оценка:
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN ESPANOL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
038 DON MASTIN GRATSIYA
№ род: РКФ 5239677, рожд. 06.05.2018
Клеймо: KFC 7236, Окрас: black & tan
O.: ZANCO DE FILANDON
M.: FOLARA DE ABELGAS
Зав.: Ignatyev A.
Вл.: Voronkov V.I., Murmansk
Оценка:
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
039 PETERHOF GARDIEN GABRIEL
№ род: РКФ 4813944, рожд. 28.12.2016
Клеймо: BTU 5083, Окрас: black brindle
O.: ZHEREMI
M.: ROMANIA RAGAZZA MISTERIOSA
Зав.: Mekhanicheva E.V.
Вл.: Stetsyuk A.A., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
040 LIBERUM AVIS TOVARISCH CHE
№ род: РКФ 5313304, рожд. 14.05.2018
Клеймо: GZM 247, Окрас: тигр
O.: ITALLIANO VERO DI CASA VERNICE
M.: LIBERUM AVIS BALTICA
Зав.: Selivonek N.E.
Вл.: Patrikeeva D.M., Мурманск
Оценка:
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
041 FALLINLOVE WITHME MIDNIGHT BEAR
№ род: РКФ 5481358, рожд. 22.12.2017
Клеймо: Chip: 945000001810423, Окрас: black
O.: SUN VALLEYS BACK IN BLACK AT KAMMICK
M.: FEAST YOUREYESONME MIDNIGHT BEAR
Зав.: Zalivako O.
Вл.: Savenko P.K., Severomorsk
Оценка:
ПИНЧЕР/PINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
042 ФАВОРИТ ХОЛЛ ЕВНИКА
№ род: РКФ 4563319, рожд. 05.01.2016
Клеймо: FVA 23, Окрас: рыж
O.: САННИ МАНКЕУ ЛАНЦЕЛОТ КНАЙТ РАЙДЕР
M.: САННИ МАКЕУ ЗЕРОНА
Зав.: Крылова Т.С.
Вл.: Тимошенко А.В., 183052 Мурманск Фадеев Ручей, 36 - 48
Оценка:
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
043 БЕЛОВЕД КИНГ ГОРИСЛАВ
№ род: , рожд. 26.09.2018
Клеймо: CDC 4625, Окрас: рыж-бел
O.: LUMELAVIIN BRILLIANT THE SHOW KING
M.: SUNLIGHT MAGNIFICENT YETI
Зав.: Шаршутиной Т.В.
Вл.: Латышева Т., Мурманск
Оценка:
СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
044 ХАУС СТЕССИ ЛАБАР
№ род: РКФ 4724252, рожд. 02.09.2016
Клеймо: ADM 9890, Окрас: бел-рыж
O.: ХАУС СТЕССИ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН
M.: ХАУС СТЕССИ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
Зав.: Фингер А.А.
Вл.: Степанов А., Спб
Оценка:
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
045 АЛЬТЕРЭГО С БЕРЕГОВ ОНЕГО АЙС ЛЕДИ
№ род: , рожд. 29.12.2018
Клеймо: AZZ 3219, Окрас: ч-п
O.: ГЛАЗА АНГЕЛА БРЕНДОН ЛИ
M.: ЛИДЖУ ФРОМ ТАТЬЯНАС ХОУМ
Зав.: Еловских Е.В.
Вл.: Перфилова А.Е., Мурм.обл., Кола
Оценка:
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
046 ТЕНЬ ЛУНЫ ФАРАОН ФАУЛ
№ род: РКФ 5248875, рожд. 22.06.2018
Клеймо: TDJ 897, Окрас: ч-п
O.: ТЕНЬ ЛУНЫ КЕЛВИН КЛЯЙН II
M.: ТЕНЬ ЛУНЫ МИСС МИЛАНИ
Зав.: Низовцева А.В.
Вл.: Абрамова Н.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
047 БОНУС ПЛАТИНУМ ПРАУД ПЭЙС
№ род: РКФ 5102212, рожд. 03.10.2017
Клеймо: DMM 4931, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Зав.: Речкунов С.П.
Вл.: Шебалкова Н.В., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
048 БОНУС ПЛАТИНУМ ТЕА КАСИЯ
№ род: РКФ 5185741, рожд. 15.12.2017
Клеймо: DMM 5023, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЧЕРРИ ЧАТЭЛЕЙН
Зав.: Речкунов С.П.
Вл.: Ерохина Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
049 DARLING STAR REGINA ROCHELLE
№ род: РКФ 5102201, рожд. 17.10.2017
Клеймо: DMM 4939, Окрас: black & tan
O.: SLAVJAN BUMERANG
M.: HARIZMA HILDEGARDA
Зав.: Куницкая А.Г.
Вл.: Куницкая А.Г., Мурманск
Оценка:
050 ОМЕГА ВАН СТАР
№ род: РКФ 5102210, рожд. 26.09.2017
Клеймо: DMM 4929, Окрас: ч-п
O.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЭНДИСТИМОН ЭРДИНГ
M.: НАША МАРКА МОЯ АССОЛЬ
Зав.: Скуратова Е.Н.
Вл.: Лозовская Е., Мурманск Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
051 МИНИМАКС ЧЕЗАРЕ ИМПЕРАТОР
№ род: РКФ 5218435, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2055, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: MINIMAKS ZVEZDA ZAPOLYARIA
Зав.: Малкова О.
Вл.: Машагина М.В., Мурманск
Оценка:
052 МИНИМАКС ЧИЛИ ПЕППЕР СПАЙС
№ род: РКФ 5218436, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2056, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: МИНИМАКС ЗВЕЗДА ЗАПОЛЯРЬЯ
Зав.: Малкова О.
Вл.: Дроздов В.В., Киров
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
053 САНТА КНИРИС УРСУЛА АНДРЕСС
№ род: РКФ 4496116, рожд. 26.02.2016
Клеймо: KNY 1482, Окрас: ч-с
O.: SANTA KNYRYS ZAUBERHAFT
M.: САНТА КНИРИС УНДЕРГЕРРА
Зав.: Ширяева Н.А.
Вл.: Ананьина Е., Мурманск
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
054 МИНИМАКС ТОТАЛ БЛЭК
№ род: РКФ 5218431, рожд. 30.03.2018
Клеймо: BRM 2062, Окрас: чер
O.: ЭКСИМИУС БОЛДЕР
M.: MINIMAKS GEYSHA PALOMILLA
Зав.: Малкова О.В.
Вл.: Юматова Д.А., Мурманск
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
055 MINIMAKS SHALIMAR NIGHT
№ род: РКФ 2757007, рожд. 31.03.2010
Клеймо: BRM 895, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR IDEAL
M.: MINIMAKS KONSTANTA NIKA
Зав.: O.V. Malkova
Вл.: N.Zavtrak & T.Zasukha, Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
056 DZHOILI RODZHERS NICE-LOOKING PRINCESS
№ род: РКФ 4810582, рожд. 21.11.2016
Клеймо: ZNS 97, Окрас: чер
O.: VIVA ESTRELLA EXCLUSIVE
M.: DZHOILI RODZHERS DEBORA
Зав.: Bereznyakova O.I.
Вл.: Bessmertnaya G.M., Мурм.обл., Кировск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
057 BARBA VALIENTE ZHESSIKA
Чемпион России
№ род: РКФ 4395103, рожд. 18.11.2015
Клеймо: RBI 862, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR WONDER
M.: AJ-LULI NASHA RADOST
Зав.: Korzhitskaya Zh.V.
Вл.: Fetisova A., Murmansk
Оценка:
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
058 DRONAS FREYZER
№ род: РКФ 5238392, рожд. 03.01.2018
Клеймо: MME 41, Окрас: п-с
O.: DRONAS ZODIAK
M.: DRONAS ITALIA
Зав.: Drozdova N.A.
Вл.: Frolova I.B., Murmansk
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
059 СПЕЙС БЕАР ГАРРИ КУПЕР
№ род: РКФ 3360898, рожд. 06.08.2012
Клеймо: TYO 1170, Окрас: п-с
O.: DINAMUNDE TALIVALDIS
M.: AVE CONCORDE ZLATA ZAGIRA TRELS
Зав.: Паромова И.И.
Вл.: Пеклецова Т.В., Кола
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
060 SPICE BEAR JASMINE GENEV'EVA
№ род: РКФ 4417777, рожд. 26.11.2015
Клеймо: TYO 2529, Окрас: п-с
O.: ТРЭЛС ОРО ТРИУНФАНТЕ ФОР СПАЙС БЕАР
M.: SPICE BEAR GARDENIA FIRST LOVE
Зав.: Паромова И.И.
Вл.: Журба О.М., Мурманск
Оценка:
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
061 LJUBIMYI BORODACH LAKRITSA
№ род: РКФ 5119473, рожд. 03.01.2018
Клеймо: LBC 27, Окрас: черный
O.: GLAMAR EXCALIBUR
M.: JOLI LJUBIMYI BORODACH OT BARBATSUTSY
Зав.: Dushar S.V.-Statnova I.V.
Вл.: Belyaeva A.A., Мурманск
Оценка:
KCM
Охотник
Сообщений: 330
Добавлено: 21 апреля 2019, 06:05
Группа FCI 3
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
062 SEMERA ESTRELLA SUERTE
Чемпион России
№ род: РКФ 4658762, рожд. 30.03.2016
Клеймо: Chip: 981098106281348, Окрас: blue & tan
O.: BILEY'S XILKY XITO BOOMER
M.: VELVET KISS'S CARA MIA
Зав.: Remes Hanna & Remes Erkki
Вл.: Fesunenko T., Мурманск
Оценка:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
063 РУС НЕВА-ДА ЭРИДАН
№ род: РКФ 4908564, рожд. 11.09.2017
Клеймо: ACQ 1915, Окрас: рыж
O.: РУС НЕВА-ДА ШОН
M.: РУС НЕВА-ДА ИЛАИС
Зав.: Середа С.
Вл.: Елисеев Д., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
064 YUKKA LO SPRING FLOWER OF MY HEART
№ род: РКФ 5099948, рожд. 28.05.2018
Клеймо: RIL 2231, Окрас: blue & white
O.: UNIVERSAL SOLDIER S ALMAZNOGO OSTROVA
M.: INGA NICE TO WIN
Зав.: Lysak N.
Вл.: Lavrenyuk M., Мурманск
Оценка:
065 АМАЛИЯ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ
№ род: , рожд. 19.07.2018
Клеймо: OLP 5777, Окрас: рыж-бел
O.: LITTLT STAR BY GOLD BLACK MOUNAIN
M.: EKSTRA STIL A YA KRASAVITSA
Зав.: Калинина Н.Г.
Вл.: Лалетина Ю.М., Мурманск
Оценка:
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР/BEDLINGTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS
Интер Чемпион, Чемпион России, РКФ, Литвы, Белоруссии
№ род: РКФ 1873224, рожд. 06.03.2006
Клеймо: BIV 016, Окрас: blue
O.: KINTERRA AKUNA
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: Selezneva L.
Вл.: Осотова В., Мончегорск Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS
Интер.Чемпион, Юный Чмпион России, Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Финляндии
№ род: РКФ 2223404, рожд. 02.02.2008
Клеймо: BIV 038, Окрас: liver
O.: ISOTOP'S TURNPIKE
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: L.Selezneva
Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка:
КОНКУРС ПАР
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
068 EMERIC
№ род: РКФ 5503598, рожд. 23.12.2018
Клеймо: XCW 2394 Chip: 643094800085936, Окрас: tricolour
O.: ABRAM
M.: VAIT KOSTEL NORICA
Зав.: Ovchinnikova M.V.
Вл.: Ilina E.A., Murm.obl. Apatity
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
069 VAIT KOSTEL I'EASTWOOD
№ род: РКФ 5304234, рожд. 21.05.2018
Клеймо: ANR 258, Окрас: brindle & white
O.: VAIT KOSTEL HILTON
M.: MYSTERIUM CANE PRETTY QUEEN
Зав.: Веремьева Е.В.
Вл.: Petrova O.V., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
070 LAIA DE RILUC BULL
№ род: РКФ 5502826, рожд. 22.03.2018
Клеймо: Chip: 941000022568949, Окрас: blanco y negro
O.: CAUDILLO DE RILUC BULL
M.: MIKAELA LAUREN DE RILUC BULL
Зав.: Bria Cala tayud Ricardo
Вл.: Zhurba L., Мурманск
Оценка:
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
071 ZARA SHAULA AL TARG
№ род: , рожд. 15.08.2018
Клеймо: Chip: 991001002502280, Окрас: рыж-бел
O.: DYUI POWER AND STRENGTH
M.: BARBI
Зав.: Gruntovaya A.
Вл.: Лутс А.В., Гаджиево Оценка:
072 ТРИПЛ ФЛЕШ ГЕРМИОНА КВИН
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ААР 11665, Окрас: белый с отм.
O.: HEAVEN WHITE LOVELY DREAM
M.: TRIPL FLASH ROXANA MILKY FANTASY
Зав.: Бойко Я.А.
Вл.: Петровский Д.И., Мурманск
Оценка:
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
073 БРАЙТ НОУЗ Ю КЭН УИНН
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 528, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: БРАЙТ НОУЗ ЦЕРТУМ ЭСТ АСТРУМ
Зав.: Лапина Е.К.
Вл.: Лабутина Н.А., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
074 BRAIT NOUZ YURIAH HEEP
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 531, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Зав.: Лапина Е.К.
Вл.: Остапенко Е.Г., Мурм.обл. г. Севером
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
075 BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Чемпион России
№ род: РКФ 4274778, рожд. 20.08.2015
Клеймо: VIR 445, Окрас: белый
O.: GALAN DE NOCHE DE NEW GRYFFIDOR
M.: BRAIT NOUZ SHAKE ME UP
Зав.: Lapina E.
Вл.: Ostapenko E.G., Severomorsk
Оценка:
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
076 ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ НОКСА
№ род: , рожд. 06.11.2018
Клеймо: DDS 068, Окрас: бело-рыжий
O.: NON STOP SHOW IZ IMPERII JAMPER
M.: LOVELY-ORANGE VIVID BEAM
Зав.: Сальмаева И., Шестерякова Л.
Вл.: Быковец М., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
077 ARCTIC CROWN EUPHORIA
№ род: РКФ 5216680, рожд. 14.01.2018
Клеймо: JJC 4418, Окрас: white&red
O.: GANG-STAFF GOLDEN KEY
M.: DAKOTA SEKRET AMBITION
Зав.: Nevzorova N.
Вл.: Kukoverova E.M., Мурм.обл. п. Мурмаши
Оценка:
078 ЗОЛОТАЯ КОРОНА ЕЛИЗАВЕТА
№ род: РКФ 5273478, рожд. 20.03.2018
Клеймо: GOC 163, Окрас: бел-рыж
O.: ROLAND GARROS DI SUTRI
M.: GANG-STAFF CHOKOLATE BOX
Зав.: Сыраева Ю.Р.
Вл.: Шестерякова Л.Д., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
079 ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ДЖЕКСЕЛЕНТ ДЕ ВИЛЬДЕ
№ род: РКФ 5211979, рожд. 15.12.2017
Клеймо: TSG 1156, Окрас: бел-рыж
O.: PIXIE PASCAL COFFEE VIOLETTA JACK
M.: ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ВИТАМИНКА
Зав.: Белковец Л.А.
Вл.: Васильченко О.Н., Североморск
Оценка:
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
080 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ГАЙ
№ род: РКФ 5095597, рожд. 12.12.2017
Клеймо: RBI 01209, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЮДЖИН
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧЕРРИ
Зав.: Кувшинская С.М.
Вл.: Смирнов В.К., Североморск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
081 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ВИОЛА
№ род: РКФ 5092321, рожд. 30.09.2017
Клеймо: RBI 01163, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЭСКЕЙП
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧАРМЭ
Зав.: Кувшинская С.М.
Вл.: Родькина А.Л., Мурманск
Оценка:
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
082 СИМОНИКАРОССИ УАЙТ ЭНЖЕЛ
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3590, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н.
Вл.: Табакова Е.Н., Полярный
Оценка:
Класс открытый/Open class
083 EKSTRAORDINARI KING LION HEART
№ род: РКФ 4829960, рожд. 17.03.2017
Клеймо: PPB 183, Окрас: ст-п
O.: ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE
M.: EKSTRAORDINARI GRAFINYA DE MONSORO
Зав.: Pichkaleva I.V.
Вл.: Vorobyev O.V., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
084 БАРИАЛИС МАРИ УЛЬТИМА
№ род: , рожд. 31.10.2017
Клеймо: TYO 3464, Окрас: ст-п
O.: ЧУДО МАЛЫШ
M.: АУДИ ТТ
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Кельш О.А.
Оценка:
085 СИМОНИКАРОССИ УМА-ТУРМАН
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3594, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н.
Вл.: Бочкарёва Р.В., Мончегорск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
086 СИМОНИКАРОССИ РОЗА-ЛИНДА
№ род: РКФ 5107197, рожд. 18.09.2017
Клеймо: PNM 1256, Окрас: ст-п
O.: ЭСТЕТИКС ЧЕЙНДЖ МАЙ ЛАЙФ
M.: SIMONIKAROSSI DREAMS ARE REAL
Зав.: Tabakova E.N.
Вл.: Хачина М.В., Мурманск
Оценка:
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
087 ROTTRIVER'S MONEY MACHINE
№ род: РКФ 5452480, рожд. 01.03.2018
Клеймо: , Окрас: brindle
O.: SALIVA'S 3COINS IN THE FOUNTAIN
M.: ROTTRIVER'S DIMONDS AND PEARIS
Зав.: Olander Lindblom Krister
Вл.: Chadovich A., Мурманск
Оценка:
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
088 CREEKLAND MON GENERAL
Чемпион России, Белоруссии
№ род: РКФ 3822464, рожд. 25.12.2013
Клеймо: РАВ 2035, Окрас: black&tan
O.: KINGFISHER VAN FOLINY HOME
M.: CRY OF LOVE DU VALLON DES DIABLOTINS
Зав.: Ерохина А.
Вл.: Лагутова О., 184500 Мончегорск
Оценка:
Группа FCI 4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
089 ЖЕТЕМ ЖУЛИ
№ род: , рожд. 24.06.2018
Клеймо: PNM 1381, Окрас: ч-мр
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.
Вл.: Шеркунова Т.В., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
090 НАЯДА ДОЧЬ ВАСИЛЕВСА
№ род: , рожд. 10.08.2017
Клеймо: PNM 1227, Окрас: рыж
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: NIKA THE MASKOT OF LACK
Зав.: Клековкина Т.Н.
Вл.: Руденик И.
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
091 ЛЯ ФАМ ПОЛЛИ ЛЮСИЛЬ
№ род: РКФ 4663364, рожд. 17.08.2016
Клеймо: PNM 1070, Окрас: ч-мрам
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.
Вл.: Клековкина Т., Мурманск
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar Судья: Лебедь В.В. КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
092 ALERT SUNSHINE DEPESH MOD
№ род: РКФ 5202177, рожд. 22.10.2017
Клеймо: DMM 4956, Окрас: рыж
O.: ZHURANSON ANRI DE ALBRE
M.: ROMANTIKA SEVERA S VISHNEVOY ROSHI
Зав.: A.E.Milovanova
Вл.: Ogorodnova L.V., Severomorsk
Оценка:
Группа FCI 5
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
093 ОБВИУС ЧОЙС ААТУ БОРЕЙ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: AVZ 8719, Окрас: соб-бел
O.: OBVIOUS CHOICE STEALTH STAR
M.: УРСУЛА РЭД СТАР ОФ ЛЕНОКС
Зав.: Бережная О.
Вл.: Горбачев В., Мурм.обл., Мончегорск Оценка:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
094 ОДИССЕЙ ДРИМ БОЙ
№ род: РКФ 5109910, рожд. 05.12.2017
Клеймо: FSB 1622, Окрас: буро-белый
O.: CONVERSE MISTICAL STAR
M.: SLEMREDIANT BEAUTY
Зав.: Подольская Н.Б.
Вл.: Комиссарова Е.Е., Мурманск
Оценка:
БАСЕНДЖИ/BASENJI Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
095 СТАР ТАЛИСМАН МАЙБАХ
№ род: , рожд. 23.11.2018
Клеймо: KPL 676, Окрас: рыж-бел
O.: STAR TALISMAN VERSAL IMPERIAL
M.: STAR TALISMAN DAINERYS BRAVE
Зав.: Молодых Н.А.
Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
096 СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН
№ род: , рожд. 11.10.2018
Клеймо: KPL 667, Окрас: рыж-бел
O.: JOKUBA C-QUEST RED STORM RISING
M.: STAR TALISMAN VANESSA LITTLE BERRY
Зав.: Млодых Н.А.
Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
097 STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN
№ род: РКФ 5206978, рожд. 22.12.2017
Клеймо: KPL 605, Окрас: red&white
O.: СТАР ТАЛИСМАН БРАЙНИ ЧИРФУЛ МАРСЕЛЬ
M.: MIRANDA KEPP
Зав.: Молодых Н.А.
Вл.: Molodykh N. б Vapnichnyy V., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
098 WINNER TIME ROSSI
№ род: РКФ 4878590, рожд. 01.01.2018
Клеймо: JJC 4327, Окрас: brindle & white
O.: ALL SQUARE KREMLIN STAR
M.: KEISI SVET ZHIVAYA LEGENDA ANAT
Зав.: Sokolova A.S.
Вл.: Khepina L.A., Полярные Зори
Оценка:
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
099 ПОЛЁТ
№ род: РКФ 4668151, рожд. 28.01.2017
Клеймо: RBI 1048, Окрас: сер-рыж-бел
O.: ЯКУТ
M.: ДЫМКА
Зав.: Мочалин В.И.
Вл.: Будилин А.Е., Полярные Зори
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
100 ИМИДЖ БЬЮТИ ЗЕФИРКА
№ род: , рожд. 07.05.2018
Клеймо: IBT 43, Окрас: бел
O.: СЕНЖИ ВИТ ЕВРОПИЭН ЭКСКЛЮЗИВ
M.: ЖАСМИН ЖИВАНШИ
Зав.: Сотникова Е.Н.
Вл.: Сотникова Е.Н., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
101 COTTON WINGS KEEP YOUR HEART OPEN
№ род: РКФ 5253082, рожд. 12.02.2018
Клеймо: TYO 3596, Окрас: orange
O.: АЙКУАЙВЕН ЕНСИ ПУЭТТЭД
M.: SHA-MANI STAR ZOLOTAYA DIADEMA
Зав.: Зимовская Т.В.
Вл.: Dolzhanova O.I., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
102 ПРИНЦЕССА ТИФФАНИ
№ род: РКФ 5308929, рожд. 17.04.2018
Клеймо: KPL 1417, Окрас: оранж-соб.
O.: ФЛАВЕР ФЭНТЕЗИ
M.: ДАКОТА ДОЛИНА ГРЕЗ
Зав.: Олейник Л.Г.
Вл.: Эдель С.Г., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
103 IMPERIA OKSBURG OSKAR
№ род: РКФ 5363265, рожд. 01.06.2018
Клеймо: DTC 524, Окрас: white
O.: LITTLE LUCK TALISMAN VILSEN DE AMOR
M.: IMPERIA OKSBURG YANIKA
Зав.: Alekseeva O.A.
Вл.: Sotnikova E.V., Мурманск
Оценка:
104 ЦЕФЕЙ ЛЕДЖЕНТ АУРИ
№ род: , рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1284 Chip: 643093400065158, Окрас: оранж-собол
O.: БАРИАЛИС МАРИ ПАОЛА ТОСКАНЕЛЛИ
M.: VALISEND RAMINA FASHION QUEEN
Зав.: Баслык Т.
Вл.: Баслык Т., Североморск Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
105 IMAGE BEAUTY BRILLIANTOVY BRIZ
Чемпион Беларуси
№ род: РКФ 4733266, рожд. 27.10.2016
Клеймо: TYO 2912, Окрас: cream sable
O.: ANGEL MAYSTER SHENGEN
M.: ANGEL MAYSTER YUVENTA
Зав.: Сотникова Е.В.
Вл.: Сотникова Е.В., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
106 ГЮЛЛИ ГЛЭДИС
№ род: , рожд. 10.11.2018
Клеймо: VMW 2011, Окрас: крем-соб
O.: ПОМСТАЙЛ А ТЕСТ ОФ ХАНИ
M.: ТАРИЕТТА ТОСКАНА
Зав.: Ефремова И.Н.
Вл.: нет инф
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
107 БЕЛЛИССИМО СТАР ОРИАН МАРТИШ
№ род: , рожд. 25.05.2018
Клеймо: DZL 7976, Окрас: оранж-соб.
O.: DAMASCUSROAD TELL ME NO LIES
M.: УНАКИ МАКИ
Зав.: Семёнова А.
Вл.: Грошева К., Мурманск
Оценка:
108 ФРИДА ШИ
№ род: РКФ 5251629, рожд. 23.02.2018
Клеймо: XHS 1474, Окрас: оранж-соб
O.: ДИАМАНТ ДЛЯ СЕЛИОНА ПРАЙМ
M.: СПАЙС ГЁЛ
Зав.: Булгакова М.Н.
Вл.: Судакова Н.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
109 ROMANOV NA MURMANE UTI-PUTI
№ род: РКФ 5160682, рожд. 19.11.2017
Клеймо: PNM 1278, Окрас: orange sable
O.: NIRIDMI STARS SIMON
M.: ROMANOV NA MURMANE TIMELESS BEAUTY
Зав.: Romanovskaya E.L.
Вл.: Romanovskaya E.L., Murmansk
Оценка:
Класс открытый/Open class
110 ЛУИЗА БЬЮТИ БАТЕРФЛЯЙ
№ род: РКФ 4730103, рожд. 20.07.2016
Клеймо: АНО 21853, Окрас: оранж
O.: МАРТИН ЭНРИККИ ЧЕЗАРЕ
M.: ТОЙ КУРАЖ ДАКОТТА
Зав.: Мартыненко О.Н.
Вл.: Пальченкова Н.А., 183053 Мурманск Николаева, 9 - 15
Оценка:
НОРВЕЖСКИЙ ЭЛКХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
111 ИМПЕРИЯ САРИОЛО ЗЕНИТ
№ род: , рожд. 29.05.2018
Клеймо: PLZ 1494, Окрас: зонарно-серый
O.: РАСКЕ ЯГЕР ЭМИР
M.: РАСКЕ ЯГЕР РАНДИ
Зав.: Архипова И.А.
Вл.: Лебедев Е.А., Мурм.обл., Оленегорс
Оценка:
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
112 МОНИША
№ род: РКФ 4858657, рожд. 24.08.2017
Клеймо: RBI 01139, Окрас: чер-бел
O.: АГАТ
M.: РОСА
Зав.: Сучков К.Ю.
Вл.: Клюшников А.А., Мурм.обл., Полярные
Оценка:
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
113 БЕЛЫЙ ВОЛК ДАГФИНН
№ род: РКФ 5205869, рожд. 25.01.2017
Клеймо: МЕК 1036, Окрас: белый
O.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФРАНСУА БЕЗЕ
M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ЛУКРЕЦИЯ
Зав.: Евграфова Т.
Вл.: Степанчишина Е.Н., Красноярск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
114 ЧАРОВНИЦА СЕВЕРА
№ род: , рожд. 30.03.2018
Клеймо: PRS 810, Окрас: белый
O.: ЦЕРБЕР
M.: АВАНТЮРА АЛТЫННЬЫ ЗЕМНАЯ РАДОСТЬ
Зав.: Колоколова
Вл.: Желудко А., Мурманск
Оценка:
СИБА/SHIBA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
115 ЛОРД ОФ ХЭППИНЕС
№ род: РКФ 5146397, рожд. 22.04.2017
Клеймо: ORA 1800, Окрас: рыж
O.: ТОМО НО КИМИ ЯМАГАЦУ
M.: РАННЕР СТАР ХЭРУМИ
Зав.: Федулова Н.В.
Вл.: Гринык Ю., Мурм.обл., Полярный
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
116 ADANAMA ADZUMA
№ род: РКФ 5314910, рожд. 03.07.2018
Клеймо: DAI 5213, Окрас: рыж
O.: RAION GO NARIMUNESOU MUTAL
M.: AGAY KUZYUR-OK O'MARIKO
Зав.: Арсеньева А.Н.
Вл.: Martynenko N.N., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
117 AKEYN
№ род: РКФ 5045252, рожд. 21.07.2017
Клеймо: XFX 3017, Окрас: рыж
O.: BIG FLAUER AKIOTO
M.: AKANE
Зав.: Kiryanova L.Yu.
Вл.: Mortensen A.A., Murmansk
Оценка:
118 ЁИДЗОКУМИ
№ род: РКФ 5043166, рожд. 15.06.2017
Клеймо: KIN 2395, Окрас: рыж
O.: TINTOWN'S BORN TO BE WINNER
M.: ХАНДЗИМЭМАСИТЭ АЙКУРИУ
Зав.: Егорова Н.А.
Вл.: Кириллова Н.П., Мурм.обл., Заполярны
Оценка:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
119 ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ
№ род: , рожд. 13.08.2018
Клеймо: OIP 127, Окрас: палево-белый
O.: УТРИЛО МОРИС ДАКС
M.: ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ БАРБАРА НИКОЛС
Зав.: Базарева В.А.
Вл.: Колончук Н.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
120 VALSI URSA MAZHOR
№ род: РКФ 5205551, рожд. 22.03.2018
Клеймо: SIA 443, Окрас: grey & white
O.: POLYARNAYA NOCH PEARLJAM
M.: VIZANTIYA PRIMAVERA SCENDE
Зав.: Bogdanova N.V.
Вл.: Onoychenko O.S., Murm.obl, Kola
Оценка:
Класс открытый/Open class
121 ГОИНГ БЕЛЫЙ КЛЫК ВЕГАН
№ род: РКФ 4628229, рожд. 05.11.2016
Клеймо: RBI 984, Окрас: сер-бел
O.: АРКТИК МЭДЖИК ДИНАМИТ
M.: АЛЯСКА ХАСКИ СЕВЕРА
Зав.: Бочкарева Е., Гарпинич Г.
Вл.: Колончук Н., Заречный
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
122 HYPERBOREA TANTUM CATTLEYA FREYA
№ род: РКФ 4752014, рожд. 27.11.2016
Клеймо: AYY 3777, Окрас: серо-белый
O.: HUSKY HAVEN VINTER PROMISE
M.: SVOBODNAYA STAYA LA LUNA SANTA
Зав.: Серебрякова Т.С.
Вл.: Bogdanova K., Olenegorsk-2
Оценка:
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
123 КЛУБ СУОМЕН АРМАС
№ род: РКФ 5139700, рожд. 07.06.2018
Клеймо: FIN 424, Окрас: рыжий
O.: КЛУБ СУОМЕН САТИР
M.: БАНДА
Зав.: Корнеева С.М.
Вл.: Чистяков И.С., Мурм.обл. п.Печенга
Оценка:
Класс открытый/Open class
124 ВИКИНГ
№ род: РКФ 4341455, рожд. 23.07.2015
Клеймо: RBI 816, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: ЦЕРРИ
Зав.: Товт С.И.
Вл.: Михеев А.В., 184600 Североморск Корабельная, 22А - 31
Оценка:
125 ОГНЕННЫЙ ОХОТНИК ЗЕВС
№ род: РКФ 4664637, рожд. 23.08.2016
Клеймо: RVB 1194, Окрас: рыжий
O.: GERMES
M.: SUKUNIMI S MISS MONEYPENNY
Зав.: Морозова Н.В.
Вл.: Синельников Н.С., 183038 Мурманск Октябрьская, 23 - 23
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
126 ГРАНА
№ род: РКФ 4343051, рожд. 30.07.2015
Клеймо: RBI 831, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: КОЛА
Зав.: Немченко С.В.
Вл.: Толмачев С.В., Мурманск
Оценка:
127 ДЕЗИТТА
№ род: РКФ 4460097, рожд. 22.12.2015
Клеймо: RBI 880, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: МАЙНА
Зав.: Машков Е.В.
Вл.: Чистяков И.С., Печенга
Оценка:
128 Э-ТАЙКА
№ род: РКФ 4850604, рожд. 20.04.2017
Клеймо: PDA 664, Окрас: рыжий
O.: KULLERVON POIKA
M.: ЧЕРРИ
Зав.: Безрукова Е.М.
Вл.: Михеева О.А., 184143 Ковдор
Оценка:
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
129 КАРОЛИНА СТАРС ВИКТОРИАНО
№ род: , рожд. 18.01.2019
Клеймо: TYO 4058, Окрас: кремовый
O.: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ АЙСБЕРГ
M.: КЮЛАОТС ХАУС КАЛИФОРНИЯ
Зав.: Драйгал Л.И.
Вл.: Драйгал Л.И., Оленегорск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
130 PURPL SHEIDES LEROY FAVORIT
№ род: РКФ 5279457, рожд. 10.05.2018
Клеймо: KNL 2786, Окрас: красный
O.: BON TRIUMPH MASTER FROM THE RING
M.: NEROBE DIVNAYA ARMADA
Зав.: Юрчак Е.В.
Вл.: Vorobyev Yu.B., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
131 YANETTA BLACK DELIS KYUT
№ род: РКФ 5144833, рожд. 12.11.2017
Клеймо: DDO 5480, Окрас: black
O.: KREIZI-KREK NOBELE PERPETUUM
M.: DI-ATIKA GOLDEN VITTORIYA
Зав.: Odnoralova Yu.
Вл.: Otvagina O., Мурм.обл. пгт Никель
Оценка:
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА/CIRNECO DELL’ETNA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
132 ARTE ANTIKA DOMENICA
№ род: РКФ 5044011, рожд. 09.08.2017
Клеймо: AUM 2947, Окрас: red
O.: HORUS DI ARTE ANTICA
M.: ARTE ANTICA LUCIANA
Зав.: Емельянова З.С.
Вл.: Shulepina A.A., Мурманск
Оценка:
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
062 SEMERA ESTRELLA SUERTE
Чемпион России
№ род: РКФ 4658762, рожд. 30.03.2016
Клеймо: Chip: 981098106281348, Окрас: blue & tan
O.: BILEY'S XILKY XITO BOOMER
M.: VELVET KISS'S CARA MIA
Зав.: Remes Hanna & Remes Erkki
Вл.: Fesunenko T., Мурманск
Оценка:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
063 РУС НЕВА-ДА ЭРИДАН
№ род: РКФ 4908564, рожд. 11.09.2017
Клеймо: ACQ 1915, Окрас: рыж
O.: РУС НЕВА-ДА ШОН
M.: РУС НЕВА-ДА ИЛАИС
Зав.: Середа С.
Вл.: Елисеев Д., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
064 YUKKA LO SPRING FLOWER OF MY HEART
№ род: РКФ 5099948, рожд. 28.05.2018
Клеймо: RIL 2231, Окрас: blue & white
O.: UNIVERSAL SOLDIER S ALMAZNOGO OSTROVA
M.: INGA NICE TO WIN
Зав.: Lysak N.
Вл.: Lavrenyuk M., Мурманск
Оценка:
065 АМАЛИЯ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ
№ род: , рожд. 19.07.2018
Клеймо: OLP 5777, Окрас: рыж-бел
O.: LITTLT STAR BY GOLD BLACK MOUNAIN
M.: EKSTRA STIL A YA KRASAVITSA
Зав.: Калинина Н.Г.
Вл.: Лалетина Ю.М., Мурманск
Оценка:
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР/BEDLINGTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS
Интер Чемпион, Чемпион России, РКФ, Литвы, Белоруссии
№ род: РКФ 1873224, рожд. 06.03.2006
Клеймо: BIV 016, Окрас: blue
O.: KINTERRA AKUNA
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: Selezneva L.
Вл.: Осотова В., Мончегорск Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS
Интер.Чемпион, Юный Чмпион России, Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Финляндии
№ род: РКФ 2223404, рожд. 02.02.2008
Клеймо: BIV 038, Окрас: liver
O.: ISOTOP'S TURNPIKE
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: L.Selezneva
Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка:
КОНКУРС ПАР
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
068 EMERIC
№ род: РКФ 5503598, рожд. 23.12.2018
Клеймо: XCW 2394 Chip: 643094800085936, Окрас: tricolour
O.: ABRAM
M.: VAIT KOSTEL NORICA
Зав.: Ovchinnikova M.V.
Вл.: Ilina E.A., Murm.obl. Apatity
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
069 VAIT KOSTEL I'EASTWOOD
№ род: РКФ 5304234, рожд. 21.05.2018
Клеймо: ANR 258, Окрас: brindle & white
O.: VAIT KOSTEL HILTON
M.: MYSTERIUM CANE PRETTY QUEEN
Зав.: Веремьева Е.В.
Вл.: Petrova O.V., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
070 LAIA DE RILUC BULL
№ род: РКФ 5502826, рожд. 22.03.2018
Клеймо: Chip: 941000022568949, Окрас: blanco y negro
O.: CAUDILLO DE RILUC BULL
M.: MIKAELA LAUREN DE RILUC BULL
Зав.: Bria Cala tayud Ricardo
Вл.: Zhurba L., Мурманск
Оценка:
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
071 ZARA SHAULA AL TARG
№ род: , рожд. 15.08.2018
Клеймо: Chip: 991001002502280, Окрас: рыж-бел
O.: DYUI POWER AND STRENGTH
M.: BARBI
Зав.: Gruntovaya A.
Вл.: Лутс А.В., Гаджиево Оценка:
072 ТРИПЛ ФЛЕШ ГЕРМИОНА КВИН
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ААР 11665, Окрас: белый с отм.
O.: HEAVEN WHITE LOVELY DREAM
M.: TRIPL FLASH ROXANA MILKY FANTASY
Зав.: Бойко Я.А.
Вл.: Петровский Д.И., Мурманск
Оценка:
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
073 БРАЙТ НОУЗ Ю КЭН УИНН
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 528, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: БРАЙТ НОУЗ ЦЕРТУМ ЭСТ АСТРУМ
Зав.: Лапина Е.К.
Вл.: Лабутина Н.А., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
074 BRAIT NOUZ YURIAH HEEP
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 531, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Зав.: Лапина Е.К.
Вл.: Остапенко Е.Г., Мурм.обл. г. Севером
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
075 BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Чемпион России
№ род: РКФ 4274778, рожд. 20.08.2015
Клеймо: VIR 445, Окрас: белый
O.: GALAN DE NOCHE DE NEW GRYFFIDOR
M.: BRAIT NOUZ SHAKE ME UP
Зав.: Lapina E.
Вл.: Ostapenko E.G., Severomorsk
Оценка:
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
076 ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ НОКСА
№ род: , рожд. 06.11.2018
Клеймо: DDS 068, Окрас: бело-рыжий
O.: NON STOP SHOW IZ IMPERII JAMPER
M.: LOVELY-ORANGE VIVID BEAM
Зав.: Сальмаева И., Шестерякова Л.
Вл.: Быковец М., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
077 ARCTIC CROWN EUPHORIA
№ род: РКФ 5216680, рожд. 14.01.2018
Клеймо: JJC 4418, Окрас: white&red
O.: GANG-STAFF GOLDEN KEY
M.: DAKOTA SEKRET AMBITION
Зав.: Nevzorova N.
Вл.: Kukoverova E.M., Мурм.обл. п. Мурмаши
Оценка:
078 ЗОЛОТАЯ КОРОНА ЕЛИЗАВЕТА
№ род: РКФ 5273478, рожд. 20.03.2018
Клеймо: GOC 163, Окрас: бел-рыж
O.: ROLAND GARROS DI SUTRI
M.: GANG-STAFF CHOKOLATE BOX
Зав.: Сыраева Ю.Р.
Вл.: Шестерякова Л.Д., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
079 ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ДЖЕКСЕЛЕНТ ДЕ ВИЛЬДЕ
№ род: РКФ 5211979, рожд. 15.12.2017
Клеймо: TSG 1156, Окрас: бел-рыж
O.: PIXIE PASCAL COFFEE VIOLETTA JACK
M.: ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ВИТАМИНКА
Зав.: Белковец Л.А.
Вл.: Васильченко О.Н., Североморск
Оценка:
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
080 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ГАЙ
№ род: РКФ 5095597, рожд. 12.12.2017
Клеймо: RBI 01209, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЮДЖИН
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧЕРРИ
Зав.: Кувшинская С.М.
Вл.: Смирнов В.К., Североморск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
081 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ВИОЛА
№ род: РКФ 5092321, рожд. 30.09.2017
Клеймо: RBI 01163, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЭСКЕЙП
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧАРМЭ
Зав.: Кувшинская С.М.
Вл.: Родькина А.Л., Мурманск
Оценка:
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
082 СИМОНИКАРОССИ УАЙТ ЭНЖЕЛ
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3590, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н.
Вл.: Табакова Е.Н., Полярный
Оценка:
Класс открытый/Open class
083 EKSTRAORDINARI KING LION HEART
№ род: РКФ 4829960, рожд. 17.03.2017
Клеймо: PPB 183, Окрас: ст-п
O.: ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE
M.: EKSTRAORDINARI GRAFINYA DE MONSORO
Зав.: Pichkaleva I.V.
Вл.: Vorobyev O.V., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
084 БАРИАЛИС МАРИ УЛЬТИМА
№ род: , рожд. 31.10.2017
Клеймо: TYO 3464, Окрас: ст-п
O.: ЧУДО МАЛЫШ
M.: АУДИ ТТ
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Кельш О.А.
Оценка:
085 СИМОНИКАРОССИ УМА-ТУРМАН
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3594, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н.
Вл.: Бочкарёва Р.В., Мончегорск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
086 СИМОНИКАРОССИ РОЗА-ЛИНДА
№ род: РКФ 5107197, рожд. 18.09.2017
Клеймо: PNM 1256, Окрас: ст-п
O.: ЭСТЕТИКС ЧЕЙНДЖ МАЙ ЛАЙФ
M.: SIMONIKAROSSI DREAMS ARE REAL
Зав.: Tabakova E.N.
Вл.: Хачина М.В., Мурманск
Оценка:
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
087 ROTTRIVER'S MONEY MACHINE
№ род: РКФ 5452480, рожд. 01.03.2018
Клеймо: , Окрас: brindle
O.: SALIVA'S 3COINS IN THE FOUNTAIN
M.: ROTTRIVER'S DIMONDS AND PEARIS
Зав.: Olander Lindblom Krister
Вл.: Chadovich A., Мурманск
Оценка:
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
088 CREEKLAND MON GENERAL
Чемпион России, Белоруссии
№ род: РКФ 3822464, рожд. 25.12.2013
Клеймо: РАВ 2035, Окрас: black&tan
O.: KINGFISHER VAN FOLINY HOME
M.: CRY OF LOVE DU VALLON DES DIABLOTINS
Зав.: Ерохина А.
Вл.: Лагутова О., 184500 Мончегорск
Оценка:
Группа FCI 4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
089 ЖЕТЕМ ЖУЛИ
№ род: , рожд. 24.06.2018
Клеймо: PNM 1381, Окрас: ч-мр
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.
Вл.: Шеркунова Т.В., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
090 НАЯДА ДОЧЬ ВАСИЛЕВСА
№ род: , рожд. 10.08.2017
Клеймо: PNM 1227, Окрас: рыж
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: NIKA THE MASKOT OF LACK
Зав.: Клековкина Т.Н.
Вл.: Руденик И.
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
091 ЛЯ ФАМ ПОЛЛИ ЛЮСИЛЬ
№ род: РКФ 4663364, рожд. 17.08.2016
Клеймо: PNM 1070, Окрас: ч-мрам
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.
Вл.: Клековкина Т., Мурманск
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar Судья: Лебедь В.В. КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
092 ALERT SUNSHINE DEPESH MOD
№ род: РКФ 5202177, рожд. 22.10.2017
Клеймо: DMM 4956, Окрас: рыж
O.: ZHURANSON ANRI DE ALBRE
M.: ROMANTIKA SEVERA S VISHNEVOY ROSHI
Зав.: A.E.Milovanova
Вл.: Ogorodnova L.V., Severomorsk
Оценка:
Группа FCI 5
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
093 ОБВИУС ЧОЙС ААТУ БОРЕЙ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: AVZ 8719, Окрас: соб-бел
O.: OBVIOUS CHOICE STEALTH STAR
M.: УРСУЛА РЭД СТАР ОФ ЛЕНОКС
Зав.: Бережная О.
Вл.: Горбачев В., Мурм.обл., Мончегорск Оценка:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
094 ОДИССЕЙ ДРИМ БОЙ
№ род: РКФ 5109910, рожд. 05.12.2017
Клеймо: FSB 1622, Окрас: буро-белый
O.: CONVERSE MISTICAL STAR
M.: SLEMREDIANT BEAUTY
Зав.: Подольская Н.Б.
Вл.: Комиссарова Е.Е., Мурманск
Оценка:
БАСЕНДЖИ/BASENJI Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
095 СТАР ТАЛИСМАН МАЙБАХ
№ род: , рожд. 23.11.2018
Клеймо: KPL 676, Окрас: рыж-бел
O.: STAR TALISMAN VERSAL IMPERIAL
M.: STAR TALISMAN DAINERYS BRAVE
Зав.: Молодых Н.А.
Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
096 СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН
№ род: , рожд. 11.10.2018
Клеймо: KPL 667, Окрас: рыж-бел
O.: JOKUBA C-QUEST RED STORM RISING
M.: STAR TALISMAN VANESSA LITTLE BERRY
Зав.: Млодых Н.А.
Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
097 STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN
№ род: РКФ 5206978, рожд. 22.12.2017
Клеймо: KPL 605, Окрас: red&white
O.: СТАР ТАЛИСМАН БРАЙНИ ЧИРФУЛ МАРСЕЛЬ
M.: MIRANDA KEPP
Зав.: Молодых Н.А.
Вл.: Molodykh N. б Vapnichnyy V., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
098 WINNER TIME ROSSI
№ род: РКФ 4878590, рожд. 01.01.2018
Клеймо: JJC 4327, Окрас: brindle & white
O.: ALL SQUARE KREMLIN STAR
M.: KEISI SVET ZHIVAYA LEGENDA ANAT
Зав.: Sokolova A.S.
Вл.: Khepina L.A., Полярные Зори
Оценка:
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
099 ПОЛЁТ
№ род: РКФ 4668151, рожд. 28.01.2017
Клеймо: RBI 1048, Окрас: сер-рыж-бел
O.: ЯКУТ
M.: ДЫМКА
Зав.: Мочалин В.И.
Вл.: Будилин А.Е., Полярные Зори
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
100 ИМИДЖ БЬЮТИ ЗЕФИРКА
№ род: , рожд. 07.05.2018
Клеймо: IBT 43, Окрас: бел
O.: СЕНЖИ ВИТ ЕВРОПИЭН ЭКСКЛЮЗИВ
M.: ЖАСМИН ЖИВАНШИ
Зав.: Сотникова Е.Н.
Вл.: Сотникова Е.Н., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
101 COTTON WINGS KEEP YOUR HEART OPEN
№ род: РКФ 5253082, рожд. 12.02.2018
Клеймо: TYO 3596, Окрас: orange
O.: АЙКУАЙВЕН ЕНСИ ПУЭТТЭД
M.: SHA-MANI STAR ZOLOTAYA DIADEMA
Зав.: Зимовская Т.В.
Вл.: Dolzhanova O.I., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
102 ПРИНЦЕССА ТИФФАНИ
№ род: РКФ 5308929, рожд. 17.04.2018
Клеймо: KPL 1417, Окрас: оранж-соб.
O.: ФЛАВЕР ФЭНТЕЗИ
M.: ДАКОТА ДОЛИНА ГРЕЗ
Зав.: Олейник Л.Г.
Вл.: Эдель С.Г., Мурманск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
103 IMPERIA OKSBURG OSKAR
№ род: РКФ 5363265, рожд. 01.06.2018
Клеймо: DTC 524, Окрас: white
O.: LITTLE LUCK TALISMAN VILSEN DE AMOR
M.: IMPERIA OKSBURG YANIKA
Зав.: Alekseeva O.A.
Вл.: Sotnikova E.V., Мурманск
Оценка:
104 ЦЕФЕЙ ЛЕДЖЕНТ АУРИ
№ род: , рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1284 Chip: 643093400065158, Окрас: оранж-собол
O.: БАРИАЛИС МАРИ ПАОЛА ТОСКАНЕЛЛИ
M.: VALISEND RAMINA FASHION QUEEN
Зав.: Баслык Т.
Вл.: Баслык Т., Североморск Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
105 IMAGE BEAUTY BRILLIANTOVY BRIZ
Чемпион Беларуси
№ род: РКФ 4733266, рожд. 27.10.2016
Клеймо: TYO 2912, Окрас: cream sable
O.: ANGEL MAYSTER SHENGEN
M.: ANGEL MAYSTER YUVENTA
Зав.: Сотникова Е.В.
Вл.: Сотникова Е.В., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
106 ГЮЛЛИ ГЛЭДИС
№ род: , рожд. 10.11.2018
Клеймо: VMW 2011, Окрас: крем-соб
O.: ПОМСТАЙЛ А ТЕСТ ОФ ХАНИ
M.: ТАРИЕТТА ТОСКАНА
Зав.: Ефремова И.Н.
Вл.: нет инф
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
107 БЕЛЛИССИМО СТАР ОРИАН МАРТИШ
№ род: , рожд. 25.05.2018
Клеймо: DZL 7976, Окрас: оранж-соб.
O.: DAMASCUSROAD TELL ME NO LIES
M.: УНАКИ МАКИ
Зав.: Семёнова А.
Вл.: Грошева К., Мурманск
Оценка:
108 ФРИДА ШИ
№ род: РКФ 5251629, рожд. 23.02.2018
Клеймо: XHS 1474, Окрас: оранж-соб
O.: ДИАМАНТ ДЛЯ СЕЛИОНА ПРАЙМ
M.: СПАЙС ГЁЛ
Зав.: Булгакова М.Н.
Вл.: Судакова Н.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
109 ROMANOV NA MURMANE UTI-PUTI
№ род: РКФ 5160682, рожд. 19.11.2017
Клеймо: PNM 1278, Окрас: orange sable
O.: NIRIDMI STARS SIMON
M.: ROMANOV NA MURMANE TIMELESS BEAUTY
Зав.: Romanovskaya E.L.
Вл.: Romanovskaya E.L., Murmansk
Оценка:
Класс открытый/Open class
110 ЛУИЗА БЬЮТИ БАТЕРФЛЯЙ
№ род: РКФ 4730103, рожд. 20.07.2016
Клеймо: АНО 21853, Окрас: оранж
O.: МАРТИН ЭНРИККИ ЧЕЗАРЕ
M.: ТОЙ КУРАЖ ДАКОТТА
Зав.: Мартыненко О.Н.
Вл.: Пальченкова Н.А., 183053 Мурманск Николаева, 9 - 15
Оценка:
НОРВЕЖСКИЙ ЭЛКХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
111 ИМПЕРИЯ САРИОЛО ЗЕНИТ
№ род: , рожд. 29.05.2018
Клеймо: PLZ 1494, Окрас: зонарно-серый
O.: РАСКЕ ЯГЕР ЭМИР
M.: РАСКЕ ЯГЕР РАНДИ
Зав.: Архипова И.А.
Вл.: Лебедев Е.А., Мурм.обл., Оленегорс
Оценка:
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
112 МОНИША
№ род: РКФ 4858657, рожд. 24.08.2017
Клеймо: RBI 01139, Окрас: чер-бел
O.: АГАТ
M.: РОСА
Зав.: Сучков К.Ю.
Вл.: Клюшников А.А., Мурм.обл., Полярные
Оценка:
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
113 БЕЛЫЙ ВОЛК ДАГФИНН
№ род: РКФ 5205869, рожд. 25.01.2017
Клеймо: МЕК 1036, Окрас: белый
O.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФРАНСУА БЕЗЕ
M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ЛУКРЕЦИЯ
Зав.: Евграфова Т.
Вл.: Степанчишина Е.Н., Красноярск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
114 ЧАРОВНИЦА СЕВЕРА
№ род: , рожд. 30.03.2018
Клеймо: PRS 810, Окрас: белый
O.: ЦЕРБЕР
M.: АВАНТЮРА АЛТЫННЬЫ ЗЕМНАЯ РАДОСТЬ
Зав.: Колоколова
Вл.: Желудко А., Мурманск
Оценка:
СИБА/SHIBA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
115 ЛОРД ОФ ХЭППИНЕС
№ род: РКФ 5146397, рожд. 22.04.2017
Клеймо: ORA 1800, Окрас: рыж
O.: ТОМО НО КИМИ ЯМАГАЦУ
M.: РАННЕР СТАР ХЭРУМИ
Зав.: Федулова Н.В.
Вл.: Гринык Ю., Мурм.обл., Полярный
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
116 ADANAMA ADZUMA
№ род: РКФ 5314910, рожд. 03.07.2018
Клеймо: DAI 5213, Окрас: рыж
O.: RAION GO NARIMUNESOU MUTAL
M.: AGAY KUZYUR-OK O'MARIKO
Зав.: Арсеньева А.Н.
Вл.: Martynenko N.N., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
117 AKEYN
№ род: РКФ 5045252, рожд. 21.07.2017
Клеймо: XFX 3017, Окрас: рыж
O.: BIG FLAUER AKIOTO
M.: AKANE
Зав.: Kiryanova L.Yu.
Вл.: Mortensen A.A., Murmansk
Оценка:
118 ЁИДЗОКУМИ
№ род: РКФ 5043166, рожд. 15.06.2017
Клеймо: KIN 2395, Окрас: рыж
O.: TINTOWN'S BORN TO BE WINNER
M.: ХАНДЗИМЭМАСИТЭ АЙКУРИУ
Зав.: Егорова Н.А.
Вл.: Кириллова Н.П., Мурм.обл., Заполярны
Оценка:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
119 ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ
№ род: , рожд. 13.08.2018
Клеймо: OIP 127, Окрас: палево-белый
O.: УТРИЛО МОРИС ДАКС
M.: ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ БАРБАРА НИКОЛС
Зав.: Базарева В.А.
Вл.: Колончук Н.Н.
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
120 VALSI URSA MAZHOR
№ род: РКФ 5205551, рожд. 22.03.2018
Клеймо: SIA 443, Окрас: grey & white
O.: POLYARNAYA NOCH PEARLJAM
M.: VIZANTIYA PRIMAVERA SCENDE
Зав.: Bogdanova N.V.
Вл.: Onoychenko O.S., Murm.obl, Kola
Оценка:
Класс открытый/Open class
121 ГОИНГ БЕЛЫЙ КЛЫК ВЕГАН
№ род: РКФ 4628229, рожд. 05.11.2016
Клеймо: RBI 984, Окрас: сер-бел
O.: АРКТИК МЭДЖИК ДИНАМИТ
M.: АЛЯСКА ХАСКИ СЕВЕРА
Зав.: Бочкарева Е., Гарпинич Г.
Вл.: Колончук Н., Заречный
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
122 HYPERBOREA TANTUM CATTLEYA FREYA
№ род: РКФ 4752014, рожд. 27.11.2016
Клеймо: AYY 3777, Окрас: серо-белый
O.: HUSKY HAVEN VINTER PROMISE
M.: SVOBODNAYA STAYA LA LUNA SANTA
Зав.: Серебрякова Т.С.
Вл.: Bogdanova K., Olenegorsk-2
Оценка:
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
123 КЛУБ СУОМЕН АРМАС
№ род: РКФ 5139700, рожд. 07.06.2018
Клеймо: FIN 424, Окрас: рыжий
O.: КЛУБ СУОМЕН САТИР
M.: БАНДА
Зав.: Корнеева С.М.
Вл.: Чистяков И.С., Мурм.обл. п.Печенга
Оценка:
Класс открытый/Open class
124 ВИКИНГ
№ род: РКФ 4341455, рожд. 23.07.2015
Клеймо: RBI 816, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: ЦЕРРИ
Зав.: Товт С.И.
Вл.: Михеев А.В., 184600 Североморск Корабельная, 22А - 31
Оценка:
125 ОГНЕННЫЙ ОХОТНИК ЗЕВС
№ род: РКФ 4664637, рожд. 23.08.2016
Клеймо: RVB 1194, Окрас: рыжий
O.: GERMES
M.: SUKUNIMI S MISS MONEYPENNY
Зав.: Морозова Н.В.
Вл.: Синельников Н.С., 183038 Мурманск Октябрьская, 23 - 23
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
126 ГРАНА
№ род: РКФ 4343051, рожд. 30.07.2015
Клеймо: RBI 831, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: КОЛА
Зав.: Немченко С.В.
Вл.: Толмачев С.В., Мурманск
Оценка:
127 ДЕЗИТТА
№ род: РКФ 4460097, рожд. 22.12.2015
Клеймо: RBI 880, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: МАЙНА
Зав.: Машков Е.В.
Вл.: Чистяков И.С., Печенга
Оценка:
128 Э-ТАЙКА
№ род: РКФ 4850604, рожд. 20.04.2017
Клеймо: PDA 664, Окрас: рыжий
O.: KULLERVON POIKA
M.: ЧЕРРИ
Зав.: Безрукова Е.М.
Вл.: Михеева О.А., 184143 Ковдор
Оценка:
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
129 КАРОЛИНА СТАРС ВИКТОРИАНО
№ род: , рожд. 18.01.2019
Клеймо: TYO 4058, Окрас: кремовый
O.: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ АЙСБЕРГ
M.: КЮЛАОТС ХАУС КАЛИФОРНИЯ
Зав.: Драйгал Л.И.
Вл.: Драйгал Л.И., Оленегорск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
130 PURPL SHEIDES LEROY FAVORIT
№ род: РКФ 5279457, рожд. 10.05.2018
Клеймо: KNL 2786, Окрас: красный
O.: BON TRIUMPH MASTER FROM THE RING
M.: NEROBE DIVNAYA ARMADA
Зав.: Юрчак Е.В.
Вл.: Vorobyev Yu.B., Murmansk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
131 YANETTA BLACK DELIS KYUT
№ род: РКФ 5144833, рожд. 12.11.2017
Клеймо: DDO 5480, Окрас: black
O.: KREIZI-KREK NOBELE PERPETUUM
M.: DI-ATIKA GOLDEN VITTORIYA
Зав.: Odnoralova Yu.
Вл.: Otvagina O., Мурм.обл. пгт Никель
Оценка:
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА/CIRNECO DELL’ETNA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
132 ARTE ANTIKA DOMENICA
№ род: РКФ 5044011, рожд. 09.08.2017
Клеймо: AUM 2947, Окрас: red
O.: HORUS DI ARTE ANTICA
M.: ARTE ANTICA LUCIANA
Зав.: Емельянова З.С.
Вл.: Shulepina A.A., Мурманск
Оценка:
KCM
Охотник
Сообщений: 330
Добавлено: 21 апреля 2019, 06:08
Группа FCI 6
БИГЛЬ/BEAGLE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
133 АНВИ ХАЙ ЛАЙН АРТУР ЦРОВНЕД ПРИНЦЕ
№ род: , рожд. 27.09.2018
Клеймо: DGC 2071, Окрас: 3хцв.
O.: АСТРАВЕГАС ХАРРИСОН ФОРД
M.: ANVI HIGH LINE DEAR LITTLE THING
Зав.: Голубева А.В.
Вл.: Девяткина Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
134 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШЕРМАН
№ род: РКФ 4873460 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1046, Окрас:
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Волкова А.А., Мончегорск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
135 МОНИКА МОН АМИ
№ род: РКФ 5261259, рожд. 15.02.2018
Клеймо: VEA 2914, Окрас: 3хцв
O.: АНВИ ХАЙ ЛАЙН ДОНАТО ЭСТЭБАН
M.: ГАРДИ ЛАЙТ ТЭНСИ РОУЗ
Зав.: Петухов Д.В.
Вл.: Борисов В.Е., Мурм.обл., Пол.Зори
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
136 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАЙНИ ЛОРА
№ род: РКФ 4873461, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1047, Окрас: 3хцв.
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Машков А.Д., Мурманск
Оценка:
137 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАННЕЛЬ
№ род: РКФ 4873462 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1048, Окрас: 3хцв
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Бузук М.Г., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 7
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ/EPAGNEUL BRETON Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
138 ASTRA VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: РКФ 5134880, рожд. 28.03.2017
Клеймо: 1B10060 Chip: 804095600003267, Окрас: white & orange
O.: NADIR
M.: GENNY
Зав.: Gapon O.
Вл.: Фурман А.Б., Мурманск
Оценка:
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
139 CHERRY MELODY ARISTOTEL
№ род: РКФ 5133492, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1514, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А.
Вл.: Chopovskaya N., Severomorsk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
140 CHERRY MELODY ARABICA
№ род: РКФ 5133494, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1516, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А.
Вл.: Pulya A.Ya., Североморск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
141 IGOR VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: , рожд. 09.11.2018
Клеймо: В 12099, Окрас: кофейно-пегий
O.: FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO
M.: FARA PO RONU Z ZUBROWISKA
Зав.: Гапон А.А.
Вл.: Григорьев К.В., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
142 СПЕЙС БЕАР МИШЕЛЬ СЕНТ ПЛЮШ
№ род: , рожд. 23.03.2018
Клеймо: BIV 221, Окрас: бело-рыжий
O.: BALOVEN' SUD'BY NADEZHDA CRIMA
M.: KNYAGINYA OLIVIYA
Зав.: Паромова И.
Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
143 SUNSHUEL RILE THE WORLD
№ род: РКФ 5121232, рожд. 23.07.2017
Клеймо: GAV 9022, Окрас: бело-черн. с подп
O.: CH SAN JO'S WALK THE WALK
M.: TSVIB'S THE LIVING DAYLIGHTS
Зав.: Борискина Е.
Вл.: Менщикова Н., Мурманск Оценка:
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
144 STELLARSKAY VIVA LA VICTORIA
№ род: РКФ 5128830, рожд. 25.02.2018
Клеймо: PNA 2115, Окрас: black
O.: SUMMERHAZE STEP BY STEP
M.: AMORE MIA ALEKSIS
Зав.: Novikova N.A.
Вл.: Khorikova L.A., Мурманск
Оценка:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
145 NORTHSTREAM RUMBA QUEEN
№ род: РКФ 5096948, рожд. 28.06.2018
Клеймо: ODD 585, Окрас: зол
O.: I'M TERRA ATYDA ELLIOTT
M.: NORTHSTREAM INGRID BERGMAN
Зав.: Жилин Е.
Вл.: Штольдер Т., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
146 AKSELPRIDE AWAKE THE LOVE
№ род: РКФ 4610790, рожд. 17.06.2016
Клеймо: WEI 1103 Chip: 643094100414618, Окрас: зол
O.: DIGNIORI NEVILL LONGFORD
M.: NELIANA
Зав.: Kuznetsova V.
Вл.: Kovalenko A., Мурманск
Оценка:
147 ИНКЕРИ ЛАЙН ТАРА ЛИНН БАРД
№ род: РКФ 4615628, рожд. 18.09.2016
Клеймо: AWT 25517, Окрас: зол
O.: КОРНЭЛЬ КРОКУС ОЛВИНН
M.: ИНКЕРИ ЛАЙН БЕЛЛИНДА МОРРИС
Зав.: Макарова Н.
Вл.: Вдовиченко У., Мончегорск
Оценка:
148 МЕГАН ЭЛИС ФОКС
№ род: РКФ 4617165, рожд. 12.09.2016
Клеймо: ALE 2570, Окрас: зол
O.: КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИНЕР
M.: РАЙТ ХАНТЕР ЭВАНДЖЕЛИН ЭЛФ ПРИНЦЕСС
Зав.: Волыхина Г.
Вл.: Коваленко А., Северодвинск
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
149 ROBINN
Чемпион России
№ род: РКФ 2096051, рожд. 14.07.2007
Клеймо: ATT 6407, Окрас: зол
O.: PUTJADE POSITIVE GOING
M.: VILPAM ELEN SHARLOTTA
Зав.: Шмаков Е.
Вл.: Кузнецова М., Мурманск
Оценка:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
150 DELIGHT DE SOUL LEVEL OF WINNERS
№ род: РКФ 5359672, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 057, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L.
Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
151 БАРИАЛИС МАРИ ИРВИН НЭЙБЛ НАЙТ
№ род: РКФ 5193434, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3467, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Беликова М., Мурманск
Оценка:
152 ПОЛЯРИС САН КЕНЗО МАЙ ПРАЙД
№ род: РКФ 5096485, рожд. 27.02.2018
Клеймо: DMM 5080, Окрас: черн
O.: БЕЛЛАМИ-ЕЛАН БОННИ
M.: ЖАКЛИН БЮЖО
Зав.: Амеленкова И.
Вл.: Чабанюк Е., Мурманск
Оценка:
153 СТЕНВЭЙЗ ТАНЖЕРИН
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ABD 705, Окрас: черн
O.: STENVEYZ SHOO-IN
M.: ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮГИ ВОНГ
Зав.: Димитриу Т.
Вл.: Камочкина Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
154 ТИССУРА ХОГВАРТС
№ род: РКФ 5197309, рожд. 18.12.2017
Клеймо: ICC 191, Окрас: корич
O.: REAL PERSON HALLMARK
M.: TISSURA BELIEVE IN DREAM
Зав.: Бойкова С.
Вл.: Савин А., Мурманск
Оценка:
Класс рабочий/Working class
155 WEST SIB STORY MOHITO
№ род: РКФ 4470930, рожд. 07.10.2015
Клеймо: TWN 85, Окрас: палев
O.: KONSUL LAB BONA FIDE
M.: WEST SIB STORY ALABAMA
Зав.: Alekhina N.
Вл.: Nikishkina L., Moscow
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
156 LABRY BERRY BEAR BALOO
Чемпион России
№ род: РКФ 4185555, рожд. 27.01.2015
Клеймо: LIG 774, Окрас: шокол
O.: AVE AMIGO ERMINIO CHIOCCOLATO
M.: REAL-PERSON SIGNATURE
Зав.: Lyovkina T.V.
Вл.: Nikishkina L.V., Moscow
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
157 DELIGHT DE SOUL LUCKY ESCAPE
№ род: РКФ 5359676, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 061, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L.
Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
158 DELIGHT DE SOUL IVANNA ANDERS
№ род: РКФ 5199795, рожд. 02.06.2018
Клеймо: DDS 045, Окрас: палев
O.: DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И.
Вл.: Salmaeva I.V., Мурманск
Оценка:
159 STELLA'S HOME VIZANTIA
№ род: РКФ 5194619, рожд. 07.02.2018
Клеймо: KPE 6460, Окрас: черн
O.: BLOOMWOOD ROYAL MAJOR GLOBTROTTER
M.: REAL-PERSON CHARMING LOVE
Зав.: Khomchenko S.
Вл.: Pidemskaya N., Мончегорск
Оценка:
160 ДЕЛЬ ЭЛЕМЕТРИКС ГАРМОНИЯ
№ род: , рожд. 03.05.2018
Клеймо: PLZ 1424, Окрас: черн
O.: GREENSTONE WORLD IS YOUR COLUMBUS
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Перелыгина Е.Н.
Вл.: Попов А.В., Кола
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
161 БАРИАЛИС МАРИ ИША БРАЙТ СТАР
№ род: РКФ 5193438, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3471, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
162 DELIGHT DE SOUL GLOSSY FOR VICTORY
Чемпион России
№ род: РКФ 4902502, рожд. 08.05.2017
Клеймо: DDS 013, Окрас: палев
O.: LAB'SPB USA EDITION
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И.
Вл.: Kozitsyna V., Murm.obl., Murmashi
Оценка:
163 EMMY SMITH SNOW
Чемпион России
№ род: РКФ 4259081, рожд. 08.11.2015
Клеймо: PNM 977, Окрас: черн
O.: INAMORATO GITANE SMOKER
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Тугеева В.
Вл.: Tugeeva V., Murm.obl., Shonguy
Оценка:
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
164 РЕТЛАЙН ПИК
№ род: , рожд. 09.08.2018
Клеймо: DKK 3135, Окрас: черн
O.: EVALAIZ JOFFREY
M.: BERSIFJOR VILLAROSA
Зав.: Храпова Н.В.
Вл.: Пуля О.В., Североморск
Оценка:
Группа FCI 9
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
165 ЯРИКА'С ГУД ГЁЛ ГАН БЭД
№ род: , рожд. 27.12.2018
Клеймо: KPL 683, Окрас: белый
O.: JITTERBOP BLOODY NIGHTMARE
M.: YARIKA'S DELIGHT FOR IST SHAIN
Зав.: Сагирова Я.
Вл.: Сагирова Я., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
166 ZVEZDA ARKTIKI BEAUTY BANNY
№ род: РКФ 5152014, рожд. 13.11.2017
Клеймо: PNM 1276, Окрас: белый
O.: LUXURY LOVE INSTAGRAM
M.: ZHENEVIEVA ARCTIC STAR
Зав.: A.Lesnikova
Вл.: Ostraya V.N., Murmansk
Оценка:
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
167 ЗВЕЗДА КИНО БОРЕАС АРКТИК ВИНД
№ род: , рожд. 11.04.2018
Клеймо: ADE 4663, Окрас: тигр-бел
O.: MTN VIEWS OBSESSION AT HABIBI
M.: ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ЭМЕЙЗИНГ БОСТОН
Зав.: С.Здорнова
Вл.: Л. Асауленко, Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
168 ABSOLUTELY CHARRMING ANGEL
№ род: JR 70973 Bst, рожд. 27.10.2017
Клеймо: , Окрас: brindle with whit
O.: CAMPBELL CLAN'S SMOOTH CRIMINAL
M.: CARLA EWRADEM
Зав.: Veskovic S.
Вл.: Асауленко Л., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
169 VIGOUR OF LOVE S KRAINEGO SEVERA
№ род: , рожд. 21.01.2017
Клеймо: RBI 1041, Окрас: тигр-бел
O.: ВЕНТО СОЛАРЕ ЧОЙС ЭФФЕКТС ЛАК
M.: КАЙТ КЛАССИК ЭНЕРДЖИ
Зав.: Асауленко Л.М.
Вл.: Асауленко Л.М., Мурманск
Оценка:
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
170 TSIVI LYULYA MI
№ род: РКФ 4791624, рожд. 04.12.2016
Клеймо: DMM 4649, Окрас: рыж
O.: HUNTWOOD'S SYMPHONY BY LEONARD B
M.: LIS-BON IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.: Гавриш И.
Вл.: Gavrish I., Мурманск
Оценка:
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
171 ФЭЙШИНЭЙШН ШОУ ОЛИВЕР
№ род: , рожд. 17.10.2018
Клеймо: KTY 2809, Окрас: бленхейм
O.: DOMINIK SHOLOM ALEIHEM
M.: FEISHINEISHN SHOW ALISANDRA
Зав.: Катасонова Т.
Вл.: Асауленко А., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
172 АНГЕЛС МАРВЕЛ ДИНАМИТ
№ род: , рожд. 23.06.2018
Клеймо: ODD 557, Окрас: бленхейм
O.: ANGELS MARVEL BERLINER
M.: ELIZABETH ENCHANTING MARVEL
Зав.: Карасева Т.
Вл.: Кузнецова Е.Э., Мурманск
Оценка:
173 ЛЕГЕНДА АФРИКИ АМАЗИНГ СИКСЕСС
№ род: , рожд. 18.03.2018
Клеймо: TDF 3674, Окрас: бленхейм
O.: BRAITLAIT OF MOSKOU TOUCH MY SOUL
M.: BRAITLAIT OF MOSKOU NECKLACE OF GREAT PEARL
Зав.: Боримская Е.А.
Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
174 VOL DE L'ANGE FAMOUS FOR QUEEN'S CHOICE
№ род: РКФ 5225755, рожд. 20.01.2018
Клеймо: OIC 55, Окрас: tricolour
O.: JUST DRESSED TO IMPRESS OF GILLLBROOK
M.: VOL DE L'ANGE IDEAL GIRL
Зав.: Chernyshenko O.V.
Вл.: Boikova G.A., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
175 AURO CONCURR EREMI ZINGI
№ род: РКФ 4848164, рожд. 09.03.2017
Клеймо: OGU 577, Окрас: триколор
O.: HEAVEN FORBIT DU CHATEAU NOBLESSE
M.: ANGELGIN PERIS
Зав.: Мозоль Я.М.
Вл.: Плотникова О.В., Североморск
Оценка:
176 БЬЮТИФУЛ СОУЛ КАВАЛЕРС ДЕЛЬФИНО
№ род: РКФ 4655851, рожд. 09.08.2016
Клеймо: PLZ 671, Окрас: бленхейм
O.: PASCAVALE BUDDY
M.: АНГЕЛС МАРВЕЛ ВЕНЕРА
Зав.: Бойко О.Н.
Вл.: Родин Э.А., Североморск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
177 ВИВА ВЕЛАДА АРИЭЛЬ
№ род: , рожд. 06.05.2018
Клеймо: XFS 2703, Окрас: 3хцв
O.: LIMART VEGAS AVGUSTIN
M.: ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА
Зав.: Кадатских В.
Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
178 ANGELS MARVEL CHARMING GIRL
№ род: РКФ 5173124, рожд. 16.12.2017
Клеймо: ACQ 2125, Окрас: blenheim
O.: ANGELS MARVEL GELIOS
M.: ANGELS MARVEL BRIGITTE
Зав.: Karaseva T.V.
Вл.: Zagoskina I.V., Мурм.обл. г. Снежног
Оценка:
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
179 КРЕДО ФЕСТА АВГУСТИН
№ род: , рожд. 24.03.2018
Клеймо: DFT 321, Окрас: чёрно-белый
O.: АПРИОРИ ВИР НОРД ФАНТАСТИК КАШМИР
M.: KREDO FESTA DREAM COMES TRUE
Зав.: Фесуненко Т.
Вл.: Фесуненко Т., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
180 SHINING FORCE VERINA MAGNIFICENT
№ род: РКФ 4595274, рожд. 30.06.2016
Клеймо: DZZ 1354, Окрас: tricolour
O.: KREDO FESTA SUPERIORITY IN ACTION
M.: ART REVU GOLKONDA PRIVI (puff)
Зав.: Козлова О.П.
Вл.: Козлова О.П., Мурманск
Оценка:
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
181 ФЛАФФИ ТЕЙЛ ОКРУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ ЭРИКА
№ род: , рожд. 30.11.2017
Клеймо: SSK 435, Окрас: бел-соб
O.: АНТЕЙ
M.: ЛИХТЕН ШТАЙН ФЕРДИНАНДА ФЕЛИ
Зав.: Кравченко С.В.
Вл.: Мельникова М.С., Мурманск
Оценка:
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
182 БЕСТШАЙГРИ ЮКАТАН
№ род: РКФ 4593597, рожд. 09.05.2016
Клеймо: SHG 1, Окрас: ч-п
O.: БЕСТШАЙГРИ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
M.: МИ ДЖИЛЛ ШОУ ЕВЛАМПИЯ
Зав.: Булат А.Ю.
Вл.: Бондарь М.В., СПБ
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
183 СОНАТА НОРДИКА ИДЕЯ ФИКС
№ род: , рожд. 21.09.2018
Клеймо: SAA 529, Окрас: ч-п
O.: SAVENKOFF ENGOY LIFE
M.: СОНАТА НОРДИКА НИРВАНА
Зав.: Шумейкина Л.В.
Вл.: Львова Н.С., Мурм.обл., Мурмаши
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
184 SO NATA STAR JENNIFER
№ род: РКФ 5143757, рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1292, Окрас: black & tan
O.: INNOCHKIN S BOLSHOGO SAMPSONIJA
M.: FLAMANDSKYI GOBELEN ROMANTIKA
Зав.: Созинова Н.С.
Вл.: Созинова Н.С., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
185 ЛАПУШКА ЛЮБИМАЯ ЧЕРНУШКА
№ род: , рожд. 22.10.2017
Клеймо: AJR 2159, Окрас: ч-п
O.: GOLD NAVIGATOR JOUR-A-JOUR
M.: CARMEL DE BELCE ZOLLI
Зав.: Александрова
Вл.: Александрова, Бусин, Североморск
Оценка:
МОПС/PUG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
186 ТАЛЛИС ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
№ род: , рожд. 18.01.2018
Клеймо: ISV 265, Окрас: беж
O.: ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ
M.: ВАСИЛИСА ЯРОСЛАВОВНА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
Зав.: Ушкова Л.Н.
Вл.: Тиунова Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
187 УФАН ФИБАНАЧИ
№ род: , рожд. 01.12.2017
Клеймо: RBI 01198, Окрас: беж
O.: САГЛАН'С РУБЕДО
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е.
Вл.: Беловод Е.Е., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
188 ТОРИ ДЖИЯ ЛАН
№ род: РКФ 4792088 P, рожд. 15.12.2016
Клеймо: RBI 995, Окрас: бежевый
O.: АРГОН
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е.
Вл.: Беловод Е.Е., 183035 Мурманск
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
189 MOROSHKA'S JIVAGO
№ род: РКФ 2469299, рожд. 28.08.2008
Клеймо: SPK 133, Окрас: black
O.: MOROSHKA'S VENI VIDI VICI
M.: SHANS BIZHU ZHANEIRA DANIELLI
Зав.: Dmitrova S.
Вл.: Сахарова О.П., Мончегорск Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
190 АУРУМ РЭДКЛЮДИТ КУНКТА
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ADM 13105, Окрас: черный
O.: RUSSKAYA ZIMA ZHELANNY TALISMAN
M.: VELL OF LOVE
Зав.: Яблонская Ю.
Вл.: Сахарова О., Мончегорск
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
191 СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ХЬЮ ГРАНД ПЕРСИВАЛЬД
№ род: РКФ 5279937, рожд. 30.05.2018
Клеймо: LSS 352, Окрас: абрикос
O.: NEW PRETORIAN VERY-MERRY
M.: СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
Зав.: Михалева Л.А.
Вл.: Мельник Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка:
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE MOYEN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
192 СЕВЕРНАЯ РОЗА ХЭППИ ВИННЕР БАТТЕРФЛЯЙ
№ род: , рожд. 17.12.2017
Клеймо: MHR 89, Окрас: абрикосовый
O.: LENNIRA ZZ TOP
M.: SEVERNAYA ROZA RHAPSODY IN BLUE
Зав.: Федотова И.
Вл.: Елесина Е., Федотова И., Оленегорск
Оценка:
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
193 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
№ род: , рожд. 23.04.2018
Клеймо: SPK 1068, Окрас: сер
O.: SILVER DREAM BOY VOM ORECHERS HOF
M.: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НОРМА
Зав.: Старчак Е.Ю.
Вл.: Майзерова Е.А., Мурманск
Оценка:
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
194 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК МУЛЬТИК
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: SPK 1058, Окрас: серый
O.: SEREBRJANY VEK STATUS
M.: РУССКИЙ САМОЦВЕТ ВОЛШЕБНИЦА
Зав.: Старчак Е.Ю.
Вл.: Коноплев В.В., Мурманск
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
195 CANDY CLUB LEGIONER
№ род: РКФ 5321736, рожд. 22.03.2018
Клеймо: MOY 3634, Окрас: red sable
O.: SAMARSKIY FAVORIT CHICAGO
M.: FAVORIT STYLE GORYACHAYA SHTUCHKA
Зав.: Kopytina A.A.
Вл.: Koreneva N.A., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
196 ГРАНД ТАНДЕМ ЛАПЛАНДИЯ
№ род: РКФ 4699270, рожд. 13.11.2016
Клеймо: КНО 580, Окрас: ч-п
O.: ДАРЛИНГ ТОЙ ЩЕГОЛЬ
M.: ГРАНД ТАНДЕМ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Зав.: Кириллова Е.Г.
Вл.: Корененва Н.А., Мурманск
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
197 СНОУ МИРЕКЛ ПАРКУР
№ род: , рожд. 07.11.2018
Клеймо: SMK 46, Окрас: рыж. с чернью
O.: SNOU MIREKL GLAVNNYI KOZYR
M.: СНОУ МИРЕКЛ ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Зав.: Коренева Н.
Вл.: Пермиловская Т., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
198 КАПЛЯ СОЛНЦА ВСЯ СИЛА ОГНЯ
№ род: , рожд. 27.04.2018
Клеймо: PNM 1353, Окрас: рыж с чернью
O.: OCHAROVANIE SEVERA AISBERG
M.: ANGELSKOYE DIVO DARYANA
Зав.: Котлярова Е.
Вл.: Котлярова Е., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
199 БЕАТА БЕАТРИРИС НОЧНОЙ БЛЮЗ
№ род: , рожд. 15.02.2018
Клеймо: KPL 622, Окрас: рыжий с чернью
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДЖОКЕР
M.: SANTI D'LATE GULNARA NOCHNOY MIRAZH
Зав.: Сапатова Л.Н.
Вл.: Гагарина О., Мурманск
Оценка:
200 ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ КРУТИЗНА НЕОБЫЧАЙНАЯ
№ род: , рожд. 30.01.2018
Клеймо: PLZ 1324, Окрас: рыжий с чернью
O.: ERMINALL CHERVONETS ZOLOTOY
M.: ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ ЧАРЫ ИМПЕРИИ
Зав.: Грошева К.Н.
Вл.: Грошева К.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
201 ANGELSKOYE DIVO LYALYA FARTOVAYA
№ род: РКФ 5109089, рожд. 02.10.2017
Клеймо: GOO 3682, Окрас: black & tan
O.: GAI JULIY CAESAR
M.: KAPELKA SOLNTSA OT ANGELA ALLIN
Зав.: Sokolova I.V.
Вл.: Kotlyarova E.N., Murmansk
Оценка:
202 СТРЕЛЬНА ЛЭНД ЛАКОМАЯ ШТУЧКА
№ род: РКФ 5037964, рожд. 15.06.2017
Клеймо: СЕК 278, Окрас: рыж с чернью
O.: ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ТИП-ТОП
M.: СТРЕЛЬНА ЛЭНД ИДЕАЛЬНАЯ НАХОДКА
Зав.: Сивакова Л.Н.
Вл.: Васильев Т.В., Мурманск
Оценка:
ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
203 MI AMOR DE NIRO TSEFEY DORT
№ род: РКФ 5402294, рожд. 01.06.2018
Клеймо: PLZ 1513, Окрас: blue & white
O.: ARTFENTEZI OLIMP
M.: АМИГО МЕКСИКАНО ЛИНН ЯНГ
Зав.: Сорокина Н.Ю.
Вл.: Kitaeva E.Yu., Мурм.обл., Северомор
Оценка:
204 САВАЛЕКС АЛАН АМБЕР ФЛАВЕР
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: PNM 1383, Окрас: крем
O.: MAKE BELIEVE DES ETOILES D'ARTEMIS
M.: OLVI MAGIC WHITE NIGHTS
Зав.: Savchenko A.V.
Вл.: Савченко А., Мурм.обл. , Оленья Г
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
205 РИВЬЕРА МАЙЯ
№ род: РКФ 5074069, рожд. 05.09.2017
Клеймо: КРЕ 6127, Окрас: крем
O.: ЭЛИН ЛАНД ОБРАЙН II
M.: МИУЧИ МИРО ЧИГУИТА ТОРТУГА
Зав.: Козырева И.
Вл.: Игнатьевская Е.В., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
206 БАРИАЛИС МАРИ ИППОЛИТА
№ род: РКФ 4200804, рожд. 16.02.2015
Клеймо: TYO 2160, Окрас: шокол.триколор
O.: АРТФЭНТЭЗИ ОЛИМП
M.: АСТРА ВИТУС ГЛЮКОЗА НОСТРА
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Козленко И., Мурм.обл., Никель
Оценка:
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
207 ХАТИКО
№ род: , рожд. 21.04.2018
Клеймо: JJC 4550, Окрас: рыжий
O.: NASLEDIE INKOV MULTIK
M.: АРМЕД ЛАВ АЛЕКСАНДРИЯ
Зав.: Осипова З.
Вл.: Шаповалова О.В., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
208 SHIRO YUKI TAKESHI AKIO
№ род: РКФ 5076297, рожд. 23.10.2017
Клеймо: ZAK 3826, Окрас: бел-крем
O.: LOVING ANGEL S LIPETSKIH OZER
M.: CHIHUA-BOMOND UMEKO HOSHI SHIRO YUKI
Зав.: Шемякина И.
Вл.: Bulanova A.A., Murmansk
Оценка:
Класс открытый/Open class
209 МИЦУ-БИСИ
№ род: РКФ 5074786, рожд. 26.10.2017
Клеймо: KPF 1446, Окрас: бело-лиловый
O.: ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
M.: КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НОЛСИ
Зав.: Масленникова С.
Вл.: Сорокина Н.Ю., Гаджиево
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
210 ДУША СЕВЕРА ЖАСМИН
№ род: , рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5161, Окрас: рыж.соб.с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А.
Вл.: Масленникова М.А., Мурманск
Оценка:
211 ДУША СЕВЕРА ЖЕНЬШЕНЬ
№ род: РКФ 5401001, рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5159, Окрас: рыж-соб с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А.
Вл.: Китаева Е., Мурм.обл. , Северомо
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
212 MURMANSKAYA IGRUSHKA IZI KYUB
№ род: РКФ 5179332, рожд. 05.12.2017
Клеймо: TYO 3533, Окрас: cream
O.: VALEO VALERY VITTORIO
M.: ARLETT HILPI SILK
Зав.: Pronina E.G.
Вл.: Khachina M.V., Мурманск
Оценка:
ШИ ТЦУ/SHIH TZU Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
213 АЛЁНА ЛУЧЕЗАРНАЯ
№ род: РКФ 5205490, рожд. 27.01.2018
Клеймо: TUH 1507, Окрас: зол-бел
O.: SKAZKA IMANDRI IDEAL KRASOTY
M.: IMAGE BEAUTI AUSTRIYA
Зав.: Glazneva E.
Вл.: Зайцева Т., Мурманск
Оценка:
ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
214 BAO EMI MOMOKA FOR PARRIMA-ARIH
№ род: РКФ 5048794, рожд. 23.08.2017
Клеймо: KFL 5854, Окрас: б-ч
O.: PARRIMA-ARIH YUICHI HIROKI
M.: ETZUKO MAI
Зав.: Bolshakova Yu.
Вл.: Ignatyevskaya V.V., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
215 CHARM SON OF WIND FARADELLA
Чемпион России
№ род: РКФ 5015776, рожд. 01.04.2017
Клеймо: Chip: 941000019815029, Окрас: cerna bile znaky
O.: SHOU GERAT SHELKOVY VETER
M.: COLOMUS NOT BE COPIED
Зав.: Monakova K.
Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка:
БИГЛЬ/BEAGLE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
133 АНВИ ХАЙ ЛАЙН АРТУР ЦРОВНЕД ПРИНЦЕ
№ род: , рожд. 27.09.2018
Клеймо: DGC 2071, Окрас: 3хцв.
O.: АСТРАВЕГАС ХАРРИСОН ФОРД
M.: ANVI HIGH LINE DEAR LITTLE THING
Зав.: Голубева А.В.
Вл.: Девяткина Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
134 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШЕРМАН
№ род: РКФ 4873460 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1046, Окрас:
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Волкова А.А., Мончегорск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
135 МОНИКА МОН АМИ
№ род: РКФ 5261259, рожд. 15.02.2018
Клеймо: VEA 2914, Окрас: 3хцв
O.: АНВИ ХАЙ ЛАЙН ДОНАТО ЭСТЭБАН
M.: ГАРДИ ЛАЙТ ТЭНСИ РОУЗ
Зав.: Петухов Д.В.
Вл.: Борисов В.Е., Мурм.обл., Пол.Зори
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
136 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАЙНИ ЛОРА
№ род: РКФ 4873461, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1047, Окрас: 3хцв.
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Машков А.Д., Мурманск
Оценка:
137 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАННЕЛЬ
№ род: РКФ 4873462 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1048, Окрас: 3хцв
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю.
Вл.: Бузук М.Г., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 7
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ/EPAGNEUL BRETON Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
138 ASTRA VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: РКФ 5134880, рожд. 28.03.2017
Клеймо: 1B10060 Chip: 804095600003267, Окрас: white & orange
O.: NADIR
M.: GENNY
Зав.: Gapon O.
Вл.: Фурман А.Б., Мурманск
Оценка:
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
139 CHERRY MELODY ARISTOTEL
№ род: РКФ 5133492, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1514, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А.
Вл.: Chopovskaya N., Severomorsk
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
140 CHERRY MELODY ARABICA
№ род: РКФ 5133494, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1516, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А.
Вл.: Pulya A.Ya., Североморск
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
141 IGOR VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: , рожд. 09.11.2018
Клеймо: В 12099, Окрас: кофейно-пегий
O.: FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO
M.: FARA PO RONU Z ZUBROWISKA
Зав.: Гапон А.А.
Вл.: Григорьев К.В., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
142 СПЕЙС БЕАР МИШЕЛЬ СЕНТ ПЛЮШ
№ род: , рожд. 23.03.2018
Клеймо: BIV 221, Окрас: бело-рыжий
O.: BALOVEN' SUD'BY NADEZHDA CRIMA
M.: KNYAGINYA OLIVIYA
Зав.: Паромова И.
Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
143 SUNSHUEL RILE THE WORLD
№ род: РКФ 5121232, рожд. 23.07.2017
Клеймо: GAV 9022, Окрас: бело-черн. с подп
O.: CH SAN JO'S WALK THE WALK
M.: TSVIB'S THE LIVING DAYLIGHTS
Зав.: Борискина Е.
Вл.: Менщикова Н., Мурманск Оценка:
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
144 STELLARSKAY VIVA LA VICTORIA
№ род: РКФ 5128830, рожд. 25.02.2018
Клеймо: PNA 2115, Окрас: black
O.: SUMMERHAZE STEP BY STEP
M.: AMORE MIA ALEKSIS
Зав.: Novikova N.A.
Вл.: Khorikova L.A., Мурманск
Оценка:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
145 NORTHSTREAM RUMBA QUEEN
№ род: РКФ 5096948, рожд. 28.06.2018
Клеймо: ODD 585, Окрас: зол
O.: I'M TERRA ATYDA ELLIOTT
M.: NORTHSTREAM INGRID BERGMAN
Зав.: Жилин Е.
Вл.: Штольдер Т., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
146 AKSELPRIDE AWAKE THE LOVE
№ род: РКФ 4610790, рожд. 17.06.2016
Клеймо: WEI 1103 Chip: 643094100414618, Окрас: зол
O.: DIGNIORI NEVILL LONGFORD
M.: NELIANA
Зав.: Kuznetsova V.
Вл.: Kovalenko A., Мурманск
Оценка:
147 ИНКЕРИ ЛАЙН ТАРА ЛИНН БАРД
№ род: РКФ 4615628, рожд. 18.09.2016
Клеймо: AWT 25517, Окрас: зол
O.: КОРНЭЛЬ КРОКУС ОЛВИНН
M.: ИНКЕРИ ЛАЙН БЕЛЛИНДА МОРРИС
Зав.: Макарова Н.
Вл.: Вдовиченко У., Мончегорск
Оценка:
148 МЕГАН ЭЛИС ФОКС
№ род: РКФ 4617165, рожд. 12.09.2016
Клеймо: ALE 2570, Окрас: зол
O.: КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИНЕР
M.: РАЙТ ХАНТЕР ЭВАНДЖЕЛИН ЭЛФ ПРИНЦЕСС
Зав.: Волыхина Г.
Вл.: Коваленко А., Северодвинск
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
149 ROBINN
Чемпион России
№ род: РКФ 2096051, рожд. 14.07.2007
Клеймо: ATT 6407, Окрас: зол
O.: PUTJADE POSITIVE GOING
M.: VILPAM ELEN SHARLOTTA
Зав.: Шмаков Е.
Вл.: Кузнецова М., Мурманск
Оценка:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
150 DELIGHT DE SOUL LEVEL OF WINNERS
№ род: РКФ 5359672, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 057, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L.
Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
151 БАРИАЛИС МАРИ ИРВИН НЭЙБЛ НАЙТ
№ род: РКФ 5193434, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3467, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Беликова М., Мурманск
Оценка:
152 ПОЛЯРИС САН КЕНЗО МАЙ ПРАЙД
№ род: РКФ 5096485, рожд. 27.02.2018
Клеймо: DMM 5080, Окрас: черн
O.: БЕЛЛАМИ-ЕЛАН БОННИ
M.: ЖАКЛИН БЮЖО
Зав.: Амеленкова И.
Вл.: Чабанюк Е., Мурманск
Оценка:
153 СТЕНВЭЙЗ ТАНЖЕРИН
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ABD 705, Окрас: черн
O.: STENVEYZ SHOO-IN
M.: ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮГИ ВОНГ
Зав.: Димитриу Т.
Вл.: Камочкина Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
154 ТИССУРА ХОГВАРТС
№ род: РКФ 5197309, рожд. 18.12.2017
Клеймо: ICC 191, Окрас: корич
O.: REAL PERSON HALLMARK
M.: TISSURA BELIEVE IN DREAM
Зав.: Бойкова С.
Вл.: Савин А., Мурманск
Оценка:
Класс рабочий/Working class
155 WEST SIB STORY MOHITO
№ род: РКФ 4470930, рожд. 07.10.2015
Клеймо: TWN 85, Окрас: палев
O.: KONSUL LAB BONA FIDE
M.: WEST SIB STORY ALABAMA
Зав.: Alekhina N.
Вл.: Nikishkina L., Moscow
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
156 LABRY BERRY BEAR BALOO
Чемпион России
№ род: РКФ 4185555, рожд. 27.01.2015
Клеймо: LIG 774, Окрас: шокол
O.: AVE AMIGO ERMINIO CHIOCCOLATO
M.: REAL-PERSON SIGNATURE
Зав.: Lyovkina T.V.
Вл.: Nikishkina L.V., Moscow
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
157 DELIGHT DE SOUL LUCKY ESCAPE
№ род: РКФ 5359676, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 061, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L.
Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
158 DELIGHT DE SOUL IVANNA ANDERS
№ род: РКФ 5199795, рожд. 02.06.2018
Клеймо: DDS 045, Окрас: палев
O.: DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И.
Вл.: Salmaeva I.V., Мурманск
Оценка:
159 STELLA'S HOME VIZANTIA
№ род: РКФ 5194619, рожд. 07.02.2018
Клеймо: KPE 6460, Окрас: черн
O.: BLOOMWOOD ROYAL MAJOR GLOBTROTTER
M.: REAL-PERSON CHARMING LOVE
Зав.: Khomchenko S.
Вл.: Pidemskaya N., Мончегорск
Оценка:
160 ДЕЛЬ ЭЛЕМЕТРИКС ГАРМОНИЯ
№ род: , рожд. 03.05.2018
Клеймо: PLZ 1424, Окрас: черн
O.: GREENSTONE WORLD IS YOUR COLUMBUS
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Перелыгина Е.Н.
Вл.: Попов А.В., Кола
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
161 БАРИАЛИС МАРИ ИША БРАЙТ СТАР
№ род: РКФ 5193438, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3471, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
162 DELIGHT DE SOUL GLOSSY FOR VICTORY
Чемпион России
№ род: РКФ 4902502, рожд. 08.05.2017
Клеймо: DDS 013, Окрас: палев
O.: LAB'SPB USA EDITION
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И.
Вл.: Kozitsyna V., Murm.obl., Murmashi
Оценка:
163 EMMY SMITH SNOW
Чемпион России
№ род: РКФ 4259081, рожд. 08.11.2015
Клеймо: PNM 977, Окрас: черн
O.: INAMORATO GITANE SMOKER
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Тугеева В.
Вл.: Tugeeva V., Murm.obl., Shonguy
Оценка:
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
164 РЕТЛАЙН ПИК
№ род: , рожд. 09.08.2018
Клеймо: DKK 3135, Окрас: черн
O.: EVALAIZ JOFFREY
M.: BERSIFJOR VILLAROSA
Зав.: Храпова Н.В.
Вл.: Пуля О.В., Североморск
Оценка:
Группа FCI 9
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
165 ЯРИКА'С ГУД ГЁЛ ГАН БЭД
№ род: , рожд. 27.12.2018
Клеймо: KPL 683, Окрас: белый
O.: JITTERBOP BLOODY NIGHTMARE
M.: YARIKA'S DELIGHT FOR IST SHAIN
Зав.: Сагирова Я.
Вл.: Сагирова Я., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
166 ZVEZDA ARKTIKI BEAUTY BANNY
№ род: РКФ 5152014, рожд. 13.11.2017
Клеймо: PNM 1276, Окрас: белый
O.: LUXURY LOVE INSTAGRAM
M.: ZHENEVIEVA ARCTIC STAR
Зав.: A.Lesnikova
Вл.: Ostraya V.N., Murmansk
Оценка:
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
167 ЗВЕЗДА КИНО БОРЕАС АРКТИК ВИНД
№ род: , рожд. 11.04.2018
Клеймо: ADE 4663, Окрас: тигр-бел
O.: MTN VIEWS OBSESSION AT HABIBI
M.: ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ЭМЕЙЗИНГ БОСТОН
Зав.: С.Здорнова
Вл.: Л. Асауленко, Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
168 ABSOLUTELY CHARRMING ANGEL
№ род: JR 70973 Bst, рожд. 27.10.2017
Клеймо: , Окрас: brindle with whit
O.: CAMPBELL CLAN'S SMOOTH CRIMINAL
M.: CARLA EWRADEM
Зав.: Veskovic S.
Вл.: Асауленко Л., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
169 VIGOUR OF LOVE S KRAINEGO SEVERA
№ род: , рожд. 21.01.2017
Клеймо: RBI 1041, Окрас: тигр-бел
O.: ВЕНТО СОЛАРЕ ЧОЙС ЭФФЕКТС ЛАК
M.: КАЙТ КЛАССИК ЭНЕРДЖИ
Зав.: Асауленко Л.М.
Вл.: Асауленко Л.М., Мурманск
Оценка:
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
170 TSIVI LYULYA MI
№ род: РКФ 4791624, рожд. 04.12.2016
Клеймо: DMM 4649, Окрас: рыж
O.: HUNTWOOD'S SYMPHONY BY LEONARD B
M.: LIS-BON IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.: Гавриш И.
Вл.: Gavrish I., Мурманск
Оценка:
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
171 ФЭЙШИНЭЙШН ШОУ ОЛИВЕР
№ род: , рожд. 17.10.2018
Клеймо: KTY 2809, Окрас: бленхейм
O.: DOMINIK SHOLOM ALEIHEM
M.: FEISHINEISHN SHOW ALISANDRA
Зав.: Катасонова Т.
Вл.: Асауленко А., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
172 АНГЕЛС МАРВЕЛ ДИНАМИТ
№ род: , рожд. 23.06.2018
Клеймо: ODD 557, Окрас: бленхейм
O.: ANGELS MARVEL BERLINER
M.: ELIZABETH ENCHANTING MARVEL
Зав.: Карасева Т.
Вл.: Кузнецова Е.Э., Мурманск
Оценка:
173 ЛЕГЕНДА АФРИКИ АМАЗИНГ СИКСЕСС
№ род: , рожд. 18.03.2018
Клеймо: TDF 3674, Окрас: бленхейм
O.: BRAITLAIT OF MOSKOU TOUCH MY SOUL
M.: BRAITLAIT OF MOSKOU NECKLACE OF GREAT PEARL
Зав.: Боримская Е.А.
Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
174 VOL DE L'ANGE FAMOUS FOR QUEEN'S CHOICE
№ род: РКФ 5225755, рожд. 20.01.2018
Клеймо: OIC 55, Окрас: tricolour
O.: JUST DRESSED TO IMPRESS OF GILLLBROOK
M.: VOL DE L'ANGE IDEAL GIRL
Зав.: Chernyshenko O.V.
Вл.: Boikova G.A., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
175 AURO CONCURR EREMI ZINGI
№ род: РКФ 4848164, рожд. 09.03.2017
Клеймо: OGU 577, Окрас: триколор
O.: HEAVEN FORBIT DU CHATEAU NOBLESSE
M.: ANGELGIN PERIS
Зав.: Мозоль Я.М.
Вл.: Плотникова О.В., Североморск
Оценка:
176 БЬЮТИФУЛ СОУЛ КАВАЛЕРС ДЕЛЬФИНО
№ род: РКФ 4655851, рожд. 09.08.2016
Клеймо: PLZ 671, Окрас: бленхейм
O.: PASCAVALE BUDDY
M.: АНГЕЛС МАРВЕЛ ВЕНЕРА
Зав.: Бойко О.Н.
Вл.: Родин Э.А., Североморск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
177 ВИВА ВЕЛАДА АРИЭЛЬ
№ род: , рожд. 06.05.2018
Клеймо: XFS 2703, Окрас: 3хцв
O.: LIMART VEGAS AVGUSTIN
M.: ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА
Зав.: Кадатских В.
Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
178 ANGELS MARVEL CHARMING GIRL
№ род: РКФ 5173124, рожд. 16.12.2017
Клеймо: ACQ 2125, Окрас: blenheim
O.: ANGELS MARVEL GELIOS
M.: ANGELS MARVEL BRIGITTE
Зав.: Karaseva T.V.
Вл.: Zagoskina I.V., Мурм.обл. г. Снежног
Оценка:
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
179 КРЕДО ФЕСТА АВГУСТИН
№ род: , рожд. 24.03.2018
Клеймо: DFT 321, Окрас: чёрно-белый
O.: АПРИОРИ ВИР НОРД ФАНТАСТИК КАШМИР
M.: KREDO FESTA DREAM COMES TRUE
Зав.: Фесуненко Т.
Вл.: Фесуненко Т., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
180 SHINING FORCE VERINA MAGNIFICENT
№ род: РКФ 4595274, рожд. 30.06.2016
Клеймо: DZZ 1354, Окрас: tricolour
O.: KREDO FESTA SUPERIORITY IN ACTION
M.: ART REVU GOLKONDA PRIVI (puff)
Зав.: Козлова О.П.
Вл.: Козлова О.П., Мурманск
Оценка:
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
181 ФЛАФФИ ТЕЙЛ ОКРУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ ЭРИКА
№ род: , рожд. 30.11.2017
Клеймо: SSK 435, Окрас: бел-соб
O.: АНТЕЙ
M.: ЛИХТЕН ШТАЙН ФЕРДИНАНДА ФЕЛИ
Зав.: Кравченко С.В.
Вл.: Мельникова М.С., Мурманск
Оценка:
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
182 БЕСТШАЙГРИ ЮКАТАН
№ род: РКФ 4593597, рожд. 09.05.2016
Клеймо: SHG 1, Окрас: ч-п
O.: БЕСТШАЙГРИ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
M.: МИ ДЖИЛЛ ШОУ ЕВЛАМПИЯ
Зав.: Булат А.Ю.
Вл.: Бондарь М.В., СПБ
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
183 СОНАТА НОРДИКА ИДЕЯ ФИКС
№ род: , рожд. 21.09.2018
Клеймо: SAA 529, Окрас: ч-п
O.: SAVENKOFF ENGOY LIFE
M.: СОНАТА НОРДИКА НИРВАНА
Зав.: Шумейкина Л.В.
Вл.: Львова Н.С., Мурм.обл., Мурмаши
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
184 SO NATA STAR JENNIFER
№ род: РКФ 5143757, рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1292, Окрас: black & tan
O.: INNOCHKIN S BOLSHOGO SAMPSONIJA
M.: FLAMANDSKYI GOBELEN ROMANTIKA
Зав.: Созинова Н.С.
Вл.: Созинова Н.С., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
185 ЛАПУШКА ЛЮБИМАЯ ЧЕРНУШКА
№ род: , рожд. 22.10.2017
Клеймо: AJR 2159, Окрас: ч-п
O.: GOLD NAVIGATOR JOUR-A-JOUR
M.: CARMEL DE BELCE ZOLLI
Зав.: Александрова
Вл.: Александрова, Бусин, Североморск
Оценка:
МОПС/PUG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
186 ТАЛЛИС ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
№ род: , рожд. 18.01.2018
Клеймо: ISV 265, Окрас: беж
O.: ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ
M.: ВАСИЛИСА ЯРОСЛАВОВНА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
Зав.: Ушкова Л.Н.
Вл.: Тиунова Е., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
187 УФАН ФИБАНАЧИ
№ род: , рожд. 01.12.2017
Клеймо: RBI 01198, Окрас: беж
O.: САГЛАН'С РУБЕДО
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е.
Вл.: Беловод Е.Е., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
188 ТОРИ ДЖИЯ ЛАН
№ род: РКФ 4792088 P, рожд. 15.12.2016
Клеймо: RBI 995, Окрас: бежевый
O.: АРГОН
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е.
Вл.: Беловод Е.Е., 183035 Мурманск
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
189 MOROSHKA'S JIVAGO
№ род: РКФ 2469299, рожд. 28.08.2008
Клеймо: SPK 133, Окрас: black
O.: MOROSHKA'S VENI VIDI VICI
M.: SHANS BIZHU ZHANEIRA DANIELLI
Зав.: Dmitrova S.
Вл.: Сахарова О.П., Мончегорск Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
190 АУРУМ РЭДКЛЮДИТ КУНКТА
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ADM 13105, Окрас: черный
O.: RUSSKAYA ZIMA ZHELANNY TALISMAN
M.: VELL OF LOVE
Зав.: Яблонская Ю.
Вл.: Сахарова О., Мончегорск
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
191 СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ХЬЮ ГРАНД ПЕРСИВАЛЬД
№ род: РКФ 5279937, рожд. 30.05.2018
Клеймо: LSS 352, Окрас: абрикос
O.: NEW PRETORIAN VERY-MERRY
M.: СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
Зав.: Михалева Л.А.
Вл.: Мельник Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка:
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE MOYEN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
192 СЕВЕРНАЯ РОЗА ХЭППИ ВИННЕР БАТТЕРФЛЯЙ
№ род: , рожд. 17.12.2017
Клеймо: MHR 89, Окрас: абрикосовый
O.: LENNIRA ZZ TOP
M.: SEVERNAYA ROZA RHAPSODY IN BLUE
Зав.: Федотова И.
Вл.: Елесина Е., Федотова И., Оленегорск
Оценка:
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
193 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
№ род: , рожд. 23.04.2018
Клеймо: SPK 1068, Окрас: сер
O.: SILVER DREAM BOY VOM ORECHERS HOF
M.: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НОРМА
Зав.: Старчак Е.Ю.
Вл.: Майзерова Е.А., Мурманск
Оценка:
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
194 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК МУЛЬТИК
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: SPK 1058, Окрас: серый
O.: SEREBRJANY VEK STATUS
M.: РУССКИЙ САМОЦВЕТ ВОЛШЕБНИЦА
Зав.: Старчак Е.Ю.
Вл.: Коноплев В.В., Мурманск
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
195 CANDY CLUB LEGIONER
№ род: РКФ 5321736, рожд. 22.03.2018
Клеймо: MOY 3634, Окрас: red sable
O.: SAMARSKIY FAVORIT CHICAGO
M.: FAVORIT STYLE GORYACHAYA SHTUCHKA
Зав.: Kopytina A.A.
Вл.: Koreneva N.A., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
196 ГРАНД ТАНДЕМ ЛАПЛАНДИЯ
№ род: РКФ 4699270, рожд. 13.11.2016
Клеймо: КНО 580, Окрас: ч-п
O.: ДАРЛИНГ ТОЙ ЩЕГОЛЬ
M.: ГРАНД ТАНДЕМ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Зав.: Кириллова Е.Г.
Вл.: Корененва Н.А., Мурманск
Оценка:
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
197 СНОУ МИРЕКЛ ПАРКУР
№ род: , рожд. 07.11.2018
Клеймо: SMK 46, Окрас: рыж. с чернью
O.: SNOU MIREKL GLAVNNYI KOZYR
M.: СНОУ МИРЕКЛ ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Зав.: Коренева Н.
Вл.: Пермиловская Т., Мурманск
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
198 КАПЛЯ СОЛНЦА ВСЯ СИЛА ОГНЯ
№ род: , рожд. 27.04.2018
Клеймо: PNM 1353, Окрас: рыж с чернью
O.: OCHAROVANIE SEVERA AISBERG
M.: ANGELSKOYE DIVO DARYANA
Зав.: Котлярова Е.
Вл.: Котлярова Е., Мурманск
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
199 БЕАТА БЕАТРИРИС НОЧНОЙ БЛЮЗ
№ род: , рожд. 15.02.2018
Клеймо: KPL 622, Окрас: рыжий с чернью
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДЖОКЕР
M.: SANTI D'LATE GULNARA NOCHNOY MIRAZH
Зав.: Сапатова Л.Н.
Вл.: Гагарина О., Мурманск
Оценка:
200 ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ КРУТИЗНА НЕОБЫЧАЙНАЯ
№ род: , рожд. 30.01.2018
Клеймо: PLZ 1324, Окрас: рыжий с чернью
O.: ERMINALL CHERVONETS ZOLOTOY
M.: ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ ЧАРЫ ИМПЕРИИ
Зав.: Грошева К.Н.
Вл.: Грошева К.Н., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
201 ANGELSKOYE DIVO LYALYA FARTOVAYA
№ род: РКФ 5109089, рожд. 02.10.2017
Клеймо: GOO 3682, Окрас: black & tan
O.: GAI JULIY CAESAR
M.: KAPELKA SOLNTSA OT ANGELA ALLIN
Зав.: Sokolova I.V.
Вл.: Kotlyarova E.N., Murmansk
Оценка:
202 СТРЕЛЬНА ЛЭНД ЛАКОМАЯ ШТУЧКА
№ род: РКФ 5037964, рожд. 15.06.2017
Клеймо: СЕК 278, Окрас: рыж с чернью
O.: ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ТИП-ТОП
M.: СТРЕЛЬНА ЛЭНД ИДЕАЛЬНАЯ НАХОДКА
Зав.: Сивакова Л.Н.
Вл.: Васильев Т.В., Мурманск
Оценка:
ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
203 MI AMOR DE NIRO TSEFEY DORT
№ род: РКФ 5402294, рожд. 01.06.2018
Клеймо: PLZ 1513, Окрас: blue & white
O.: ARTFENTEZI OLIMP
M.: АМИГО МЕКСИКАНО ЛИНН ЯНГ
Зав.: Сорокина Н.Ю.
Вл.: Kitaeva E.Yu., Мурм.обл., Северомор
Оценка:
204 САВАЛЕКС АЛАН АМБЕР ФЛАВЕР
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: PNM 1383, Окрас: крем
O.: MAKE BELIEVE DES ETOILES D'ARTEMIS
M.: OLVI MAGIC WHITE NIGHTS
Зав.: Savchenko A.V.
Вл.: Савченко А., Мурм.обл. , Оленья Г
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
205 РИВЬЕРА МАЙЯ
№ род: РКФ 5074069, рожд. 05.09.2017
Клеймо: КРЕ 6127, Окрас: крем
O.: ЭЛИН ЛАНД ОБРАЙН II
M.: МИУЧИ МИРО ЧИГУИТА ТОРТУГА
Зав.: Козырева И.
Вл.: Игнатьевская Е.В., Мурманск
Оценка:
Класс открытый/Open class
206 БАРИАЛИС МАРИ ИППОЛИТА
№ род: РКФ 4200804, рожд. 16.02.2015
Клеймо: TYO 2160, Окрас: шокол.триколор
O.: АРТФЭНТЭЗИ ОЛИМП
M.: АСТРА ВИТУС ГЛЮКОЗА НОСТРА
Зав.: Хачина М.В.
Вл.: Козленко И., Мурм.обл., Никель
Оценка:
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
207 ХАТИКО
№ род: , рожд. 21.04.2018
Клеймо: JJC 4550, Окрас: рыжий
O.: NASLEDIE INKOV MULTIK
M.: АРМЕД ЛАВ АЛЕКСАНДРИЯ
Зав.: Осипова З.
Вл.: Шаповалова О.В., Мурманск
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
208 SHIRO YUKI TAKESHI AKIO
№ род: РКФ 5076297, рожд. 23.10.2017
Клеймо: ZAK 3826, Окрас: бел-крем
O.: LOVING ANGEL S LIPETSKIH OZER
M.: CHIHUA-BOMOND UMEKO HOSHI SHIRO YUKI
Зав.: Шемякина И.
Вл.: Bulanova A.A., Murmansk
Оценка:
Класс открытый/Open class
209 МИЦУ-БИСИ
№ род: РКФ 5074786, рожд. 26.10.2017
Клеймо: KPF 1446, Окрас: бело-лиловый
O.: ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
M.: КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НОЛСИ
Зав.: Масленникова С.
Вл.: Сорокина Н.Ю., Гаджиево
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
210 ДУША СЕВЕРА ЖАСМИН
№ род: , рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5161, Окрас: рыж.соб.с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А.
Вл.: Масленникова М.А., Мурманск
Оценка:
211 ДУША СЕВЕРА ЖЕНЬШЕНЬ
№ род: РКФ 5401001, рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5159, Окрас: рыж-соб с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А.
Вл.: Китаева Е., Мурм.обл. , Северомо
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
212 MURMANSKAYA IGRUSHKA IZI KYUB
№ род: РКФ 5179332, рожд. 05.12.2017
Клеймо: TYO 3533, Окрас: cream
O.: VALEO VALERY VITTORIO
M.: ARLETT HILPI SILK
Зав.: Pronina E.G.
Вл.: Khachina M.V., Мурманск
Оценка:
ШИ ТЦУ/SHIH TZU Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
213 АЛЁНА ЛУЧЕЗАРНАЯ
№ род: РКФ 5205490, рожд. 27.01.2018
Клеймо: TUH 1507, Окрас: зол-бел
O.: SKAZKA IMANDRI IDEAL KRASOTY
M.: IMAGE BEAUTI AUSTRIYA
Зав.: Glazneva E.
Вл.: Зайцева Т., Мурманск
Оценка:
ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
214 BAO EMI MOMOKA FOR PARRIMA-ARIH
№ род: РКФ 5048794, рожд. 23.08.2017
Клеймо: KFL 5854, Окрас: б-ч
O.: PARRIMA-ARIH YUICHI HIROKI
M.: ETZUKO MAI
Зав.: Bolshakova Yu.
Вл.: Ignatyevskaya V.V., Мурманск
Оценка:
Группа FCI 10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
215 CHARM SON OF WIND FARADELLA
Чемпион России
№ род: РКФ 5015776, рожд. 01.04.2017
Клеймо: Chip: 941000019815029, Окрас: cerna bile znaky
O.: SHOU GERAT SHELKOVY VETER
M.: COLOMUS NOT BE COPIED
Зав.: Monakova K.
Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка:
KCM
Охотник
Сообщений: 330
Добавлено: 30 апреля 2019, 13:50
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ "ВЕСЕННИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019":
Группа FCI 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
001 FAN BLAKE STRIKE IZ DOMA KOROLEVOI
№ род: , рожд. 19.06.2018
Клеймо: VNO 1253, Окрас: черно-бел. с подп
O.: SHACH SHAHRIJAR IZ DOMA KOROLEVOI (N/B)
M.: GUARDIAN AHZHIL VON GRIZZLY STYLE (N/B)
Зав.: Высоцкова Е.Вл.: Шибкова И.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП BIG 3
002 АЛЬТЕРНЕЙТ ЮНИВЕРС
№ род: РКФ 5128622, рожд. 05.01.2018
Клеймо: DBN 12402, Окрас: гол-мрам-подп.
O.: ФЭНТАЗИ ШОУ ФРАНЧЕСКО ТОТТИ
M.: НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС ДРАЙВИНГ ФОРС
Зав.: Сидоренко Н.& Мальник Н.Вл.: Анашкина О., Апатиты
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
003 НАЙТИ НАЙТ БЕЙБИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ НБТ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: VNO 1261, Окрас: голубо-мраморный
O.: SEVENTY SEVEN AYBEL TORN
M.: КВИН ЛАТИФАШ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Зав.: Высоцкова Е.Вл.: Кириченко Е.
Оценка: отлично, JCAC,ЮЧФ, BOS
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
004 СТРАЖ АСГАРДА ЕВА ФРЕЙЯ
№ род: , рожд. 21.10.2018
Клеймо: UAR 43, Окрас: бел
O.: INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL
M.: STRAZH ASGARDA VARVARA
Зав.: Смирнова Е.Н. Вл.: Пимянова О.
Оценка: оч.персп, ЛЩ BISp 3
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
005 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА УНИКАЛЬНЫЙ ОДИН
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: KNM 138, Окрас: чёрный
O.: INKY ICIBERG ALIAS DAKOTA
M.: BLACK OBSIDIAN CLAIRE
Зав.: Емельянова А.Б. Вл.: Пахота Ю., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП
БРИАР/BERGER DE BRIE (BRIARD) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
006 FRANTSUZSKAYA LEGENDA HONDA
№ род: РКФ 5331014, рожд. 01.09.2017
Клеймо: VAL 192, Окрас: палевый
O.: ISARD DE LA MAISON DES BERGERS
M.: FRANTSUZSKAYA LEGENDA KNYAZHNA KAMELIA
Зав.: Пешехонова В.А. Вл.: Ладутько О.П., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
007 TALISMAN VASILISY ELSALVADOR
№ род: РКФ 5273430, рожд. 19.03.2018
Клеймо: ALI 4291, Окрас: red &white
O.: LAIF SPRING ZOOT SUIT
M.: GINGER ELF WINDROSE TALISMAN VASILISY
Зав.: Vasilyeva T.G. Вл.: Kosichenko A.M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП
008 ZELVEGER DANCING RAIN
№ род: РКФ 5147389, рожд. 28.11.2017
Клеймо: BIV 180, Окрас: red & white
O.: SILVESTER YAM V.D. GOLDENGOODTIMES
M.: ZELVEGER HEART OF GOLD
Зав.: Shitikova I.E. Вл.: Alimova V.V., Кола
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
009 ГИНТАРЕ
№ род: , рожд. 20.10.2018
Клеймо: DZB 4541, Окрас: рыж-бел
O.: APEL SIN VIL VETOVIY BLUEZ
M.: КРАСА ВАЛЬКИРИИ
Зав.: Аленина С.С. Вл.: Гладкова И.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
010 STYLE LIFE MARCATI SAMBUCA
№ род: , рожд. 16.11.2017
Клеймо: WLC 313, Окрас: рыже-белый
O.: MERTHYR WANDA-DO THE HAKA
M.: STYLE LIFE NOBODY ELSE
Зав.: Кузнецова А.В. Вл.: Лиськова А.О., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
Класс открытый/Open class
011 ULYANA IZ DOMA LEVSHOVOI
№ род: РКФ 5000909, рожд. 04.01.2017
Клеймо: VHW 537, Окрас: red & white
O.: CRAIGYCOR VERTIGO
M.: KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI
Зав.: Levshova E.A. Вл.: Kalinina N.V., Полярные Зори
Оценка: отлично, КЧФ
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
012 BRIK UOLLES
№ род: РКФ 4846177, рожд. 30.03.2017
Клеймо: DMM 4775, Окрас: sable & white
O.: RIVERSIDE SONG YOU TAKE MY BREATH AWAY
M.: ANDKOLL SHAKE IT UP
Зав.: Chaplenko A. Вл.: Trushina N.V., Severomorsk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 2
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
013 ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПАН АМЕРА
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ACQ 2383, Окрас: чепрачный
O.: ASTERIX SOLO RIGOLETTO
M.: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ АГИЛЬЕРА
Зав.: Чепурова Е.И. Вл.: Борзая Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
014 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ФЛОРЕНТИ
№ род: РКФ 5121777 P, рожд. 21.08.2017
Клеймо: SIX 88, Окрас: черно-рыжий
O.: ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ШАНХАЙ
M.: ЭЛИЗХАУС ЕРСЕЛЛА
Зав.: Парамонова С.Г. Вл.: Дуничева Н.А., Мурм.обл. Молочный
Оценка: отлично, КЧФ
Класс открытый/Open class
015 ТАЛЬВИШ ЯРКАЯ
№ род: РКФ 4868067 P, рожд. 01.03.2017
Клеймо: KIC 149, Окрас: черно-рыжий
O.: LANDOS TEAM CARERA
M.: ХЕЛЬГЕН ХАУС ВАРВАРА
Зав.: Киселева В.Г. Вл.: Хитронь Т.В., Мурм.обл. Никель
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
016 ЭЛИЗХАУС ХОНОР
№ род: , рожд. 02.01.2019
Клеймо: SIX 107, Окрас: чер-рыж
O.: WOLF DEL COLLE VERDE
M.: ЭЛИЗХАУС ПАЙЦАР
Зав.: Лукконен М.С. Вл.: Мирон И., Мончегорск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
017 FEST KIEFER ULTRA ALEX
№ род: РКФ 5267800, рожд. 04.05.2018
Клеймо: , Окрас:
O.: PEPE VOM KUCKUCKLAND
M.: FEST KIEFER ALLBINA
Зав.: Levasova O. Вл.: Guzhleva L., Мурманск Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс чемпионов/Champion class
018 KONDOR GELEZINIS VILKAS
Чемпион России
№ род: РКФ 4682306, рожд. 17.04.2016
Клеймо: Chip: 900182001314275, Окрас: чер-рыж
O.: PACCO VOM LANGENBUNGERT
M.: TULPI GELEZINIS VILKAS
Зав.: Volkova N. Вл.: O.Nikolajeva & V.Kiseleva, Мурманск
Оценка: не явка
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
019 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС КАТРИН
№ род: , рожд. 24.10.2018
Клеймо: FAL 1450, Окрас: черн
O.: ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: MAMBA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
Зав.: Костюнина В.А. Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка: персп
Класс юниоры/Junior class
020 ЗАЙКА ФОН НОРД ТРАУМ
№ род: , рожд. 23.05.2018
Клеймо: FNT 489, Окрас: зон-рыж
O.: ШЕРЛОК ФОН НОРД ТРАУМ
M.: ЧАРЛИС ФОН НОРД ТРАМ
Зав.: Першина С.В. Вл.: Юхневич И., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
021 GERMANIKA VON NORD TRAUM
№ род: РКФ 5122889, рожд. 08.09.2017
Клеймо: FNT 464, Окрас: black & brown
O.: SHERLOK VON NORD TRAUM
M.: CHARLIS VON NORD TRAUM
Зав.: Pershina S.V. Вл.: Karachev I.I., Мурм.обл. п. Нивский
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1
Класс открытый/Open class
022 TOKSENHOF DZHESSIKA
№ род: РКФ 4684032, рожд. 30.09.2016
Клеймо: HHA 3445 Chip: 643094100440203, Окрас: black & brown
O.: TOKSENHOF WHITE
M.: ELITTA V.DIEMEL
Зав.: Voskresenskaya N.N. Вл.: Klementyeva T.A., Murm.obl., Kandalaks
Оценка: не явка
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
023 РУССКИЙ ВАРИАНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
№ род: , рожд. 20.03.2018
Клеймо: TSD 2230, Окрас: соб-бел
O.: PICASSO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
M.: ЧУНГА-ЧАНГА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Хохлова Е.Ю. Вл.: Попова Ю.Ю., Мурм.обл. г. Кола
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
024 ГЛОРИС СИЯНИЕ СЕВЕРА
№ род: РКФ 5011144, рожд. 14.03.2017
Клеймо: PNM 1169, Окрас: соб-бел
O.: ШОУ ЕЛВЕРАС ШУМАХЕР
M.: АРТ ФИЛИСИТИ ПАЛОМА ПИКАССО
Зав.: Демиденко Е. Вл.: Демиденко Е., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
Группа FCI 2
АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД/APPENZELLER SENNENHUND Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
025 ЁР СЕНСЕС А ГРЕАТ НЬЮ ВОРЛД
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: ADM 12788, Окрас: триколор
O.: ARTUS SIJAMBO
M.: SPLENDID THREE COLOR VEDEL'
Зав.: Харитонова А., Сиротинская Л. Вл.: Железнякова Н.С., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
026 ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ВЕРМУТ
№ род: , рожд. 01.07.2018
Клеймо: WKC 458, Окрас: рыж. с красн.маск
O.: BUENO AU DESSUS DE
M.: ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ШАНГРИ ЛА
Зав.: Старикова Е.А. Вл.: Николаева И.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
БУЛЬДОГ/BULLDOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
027 ДЖИНДЖЕР ПАУЭР ОСТИН КИНГ
№ род: , рожд. 24.08.2018
Клеймо: ALS 3164, Окрас: рыж-бел
O.: GINGER POVER LOVELY MARTIN KING
M.: MELLOWMOOD GINGER POWER
Зав.: Морозова Л. Вл.: Инзарцева А.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
028 BULLDOG FEELING THOR
№ род: РКФ 5227012, рожд. 07.09.2017
Клеймо: Chip: 100237000056267, Окрас: red & white
O.: OCOBO GOB STOPPA
M.: BULLDOG FEELING HALLE BERRY
Зав.: Ivan Ivanov Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
029 DANSING GIFT OF THE DESTINY
№ род: РКФ 5174095, рожд. 05.11.2017
Клеймо: OAC 241, Окрас: red & white
O.: DANSING CHIRPY CHOKOLATE
M.: MOE SOVERSHENSTVO REGGI V NOCHI
Зав.: Mozgaleva N.V. Вл.: Filippova N.F., Мурманск
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
030 АСТЕРИОН БЕТА СТАР
№ род: РКФ 4282605, рожд. 15.06.2015
Клеймо: АСВ 822, Окрас: рыж-бел
O.: БЕЛАЯ МАГИЯ ЕРМАК
M.: BOGURT RIZANNA
Зав.: Горюнова Вл.: Глазунова П.Ю., СПБ
Оценка: отлично, КЧФ
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
031 МУРМАН ГОЛД ЖАСМИН НОИР
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1742, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V. Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка: оч.персп
032 МУРМАН ГОЛД ЖЕМЧУЖИНА
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1743, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V. Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
033 РОЯЛ ПРАЙД ХИЗЕР МИЛК
№ род: , рожд. 23.10.2018
Клеймо: ROC 93, Окрас: бел-рыж
O.: ROYAL PRIDE DEXTER WINNER
M.: BRITISH LEGEND DEBBIE
Зав.: Перов К. Вл.: Богданов О.А., Мурманск
Оценка: оч.персп
Класс юниоры/Junior class
034 MAVLAS MAR'SS ROSKOSHNAYA VARVARA
№ род: РКФ 5288281, рожд. 25.04.2018
Клеймо: PMP 58, Окрас: red & white
O.: MINAS TIRIT ISILDUR
M.: MAVLAS MAR'SS VICTORIA BONI
Зав.: Kursonova M.K. Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП BIG 3
035 ЛЕОНА ИЗ ДОМА МАРЛЕН
№ род: РКФ 5344062, рожд. 29.05.2018
Клеймо: WWL 8382, Окрас: рыж-бел
O.: ЛАЙФ СТАР ЛЕТС ГО КИНГ
M.: КЛАУДИЯ УАЙТ РОУЗ
Зав.: Маркова Е.А. Вл.: Матиевская Ю., Мурм.обл., Апатиты
Оценка: оч.хор
ДОБЕРМАН/DOBERMANN Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
036 YUKAN JACK
№ род: РКФ 5112051, рожд. 04.07.2017
Клеймо: GKE 1173, Окрас: ч-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: EX BONIGER MARLEN
Зав.: Bashirova E.S. Вл.: Lyagachev A.V., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
037 ПОВЕР И ГРАЦЕ ДЕЙМИОНА
№ род: РКФ 5115574, рожд. 29.08.2017
Клеймо: KKD 780, Окрас: к-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: ЖЕСС ВИНЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ
Зав.: Держаева Ю.А. Вл.: Крутикова Н.В., Держаева Ю.А., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN ESPANOL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
038 DON MASTIN GRATSIYA
№ род: РКФ 5239677, рожд. 06.05.2018
Клеймо: KFC 7236, Окрас: black & tan
O.: ZANCO DE FILANDON
M.: FOLARA DE ABELGAS
Зав.: Ignatyev A. Вл.: Voronkov V.I., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
039 PETERHOF GARDIEN GABRIEL
№ род: РКФ 4813944, рожд. 28.12.2016
Клеймо: BTU 5083, Окрас: black brindle
O.: ZHEREMI
M.: ROMANIA RAGAZZA MISTERIOSA
Зав.: Mekhanicheva E.V. Вл.: Stetsyuk A.A., Мурманск
Оценка: отличноНЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
040 LIBERUM AVIS TOVARISCH CHE
№ род: РКФ 5313304, рожд. 14.05.2018
Клеймо: GZM 247, Окрас: тигр
O.: ITALLIANO VERO DI CASA VERNICE
M.: LIBERUM AVIS BALTICA
Зав.: Selivonek N.E. Вл.: Patrikeeva D.M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
041 FALLINLOVE WITHME MIDNIGHT BEAR
№ род: РКФ 5481358, рожд. 22.12.2017
Клеймо: Chip: 945000001810423, Окрас: black
O.: SUN VALLEYS BACK IN BLACK AT KAMMICK
M.: FEAST YOUREYESONME MIDNIGHT BEAR
Зав.: Zalivako O. Вл.: Savenko P.K., Severomorsk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1
ПИНЧЕР/PINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
042 ФАВОРИТ ХОЛЛ ЕВНИКА
№ род: РКФ 4563319, рожд. 05.01.2016
Клеймо: FVA 23, Окрас: рыж
O.: САННИ МАНКЕУ ЛАНЦЕЛОТ КНАЙТ РАЙДЕР
M.: САННИ МАКЕУ ЗЕРОНА
Зав.: Крылова Т.С. Вл.: Тимошенко А.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
043 БЕЛОВЕД КИНГ ГОРИСЛАВ
№ род: , рожд. 26.09.2018
Клеймо: CDC 4625, Окрас: рыж-бел
O.: LUMELAVIIN BRILLIANT THE SHOW KING
M.: SUNLIGHT MAGNIFICENT YETI
Зав.: Шаршутиной Т.В. Вл.: Латышева Т., Мурманск
Оценка: персп
СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
044 ХАУС СТЕССИ ЛАБАР
№ род: РКФ 4724252, рожд. 02.09.2016
Клеймо: ADM 9890, Окрас: бел-рыж
O.: ХАУС СТЕССИ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН
M.: ХАУС СТЕССИ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
Зав.: Фингер А.А. Вл.: Степанов А., Спб
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
045 АЛЬТЕРЭГО С БЕРЕГОВ ОНЕГО АЙС ЛЕДИ
№ род: , рожд. 29.12.2018
Клеймо: AZZ 3219, Окрас: ч-п
O.: ГЛАЗА АНГЕЛА БРЕНДОН ЛИ
M.: ЛИДЖУ ФРОМ ТАТЬЯНАС ХОУМ
Зав.: Еловских Е.В. Вл.: Перфилова А.Е., Мурм.обл., Кола
Оценка: оч.персп, ЛБ
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
046 ТЕНЬ ЛУНЫ ФАРАОН ФАУЛ
№ род: РКФ 5248875, рожд. 22.06.2018
Клеймо: TDJ 897, Окрас: ч-п
O.: ТЕНЬ ЛУНЫ КЕЛВИН КЛЯЙН II
M.: ТЕНЬ ЛУНЫ МИСС МИЛАНИ
Зав.: Низовцева А.В. Вл.: Абрамова Н.Н., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
047 БОНУС ПЛАТИНУМ ПРАУД ПЭЙС
№ род: РКФ 5102212, рожд. 03.10.2017
Клеймо: DMM 4931, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Зав.: Речкунов С.П. Вл.: Шебалкова Н.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
048 БОНУС ПЛАТИНУМ ТЕА КАСИЯ
№ род: РКФ 5185741, рожд. 15.12.2017
Клеймо: DMM 5023, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЧЕРРИ ЧАТЭЛЕЙН
Зав.: Речкунов С.П. Вл.: Ерохина Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс промежуточный/Intermediate class
049 DARLING STAR REGINA ROCHELLE
№ род: РКФ 5102201, рожд. 17.10.2017
Клеймо: DMM 4939, Окрас: black & tan
O.: SLAVJAN BUMERANG
M.: HARIZMA HILDEGARDA
Зав.: Куницкая А.Г. Вл.: Куницкая А.Г., Мурманск
Оценка: хорошо
050 ОМЕГА ВАН СТАР
№ род: РКФ 5102210, рожд. 26.09.2017
Клеймо: DMM 4929, Окрас: ч-п
O.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЭНДИСТИМОН ЭРДИНГ
M.: НАША МАРКА МОЯ АССОЛЬ
Зав.: Скуратова Е.Н. Вл.: Лозовская Е., Мурманск
Оценка: отлично
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
051 МИНИМАКС ЧЕЗАРЕ ИМПЕРАТОР
№ род: РКФ 5218435, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2055, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: MINIMAKS ZVEZDA ZAPOLYARIA
Зав.: Малкова О. Вл.: Машагина М.В., Мурманск
Оценка: отлично
052 МИНИМАКС ЧИЛИ ПЕППЕР СПАЙС
№ род: РКФ 5218436, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2056, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: МИНИМАКС ЗВЕЗДА ЗАПОЛЯРЬЯ
Зав.: Малкова О. Вл.: Дроздов В.В., Киров
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
053 САНТА КНИРИС УРСУЛА АНДРЕСС
№ род: РКФ 4496116, рожд. 26.02.2016
Клеймо: KNY 1482, Окрас: ч-с
O.: SANTA KNYRYS ZAUBERHAFT
M.: САНТА КНИРИС УНДЕРГЕРРА
Зав.: Ширяева Н.А. Вл.: Ананьина Е., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
054 МИНИМАКС ТОТАЛ БЛЭК
№ род: РКФ 5218431, рожд. 30.03.2018
Клеймо: BRM 2062, Окрас: чер
O.: ЭКСИМИУС БОЛДЕР
M.: MINIMAKS GEYSHA PALOMILLA
Зав.: Малкова О.В. Вл.: Юматова Д.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс ветеранов/Veteran class
055 MINIMAKS SHALIMAR NIGHT
№ род: РКФ 2757007, рожд. 31.03.2010
Клеймо: BRM 895, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR IDEAL
M.: MINIMAKS KONSTANTA NIKA
Зав.: O.V. Malkova Вл.: N.Zavtrak & T.Zasukha, Мурманск
Оценка: отлично, VCAC, VЧФ, ЛВ, ЛПП BIG 2 BISv 1
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
056 DZHOILI RODZHERS NICE-LOOKING PRINCESS
№ род: РКФ 4810582, рожд. 21.11.2016
Клеймо: ZNS 97, Окрас: чер
O.: VIVA ESTRELLA EXCLUSIVE
M.: DZHOILI RODZHERS DEBORA
Зав.: Bereznyakova O.I. Вл.: Bessmertnaya G.M., Мурм.обл., Кировск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс чемпионов/Champion class
057 BARBA VALIENTE ZHESSIKA
Чемпион России
№ род: РКФ 4395103, рожд. 18.11.2015
Клеймо: RBI 862, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR WONDER
M.: AJ-LULI NASHA RADOST
Зав.: Korzhitskaya Zh.V.Вл.: Fetisova A., Murmansk Оценка: отлично, КЧФ
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
058 DRONAS FREYZER
№ род: РКФ 5238392, рожд. 03.01.2018
Клеймо: MME 41, Окрас: п-с
O.: DRONAS ZODIAK
M.: DRONAS ITALIA
Зав.: Drozdova N.A. Вл.: Frolova I.B., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс чемпионов/Champion class
059 СПЕЙС БЕАР ГАРРИ КУПЕР
№ род: РКФ 3360898, рожд. 06.08.2012
Клеймо: TYO 1170, Окрас: п-с
O.: DINAMUNDE TALIVALDIS
M.: AVE CONCORDE ZLATA ZAGIRA TRELS
Зав.: Паромова И.И. Вл.: Пеклецова Т.В., Кола
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
060 SPICE BEAR JASMINE GENEV'EVA
№ род: РКФ 4417777, рожд. 26.11.2015
Клеймо: TYO 2529, Окрас: п-с
O.: ТРЭЛС ОРО ТРИУНФАНТЕ ФОР СПАЙС БЕАР
M.: SPICE BEAR GARDENIA FIRST LOVE
Зав.: Паромова И.И. Вл.: Журба О.М., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС,BOS
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
061 LJUBIMYI BORODACH LAKRITSA
№ род: РКФ 5119473, рожд. 03.01.2018
Клеймо: LBC 27, Окрас: черный
O.: GLAMAR EXCALIBUR
M.: JOLI LJUBIMYI BORODACH OT BARBATSUTSY
Зав.: Dushar S.V.-Statnova I.V. Вл.: Belyaeva A.A., Мурманск
Оценка: отлично
Группа FCI 1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
001 FAN BLAKE STRIKE IZ DOMA KOROLEVOI
№ род: , рожд. 19.06.2018
Клеймо: VNO 1253, Окрас: черно-бел. с подп
O.: SHACH SHAHRIJAR IZ DOMA KOROLEVOI (N/B)
M.: GUARDIAN AHZHIL VON GRIZZLY STYLE (N/B)
Зав.: Высоцкова Е.Вл.: Шибкова И.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП BIG 3
002 АЛЬТЕРНЕЙТ ЮНИВЕРС
№ род: РКФ 5128622, рожд. 05.01.2018
Клеймо: DBN 12402, Окрас: гол-мрам-подп.
O.: ФЭНТАЗИ ШОУ ФРАНЧЕСКО ТОТТИ
M.: НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС ДРАЙВИНГ ФОРС
Зав.: Сидоренко Н.& Мальник Н.Вл.: Анашкина О., Апатиты
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
003 НАЙТИ НАЙТ БЕЙБИ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ НБТ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: VNO 1261, Окрас: голубо-мраморный
O.: SEVENTY SEVEN AYBEL TORN
M.: КВИН ЛАТИФАШ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
Зав.: Высоцкова Е.Вл.: Кириченко Е.
Оценка: отлично, JCAC,ЮЧФ, BOS
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
004 СТРАЖ АСГАРДА ЕВА ФРЕЙЯ
№ род: , рожд. 21.10.2018
Клеймо: UAR 43, Окрас: бел
O.: INVICTUS DE REYES DEL ENDRINAL
M.: STRAZH ASGARDA VARVARA
Зав.: Смирнова Е.Н. Вл.: Пимянова О.
Оценка: оч.персп, ЛЩ BISp 3
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
005 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА УНИКАЛЬНЫЙ ОДИН
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: KNM 138, Окрас: чёрный
O.: INKY ICIBERG ALIAS DAKOTA
M.: BLACK OBSIDIAN CLAIRE
Зав.: Емельянова А.Б. Вл.: Пахота Ю., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП
БРИАР/BERGER DE BRIE (BRIARD) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
006 FRANTSUZSKAYA LEGENDA HONDA
№ род: РКФ 5331014, рожд. 01.09.2017
Клеймо: VAL 192, Окрас: палевый
O.: ISARD DE LA MAISON DES BERGERS
M.: FRANTSUZSKAYA LEGENDA KNYAZHNA KAMELIA
Зав.: Пешехонова В.А. Вл.: Ладутько О.П., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
007 TALISMAN VASILISY ELSALVADOR
№ род: РКФ 5273430, рожд. 19.03.2018
Клеймо: ALI 4291, Окрас: red &white
O.: LAIF SPRING ZOOT SUIT
M.: GINGER ELF WINDROSE TALISMAN VASILISY
Зав.: Vasilyeva T.G. Вл.: Kosichenko A.M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЛЮ, ЮЧФ, ЛПП
008 ZELVEGER DANCING RAIN
№ род: РКФ 5147389, рожд. 28.11.2017
Клеймо: BIV 180, Окрас: red & white
O.: SILVESTER YAM V.D. GOLDENGOODTIMES
M.: ZELVEGER HEART OF GOLD
Зав.: Shitikova I.E. Вл.: Alimova V.V., Кола
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
009 ГИНТАРЕ
№ род: , рожд. 20.10.2018
Клеймо: DZB 4541, Окрас: рыж-бел
O.: APEL SIN VIL VETOVIY BLUEZ
M.: КРАСА ВАЛЬКИРИИ
Зав.: Аленина С.С. Вл.: Гладкова И.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
010 STYLE LIFE MARCATI SAMBUCA
№ род: , рожд. 16.11.2017
Клеймо: WLC 313, Окрас: рыже-белый
O.: MERTHYR WANDA-DO THE HAKA
M.: STYLE LIFE NOBODY ELSE
Зав.: Кузнецова А.В. Вл.: Лиськова А.О., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
Класс открытый/Open class
011 ULYANA IZ DOMA LEVSHOVOI
№ род: РКФ 5000909, рожд. 04.01.2017
Клеймо: VHW 537, Окрас: red & white
O.: CRAIGYCOR VERTIGO
M.: KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI
Зав.: Levshova E.A. Вл.: Kalinina N.V., Полярные Зори
Оценка: отлично, КЧФ
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
012 BRIK UOLLES
№ род: РКФ 4846177, рожд. 30.03.2017
Клеймо: DMM 4775, Окрас: sable & white
O.: RIVERSIDE SONG YOU TAKE MY BREATH AWAY
M.: ANDKOLL SHAKE IT UP
Зав.: Chaplenko A. Вл.: Trushina N.V., Severomorsk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 2
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
013 ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПАН АМЕРА
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ACQ 2383, Окрас: чепрачный
O.: ASTERIX SOLO RIGOLETTO
M.: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ АГИЛЬЕРА
Зав.: Чепурова Е.И. Вл.: Борзая Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
014 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ФЛОРЕНТИ
№ род: РКФ 5121777 P, рожд. 21.08.2017
Клеймо: SIX 88, Окрас: черно-рыжий
O.: ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ШАНХАЙ
M.: ЭЛИЗХАУС ЕРСЕЛЛА
Зав.: Парамонова С.Г. Вл.: Дуничева Н.А., Мурм.обл. Молочный
Оценка: отлично, КЧФ
Класс открытый/Open class
015 ТАЛЬВИШ ЯРКАЯ
№ род: РКФ 4868067 P, рожд. 01.03.2017
Клеймо: KIC 149, Окрас: черно-рыжий
O.: LANDOS TEAM CARERA
M.: ХЕЛЬГЕН ХАУС ВАРВАРА
Зав.: Киселева В.Г. Вл.: Хитронь Т.В., Мурм.обл. Никель
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
016 ЭЛИЗХАУС ХОНОР
№ род: , рожд. 02.01.2019
Клеймо: SIX 107, Окрас: чер-рыж
O.: WOLF DEL COLLE VERDE
M.: ЭЛИЗХАУС ПАЙЦАР
Зав.: Лукконен М.С. Вл.: Мирон И., Мончегорск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
017 FEST KIEFER ULTRA ALEX
№ род: РКФ 5267800, рожд. 04.05.2018
Клеймо: , Окрас:
O.: PEPE VOM KUCKUCKLAND
M.: FEST KIEFER ALLBINA
Зав.: Levasova O. Вл.: Guzhleva L., Мурманск Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс чемпионов/Champion class
018 KONDOR GELEZINIS VILKAS
Чемпион России
№ род: РКФ 4682306, рожд. 17.04.2016
Клеймо: Chip: 900182001314275, Окрас: чер-рыж
O.: PACCO VOM LANGENBUNGERT
M.: TULPI GELEZINIS VILKAS
Зав.: Volkova N. Вл.: O.Nikolajeva & V.Kiseleva, Мурманск
Оценка: не явка
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
019 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС КАТРИН
№ род: , рожд. 24.10.2018
Клеймо: FAL 1450, Окрас: черн
O.: ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬЖАН
M.: MAMBA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
Зав.: Костюнина В.А. Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка: персп
Класс юниоры/Junior class
020 ЗАЙКА ФОН НОРД ТРАУМ
№ род: , рожд. 23.05.2018
Клеймо: FNT 489, Окрас: зон-рыж
O.: ШЕРЛОК ФОН НОРД ТРАУМ
M.: ЧАРЛИС ФОН НОРД ТРАМ
Зав.: Першина С.В. Вл.: Юхневич И., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
021 GERMANIKA VON NORD TRAUM
№ род: РКФ 5122889, рожд. 08.09.2017
Клеймо: FNT 464, Окрас: black & brown
O.: SHERLOK VON NORD TRAUM
M.: CHARLIS VON NORD TRAUM
Зав.: Pershina S.V. Вл.: Karachev I.I., Мурм.обл. п. Нивский
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1
Класс открытый/Open class
022 TOKSENHOF DZHESSIKA
№ род: РКФ 4684032, рожд. 30.09.2016
Клеймо: HHA 3445 Chip: 643094100440203, Окрас: black & brown
O.: TOKSENHOF WHITE
M.: ELITTA V.DIEMEL
Зав.: Voskresenskaya N.N. Вл.: Klementyeva T.A., Murm.obl., Kandalaks
Оценка: не явка
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
023 РУССКИЙ ВАРИАНТ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
№ род: , рожд. 20.03.2018
Клеймо: TSD 2230, Окрас: соб-бел
O.: PICASSO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
M.: ЧУНГА-ЧАНГА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Зав.: Хохлова Е.Ю. Вл.: Попова Ю.Ю., Мурм.обл. г. Кола
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
024 ГЛОРИС СИЯНИЕ СЕВЕРА
№ род: РКФ 5011144, рожд. 14.03.2017
Клеймо: PNM 1169, Окрас: соб-бел
O.: ШОУ ЕЛВЕРАС ШУМАХЕР
M.: АРТ ФИЛИСИТИ ПАЛОМА ПИКАССО
Зав.: Демиденко Е. Вл.: Демиденко Е., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
Группа FCI 2
АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД/APPENZELLER SENNENHUND Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
025 ЁР СЕНСЕС А ГРЕАТ НЬЮ ВОРЛД
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: ADM 12788, Окрас: триколор
O.: ARTUS SIJAMBO
M.: SPLENDID THREE COLOR VEDEL'
Зав.: Харитонова А., Сиротинская Л. Вл.: Железнякова Н.С., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
026 ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ВЕРМУТ
№ род: , рожд. 01.07.2018
Клеймо: WKC 458, Окрас: рыж. с красн.маск
O.: BUENO AU DESSUS DE
M.: ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ШАНГРИ ЛА
Зав.: Старикова Е.А. Вл.: Николаева И.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
БУЛЬДОГ/BULLDOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
027 ДЖИНДЖЕР ПАУЭР ОСТИН КИНГ
№ род: , рожд. 24.08.2018
Клеймо: ALS 3164, Окрас: рыж-бел
O.: GINGER POVER LOVELY MARTIN KING
M.: MELLOWMOOD GINGER POWER
Зав.: Морозова Л. Вл.: Инзарцева А.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
028 BULLDOG FEELING THOR
№ род: РКФ 5227012, рожд. 07.09.2017
Клеймо: Chip: 100237000056267, Окрас: red & white
O.: OCOBO GOB STOPPA
M.: BULLDOG FEELING HALLE BERRY
Зав.: Ivan Ivanov Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
029 DANSING GIFT OF THE DESTINY
№ род: РКФ 5174095, рожд. 05.11.2017
Клеймо: OAC 241, Окрас: red & white
O.: DANSING CHIRPY CHOKOLATE
M.: MOE SOVERSHENSTVO REGGI V NOCHI
Зав.: Mozgaleva N.V. Вл.: Filippova N.F., Мурманск
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
030 АСТЕРИОН БЕТА СТАР
№ род: РКФ 4282605, рожд. 15.06.2015
Клеймо: АСВ 822, Окрас: рыж-бел
O.: БЕЛАЯ МАГИЯ ЕРМАК
M.: BOGURT RIZANNA
Зав.: Горюнова Вл.: Глазунова П.Ю., СПБ
Оценка: отлично, КЧФ
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
031 МУРМАН ГОЛД ЖАСМИН НОИР
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1742, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V. Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка: оч.персп
032 МУРМАН ГОЛД ЖЕМЧУЖИНА
№ род: , рожд. 17.12.2018
Клеймо: PLZ 1743, Окрас: бел-рыж
O.: BULLDOG FEELING THOR
M.: MURMAN GOLD CSARSKAYA DOCH
Зав.: Kirsanova O.V. Вл.: Кирсанова О., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
033 РОЯЛ ПРАЙД ХИЗЕР МИЛК
№ род: , рожд. 23.10.2018
Клеймо: ROC 93, Окрас: бел-рыж
O.: ROYAL PRIDE DEXTER WINNER
M.: BRITISH LEGEND DEBBIE
Зав.: Перов К. Вл.: Богданов О.А., Мурманск
Оценка: оч.персп
Класс юниоры/Junior class
034 MAVLAS MAR'SS ROSKOSHNAYA VARVARA
№ род: РКФ 5288281, рожд. 25.04.2018
Клеймо: PMP 58, Окрас: red & white
O.: MINAS TIRIT ISILDUR
M.: MAVLAS MAR'SS VICTORIA BONI
Зав.: Kursonova M.K. Вл.: Kirsanova O., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП BIG 3
035 ЛЕОНА ИЗ ДОМА МАРЛЕН
№ род: РКФ 5344062, рожд. 29.05.2018
Клеймо: WWL 8382, Окрас: рыж-бел
O.: ЛАЙФ СТАР ЛЕТС ГО КИНГ
M.: КЛАУДИЯ УАЙТ РОУЗ
Зав.: Маркова Е.А. Вл.: Матиевская Ю., Мурм.обл., Апатиты
Оценка: оч.хор
ДОБЕРМАН/DOBERMANN Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
036 YUKAN JACK
№ род: РКФ 5112051, рожд. 04.07.2017
Клеймо: GKE 1173, Окрас: ч-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: EX BONIGER MARLEN
Зав.: Bashirova E.S. Вл.: Lyagachev A.V., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
037 ПОВЕР И ГРАЦЕ ДЕЙМИОНА
№ род: РКФ 5115574, рожд. 29.08.2017
Клеймо: KKD 780, Окрас: к-п
O.: IMIDZ LORD GALAHAD
M.: ЖЕСС ВИНЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ
Зав.: Держаева Ю.А. Вл.: Крутикова Н.В., Держаева Ю.А., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ/MASTIN ESPANOL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
038 DON MASTIN GRATSIYA
№ род: РКФ 5239677, рожд. 06.05.2018
Клеймо: KFC 7236, Окрас: black & tan
O.: ZANCO DE FILANDON
M.: FOLARA DE ABELGAS
Зав.: Ignatyev A. Вл.: Voronkov V.I., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛПП
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
039 PETERHOF GARDIEN GABRIEL
№ род: РКФ 4813944, рожд. 28.12.2016
Клеймо: BTU 5083, Окрас: black brindle
O.: ZHEREMI
M.: ROMANIA RAGAZZA MISTERIOSA
Зав.: Mekhanicheva E.V. Вл.: Stetsyuk A.A., Мурманск
Оценка: отличноНЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
040 LIBERUM AVIS TOVARISCH CHE
№ род: РКФ 5313304, рожд. 14.05.2018
Клеймо: GZM 247, Окрас: тигр
O.: ITALLIANO VERO DI CASA VERNICE
M.: LIBERUM AVIS BALTICA
Зав.: Selivonek N.E. Вл.: Patrikeeva D.M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
041 FALLINLOVE WITHME MIDNIGHT BEAR
№ род: РКФ 5481358, рожд. 22.12.2017
Клеймо: Chip: 945000001810423, Окрас: black
O.: SUN VALLEYS BACK IN BLACK AT KAMMICK
M.: FEAST YOUREYESONME MIDNIGHT BEAR
Зав.: Zalivako O. Вл.: Savenko P.K., Severomorsk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1
ПИНЧЕР/PINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
042 ФАВОРИТ ХОЛЛ ЕВНИКА
№ род: РКФ 4563319, рожд. 05.01.2016
Клеймо: FVA 23, Окрас: рыж
O.: САННИ МАНКЕУ ЛАНЦЕЛОТ КНАЙТ РАЙДЕР
M.: САННИ МАКЕУ ЗЕРОНА
Зав.: Крылова Т.С. Вл.: Тимошенко А.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
043 БЕЛОВЕД КИНГ ГОРИСЛАВ
№ род: , рожд. 26.09.2018
Клеймо: CDC 4625, Окрас: рыж-бел
O.: LUMELAVIIN BRILLIANT THE SHOW KING
M.: SUNLIGHT MAGNIFICENT YETI
Зав.: Шаршутиной Т.В. Вл.: Латышева Т., Мурманск
Оценка: персп
СЕНБЕРНАР короткошерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
044 ХАУС СТЕССИ ЛАБАР
№ род: РКФ 4724252, рожд. 02.09.2016
Клеймо: ADM 9890, Окрас: бел-рыж
O.: ХАУС СТЕССИ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН
M.: ХАУС СТЕССИ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
Зав.: Фингер А.А. Вл.: Степанов А., Спб
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
045 АЛЬТЕРЭГО С БЕРЕГОВ ОНЕГО АЙС ЛЕДИ
№ род: , рожд. 29.12.2018
Клеймо: AZZ 3219, Окрас: ч-п
O.: ГЛАЗА АНГЕЛА БРЕНДОН ЛИ
M.: ЛИДЖУ ФРОМ ТАТЬЯНАС ХОУМ
Зав.: Еловских Е.В. Вл.: Перфилова А.Е., Мурм.обл., Кола
Оценка: оч.персп, ЛБ
ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
046 ТЕНЬ ЛУНЫ ФАРАОН ФАУЛ
№ род: РКФ 5248875, рожд. 22.06.2018
Клеймо: TDJ 897, Окрас: ч-п
O.: ТЕНЬ ЛУНЫ КЕЛВИН КЛЯЙН II
M.: ТЕНЬ ЛУНЫ МИСС МИЛАНИ
Зав.: Низовцева А.В. Вл.: Абрамова Н.Н., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
047 БОНУС ПЛАТИНУМ ПРАУД ПЭЙС
№ род: РКФ 5102212, рожд. 03.10.2017
Клеймо: DMM 4931, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Зав.: Речкунов С.П. Вл.: Шебалкова Н.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
048 БОНУС ПЛАТИНУМ ТЕА КАСИЯ
№ род: РКФ 5185741, рожд. 15.12.2017
Клеймо: DMM 5023, Окрас: ч-п
O.: TEN LUNY GARDION GONG
M.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЧЕРРИ ЧАТЭЛЕЙН
Зав.: Речкунов С.П. Вл.: Ерохина Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс промежуточный/Intermediate class
049 DARLING STAR REGINA ROCHELLE
№ род: РКФ 5102201, рожд. 17.10.2017
Клеймо: DMM 4939, Окрас: black & tan
O.: SLAVJAN BUMERANG
M.: HARIZMA HILDEGARDA
Зав.: Куницкая А.Г. Вл.: Куницкая А.Г., Мурманск
Оценка: хорошо
050 ОМЕГА ВАН СТАР
№ род: РКФ 5102210, рожд. 26.09.2017
Клеймо: DMM 4929, Окрас: ч-п
O.: БОНУС ПЛАТИНУМ ЭНДИСТИМОН ЭРДИНГ
M.: НАША МАРКА МОЯ АССОЛЬ
Зав.: Скуратова Е.Н. Вл.: Лозовская Е., Мурманск
Оценка: отлично
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
051 МИНИМАКС ЧЕЗАРЕ ИМПЕРАТОР
№ род: РКФ 5218435, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2055, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: MINIMAKS ZVEZDA ZAPOLYARIA
Зав.: Малкова О. Вл.: Машагина М.В., Мурманск
Оценка: отлично
052 МИНИМАКС ЧИЛИ ПЕППЕР СПАЙС
№ род: РКФ 5218436, рожд. 01.03.2018
Клеймо: BRM 2056, Окрас: п-с
O.: МИНИМАКС КЛИФТОН
M.: МИНИМАКС ЗВЕЗДА ЗАПОЛЯРЬЯ
Зав.: Малкова О. Вл.: Дроздов В.В., Киров
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
053 САНТА КНИРИС УРСУЛА АНДРЕСС
№ род: РКФ 4496116, рожд. 26.02.2016
Клеймо: KNY 1482, Окрас: ч-с
O.: SANTA KNYRYS ZAUBERHAFT
M.: САНТА КНИРИС УНДЕРГЕРРА
Зав.: Ширяева Н.А. Вл.: Ананьина Е., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
054 МИНИМАКС ТОТАЛ БЛЭК
№ род: РКФ 5218431, рожд. 30.03.2018
Клеймо: BRM 2062, Окрас: чер
O.: ЭКСИМИУС БОЛДЕР
M.: MINIMAKS GEYSHA PALOMILLA
Зав.: Малкова О.В. Вл.: Юматова Д.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс ветеранов/Veteran class
055 MINIMAKS SHALIMAR NIGHT
№ род: РКФ 2757007, рожд. 31.03.2010
Клеймо: BRM 895, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR IDEAL
M.: MINIMAKS KONSTANTA NIKA
Зав.: O.V. Malkova Вл.: N.Zavtrak & T.Zasukha, Мурманск
Оценка: отлично, VCAC, VЧФ, ЛВ, ЛПП BIG 2 BISv 1
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
056 DZHOILI RODZHERS NICE-LOOKING PRINCESS
№ род: РКФ 4810582, рожд. 21.11.2016
Клеймо: ZNS 97, Окрас: чер
O.: VIVA ESTRELLA EXCLUSIVE
M.: DZHOILI RODZHERS DEBORA
Зав.: Bereznyakova O.I. Вл.: Bessmertnaya G.M., Мурм.обл., Кировск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс чемпионов/Champion class
057 BARBA VALIENTE ZHESSIKA
Чемпион России
№ род: РКФ 4395103, рожд. 18.11.2015
Клеймо: RBI 862, Окрас: чер
O.: VICTORIOUS STAR WONDER
M.: AJ-LULI NASHA RADOST
Зав.: Korzhitskaya Zh.V.Вл.: Fetisova A., Murmansk Оценка: отлично, КЧФ
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
058 DRONAS FREYZER
№ род: РКФ 5238392, рожд. 03.01.2018
Клеймо: MME 41, Окрас: п-с
O.: DRONAS ZODIAK
M.: DRONAS ITALIA
Зав.: Drozdova N.A. Вл.: Frolova I.B., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс чемпионов/Champion class
059 СПЕЙС БЕАР ГАРРИ КУПЕР
№ род: РКФ 3360898, рожд. 06.08.2012
Клеймо: TYO 1170, Окрас: п-с
O.: DINAMUNDE TALIVALDIS
M.: AVE CONCORDE ZLATA ZAGIRA TRELS
Зав.: Паромова И.И. Вл.: Пеклецова Т.В., Кола
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
060 SPICE BEAR JASMINE GENEV'EVA
№ род: РКФ 4417777, рожд. 26.11.2015
Клеймо: TYO 2529, Окрас: п-с
O.: ТРЭЛС ОРО ТРИУНФАНТЕ ФОР СПАЙС БЕАР
M.: SPICE BEAR GARDENIA FIRST LOVE
Зав.: Паромова И.И. Вл.: Журба О.М., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС,BOS
ШНАУЦЕР (черный)/SCHNAUZER (black) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
061 LJUBIMYI BORODACH LAKRITSA
№ род: РКФ 5119473, рожд. 03.01.2018
Клеймо: LBC 27, Окрас: черный
O.: GLAMAR EXCALIBUR
M.: JOLI LJUBIMYI BORODACH OT BARBATSUTSY
Зав.: Dushar S.V.-Statnova I.V. Вл.: Belyaeva A.A., Мурманск
Оценка: отлично
KCM
Охотник
Сообщений: 330
Добавлено: 30 апреля 2019, 13:53
Группа FCI 3
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
062 SEMERA ESTRELLA SUERTE
Чемпион России
№ род: РКФ 4658762, рожд. 30.03.2016
Клеймо: Chip: 981098106281348, Окрас: blue & tan
O.: BILEY'S XILKY XITO BOOMER
M.: VELVET KISS'S CARA MIA
Зав.: Remes Hanna & Remes Erkki Вл.: Fesunenko T., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
063 РУС НЕВА-ДА ЭРИДАН
№ род: РКФ 4908564, рожд. 11.09.2017
Клеймо: ACQ 1915, Окрас: рыж
O.: РУС НЕВА-ДА ШОН
M.: РУС НЕВА-ДА ИЛАИС
Зав.: Середа С. Вл.: Елисеев Д., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
064 YUKKA LO SPRING FLOWER OF MY HEART
№ род: РКФ 5099948, рожд. 28.05.2018
Клеймо: RIL 2231, Окрас: blue & white
O.: UNIVERSAL SOLDIER S ALMAZNOGO OSTROVA
M.: INGA NICE TO WIN
Зав.: Lysak N. Вл.: Lavrenyuk M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, BOS
065 АМАЛИЯ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ
№ род: , рожд. 19.07.2018
Клеймо: OLP 5777, Окрас: рыж-бел
O.: LITTLT STAR BY GOLD BLACK MOUNAIN
M.: EKSTRA STIL A YA KRASAVITSA
Зав.: Калинина Н.Г. Вл.: Лалетина Ю.М., Мурманск
Оценка: отлично
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР/BEDLINGTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS
Интер Чемпион, Чемпион России, РКФ, Литвы, Белоруссии
№ род: РКФ 1873224, рожд. 06.03.2006
Клеймо: BIV 016, Окрас: blue
O.: KINTERRA AKUNA
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: Selezneva L. Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS
Интер.Чемпион, Юный Чмпион России, Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Финляндии
№ род: РКФ 2223404, рожд. 02.02.2008
Клеймо: BIV 038, Окрас: liver
O.: ISOTOP'S TURNPIKE
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: L.Selezneva Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛПП BISv 2
КОНКУРС ПАР
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В. 1
БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
068 EMERIC
№ род: РКФ 5503598, рожд. 23.12.2018
Клеймо: XCW 2394 Chip: 643094800085936, Окрас: tricolour
O.: ABRAM
M.: VAIT KOSTEL NORICA
Зав.: Ovchinnikova M.V. Вл.: Ilina E.A., Murm.obl. Apatity
Оценка: оч.персп, ЛБ BISb 3
Класс юниоры/Junior class
069 VAIT KOSTEL I'EASTWOOD
№ род: РКФ 5304234, рожд. 21.05.2018
Клеймо: ANR 258, Окрас: brindle & white
O.: VAIT KOSTEL HILTON
M.: MYSTERIUM CANE PRETTY QUEEN
Зав.: Веремьева Е.В. Вл.: Petrova O.V., Мурманск
Оценка: хорошо
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
070 LAIA DE RILUC BULL
№ род: РКФ 5502826, рожд. 22.03.2018
Клеймо: Chip: 941000022568949, Окрас: blanco y negro
O.: CAUDILLO DE RILUC BULL
M.: MIKAELA LAUREN DE RILUC BULL
Зав.: Bria Cala tayud Ricardo Вл.: Zhurba L., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ. ЛПП
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
071 ZARA SHAULA AL TARG
№ род: , рожд. 15.08.2018
Клеймо: Chip: 991001002502280, Окрас: рыж-бел
O.: DYUI POWER AND STRENGTH
M.: BARBI
Зав.: Gruntovaya A. Вл.: Лутс А.В., Гаджиево
Оценка: персп
072 ТРИПЛ ФЛЕШ ГЕРМИОНА КВИН
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ААР 11665, Окрас: белый с отм.
O.: HEAVEN WHITE LOVELY DREAM
M.: TRIPL FLASH ROXANA MILKY FANTASY
Зав.: Бойко Я.А. Вл.: Петровский Д.И., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
073 БРАЙТ НОУЗ Ю КЭН УИНН
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 528, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: БРАЙТ НОУЗ ЦЕРТУМ ЭСТ АСТРУМ
Зав.: Лапина Е.К.Вл.: Лабутина Н.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
074 BRAIT NOUZ YURIAH HEEP
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 531, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Зав.: Лапина Е.К. Вл.: Остапенко Е.Г., Мурм.обл. г. Севером
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс чемпионов/Champion class
075 BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Чемпион России
№ род: РКФ 4274778, рожд. 20.08.2015
Клеймо: VIR 445, Окрас: белый
O.: GALAN DE NOCHE DE NEW GRYFFIDOR
M.: BRAIT NOUZ SHAKE ME UP
Зав.: Lapina E. Вл.: Ostapenko E.G., Severomorsk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
076 ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ НОКСА
№ род: , рожд. 06.11.2018
Клеймо: DDS 068, Окрас: бело-рыжий
O.: NON STOP SHOW IZ IMPERII JAMPER
M.: LOVELY-ORANGE VIVID BEAM
Зав.: Сальмаева И., Шестерякова Л. Вл.: Быковец М., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ BISb 2
Класс юниоры/Junior class
077 ARCTIC CROWN EUPHORIA
№ род: РКФ 5216680, рожд. 14.01.2018
Клеймо: JJC 4418, Окрас: white&red
O.: GANG-STAFF GOLDEN KEY
M.: DAKOTA SEKRET AMBITION
Зав.: Nevzorova N. Вл.: Kukoverova E.M., Мурм.обл. п. Мурмаши
Оценка: отлично, RJCAC
078 ЗОЛОТАЯ КОРОНА ЕЛИЗАВЕТА
№ род: РКФ 5273478, рожд. 20.03.2018
Клеймо: GOC 163, Окрас: бел-рыж
O.: ROLAND GARROS DI SUTRI
M.: GANG-STAFF CHOKOLATE BOX
Зав.: Сыраева Ю.Р. Вл.: Шестерякова Л.Д., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 2
Класс промежуточный/Intermediate class
079 ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ДЖЕКСЕЛЕНТ ДЕ ВИЛЬДЕ
№ род: РКФ 5211979, рожд. 15.12.2017
Клеймо: TSG 1156, Окрас: бел-рыж
O.: PIXIE PASCAL COFFEE VIOLETTA JACK
M.: ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ВИТАМИНКА
Зав.: Белковец Л.А. Вл.: Васильченко О.Н., Североморск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
080 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ГАЙ
№ род: РКФ 5095597, рожд. 12.12.2017
Клеймо: RBI 01209, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЮДЖИН
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧЕРРИ
Зав.: Кувшинская С.М. Вл.: Смирнов В.К., Североморск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
081 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ВИОЛА
№ род: РКФ 5092321, рожд. 30.09.2017
Клеймо: RBI 01163, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЭСКЕЙП
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧАРМЭ
Зав.: Кувшинская С.М. Вл.: Родькина А.Л., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
082 СИМОНИКАРОССИ УАЙТ ЭНЖЕЛ
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3590, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н. Вл.: Табакова Е.Н., Полярный
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс открытый/Open class
083 EKSTRAORDINARI KING LION HEART
№ род: РКФ 4829960, рожд. 17.03.2017
Клеймо: PPB 183, Окрас: ст-п
O.: ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE
M.: EKSTRAORDINARI GRAFINYA DE MONSORO
Зав.: Pichkaleva I.V. Вл.: Vorobyev O.V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
084 БАРИАЛИС МАРИ УЛЬТИМА
№ род: , рожд. 31.10.2017
Клеймо: TYO 3464, Окрас: ст-п
O.: ЧУДО МАЛЫШ
M.: АУДИ ТТ
Зав.: Хачина М.В. Вл.: Кельш О.А.
Оценка: хорошо
085 СИМОНИКАРОССИ УМА-ТУРМАН
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3594, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н. Вл.: Бочкарёва Р.В., Мончегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, BOS
Класс промежуточный/Intermediate class
086 СИМОНИКАРОССИ РОЗА-ЛИНДА
№ род: РКФ 5107197, рожд. 18.09.2017
Клеймо: PNM 1256, Окрас: ст-п
O.: ЭСТЕТИКС ЧЕЙНДЖ МАЙ ЛАЙФ
M.: SIMONIKAROSSI DREAMS ARE REAL
Зав.: Tabakova E.N.Вл.: Хачина М.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
087 ROTTRIVER'S MONEY MACHINE
№ род: РКФ 5452480, рожд. 01.03.2018
Клеймо: , Окрас: brindle
O.: SALIVA'S 3COINS IN THE FOUNTAIN
M.: ROTTRIVER'S DIMONDS AND PEARIS
Зав.: Olander Lindblom Krister Вл.: Chadovich A., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 3 BISj 4
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
088 CREEKLAND MON GENERAL
Чемпион России, Белоруссии
№ род: РКФ 3822464, рожд. 25.12.2013
Клеймо: РАВ 2035, Окрас: black&tan
O.: KINGFISHER VAN FOLINY HOME
M.: CRY OF LOVE DU VALLON DES DIABLOTINS
Зав.: Ерохина А. Вл.: Лагутова О., 184500 Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
Группа FCI 4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
089 ЖЕТЕМ ЖУЛИ
№ род: , рожд. 24.06.2018
Клеймо: PNM 1381, Окрас: ч-мр
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.Вл.: Шеркунова Т.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 1
Класс промежуточный/Intermediate class
090 НАЯДА ДОЧЬ ВАСИЛЕВСА
№ род: , рожд. 10.08.2017
Клеймо: PNM 1227, Окрас: рыж
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: NIKA THE MASKOT OF LACK
Зав.: Клековкина Т.Н. Вл.: Руденик И.
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
091 ЛЯ ФАМ ПОЛЛИ ЛЮСИЛЬ
№ род: РКФ 4663364, рожд. 17.08.2016
Клеймо: PNM 1070, Окрас: ч-мрам
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А. Вл.: Клековкина Т., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 2
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar Судья: Лебедь В.В. КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
092 ALERT SUNSHINE DEPESH MOD
№ род: РКФ 5202177, рожд. 22.10.2017
Клеймо: DMM 4956, Окрас: рыж
O.: ZHURANSON ANRI DE ALBRE
M.: ROMANTIKA SEVERA S VISHNEVOY ROSHI
Зав.: A.E.Milovanova Вл.: Ogorodnova L.V., Severomorsk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 3
Группа FCI 5
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
093 ОБВИУС ЧОЙС ААТУ БОРЕЙ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: AVZ 8719, Окрас: соб-бел
O.: OBVIOUS CHOICE STEALTH STAR
M.: УРСУЛА РЭД СТАР ОФ ЛЕНОКС
Зав.: Бережная О. Вл.: Горбачев В., Мурм.обл., Мончегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
094 ОДИССЕЙ ДРИМ БОЙ
№ род: РКФ 5109910, рожд. 05.12.2017
Клеймо: FSB 1622, Окрас: буро-белый
O.: CONVERSE MISTICAL STAR
M.: SLEMREDIANT BEAUTY
Зав.: Подольская Н.Б. Вл.: Комиссарова Е.Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
БАСЕНДЖИ/BASENJI Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
095 СТАР ТАЛИСМАН МАЙБАХ
№ род: , рожд. 23.11.2018
Клеймо: KPL 676, Окрас: рыж-бел
O.: STAR TALISMAN VERSAL IMPERIAL
M.: STAR TALISMAN DAINERYS BRAVE
Зав.: Молодых Н.А. Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ BISb 1
Класс щенки/Puppy class
096 СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН
№ род: , рожд. 11.10.2018
Клеймо: KPL 667, Окрас: рыж-бел
O.: JOKUBA C-QUEST RED STORM RISING
M.: STAR TALISMAN VANESSA LITTLE BERRY
Зав.: Млодых Н.А. Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
097 STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN
№ род: РКФ 5206978, рожд. 22.12.2017
Клеймо: KPL 605, Окрас: red&white
O.: СТАР ТАЛИСМАН БРАЙНИ ЧИРФУЛ МАРСЕЛЬ
M.: MIRANDA KEPP
Зав.: Молодых Н.А. Вл.: Molodykh N. б Vapnichnyy V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП BIG 1 BIS 2
Класс открытый/Open class
098 WINNER TIME ROSSI
№ род: РКФ 4878590, рожд. 01.01.2018
Клеймо: JJC 4327, Окрас: brindle & white
O.: ALL SQUARE KREMLIN STAR
M.: KEISI SVET ZHIVAYA LEGENDA ANAT
Зав.: Sokolova A.S. Вл.: Khepina L.A., Полярные Зори
Оценка: отлично, КЧФ
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
099 ПОЛЁТ
№ род: РКФ 4668151, рожд. 28.01.2017
Клеймо: RBI 1048, Окрас: сер-рыж-бел
O.: ЯКУТ
M.: ДЫМКА
Зав.: Мочалин В.И. Вл.: Будилин А.Е., Полярные Зори
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 3
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
100 ИМИДЖ БЬЮТИ ЗЕФИРКА
№ род: , рожд. 07.05.2018
Клеймо: IBT 43, Окрас: бел
O.: СЕНЖИ ВИТ ЕВРОПИЭН ЭКСКЛЮЗИВ
M.: ЖАСМИН ЖИВАНШИ
Зав.: Сотникова Е.Н. Вл.: Сотникова Е.Н., Мурманск
Оценка: хорошо
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
101 COTTON WINGS KEEP YOUR HEART OPEN
№ род: РКФ 5253082, рожд. 12.02.2018
Клеймо: TYO 3596, Окрас: orange
O.: АЙКУАЙВЕН ЕНСИ ПУЭТТЭД
M.: SHA-MANI STAR ZOLOTAYA DIADEMA
Зав.: Зимовская Т.В. Вл.: Dolzhanova O.I., Murmansk
Оценка: удовл.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
102 ПРИНЦЕССА ТИФФАНИ
№ род: РКФ 5308929, рожд. 17.04.2018
Клеймо: KPL 1417, Окрас: оранж-соб.
O.: ФЛАВЕР ФЭНТЕЗИ
M.: ДАКОТА ДОЛИНА ГРЕЗ
Зав.: Олейник Л.Г. Вл.: Эдель С.Г., Мурманск
Оценка: хорошо
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
103 IMPERIA OKSBURG OSKAR
№ род: РКФ 5363265, рожд. 01.06.2018
Клеймо: DTC 524, Окрас: white
O.: LITTLE LUCK TALISMAN VILSEN DE AMOR
M.: IMPERIA OKSBURG YANIKA
Зав.: Alekseeva O.A. Вл.: Sotnikova E.V., Мурманск
Оценка: хорошо
104 ЦЕФЕЙ ЛЕДЖЕНТ АУРИ
№ род: , рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1284 Chip: 643093400065158, Окрас: оранж-собол
O.: БАРИАЛИС МАРИ ПАОЛА ТОСКАНЕЛЛИ
M.: VALISEND RAMINA FASHION QUEEN
Зав.: Баслык Т. Вл.: Баслык Т., Североморск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ BISj 2
Класс чемпионов/Champion class
105 IMAGE BEAUTY BRILLIANTOVY BRIZ
Чемпион Беларуси
№ род: РКФ 4733266, рожд. 27.10.2016
Клеймо: TYO 2912, Окрас: cream sable
O.: ANGEL MAYSTER SHENGEN
M.: ANGEL MAYSTER YUVENTA
Зав.: Сотникова Е.В. Вл.: Сотникова Е.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП BIG 2
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
106 ГЮЛЛИ ГЛЭДИС
№ род: , рожд. 10.11.2018
Клеймо: VMW 2011, Окрас: крем-соб
O.: ПОМСТАЙЛ А ТЕСТ ОФ ХАНИ
M.: ТАРИЕТТА ТОСКАНА
Зав.: Ефремова И.Н. Вл.: нет инф
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
107 БЕЛЛИССИМО СТАР ОРИАН МАРТИШ
№ род: , рожд. 25.05.2018
Клеймо: DZL 7976, Окрас: оранж-соб.
O.: DAMASCUSROAD TELL ME NO LIES
M.: УНАКИ МАКИ
Зав.: Семёнова А. Вл.: Грошева К., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
108 ФРИДА ШИ
№ род: РКФ 5251629, рожд. 23.02.2018
Клеймо: XHS 1474, Окрас: оранж-соб
O.: ДИАМАНТ ДЛЯ СЕЛИОНА ПРАЙМ
M.: СПАЙС ГЁЛ
Зав.: Булгакова М.Н. Вл.: Судакова Н.Н., Мурманск
Оценка: отлично
Класс промежуточный/Intermediate class
109 ROMANOV NA MURMANE UTI-PUTI
№ род: РКФ 5160682, рожд. 19.11.2017
Клеймо: PNM 1278, Окрас: orange sable
O.: NIRIDMI STARS SIMON
M.: ROMANOV NA MURMANE TIMELESS BEAUTY
Зав.: Romanovskaya E.L. Вл.: Romanovskaya E.L., Murmansk
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
110 ЛУИЗА БЬЮТИ БАТЕРФЛЯЙ
№ род: РКФ 4730103, рожд. 20.07.2016
Клеймо: АНО 21853, Окрас: оранж
O.: МАРТИН ЭНРИККИ ЧЕЗАРЕ
M.: ТОЙ КУРАЖ ДАКОТТА
Зав.: Мартыненко О.Н. Вл.: Пальченкова Н.А., 183053 Мурманск Николаева, 9 - 15
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
НОРВЕЖСКИЙ ЭЛКХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
111 ИМПЕРИЯ САРИОЛО ЗЕНИТ
№ род: , рожд. 29.05.2018
Клеймо: PLZ 1494, Окрас: зонарно-серый
O.: РАСКЕ ЯГЕР ЭМИР
M.: РАСКЕ ЯГЕР РАНДИ
Зав.: Архипова И.А. Вл.: Лебедев Е.А., Мурм.обл., Оленегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
112 МОНИША
№ род: РКФ 4858657, рожд. 24.08.2017
Клеймо: RBI 01139, Окрас: чер-бел
O.: АГАТ
M.: РОСА
Зав.: Сучков К.Ю. Вл.: Клюшников А.А., Мурм.обл., Полярные
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛЮ, ЛПП
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
113 БЕЛЫЙ ВОЛК ДАГФИНН
№ род: РКФ 5205869, рожд. 25.01.2017
Клеймо: МЕК 1036, Окрас: белый
O.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФРАНСУА БЕЗЕ
M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ЛУКРЕЦИЯ
Зав.: Евграфова Т. Вл.: Степанчишина Е.Н., Красноярск
Оценка: оч.хор
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
114 ЧАРОВНИЦА СЕВЕРА
№ род: , рожд. 30.03.2018
Клеймо: PRS 810, Окрас: белый
O.: ЦЕРБЕР
M.: АВАНТЮРА АЛТЫННЬЫ ЗЕМНАЯ РАДОСТЬ
Зав.: Колоколова Вл.: Желудко А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
СИБА/SHIBA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
115 ЛОРД ОФ ХЭППИНЕС
№ род: РКФ 5146397, рожд. 22.04.2017
Клеймо: ORA 1800, Окрас: рыж
O.: ТОМО НО КИМИ ЯМАГАЦУ
M.: РАННЕР СТАР ХЭРУМИ
Зав.: Федулова Н.В. Вл.: Гринык Ю., Мурм.обл., Полярный
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
116 ADANAMA ADZUMA
№ род: РКФ 5314910, рожд. 03.07.2018
Клеймо: DAI 5213, Окрас: рыж
O.: RAION GO NARIMUNESOU MUTAL
M.: AGAY KUZYUR-OK O'MARIKO
Зав.: Арсеньева А.Н. Вл.: Martynenko N.N., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
117 AKEYN
№ род: РКФ 5045252, рожд. 21.07.2017
Клеймо: XFX 3017, Окрас: рыж
O.: BIG FLAUER AKIOTO
M.: AKANE
Зав.: Kiryanova L.Yu. Вл.: Mortensen A.A., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП
118 ЁИДЗОКУМИ
№ род: РКФ 5043166, рожд. 15.06.2017
Клеймо: KIN 2395, Окрас: рыж
O.: TINTOWN'S BORN TO BE WINNER
M.: ХАНДЗИМЭМАСИТЭ АЙКУРИУ
Зав.: Егорова Н.А. Вл.: Кириллова Н.П., Мурм.обл., Заполярны
Оценка: оч.хор
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
119 ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ
№ род: , рожд. 13.08.2018
Клеймо: OIP 127, Окрас: палево-белый
O.: УТРИЛО МОРИС ДАКС
M.: ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ БАРБАРА НИКОЛС
Зав.: Базарева В.А. Вл.: Колончук Н.Н.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
120 VALSI URSA MAZHOR
№ род: РКФ 5205551, рожд. 22.03.2018
Клеймо: SIA 443, Окрас: grey & white
O.: POLYARNAYA NOCH PEARLJAM
M.: VIZANTIYA PRIMAVERA SCENDE
Зав.: Bogdanova N.V. Вл.: Onoychenko O.S., Murm.obl, Kola
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
121 ГОИНГ БЕЛЫЙ КЛЫК ВЕГАН
№ род: РКФ 4628229, рожд. 05.11.2016
Клеймо: RBI 984, Окрас: сер-бел
O.: АРКТИК МЭДЖИК ДИНАМИТ
M.: АЛЯСКА ХАСКИ СЕВЕРА
Зав.: Бочкарева Е., Гарпинич Г. Вл.: Колончук Н., Заречный
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
122 HYPERBOREA TANTUM CATTLEYA FREYA
№ род: РКФ 4752014, рожд. 27.11.2016
Клеймо: AYY 3777, Окрас: серо-белый
O.: HUSKY HAVEN VINTER PROMISE
M.: SVOBODNAYA STAYA LA LUNA SANTA
Зав.: Серебрякова Т.С. Вл.: Bogdanova K., Olenegorsk-2
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
123 КЛУБ СУОМЕН АРМАС
№ род: РКФ 5139700, рожд. 07.06.2018
Клеймо: FIN 424, Окрас: рыжий
O.: КЛУБ СУОМЕН САТИР
M.: БАНДА
Зав.: Корнеева С.М. Вл.: Чистяков И.С., Мурм.обл. п.Печенга
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс открытый/Open class
124 ВИКИНГ
№ род: РКФ 4341455, рожд. 23.07.2015
Клеймо: RBI 816, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: ЦЕРРИ
Зав.: Товт С.И. Вл.: Михеев А.В., Североморск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
125 ОГНЕННЫЙ ОХОТНИК ЗЕВС
№ род: РКФ 4664637, рожд. 23.08.2016
Клеймо: RVB 1194, Окрас: рыжий
O.: GERMES
M.: SUKUNIMI S MISS MONEYPENNY
Зав.: Морозова Н.В. Вл.: Синельников Н.С., Мурманск
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
126 ГРАНА
№ род: РКФ 4343051, рожд. 30.07.2015
Клеймо: RBI 831, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: КОЛА
Зав.: Немченко С.В. Вл.: Толмачев С.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
127 ДЕЗИТТА
№ род: РКФ 4460097, рожд. 22.12.2015
Клеймо: RBI 880, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: МАЙНА
Зав.: Машков Е.В. Вл.: Чистяков И.С., Печенга
Оценка: отлично
128 Э-ТАЙКА
№ род: РКФ 4850604, рожд. 20.04.2017
Клеймо: PDA 664, Окрас: рыжий
O.: KULLERVON POIKA
M.: ЧЕРРИ
Зав.: Безрукова Е.М. Вл.: Михеева О.А., 184143 Ковдор
Оценка: отлично
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
129 КАРОЛИНА СТАРС ВИКТОРИАНО
№ род: , рожд. 18.01.2019
Клеймо: TYO 4058, Окрас: кремовый
O.: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ АЙСБЕРГ
M.: КЮЛАОТС ХАУС КАЛИФОРНИЯ
Зав.: Драйгал Л.И. Вл.: Драйгал Л.И., Оленегорск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
130 PURPL SHEIDES LEROY FAVORIT
№ род: РКФ 5279457, рожд. 10.05.2018
Клеймо: KNL 2786, Окрас: красный
O.: BON TRIUMPH MASTER FROM THE RING
M.: NEROBE DIVNAYA ARMADA
Зав.: Юрчак Е.В. Вл.: Vorobyev Yu.B., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
131 YANETTA BLACK DELIS KYUT
№ род: РКФ 5144833, рожд. 12.11.2017
Клеймо: DDO 5480, Окрас: black
O.: KREIZI-KREK NOBELE PERPETUUM
M.: DI-ATIKA GOLDEN VITTORIYA
Зав.: Odnoralova Yu. Вл.: Otvagina O., Мурм.обл. пгт Никель
Оценка: оч.хор
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА/CIRNECO DELL’ETNA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
132 ARTE ANTIKA DOMENICA
№ род: РКФ 5044011, рожд. 09.08.2017
Клеймо: AUM 2947, Окрас: red
O.: HORUS DI ARTE ANTICA
M.: ARTE ANTICA LUCIANA
Зав.: Емельянова З.С. Вл.: Shulepina A.A., Мурманск
Оценка: оч.хор
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILKY TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
062 SEMERA ESTRELLA SUERTE
Чемпион России
№ род: РКФ 4658762, рожд. 30.03.2016
Клеймо: Chip: 981098106281348, Окрас: blue & tan
O.: BILEY'S XILKY XITO BOOMER
M.: VELVET KISS'S CARA MIA
Зав.: Remes Hanna & Remes Erkki Вл.: Fesunenko T., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
063 РУС НЕВА-ДА ЭРИДАН
№ род: РКФ 4908564, рожд. 11.09.2017
Клеймо: ACQ 1915, Окрас: рыж
O.: РУС НЕВА-ДА ШОН
M.: РУС НЕВА-ДА ИЛАИС
Зав.: Середа С. Вл.: Елисеев Д., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
064 YUKKA LO SPRING FLOWER OF MY HEART
№ род: РКФ 5099948, рожд. 28.05.2018
Клеймо: RIL 2231, Окрас: blue & white
O.: UNIVERSAL SOLDIER S ALMAZNOGO OSTROVA
M.: INGA NICE TO WIN
Зав.: Lysak N. Вл.: Lavrenyuk M., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, BOS
065 АМАЛИЯ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ
№ род: , рожд. 19.07.2018
Клеймо: OLP 5777, Окрас: рыж-бел
O.: LITTLT STAR BY GOLD BLACK MOUNAIN
M.: EKSTRA STIL A YA KRASAVITSA
Зав.: Калинина Н.Г. Вл.: Лалетина Ю.М., Мурманск
Оценка: отлично
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР/BEDLINGTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS
Интер Чемпион, Чемпион России, РКФ, Литвы, Белоруссии
№ род: РКФ 1873224, рожд. 06.03.2006
Клеймо: BIV 016, Окрас: blue
O.: KINTERRA AKUNA
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: Selezneva L. Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS
Интер.Чемпион, Юный Чмпион России, Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Финляндии
№ род: РКФ 2223404, рожд. 02.02.2008
Клеймо: BIV 038, Окрас: liver
O.: ISOTOP'S TURNPIKE
M.: DIADEMA IZ LAPLANDII KANIS
Зав.: L.Selezneva Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛПП BISv 2
КОНКУРС ПАР
066 EVGENIY ONEGIN IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В.
067 ZLATOVLASKA IZ LAPLANDII KANIS, Осотова В. 1
БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный/BULL TERRIER miniature Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
068 EMERIC
№ род: РКФ 5503598, рожд. 23.12.2018
Клеймо: XCW 2394 Chip: 643094800085936, Окрас: tricolour
O.: ABRAM
M.: VAIT KOSTEL NORICA
Зав.: Ovchinnikova M.V. Вл.: Ilina E.A., Murm.obl. Apatity
Оценка: оч.персп, ЛБ BISb 3
Класс юниоры/Junior class
069 VAIT KOSTEL I'EASTWOOD
№ род: РКФ 5304234, рожд. 21.05.2018
Клеймо: ANR 258, Окрас: brindle & white
O.: VAIT KOSTEL HILTON
M.: MYSTERIUM CANE PRETTY QUEEN
Зав.: Веремьева Е.В. Вл.: Petrova O.V., Мурманск
Оценка: хорошо
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
070 LAIA DE RILUC BULL
№ род: РКФ 5502826, рожд. 22.03.2018
Клеймо: Chip: 941000022568949, Окрас: blanco y negro
O.: CAUDILLO DE RILUC BULL
M.: MIKAELA LAUREN DE RILUC BULL
Зав.: Bria Cala tayud Ricardo Вл.: Zhurba L., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ. ЛПП
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
071 ZARA SHAULA AL TARG
№ род: , рожд. 15.08.2018
Клеймо: Chip: 991001002502280, Окрас: рыж-бел
O.: DYUI POWER AND STRENGTH
M.: BARBI
Зав.: Gruntovaya A. Вл.: Лутс А.В., Гаджиево
Оценка: персп
072 ТРИПЛ ФЛЕШ ГЕРМИОНА КВИН
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ААР 11665, Окрас: белый с отм.
O.: HEAVEN WHITE LOVELY DREAM
M.: TRIPL FLASH ROXANA MILKY FANTASY
Зав.: Бойко Я.А. Вл.: Петровский Д.И., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
073 БРАЙТ НОУЗ Ю КЭН УИНН
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 528, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: БРАЙТ НОУЗ ЦЕРТУМ ЭСТ АСТРУМ
Зав.: Лапина Е.К.Вл.: Лабутина Н.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
074 BRAIT NOUZ YURIAH HEEP
№ род: , рожд. 16.05.2018
Клеймо: VIR 531, Окрас: белый
O.: RATTREY CERTERO FOR LAMONTERRA
M.: BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Зав.: Лапина Е.К. Вл.: Остапенко Е.Г., Мурм.обл. г. Севером
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс чемпионов/Champion class
075 BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
Чемпион России
№ род: РКФ 4274778, рожд. 20.08.2015
Клеймо: VIR 445, Окрас: белый
O.: GALAN DE NOCHE DE NEW GRYFFIDOR
M.: BRAIT NOUZ SHAKE ME UP
Зав.: Lapina E. Вл.: Ostapenko E.G., Severomorsk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
076 ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ НОКСА
№ род: , рожд. 06.11.2018
Клеймо: DDS 068, Окрас: бело-рыжий
O.: NON STOP SHOW IZ IMPERII JAMPER
M.: LOVELY-ORANGE VIVID BEAM
Зав.: Сальмаева И., Шестерякова Л. Вл.: Быковец М., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ BISb 2
Класс юниоры/Junior class
077 ARCTIC CROWN EUPHORIA
№ род: РКФ 5216680, рожд. 14.01.2018
Клеймо: JJC 4418, Окрас: white&red
O.: GANG-STAFF GOLDEN KEY
M.: DAKOTA SEKRET AMBITION
Зав.: Nevzorova N. Вл.: Kukoverova E.M., Мурм.обл. п. Мурмаши
Оценка: отлично, RJCAC
078 ЗОЛОТАЯ КОРОНА ЕЛИЗАВЕТА
№ род: РКФ 5273478, рожд. 20.03.2018
Клеймо: GOC 163, Окрас: бел-рыж
O.: ROLAND GARROS DI SUTRI
M.: GANG-STAFF CHOKOLATE BOX
Зав.: Сыраева Ю.Р. Вл.: Шестерякова Л.Д., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 2
Класс промежуточный/Intermediate class
079 ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ДЖЕКСЕЛЕНТ ДЕ ВИЛЬДЕ
№ род: РКФ 5211979, рожд. 15.12.2017
Клеймо: TSG 1156, Окрас: бел-рыж
O.: PIXIE PASCAL COFFEE VIOLETTA JACK
M.: ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ВИТАМИНКА
Зав.: Белковец Л.А. Вл.: Васильченко О.Н., Североморск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
080 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ГАЙ
№ род: РКФ 5095597, рожд. 12.12.2017
Клеймо: RBI 01209, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЮДЖИН
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧЕРРИ
Зав.: Кувшинская С.М. Вл.: Смирнов В.К., Североморск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
081 РЭД ЭНД ГОЛДЕН ВИОЛА
№ род: РКФ 5092321, рожд. 30.09.2017
Клеймо: RBI 01163, Окрас: рыжий
O.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЭСКЕЙП
M.: РЭД ЭНД ГОЛДЕН ЧАРМЭ
Зав.: Кувшинская С.М. Вл.: Родькина А.Л., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
082 СИМОНИКАРОССИ УАЙТ ЭНЖЕЛ
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3590, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н. Вл.: Табакова Е.Н., Полярный
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс открытый/Open class
083 EKSTRAORDINARI KING LION HEART
№ род: РКФ 4829960, рожд. 17.03.2017
Клеймо: PPB 183, Окрас: ст-п
O.: ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE
M.: EKSTRAORDINARI GRAFINYA DE MONSORO
Зав.: Pichkaleva I.V. Вл.: Vorobyev O.V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
084 БАРИАЛИС МАРИ УЛЬТИМА
№ род: , рожд. 31.10.2017
Клеймо: TYO 3464, Окрас: ст-п
O.: ЧУДО МАЛЫШ
M.: АУДИ ТТ
Зав.: Хачина М.В. Вл.: Кельш О.А.
Оценка: хорошо
085 СИМОНИКАРОССИ УМА-ТУРМАН
№ род: , рожд. 10.02.2018
Клеймо: TYO 3594, Окрас: ст-п
O.: СТАР КУИН АЛЛЮР ОФ ЗЕ СЕЙС
M.: ГОЛД КРИСТАЛ АМАЗОНКА ЛЮЧИЯ КОНСУЭЛЛА
Зав.: Табакова Е.Н. Вл.: Бочкарёва Р.В., Мончегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, BOS
Класс промежуточный/Intermediate class
086 СИМОНИКАРОССИ РОЗА-ЛИНДА
№ род: РКФ 5107197, рожд. 18.09.2017
Клеймо: PNM 1256, Окрас: ст-п
O.: ЭСТЕТИКС ЧЕЙНДЖ МАЙ ЛАЙФ
M.: SIMONIKAROSSI DREAMS ARE REAL
Зав.: Tabakova E.N.Вл.: Хачина М.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
087 ROTTRIVER'S MONEY MACHINE
№ род: РКФ 5452480, рожд. 01.03.2018
Клеймо: , Окрас: brindle
O.: SALIVA'S 3COINS IN THE FOUNTAIN
M.: ROTTRIVER'S DIMONDS AND PEARIS
Зав.: Olander Lindblom Krister Вл.: Chadovich A., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 3 BISj 4
ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
088 CREEKLAND MON GENERAL
Чемпион России, Белоруссии
№ род: РКФ 3822464, рожд. 25.12.2013
Клеймо: РАВ 2035, Окрас: black&tan
O.: KINGFISHER VAN FOLINY HOME
M.: CRY OF LOVE DU VALLON DES DIABLOTINS
Зав.: Ерохина А. Вл.: Лагутова О., 184500 Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
Группа FCI 4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная/DACHSHUND KANINCHEN Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
089 ЖЕТЕМ ЖУЛИ
№ род: , рожд. 24.06.2018
Клеймо: PNM 1381, Окрас: ч-мр
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А.Вл.: Шеркунова Т.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 1
Класс промежуточный/Intermediate class
090 НАЯДА ДОЧЬ ВАСИЛЕВСА
№ род: , рожд. 10.08.2017
Клеймо: PNM 1227, Окрас: рыж
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: NIKA THE MASKOT OF LACK
Зав.: Клековкина Т.Н. Вл.: Руденик И.
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
091 ЛЯ ФАМ ПОЛЛИ ЛЮСИЛЬ
№ род: РКФ 4663364, рожд. 17.08.2016
Клеймо: PNM 1070, Окрас: ч-мрам
O.: MILAGRO NORTE VASILEVS
M.: FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM
Зав.: Харитончук Л.А. Вл.: Клековкина Т., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 2
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar Судья: Лебедь В.В. КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
092 ALERT SUNSHINE DEPESH MOD
№ род: РКФ 5202177, рожд. 22.10.2017
Клеймо: DMM 4956, Окрас: рыж
O.: ZHURANSON ANRI DE ALBRE
M.: ROMANTIKA SEVERA S VISHNEVOY ROSHI
Зав.: A.E.Milovanova Вл.: Ogorodnova L.V., Severomorsk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 3
Группа FCI 5
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
093 ОБВИУС ЧОЙС ААТУ БОРЕЙ
№ род: , рожд. 16.07.2018
Клеймо: AVZ 8719, Окрас: соб-бел
O.: OBVIOUS CHOICE STEALTH STAR
M.: УРСУЛА РЭД СТАР ОФ ЛЕНОКС
Зав.: Бережная О. Вл.: Горбачев В., Мурм.обл., Мончегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
094 ОДИССЕЙ ДРИМ БОЙ
№ род: РКФ 5109910, рожд. 05.12.2017
Клеймо: FSB 1622, Окрас: буро-белый
O.: CONVERSE MISTICAL STAR
M.: SLEMREDIANT BEAUTY
Зав.: Подольская Н.Б. Вл.: Комиссарова Е.Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
БАСЕНДЖИ/BASENJI Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
095 СТАР ТАЛИСМАН МАЙБАХ
№ род: , рожд. 23.11.2018
Клеймо: KPL 676, Окрас: рыж-бел
O.: STAR TALISMAN VERSAL IMPERIAL
M.: STAR TALISMAN DAINERYS BRAVE
Зав.: Молодых Н.А. Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ BISb 1
Класс щенки/Puppy class
096 СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН
№ род: , рожд. 11.10.2018
Клеймо: KPL 667, Окрас: рыж-бел
O.: JOKUBA C-QUEST RED STORM RISING
M.: STAR TALISMAN VANESSA LITTLE BERRY
Зав.: Млодых Н.А. Вл.: Молодых Н.А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
097 STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN
№ род: РКФ 5206978, рожд. 22.12.2017
Клеймо: KPL 605, Окрас: red&white
O.: СТАР ТАЛИСМАН БРАЙНИ ЧИРФУЛ МАРСЕЛЬ
M.: MIRANDA KEPP
Зав.: Молодых Н.А. Вл.: Molodykh N. б Vapnichnyy V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП BIG 1 BIS 2
Класс открытый/Open class
098 WINNER TIME ROSSI
№ род: РКФ 4878590, рожд. 01.01.2018
Клеймо: JJC 4327, Окрас: brindle & white
O.: ALL SQUARE KREMLIN STAR
M.: KEISI SVET ZHIVAYA LEGENDA ANAT
Зав.: Sokolova A.S. Вл.: Khepina L.A., Полярные Зори
Оценка: отлично, КЧФ
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
099 ПОЛЁТ
№ род: РКФ 4668151, рожд. 28.01.2017
Клеймо: RBI 1048, Окрас: сер-рыж-бел
O.: ЯКУТ
M.: ДЫМКА
Зав.: Мочалин В.И. Вл.: Будилин А.Е., Полярные Зори
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 3
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White) Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
100 ИМИДЖ БЬЮТИ ЗЕФИРКА
№ род: , рожд. 07.05.2018
Клеймо: IBT 43, Окрас: бел
O.: СЕНЖИ ВИТ ЕВРОПИЭН ЭКСКЛЮЗИВ
M.: ЖАСМИН ЖИВАНШИ
Зав.: Сотникова Е.Н. Вл.: Сотникова Е.Н., Мурманск
Оценка: хорошо
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
101 COTTON WINGS KEEP YOUR HEART OPEN
№ род: РКФ 5253082, рожд. 12.02.2018
Клеймо: TYO 3596, Окрас: orange
O.: АЙКУАЙВЕН ЕНСИ ПУЭТТЭД
M.: SHA-MANI STAR ZOLOTAYA DIADEMA
Зав.: Зимовская Т.В. Вл.: Dolzhanova O.I., Murmansk
Оценка: удовл.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
102 ПРИНЦЕССА ТИФФАНИ
№ род: РКФ 5308929, рожд. 17.04.2018
Клеймо: KPL 1417, Окрас: оранж-соб.
O.: ФЛАВЕР ФЭНТЕЗИ
M.: ДАКОТА ДОЛИНА ГРЕЗ
Зав.: Олейник Л.Г. Вл.: Эдель С.Г., Мурманск
Оценка: хорошо
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
103 IMPERIA OKSBURG OSKAR
№ род: РКФ 5363265, рожд. 01.06.2018
Клеймо: DTC 524, Окрас: white
O.: LITTLE LUCK TALISMAN VILSEN DE AMOR
M.: IMPERIA OKSBURG YANIKA
Зав.: Alekseeva O.A. Вл.: Sotnikova E.V., Мурманск
Оценка: хорошо
104 ЦЕФЕЙ ЛЕДЖЕНТ АУРИ
№ род: , рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1284 Chip: 643093400065158, Окрас: оранж-собол
O.: БАРИАЛИС МАРИ ПАОЛА ТОСКАНЕЛЛИ
M.: VALISEND RAMINA FASHION QUEEN
Зав.: Баслык Т. Вл.: Баслык Т., Североморск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ BISj 2
Класс чемпионов/Champion class
105 IMAGE BEAUTY BRILLIANTOVY BRIZ
Чемпион Беларуси
№ род: РКФ 4733266, рожд. 27.10.2016
Клеймо: TYO 2912, Окрас: cream sable
O.: ANGEL MAYSTER SHENGEN
M.: ANGEL MAYSTER YUVENTA
Зав.: Сотникова Е.В. Вл.: Сотникова Е.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП BIG 2
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
106 ГЮЛЛИ ГЛЭДИС
№ род: , рожд. 10.11.2018
Клеймо: VMW 2011, Окрас: крем-соб
O.: ПОМСТАЙЛ А ТЕСТ ОФ ХАНИ
M.: ТАРИЕТТА ТОСКАНА
Зав.: Ефремова И.Н. Вл.: нет инф
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
107 БЕЛЛИССИМО СТАР ОРИАН МАРТИШ
№ род: , рожд. 25.05.2018
Клеймо: DZL 7976, Окрас: оранж-соб.
O.: DAMASCUSROAD TELL ME NO LIES
M.: УНАКИ МАКИ
Зав.: Семёнова А. Вл.: Грошева К., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
108 ФРИДА ШИ
№ род: РКФ 5251629, рожд. 23.02.2018
Клеймо: XHS 1474, Окрас: оранж-соб
O.: ДИАМАНТ ДЛЯ СЕЛИОНА ПРАЙМ
M.: СПАЙС ГЁЛ
Зав.: Булгакова М.Н. Вл.: Судакова Н.Н., Мурманск
Оценка: отлично
Класс промежуточный/Intermediate class
109 ROMANOV NA MURMANE UTI-PUTI
№ род: РКФ 5160682, рожд. 19.11.2017
Клеймо: PNM 1278, Окрас: orange sable
O.: NIRIDMI STARS SIMON
M.: ROMANOV NA MURMANE TIMELESS BEAUTY
Зав.: Romanovskaya E.L. Вл.: Romanovskaya E.L., Murmansk
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
110 ЛУИЗА БЬЮТИ БАТЕРФЛЯЙ
№ род: РКФ 4730103, рожд. 20.07.2016
Клеймо: АНО 21853, Окрас: оранж
O.: МАРТИН ЭНРИККИ ЧЕЗАРЕ
M.: ТОЙ КУРАЖ ДАКОТТА
Зав.: Мартыненко О.Н. Вл.: Пальченкова Н.А., 183053 Мурманск Николаева, 9 - 15
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
НОРВЕЖСКИЙ ЭЛКХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
111 ИМПЕРИЯ САРИОЛО ЗЕНИТ
№ род: , рожд. 29.05.2018
Клеймо: PLZ 1494, Окрас: зонарно-серый
O.: РАСКЕ ЯГЕР ЭМИР
M.: РАСКЕ ЯГЕР РАНДИ
Зав.: Архипова И.А. Вл.: Лебедев Е.А., Мурм.обл., Оленегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
112 МОНИША
№ род: РКФ 4858657, рожд. 24.08.2017
Клеймо: RBI 01139, Окрас: чер-бел
O.: АГАТ
M.: РОСА
Зав.: Сучков К.Ю. Вл.: Клюшников А.А., Мурм.обл., Полярные
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛЮ, ЛПП
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
113 БЕЛЫЙ ВОЛК ДАГФИНН
№ род: РКФ 5205869, рожд. 25.01.2017
Клеймо: МЕК 1036, Окрас: белый
O.: БЕЛЫЙ ВОЛК ФРАНСУА БЕЗЕ
M.: БЕЛЫЙ ВОЛК ЛУКРЕЦИЯ
Зав.: Евграфова Т. Вл.: Степанчишина Е.Н., Красноярск
Оценка: оч.хор
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
114 ЧАРОВНИЦА СЕВЕРА
№ род: , рожд. 30.03.2018
Клеймо: PRS 810, Окрас: белый
O.: ЦЕРБЕР
M.: АВАНТЮРА АЛТЫННЬЫ ЗЕМНАЯ РАДОСТЬ
Зав.: Колоколова Вл.: Желудко А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
СИБА/SHIBA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
115 ЛОРД ОФ ХЭППИНЕС
№ род: РКФ 5146397, рожд. 22.04.2017
Клеймо: ORA 1800, Окрас: рыж
O.: ТОМО НО КИМИ ЯМАГАЦУ
M.: РАННЕР СТАР ХЭРУМИ
Зав.: Федулова Н.В. Вл.: Гринык Ю., Мурм.обл., Полярный
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
116 ADANAMA ADZUMA
№ род: РКФ 5314910, рожд. 03.07.2018
Клеймо: DAI 5213, Окрас: рыж
O.: RAION GO NARIMUNESOU MUTAL
M.: AGAY KUZYUR-OK O'MARIKO
Зав.: Арсеньева А.Н. Вл.: Martynenko N.N., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
117 AKEYN
№ род: РКФ 5045252, рожд. 21.07.2017
Клеймо: XFX 3017, Окрас: рыж
O.: BIG FLAUER AKIOTO
M.: AKANE
Зав.: Kiryanova L.Yu. Вл.: Mortensen A.A., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП
118 ЁИДЗОКУМИ
№ род: РКФ 5043166, рожд. 15.06.2017
Клеймо: KIN 2395, Окрас: рыж
O.: TINTOWN'S BORN TO BE WINNER
M.: ХАНДЗИМЭМАСИТЭ АЙКУРИУ
Зав.: Егорова Н.А. Вл.: Кириллова Н.П., Мурм.обл., Заполярны
Оценка: оч.хор
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
119 ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ
№ род: , рожд. 13.08.2018
Клеймо: OIP 127, Окрас: палево-белый
O.: УТРИЛО МОРИС ДАКС
M.: ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ БАРБАРА НИКОЛС
Зав.: Базарева В.А. Вл.: Колончук Н.Н.
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
120 VALSI URSA MAZHOR
№ род: РКФ 5205551, рожд. 22.03.2018
Клеймо: SIA 443, Окрас: grey & white
O.: POLYARNAYA NOCH PEARLJAM
M.: VIZANTIYA PRIMAVERA SCENDE
Зав.: Bogdanova N.V. Вл.: Onoychenko O.S., Murm.obl, Kola
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
121 ГОИНГ БЕЛЫЙ КЛЫК ВЕГАН
№ род: РКФ 4628229, рожд. 05.11.2016
Клеймо: RBI 984, Окрас: сер-бел
O.: АРКТИК МЭДЖИК ДИНАМИТ
M.: АЛЯСКА ХАСКИ СЕВЕРА
Зав.: Бочкарева Е., Гарпинич Г. Вл.: Колончук Н., Заречный
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
122 HYPERBOREA TANTUM CATTLEYA FREYA
№ род: РКФ 4752014, рожд. 27.11.2016
Клеймо: AYY 3777, Окрас: серо-белый
O.: HUSKY HAVEN VINTER PROMISE
M.: SVOBODNAYA STAYA LA LUNA SANTA
Зав.: Серебрякова Т.С. Вл.: Bogdanova K., Olenegorsk-2
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMENPYSTYKORVA Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
123 КЛУБ СУОМЕН АРМАС
№ род: РКФ 5139700, рожд. 07.06.2018
Клеймо: FIN 424, Окрас: рыжий
O.: КЛУБ СУОМЕН САТИР
M.: БАНДА
Зав.: Корнеева С.М. Вл.: Чистяков И.С., Мурм.обл. п.Печенга
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс открытый/Open class
124 ВИКИНГ
№ род: РКФ 4341455, рожд. 23.07.2015
Клеймо: RBI 816, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: ЦЕРРИ
Зав.: Товт С.И. Вл.: Михеев А.В., Североморск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
125 ОГНЕННЫЙ ОХОТНИК ЗЕВС
№ род: РКФ 4664637, рожд. 23.08.2016
Клеймо: RVB 1194, Окрас: рыжий
O.: GERMES
M.: SUKUNIMI S MISS MONEYPENNY
Зав.: Морозова Н.В. Вл.: Синельников Н.С., Мурманск
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
126 ГРАНА
№ род: РКФ 4343051, рожд. 30.07.2015
Клеймо: RBI 831, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: КОЛА
Зав.: Немченко С.В. Вл.: Толмачев С.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
127 ДЕЗИТТА
№ род: РКФ 4460097, рожд. 22.12.2015
Клеймо: RBI 880, Окрас: рыжий
O.: САНТА КЛАУС
M.: МАЙНА
Зав.: Машков Е.В. Вл.: Чистяков И.С., Печенга
Оценка: отлично
128 Э-ТАЙКА
№ род: РКФ 4850604, рожд. 20.04.2017
Клеймо: PDA 664, Окрас: рыжий
O.: KULLERVON POIKA
M.: ЧЕРРИ
Зав.: Безрукова Е.М. Вл.: Михеева О.А., 184143 Ковдор
Оценка: отлично
ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
129 КАРОЛИНА СТАРС ВИКТОРИАНО
№ род: , рожд. 18.01.2019
Клеймо: TYO 4058, Окрас: кремовый
O.: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ АЙСБЕРГ
M.: КЮЛАОТС ХАУС КАЛИФОРНИЯ
Зав.: Драйгал Л.И. Вл.: Драйгал Л.И., Оленегорск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
130 PURPL SHEIDES LEROY FAVORIT
№ род: РКФ 5279457, рожд. 10.05.2018
Клеймо: KNL 2786, Окрас: красный
O.: BON TRIUMPH MASTER FROM THE RING
M.: NEROBE DIVNAYA ARMADA
Зав.: Юрчак Е.В. Вл.: Vorobyev Yu.B., Murmansk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
131 YANETTA BLACK DELIS KYUT
№ род: РКФ 5144833, рожд. 12.11.2017
Клеймо: DDO 5480, Окрас: black
O.: KREIZI-KREK NOBELE PERPETUUM
M.: DI-ATIKA GOLDEN VITTORIYA
Зав.: Odnoralova Yu. Вл.: Otvagina O., Мурм.обл. пгт Никель
Оценка: оч.хор
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА/CIRNECO DELL’ETNA Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
132 ARTE ANTIKA DOMENICA
№ род: РКФ 5044011, рожд. 09.08.2017
Клеймо: AUM 2947, Окрас: red
O.: HORUS DI ARTE ANTICA
M.: ARTE ANTICA LUCIANA
Зав.: Емельянова З.С. Вл.: Shulepina A.A., Мурманск
Оценка: оч.хор
KCM
Охотник
Сообщений: 330
Добавлено: 30 апреля 2019, 13:55
Группа FCI 6
БИГЛЬ/BEAGLE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
133 АНВИ ХАЙ ЛАЙН АРТУР ЦРОВНЕД ПРИНЦЕ
№ род: , рожд. 27.09.2018
Клеймо: DGC 2071, Окрас: 3хцв.
O.: АСТРАВЕГАС ХАРРИСОН ФОРД
M.: ANVI HIGH LINE DEAR LITTLE THING
Зав.: Голубева А.В. Вл.: Девяткина Е., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ BISp 1
Класс промежуточный/Intermediate class
134 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШЕРМАН
№ род: РКФ 4873460 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1046, Окрас:
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Волкова А.А., Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
135 МОНИКА МОН АМИ
№ род: РКФ 5261259, рожд. 15.02.2018
Клеймо: VEA 2914, Окрас: 3хцв
O.: АНВИ ХАЙ ЛАЙН ДОНАТО ЭСТЭБАН
M.: ГАРДИ ЛАЙТ ТЭНСИ РОУЗ
Зав.: Петухов Д.В. Вл.: Борисов В.Е., Мурм.обл., Пол.Зори
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
136 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАЙНИ ЛОРА
№ род: РКФ 4873461, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1047, Окрас: 3хцв.
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Машков А.Д., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП BIG 1 BIS 3
137 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАННЕЛЬ
№ род: РКФ 4873462 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1048, Окрас: 3хцв
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Бузук М.Г., Мурманск
Оценка: отлично
Группа FCI 7
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ/EPAGNEUL BRETON Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
138 ASTRA VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: РКФ 5134880, рожд. 28.03.2017
Клеймо: 1B10060 Chip: 804095600003267, Окрас: white & orange
O.: NADIR
M.: GENNY
Зав.: Gapon O. Вл.: Фурман А.Б., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 2
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
139 CHERRY MELODY ARISTOTEL
№ род: РКФ 5133492, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1514, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А. Вл.: Chopovskaya N., Severomorsk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 1 BISj 3
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
140 CHERRY MELODY ARABICA
№ род: РКФ 5133494, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1516, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А. Вл.: Pulya A.Ya., Североморск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
141 IGOR VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: , рожд. 09.11.2018
Клеймо: В 12099, Окрас: кофейно-пегий
O.: FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO
M.: FARA PO RONU Z ZUBROWISKA
Зав.: Гапон А.А. Вл.: Григорьев К.В., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Группа FCI 8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
142 СПЕЙС БЕАР МИШЕЛЬ СЕНТ ПЛЮШ
№ род: , рожд. 23.03.2018
Клеймо: BIV 221, Окрас: бело-рыжий
O.: BALOVEN' SUD'BY NADEZHDA CRIMA
M.: KNYAGINYA OLIVIYA
Зав.: Паромова И. Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 2 BISj 1
Класс промежуточный/Intermediate class
143 SUNSHUEL RILE THE WORLD
№ род: РКФ 5121232, рожд. 23.07.2017
Клеймо: GAV 9022, Окрас: бело-черн. с подп
O.: CH SAN JO'S WALK THE WALK
M.: TSVIB'S THE LIVING DAYLIGHTS
Зав.: Борискина Е. Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
144 STELLARSKAY VIVA LA VICTORIA
№ род: РКФ 5128830, рожд. 25.02.2018
Клеймо: PNA 2115, Окрас: black
O.: SUMMERHAZE STEP BY STEP
M.: AMORE MIA ALEKSIS
Зав.: Novikova N.A. Вл.: Khorikova L.A., Мурманск
Оценка: отлично
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
145 NORTHSTREAM RUMBA QUEEN
№ род: РКФ 5096948, рожд. 28.06.2018
Клеймо: ODD 585, Окрас: зол
O.: I'M TERRA ATYDA ELLIOTT
M.: NORTHSTREAM INGRID BERGMAN
Зав.: Жилин Е. Вл.: Штольдер Т., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс открытый/Open class
146 AKSELPRIDE AWAKE THE LOVE
№ род: РКФ 4610790, рожд. 17.06.2016
Клеймо: WEI 1103 Chip: 643094100414618, Окрас: зол
O.: DIGNIORI NEVILL LONGFORD
M.: NELIANA
Зав.: Kuznetsova V. Вл.: Kovalenko A., Мурманск
Оценка: оч.хор
147 ИНКЕРИ ЛАЙН ТАРА ЛИНН БАРД
№ род: РКФ 4615628, рожд. 18.09.2016
Клеймо: AWT 25517, Окрас: зол
O.: КОРНЭЛЬ КРОКУС ОЛВИНН
M.: ИНКЕРИ ЛАЙН БЕЛЛИНДА МОРРИС
Зав.: Макарова Н. Вл.: Вдовиченко У., Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
148 МЕГАН ЭЛИС ФОКС
№ род: РКФ 4617165, рожд. 12.09.2016
Клеймо: ALE 2570, Окрас: зол
O.: КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИНЕР
M.: РАЙТ ХАНТЕР ЭВАНДЖЕЛИН ЭЛФ ПРИНЦЕСС
Зав.: Волыхина Г. Вл.: Коваленко А., Северодвинск
Оценка: отлично
Класс ветеранов/Veteran class
149 ROBINN
Чемпион России
№ род: РКФ 2096051, рожд. 14.07.2007
Клеймо: ATT 6407, Окрас: зол
O.: PUTJADE POSITIVE GOING
M.: VILPAM ELEN SHARLOTTA
Зав.: Шмаков Е. Вл.: Кузнецова М., Мурманск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛВ, ЛПП BIG 3 BISv 3
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
150 DELIGHT DE SOUL LEVEL OF WINNERS
№ род: РКФ 5359672, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 057, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L. Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
151 БАРИАЛИС МАРИ ИРВИН НЭЙБЛ НАЙТ
№ род: РКФ 5193434, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3467, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В. Вл.: Беликова М., Мурманск
Оценка: оч.хор
152 ПОЛЯРИС САН КЕНЗО МАЙ ПРАЙД
№ род: РКФ 5096485, рожд. 27.02.2018
Клеймо: DMM 5080, Окрас: черн
O.: БЕЛЛАМИ-ЕЛАН БОННИ
M.: ЖАКЛИН БЮЖО
Зав.: Амеленкова И. Вл.: Чабанюк Е., Мурманск Оценка: отлично
153 СТЕНВЭЙЗ ТАНЖЕРИН
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ABD 705, Окрас: черн
O.: STENVEYZ SHOO-IN
M.: ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮГИ ВОНГ
Зав.: Димитриу Т. Вл.: Камочкина Е., Мурманск
Оценка: оч.хор
Класс промежуточный/Intermediate class
154 ТИССУРА ХОГВАРТС
№ род: РКФ 5197309, рожд. 18.12.2017
Клеймо: ICC 191, Окрас: корич
O.: REAL PERSON HALLMARK
M.: TISSURA BELIEVE IN DREAM
Зав.: Бойкова С. Вл.: Савин А., Мурманск
Оценка: отлично, КЧФ
Класс рабочий/Working class
155 WEST SIB STORY MOHITO
№ род: РКФ 4470930, рожд. 07.10.2015
Клеймо: TWN 85, Окрас: палев
O.: KONSUL LAB BONA FIDE
M.: WEST SIB STORY ALABAMA
Зав.: Alekhina N. Вл.: Nikishkina L., Moscow
Оценка: отлично
Класс чемпионов/Champion class
156 LABRY BERRY BEAR BALOO
Чемпион России
№ род: РКФ 4185555, рожд. 27.01.2015
Клеймо: LIG 774, Окрас: шокол
O.: AVE AMIGO ERMINIO CHIOCCOLATO
M.: REAL-PERSON SIGNATURE
Зав.: Lyovkina T.V. Вл.: Nikishkina L.V., Moscow
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
157 DELIGHT DE SOUL LUCKY ESCAPE
№ род: РКФ 5359676, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 061, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L. Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка: оч.персп
Класс юниоры/Junior class
158 DELIGHT DE SOUL IVANNA ANDERS
№ род: РКФ 5199795, рожд. 02.06.2018
Клеймо: DDS 045, Окрас: палев
O.: DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И. Вл.: Salmaeva I.V., Мурманск
Оценка: отлично
159 STELLA'S HOME VIZANTIA
№ род: РКФ 5194619, рожд. 07.02.2018
Клеймо: KPE 6460, Окрас: черн
O.: BLOOMWOOD ROYAL MAJOR GLOBTROTTER
M.: REAL-PERSON CHARMING LOVE
Зав.: Khomchenko S. Вл.: Pidemskaya N., Мончегорск
Оценка: отлично
160 ДЕЛЬ ЭЛЕМЕТРИКС ГАРМОНИЯ
№ род: , рожд. 03.05.2018
Клеймо: PLZ 1424, Окрас: черн
O.: GREENSTONE WORLD IS YOUR COLUMBUS
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Перелыгина Е.Н.Вл.: Попов А.В., Кола
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
161 БАРИАЛИС МАРИ ИША БРАЙТ СТАР
№ род: РКФ 5193438, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3471, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка: отлично
Класс чемпионов/Champion class
162 DELIGHT DE SOUL GLOSSY FOR VICTORY
Чемпион России
№ род: РКФ 4902502, рожд. 08.05.2017
Клеймо: DDS 013, Окрас: палев
O.: LAB'SPB USA EDITION
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И. Вл.: Kozitsyna V., Murm.obl., Murmashi
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП BIG 1
163 EMMY SMITH SNOW
Чемпион России
№ род: РКФ 4259081, рожд. 08.11.2015
Клеймо: PNM 977, Окрас: черн
O.: INAMORATO GITANE SMOKER
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Тугеева В. Вл.: Tugeeva V., Murm.obl., Shonguy
Оценка: отлично
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
164 РЕТЛАЙН ПИК
№ род: , рожд. 09.08.2018
Клеймо: DKK 3135, Окрас: черн
O.: EVALAIZ JOFFREY
M.: BERSIFJOR VILLAROSA
Зав.: Храпова Н.В. Вл.: Пуля О.В., Североморск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Группа FCI 9
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
165 ЯРИКА'С ГУД ГЁЛ ГАН БЭД
№ род: , рожд. 27.12.2018
Клеймо: KPL 683, Окрас: белый
O.: JITTERBOP BLOODY NIGHTMARE
M.: YARIKA'S DELIGHT FOR IST SHAIN
Зав.: Сагирова Я. Вл.: Сагирова Я., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс промежуточный/Intermediate class
166 ZVEZDA ARKTIKI BEAUTY BANNY
№ род: РКФ 5152014, рожд. 13.11.2017
Клеймо: PNM 1276, Окрас: белый
O.: LUXURY LOVE INSTAGRAM
M.: ZHENEVIEVA ARCTIC STAR
Зав.: A.Lesnikova Вл.: Ostraya V.N., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
167 ЗВЕЗДА КИНО БОРЕАС АРКТИК ВИНД
№ род: , рожд. 11.04.2018
Клеймо: ADE 4663, Окрас: тигр-бел
O.: MTN VIEWS OBSESSION AT HABIBI
M.: ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ЭМЕЙЗИНГ БОСТОН
Зав.: С.Здорнова Вл.: Л. Асауленко, Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
168 ABSOLUTELY CHARRMING ANGEL
№ род: JR 70973 Bst, рожд. 27.10.2017
Клеймо: , Окрас: brindle with whit
O.: CAMPBELL CLAN'S SMOOTH CRIMINAL
M.: CARLA EWRADEM
Зав.: Veskovic S. Вл.: Асауленко Л., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
169 VIGOUR OF LOVE S KRAINEGO SEVERA
№ род: , рожд. 21.01.2017
Клеймо: RBI 1041, Окрас: тигр-бел
O.: ВЕНТО СОЛАРЕ ЧОЙС ЭФФЕКТС ЛАК
M.: КАЙТ КЛАССИК ЭНЕРДЖИ
Зав.: Асауленко Л.М. Вл.: Асауленко Л.М., Мурманск
Оценка: оч.хор
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
170 TSIVI LYULYA MI
№ род: РКФ 4791624, рожд. 04.12.2016
Клеймо: DMM 4649, Окрас: рыж
O.: HUNTWOOD'S SYMPHONY BY LEONARD B
M.: LIS-BON IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.: Гавриш И. Вл.: Gavrish I., Мурманск
Оценка: оч.хор
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
171 ФЭЙШИНЭЙШН ШОУ ОЛИВЕР
№ род: , рожд. 17.10.2018
Клеймо: KTY 2809, Окрас: бленхейм
O.: DOMINIK SHOLOM ALEIHEM
M.: FEISHINEISHN SHOW ALISANDRA
Зав.: Катасонова Т. Вл.: Асауленко А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ BISp 2
Класс юниоры/Junior class
172 АНГЕЛС МАРВЕЛ ДИНАМИТ
№ род: , рожд. 23.06.2018
Клеймо: ODD 557, Окрас: бленхейм
O.: ANGELS MARVEL BERLINER
M.: ELIZABETH ENCHANTING MARVEL
Зав.: Карасева Т. Вл.: Кузнецова Е.Э., Мурманск
Оценка: отлично
173 ЛЕГЕНДА АФРИКИ АМАЗИНГ СИКСЕСС
№ род: , рожд. 18.03.2018
Клеймо: TDF 3674, Окрас: бленхейм
O.: BRAITLAIT OF MOSKOU TOUCH MY SOUL
M.: BRAITLAIT OF MOSKOU NECKLACE OF GREAT PEARL
Зав.: Боримская Е.А. Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
174 VOL DE L'ANGE FAMOUS FOR QUEEN'S CHOICE
№ род: РКФ 5225755, рожд. 20.01.2018
Клеймо: OIC 55, Окрас: tricolour
O.: JUST DRESSED TO IMPRESS OF GILLLBROOK
M.: VOL DE L'ANGE IDEAL GIRL
Зав.: Chernyshenko O.V. Вл.: Boikova G.A., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП BIG 1
Класс открытый/Open class
175 AURO CONCURR EREMI ZINGI
№ род: РКФ 4848164, рожд. 09.03.2017
Клеймо: OGU 577, Окрас: триколор
O.: HEAVEN FORBIT DU CHATEAU NOBLESSE
M.: ANGELGIN PERIS
Зав.: Мозоль Я.М. Вл.: Плотникова О.В., Североморск
Оценка: отлично, КЧФ
176 БЬЮТИФУЛ СОУЛ КАВАЛЕРС ДЕЛЬФИНО
№ род: РКФ 4655851, рожд. 09.08.2016
Клеймо: PLZ 671, Окрас: бленхейм
O.: PASCAVALE BUDDY
M.: АНГЕЛС МАРВЕЛ ВЕНЕРА
Зав.: Бойко О.Н. Вл.: Родин Э.А., Североморск
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
177 ВИВА ВЕЛАДА АРИЭЛЬ
№ род: , рожд. 06.05.2018
Клеймо: XFS 2703, Окрас: 3хцв
O.: LIMART VEGAS AVGUSTIN
M.: ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА
Зав.: Кадатских В. Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
Класс промежуточный/Intermediate class
178 ANGELS MARVEL CHARMING GIRL
№ род: РКФ 5173124, рожд. 16.12.2017
Клеймо: ACQ 2125, Окрас: blenheim
O.: ANGELS MARVEL GELIOS
M.: ANGELS MARVEL BRIGITTE
Зав.: Karaseva T.V. Вл.: Zagoskina I.V., Мурм.обл. г. Снежног
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
179 КРЕДО ФЕСТА АВГУСТИН
№ род: , рожд. 24.03.2018
Клеймо: DFT 321, Окрас: чёрно-белый
O.: АПРИОРИ ВИР НОРД ФАНТАСТИК КАШМИР
M.: KREDO FESTA DREAM COMES TRUE
Зав.: Фесуненко Т. Вл.: Фесуненко Т., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 2
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
180 SHINING FORCE VERINA MAGNIFICENT
№ род: РКФ 4595274, рожд. 30.06.2016
Клеймо: DZZ 1354, Окрас: tricolour
O.: KREDO FESTA SUPERIORITY IN ACTION
M.: ART REVU GOLKONDA PRIVI (puff)
Зав.: Козлова О.П. Вл.: Козлова О.П., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
181 ФЛАФФИ ТЕЙЛ ОКРУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ ЭРИКА
№ род: , рожд. 30.11.2017
Клеймо: SSK 435, Окрас: бел-соб
O.: АНТЕЙ
M.: ЛИХТЕН ШТАЙН ФЕРДИНАНДА ФЕЛИ
Зав.: Кравченко С.В.Вл.: Мельникова М.С., Мурманск
Оценка: отлично
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
182 БЕСТШАЙГРИ ЮКАТАН
№ род: РКФ 4593597, рожд. 09.05.2016
Клеймо: SHG 1, Окрас: ч-п
O.: БЕСТШАЙГРИ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
M.: МИ ДЖИЛЛ ШОУ ЕВЛАМПИЯ
Зав.: Булат А.Ю. Вл.: Бондарь М.В., СПБ
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП BIG 3
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
183 СОНАТА НОРДИКА ИДЕЯ ФИКС
№ род: , рожд. 21.09.2018
Клеймо: SAA 529, Окрас: ч-п
O.: SAVENKOFF ENGOY LIFE
M.: СОНАТА НОРДИКА НИРВАНА
Зав.: Шумейкина Л.В. Вл.: Львова Н.С., Мурм.обл., Мурмаши
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
184 SO NATA STAR JENNIFER
№ род: РКФ 5143757, рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1292, Окрас: black & tan
O.: INNOCHKIN S BOLSHOGO SAMPSONIJA
M.: FLAMANDSKYI GOBELEN ROMANTIKA
Зав.: Созинова Н.С. Вл.: Созинова Н.С., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс открытый/Open class
185 ЛАПУШКА ЛЮБИМАЯ ЧЕРНУШКА
№ род: , рожд. 22.10.2017
Клеймо: AJR 2159, Окрас: ч-п
O.: GOLD NAVIGATOR JOUR-A-JOUR
M.: CARMEL DE BELCE ZOLLI
Зав.: Александрова Вл.: Александрова, Бусин, Североморск
Оценка: отлично, КЧФ
МОПС/PUG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
186 ТАЛЛИС ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
№ род: , рожд. 18.01.2018
Клеймо: ISV 265, Окрас: беж
O.: ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ
M.: ВАСИЛИСА ЯРОСЛАВОВНА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
Зав.: Ушкова Л.Н. Вл.: Тиунова Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс промежуточный/Intermediate class
187 УФАН ФИБАНАЧИ
№ род: , рожд. 01.12.2017
Клеймо: RBI 01198, Окрас: беж
O.: САГЛАН'С РУБЕДО
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е. Вл.: Беловод Е.Е., Мурманск
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
188 ТОРИ ДЖИЯ ЛАН
№ род: РКФ 4792088 P, рожд. 15.12.2016
Клеймо: RBI 995, Окрас: бежевый
O.: АРГОН
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е. Вл.: Беловод Е.Е., 183035 Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
189 MOROSHKA'S JIVAGO
№ род: РКФ 2469299, рожд. 28.08.2008
Клеймо: SPK 133, Окрас: black
O.: MOROSHKA'S VENI VIDI VICI
M.: SHANS BIZHU ZHANEIRA DANIELLI
Зав.: Dmitrova S.Вл.: Сахарова О.П., Мончегорск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛВ
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
190 АУРУМ РЭДКЛЮДИТ КУНКТА
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ADM 13105, Окрас: черный
O.: RUSSKAYA ZIMA ZHELANNY TALISMAN
M.: VELL OF LOVE
Зав.: Яблонская Ю. Вл.: Сахарова О., Мончегорск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
191 СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ХЬЮ ГРАНД ПЕРСИВАЛЬД
№ род: РКФ 5279937, рожд. 30.05.2018
Клеймо: LSS 352, Окрас: абрикос
O.: NEW PRETORIAN VERY-MERRY
M.: СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
Зав.: Михалева Л.А. Вл.: Мельник Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE MOYEN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
192 СЕВЕРНАЯ РОЗА ХЭППИ ВИННЕР БАТТЕРФЛЯЙ
№ род: , рожд. 17.12.2017
Клеймо: MHR 89, Окрас: абрикосовый
O.: LENNIRA ZZ TOP
M.: SEVERNAYA ROZA RHAPSODY IN BLUE
Зав.: Федотова И. Вл.: Елесина Е., Федотова И., Оленегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
193 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
№ род: , рожд. 23.04.2018
Клеймо: SPK 1068, Окрас: сер
O.: SILVER DREAM BOY VOM ORECHERS HOF
M.: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НОРМА
Зав.: Старчак Е.Ю. Вл.: Майзерова Е.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
194 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК МУЛЬТИК
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: SPK 1058, Окрас: серый
O.: SEREBRJANY VEK STATUS
M.: РУССКИЙ САМОЦВЕТ ВОЛШЕБНИЦА
Зав.: Старчак Е.Ю. Вл.: Коноплев В.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
195 CANDY CLUB LEGIONER
№ род: РКФ 5321736, рожд. 22.03.2018
Клеймо: MOY 3634, Окрас: red sable
O.: SAMARSKIY FAVORIT CHICAGO
M.: FAVORIT STYLE GORYACHAYA SHTUCHKA
Зав.: Kopytina A.A. Вл.: Koreneva N.A., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
196 ГРАНД ТАНДЕМ ЛАПЛАНДИЯ
№ род: РКФ 4699270, рожд. 13.11.2016
Клеймо: КНО 580, Окрас: ч-п
O.: ДАРЛИНГ ТОЙ ЩЕГОЛЬ
M.: ГРАНД ТАНДЕМ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Зав.: Кириллова Е.Г. Вл.: Корененва Н.А., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
197 СНОУ МИРЕКЛ ПАРКУР
№ род: , рожд. 07.11.2018
Клеймо: SMK 46, Окрас: рыж. с чернью
O.: SNOU MIREKL GLAVNNYI KOZYR
M.: СНОУ МИРЕКЛ ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Зав.: Коренева Н.Вл.: Пермиловская Т., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
198 КАПЛЯ СОЛНЦА ВСЯ СИЛА ОГНЯ
№ род: , рожд. 27.04.2018
Клеймо: PNM 1353, Окрас: рыж с чернью
O.: OCHAROVANIE SEVERA AISBERG
M.: ANGELSKOYE DIVO DARYANA
Зав.: Котлярова Е. Вл.: Котлярова Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
199 БЕАТА БЕАТРИРИС НОЧНОЙ БЛЮЗ
№ род: , рожд. 15.02.2018
Клеймо: KPL 622, Окрас: рыжий с чернью
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДЖОКЕР
M.: SANTI D'LATE GULNARA NOCHNOY MIRAZH
Зав.: Сапатова Л.Н. Вл.: Гагарина О., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
200 ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ КРУТИЗНА НЕОБЫЧАЙНАЯ
№ род: , рожд. 30.01.2018
Клеймо: PLZ 1324, Окрас: рыжий с чернью
O.: ERMINALL CHERVONETS ZOLOTOY
M.: ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ ЧАРЫ ИМПЕРИИ
Зав.: Грошева К.Н. Вл.: Грошева К.Н., Мурманск
Оценка: отлично
Класс промежуточный/Intermediate class
201 ANGELSKOYE DIVO LYALYA FARTOVAYA
№ род: РКФ 5109089, рожд. 02.10.2017
Клеймо: GOO 3682, Окрас: black & tan
O.: GAI JULIY CAESAR
M.: KAPELKA SOLNTSA OT ANGELA ALLIN
Зав.: Sokolova I.V. Вл.: Kotlyarova E.N., Murmansk
Оценка: отлично
202 СТРЕЛЬНА ЛЭНД ЛАКОМАЯ ШТУЧКА
№ род: РКФ 5037964, рожд. 15.06.2017
Клеймо: СЕК 278, Окрас: рыж с чернью
O.: ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ТИП-ТОП
M.: СТРЕЛЬНА ЛЭНД ИДЕАЛЬНАЯ НАХОДКА
Зав.: Сивакова Л.Н. Вл.: Васильев Т.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
203 MI AMOR DE NIRO TSEFEY DORT
№ род: РКФ 5402294, рожд. 01.06.2018
Клеймо: PLZ 1513, Окрас: blue & white
O.: ARTFENTEZI OLIMP
M.: АМИГО МЕКСИКАНО ЛИНН ЯНГ
Зав.: Сорокина Н.Ю. Вл.: Kitaeva E.Yu., Мурм.обл., Северомор
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
204 САВАЛЕКС АЛАН АМБЕР ФЛАВЕР
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: PNM 1383, Окрас: крем
O.: MAKE BELIEVE DES ETOILES D'ARTEMIS
M.: OLVI MAGIC WHITE NIGHTS
Зав.: Savchenko A.V. Вл.: Савченко А., Мурм.обл. , Оленья Г Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
205 РИВЬЕРА МАЙЯ
№ род: РКФ 5074069, рожд. 05.09.2017
Клеймо: КРЕ 6127, Окрас: крем
O.: ЭЛИН ЛАНД ОБРАЙН II
M.: МИУЧИ МИРО ЧИГУИТА ТОРТУГА
Зав.: Козырева И. Вл.: Игнатьевская Е.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс открытый/Open class
206 БАРИАЛИС МАРИ ИППОЛИТА
№ род: РКФ 4200804, рожд. 16.02.2015
Клеймо: TYO 2160, Окрас: шокол.триколор
O.: АРТФЭНТЭЗИ ОЛИМП
M.: АСТРА ВИТУС ГЛЮКОЗА НОСТРА
Зав.: Хачина М.В. Вл.: Козленко И., Мурм.обл., Никель
Оценка: отлично, КЧФ
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
207 ХАТИКО
№ род: , рожд. 21.04.2018
Клеймо: JJC 4550, Окрас: рыжий
O.: NASLEDIE INKOV MULTIK
M.: АРМЕД ЛАВ АЛЕКСАНДРИЯ
Зав.: Осипова З. Вл.: Шаповалова О.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
208 SHIRO YUKI TAKESHI AKIO
№ род: РКФ 5076297, рожд. 23.10.2017
Клеймо: ZAK 3826, Окрас: бел-крем
O.: LOVING ANGEL S LIPETSKIH OZER
M.: CHIHUA-BOMOND UMEKO HOSHI SHIRO YUKI
Зав.: Шемякина И. Вл.: Bulanova A.A., Murmansk
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
209 МИЦУ-БИСИ
№ род: РКФ 5074786, рожд. 26.10.2017
Клеймо: KPF 1446, Окрас: бело-лиловый
O.: ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
M.: КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НОЛСИ
Зав.: Масленникова С. Вл.: Сорокина Н.Ю., Гаджиево
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
210 ДУША СЕВЕРА ЖАСМИН
№ род: , рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5161, Окрас: рыж.соб.с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А. Вл.: Масленникова М.А., Мурманск
Оценка: отлично
211 ДУША СЕВЕРА ЖЕНЬШЕНЬ
№ род: РКФ 5401001, рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5159, Окрас: рыж-соб с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А. Вл.: Китаева Е., Мурм.обл. , Северомо
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
212 MURMANSKAYA IGRUSHKA IZI KYUB
№ род: РКФ 5179332, рожд. 05.12.2017
Клеймо: TYO 3533, Окрас: cream
O.: VALEO VALERY VITTORIO
M.: ARLETT HILPI SILK
Зав.: Pronina E.G. Вл.: Khachina M.V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
ШИ ТЦУ/SHIH TZU Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
213 АЛЁНА ЛУЧЕЗАРНАЯ
№ род: РКФ 5205490, рожд. 27.01.2018
Клеймо: TUH 1507, Окрас: зол-бел
O.: SKAZKA IMANDRI IDEAL KRASOTY
M.: IMAGE BEAUTI AUSTRIYA
Зав.: Glazneva E. Вл.: Зайцева Т., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
214 BAO EMI MOMOKA FOR PARRIMA-ARIH
№ род: РКФ 5048794, рожд. 23.08.2017
Клеймо: KFL 5854, Окрас: б-ч
O.: PARRIMA-ARIH YUICHI HIROKI
M.: ETZUKO MAI
Зав.: Bolshakova Yu. Вл.: Ignatyevskaya V.V., Мурманск
Оценка: хорошо
Группа FCI 10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
215 CHARM SON OF WIND FARADELLA
Чемпион России
№ род: РКФ 5015776, рожд. 01.04.2017
Клеймо: Chip: 941000019815029, Окрас: cerna bile znaky
O.: SHOU GERAT SHELKOVY VETER
M.: COLOMUS NOT BE COPIED
Зав.: Monakova K. Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1 BIS 1
БИГЛЬ/BEAGLE Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
133 АНВИ ХАЙ ЛАЙН АРТУР ЦРОВНЕД ПРИНЦЕ
№ род: , рожд. 27.09.2018
Клеймо: DGC 2071, Окрас: 3хцв.
O.: АСТРАВЕГАС ХАРРИСОН ФОРД
M.: ANVI HIGH LINE DEAR LITTLE THING
Зав.: Голубева А.В. Вл.: Девяткина Е., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ BISp 1
Класс промежуточный/Intermediate class
134 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШЕРМАН
№ род: РКФ 4873460 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1046, Окрас:
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Волкова А.А., Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
135 МОНИКА МОН АМИ
№ род: РКФ 5261259, рожд. 15.02.2018
Клеймо: VEA 2914, Окрас: 3хцв
O.: АНВИ ХАЙ ЛАЙН ДОНАТО ЭСТЭБАН
M.: ГАРДИ ЛАЙТ ТЭНСИ РОУЗ
Зав.: Петухов Д.В. Вл.: Борисов В.Е., Мурм.обл., Пол.Зори
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
136 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАЙНИ ЛОРА
№ род: РКФ 4873461, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1047, Окрас: 3хцв.
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Машков А.Д., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП BIG 1 BIS 3
137 ДЖЕССАМИНА БЛУМ ШАННЕЛЬ
№ род: РКФ 4873462 P, рожд. 03.08.2017
Клеймо: PLZ 1048, Окрас: 3хцв
O.: SIMONALAND UNKAS BENEFIS
M.: БАРИАЛИС МАРИ АССОЛЬ
Зав.: Березкина Н.Ю. Вл.: Бузук М.Г., Мурманск
Оценка: отлично
Группа FCI 7
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ/EPAGNEUL BRETON Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
138 ASTRA VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: РКФ 5134880, рожд. 28.03.2017
Клеймо: 1B10060 Chip: 804095600003267, Окрас: white & orange
O.: NADIR
M.: GENNY
Зав.: Gapon O. Вл.: Фурман А.Б., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 2
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
139 CHERRY MELODY ARISTOTEL
№ род: РКФ 5133492, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1514, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А. Вл.: Chopovskaya N., Severomorsk
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 1 BISj 3
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
140 CHERRY MELODY ARABICA
№ род: РКФ 5133494, рожд. 30.12.2017
Клеймо: DZZ 1516, Окрас: красный
O.: LANASCOL SMOKE AND MIRRORS
M.: ALLURE SHOW SHANGRI LA
Зав.: Плюснина А.А. Вл.: Pulya A.Ya., Североморск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
141 IGOR VOM JAGDHUNDEGESTIRN
№ род: , рожд. 09.11.2018
Клеймо: В 12099, Окрас: кофейно-пегий
O.: FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO
M.: FARA PO RONU Z ZUBROWISKA
Зав.: Гапон А.А. Вл.: Григорьев К.В., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Группа FCI 8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
142 СПЕЙС БЕАР МИШЕЛЬ СЕНТ ПЛЮШ
№ род: , рожд. 23.03.2018
Клеймо: BIV 221, Окрас: бело-рыжий
O.: BALOVEN' SUD'BY NADEZHDA CRIMA
M.: KNYAGINYA OLIVIYA
Зав.: Паромова И. Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 2 BISj 1
Класс промежуточный/Intermediate class
143 SUNSHUEL RILE THE WORLD
№ род: РКФ 5121232, рожд. 23.07.2017
Клеймо: GAV 9022, Окрас: бело-черн. с подп
O.: CH SAN JO'S WALK THE WALK
M.: TSVIB'S THE LIVING DAYLIGHTS
Зав.: Борискина Е. Вл.: Менщикова Н., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
144 STELLARSKAY VIVA LA VICTORIA
№ род: РКФ 5128830, рожд. 25.02.2018
Клеймо: PNA 2115, Окрас: black
O.: SUMMERHAZE STEP BY STEP
M.: AMORE MIA ALEKSIS
Зав.: Novikova N.A. Вл.: Khorikova L.A., Мурманск
Оценка: отлично
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
145 NORTHSTREAM RUMBA QUEEN
№ род: РКФ 5096948, рожд. 28.06.2018
Клеймо: ODD 585, Окрас: зол
O.: I'M TERRA ATYDA ELLIOTT
M.: NORTHSTREAM INGRID BERGMAN
Зав.: Жилин Е. Вл.: Штольдер Т., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс открытый/Open class
146 AKSELPRIDE AWAKE THE LOVE
№ род: РКФ 4610790, рожд. 17.06.2016
Клеймо: WEI 1103 Chip: 643094100414618, Окрас: зол
O.: DIGNIORI NEVILL LONGFORD
M.: NELIANA
Зав.: Kuznetsova V. Вл.: Kovalenko A., Мурманск
Оценка: оч.хор
147 ИНКЕРИ ЛАЙН ТАРА ЛИНН БАРД
№ род: РКФ 4615628, рожд. 18.09.2016
Клеймо: AWT 25517, Окрас: зол
O.: КОРНЭЛЬ КРОКУС ОЛВИНН
M.: ИНКЕРИ ЛАЙН БЕЛЛИНДА МОРРИС
Зав.: Макарова Н. Вл.: Вдовиченко У., Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ
148 МЕГАН ЭЛИС ФОКС
№ род: РКФ 4617165, рожд. 12.09.2016
Клеймо: ALE 2570, Окрас: зол
O.: КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИНЕР
M.: РАЙТ ХАНТЕР ЭВАНДЖЕЛИН ЭЛФ ПРИНЦЕСС
Зав.: Волыхина Г. Вл.: Коваленко А., Северодвинск
Оценка: отлично
Класс ветеранов/Veteran class
149 ROBINN
Чемпион России
№ род: РКФ 2096051, рожд. 14.07.2007
Клеймо: ATT 6407, Окрас: зол
O.: PUTJADE POSITIVE GOING
M.: VILPAM ELEN SHARLOTTA
Зав.: Шмаков Е. Вл.: Кузнецова М., Мурманск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛВ, ЛПП BIG 3 BISv 3
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
150 DELIGHT DE SOUL LEVEL OF WINNERS
№ род: РКФ 5359672, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 057, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L. Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
151 БАРИАЛИС МАРИ ИРВИН НЭЙБЛ НАЙТ
№ род: РКФ 5193434, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3467, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В. Вл.: Беликова М., Мурманск
Оценка: оч.хор
152 ПОЛЯРИС САН КЕНЗО МАЙ ПРАЙД
№ род: РКФ 5096485, рожд. 27.02.2018
Клеймо: DMM 5080, Окрас: черн
O.: БЕЛЛАМИ-ЕЛАН БОННИ
M.: ЖАКЛИН БЮЖО
Зав.: Амеленкова И. Вл.: Чабанюк Е., Мурманск Оценка: отлично
153 СТЕНВЭЙЗ ТАНЖЕРИН
№ род: , рожд. 11.05.2018
Клеймо: ABD 705, Окрас: черн
O.: STENVEYZ SHOO-IN
M.: ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮГИ ВОНГ
Зав.: Димитриу Т. Вл.: Камочкина Е., Мурманск
Оценка: оч.хор
Класс промежуточный/Intermediate class
154 ТИССУРА ХОГВАРТС
№ род: РКФ 5197309, рожд. 18.12.2017
Клеймо: ICC 191, Окрас: корич
O.: REAL PERSON HALLMARK
M.: TISSURA BELIEVE IN DREAM
Зав.: Бойкова С. Вл.: Савин А., Мурманск
Оценка: отлично, КЧФ
Класс рабочий/Working class
155 WEST SIB STORY MOHITO
№ род: РКФ 4470930, рожд. 07.10.2015
Клеймо: TWN 85, Окрас: палев
O.: KONSUL LAB BONA FIDE
M.: WEST SIB STORY ALABAMA
Зав.: Alekhina N. Вл.: Nikishkina L., Moscow
Оценка: отлично
Класс чемпионов/Champion class
156 LABRY BERRY BEAR BALOO
Чемпион России
№ род: РКФ 4185555, рожд. 27.01.2015
Клеймо: LIG 774, Окрас: шокол
O.: AVE AMIGO ERMINIO CHIOCCOLATO
M.: REAL-PERSON SIGNATURE
Зав.: Lyovkina T.V. Вл.: Nikishkina L.V., Moscow
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
157 DELIGHT DE SOUL LUCKY ESCAPE
№ род: РКФ 5359676, рожд. 21.10.2018
Клеймо: DDS 061, Окрас: палев
O.: DELIGHT DE SOUL GEDEON
M.: LAB'SPB HELLOW VICTORIA FOR LABRI BERRY
Зав.: Salmaeva I. & Shesteryakova L. Вл.: Salmaeva I., Мурманск
Оценка: оч.персп
Класс юниоры/Junior class
158 DELIGHT DE SOUL IVANNA ANDERS
№ род: РКФ 5199795, рожд. 02.06.2018
Клеймо: DDS 045, Окрас: палев
O.: DEVONSHIRES IN LIKE FLYNN
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И. Вл.: Salmaeva I.V., Мурманск
Оценка: отлично
159 STELLA'S HOME VIZANTIA
№ род: РКФ 5194619, рожд. 07.02.2018
Клеймо: KPE 6460, Окрас: черн
O.: BLOOMWOOD ROYAL MAJOR GLOBTROTTER
M.: REAL-PERSON CHARMING LOVE
Зав.: Khomchenko S. Вл.: Pidemskaya N., Мончегорск
Оценка: отлично
160 ДЕЛЬ ЭЛЕМЕТРИКС ГАРМОНИЯ
№ род: , рожд. 03.05.2018
Клеймо: PLZ 1424, Окрас: черн
O.: GREENSTONE WORLD IS YOUR COLUMBUS
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Перелыгина Е.Н.Вл.: Попов А.В., Кола
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
161 БАРИАЛИС МАРИ ИША БРАЙТ СТАР
№ род: РКФ 5193438, рожд. 15.11.2017
Клеймо: TYO 3471, Окрас: корич
O.: AQUARIUS DA REAL CORTE
M.: STRONG STAEL VINKI DIAMANT
Зав.: Хачина М.В.Вл.: Мартынова Е., Мурманск
Оценка: отлично
Класс чемпионов/Champion class
162 DELIGHT DE SOUL GLOSSY FOR VICTORY
Чемпион России
№ род: РКФ 4902502, рожд. 08.05.2017
Клеймо: DDS 013, Окрас: палев
O.: LAB'SPB USA EDITION
M.: TWEEDLEDUM LUCKY ESCAPE
Зав.: Сальмаева И. Вл.: Kozitsyna V., Murm.obl., Murmashi
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП BIG 1
163 EMMY SMITH SNOW
Чемпион России
№ род: РКФ 4259081, рожд. 08.11.2015
Клеймо: PNM 977, Окрас: черн
O.: INAMORATO GITANE SMOKER
M.: ЕВРАЗИЯ БЬЮТИ СТАР
Зав.: Тугеева В. Вл.: Tugeeva V., Murm.obl., Shonguy
Оценка: отлично
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
164 РЕТЛАЙН ПИК
№ род: , рожд. 09.08.2018
Клеймо: DKK 3135, Окрас: черн
O.: EVALAIZ JOFFREY
M.: BERSIFJOR VILLAROSA
Зав.: Храпова Н.В. Вл.: Пуля О.В., Североморск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Группа FCI 9
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
165 ЯРИКА'С ГУД ГЁЛ ГАН БЭД
№ род: , рожд. 27.12.2018
Клеймо: KPL 683, Окрас: белый
O.: JITTERBOP BLOODY NIGHTMARE
M.: YARIKA'S DELIGHT FOR IST SHAIN
Зав.: Сагирова Я. Вл.: Сагирова Я., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс промежуточный/Intermediate class
166 ZVEZDA ARKTIKI BEAUTY BANNY
№ род: РКФ 5152014, рожд. 13.11.2017
Клеймо: PNM 1276, Окрас: белый
O.: LUXURY LOVE INSTAGRAM
M.: ZHENEVIEVA ARCTIC STAR
Зав.: A.Lesnikova Вл.: Ostraya V.N., Murmansk
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
167 ЗВЕЗДА КИНО БОРЕАС АРКТИК ВИНД
№ род: , рожд. 11.04.2018
Клеймо: ADE 4663, Окрас: тигр-бел
O.: MTN VIEWS OBSESSION AT HABIBI
M.: ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ЭМЕЙЗИНГ БОСТОН
Зав.: С.Здорнова Вл.: Л. Асауленко, Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
168 ABSOLUTELY CHARRMING ANGEL
№ род: JR 70973 Bst, рожд. 27.10.2017
Клеймо: , Окрас: brindle with whit
O.: CAMPBELL CLAN'S SMOOTH CRIMINAL
M.: CARLA EWRADEM
Зав.: Veskovic S. Вл.: Асауленко Л., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
169 VIGOUR OF LOVE S KRAINEGO SEVERA
№ род: , рожд. 21.01.2017
Клеймо: RBI 1041, Окрас: тигр-бел
O.: ВЕНТО СОЛАРЕ ЧОЙС ЭФФЕКТС ЛАК
M.: КАЙТ КЛАССИК ЭНЕРДЖИ
Зав.: Асауленко Л.М. Вл.: Асауленко Л.М., Мурманск
Оценка: оч.хор
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
170 TSIVI LYULYA MI
№ род: РКФ 4791624, рожд. 04.12.2016
Клеймо: DMM 4649, Окрас: рыж
O.: HUNTWOOD'S SYMPHONY BY LEONARD B
M.: LIS-BON IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.: Гавриш И. Вл.: Gavrish I., Мурманск
Оценка: оч.хор
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
171 ФЭЙШИНЭЙШН ШОУ ОЛИВЕР
№ род: , рожд. 17.10.2018
Клеймо: KTY 2809, Окрас: бленхейм
O.: DOMINIK SHOLOM ALEIHEM
M.: FEISHINEISHN SHOW ALISANDRA
Зав.: Катасонова Т. Вл.: Асауленко А., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛЩ BISp 2
Класс юниоры/Junior class
172 АНГЕЛС МАРВЕЛ ДИНАМИТ
№ род: , рожд. 23.06.2018
Клеймо: ODD 557, Окрас: бленхейм
O.: ANGELS MARVEL BERLINER
M.: ELIZABETH ENCHANTING MARVEL
Зав.: Карасева Т. Вл.: Кузнецова Е.Э., Мурманск
Оценка: отлично
173 ЛЕГЕНДА АФРИКИ АМАЗИНГ СИКСЕСС
№ род: , рожд. 18.03.2018
Клеймо: TDF 3674, Окрас: бленхейм
O.: BRAITLAIT OF MOSKOU TOUCH MY SOUL
M.: BRAITLAIT OF MOSKOU NECKLACE OF GREAT PEARL
Зав.: Боримская Е.А. Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
174 VOL DE L'ANGE FAMOUS FOR QUEEN'S CHOICE
№ род: РКФ 5225755, рожд. 20.01.2018
Клеймо: OIC 55, Окрас: tricolour
O.: JUST DRESSED TO IMPRESS OF GILLLBROOK
M.: VOL DE L'ANGE IDEAL GIRL
Зав.: Chernyshenko O.V. Вл.: Boikova G.A., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП BIG 1
Класс открытый/Open class
175 AURO CONCURR EREMI ZINGI
№ род: РКФ 4848164, рожд. 09.03.2017
Клеймо: OGU 577, Окрас: триколор
O.: HEAVEN FORBIT DU CHATEAU NOBLESSE
M.: ANGELGIN PERIS
Зав.: Мозоль Я.М. Вл.: Плотникова О.В., Североморск
Оценка: отлично, КЧФ
176 БЬЮТИФУЛ СОУЛ КАВАЛЕРС ДЕЛЬФИНО
№ род: РКФ 4655851, рожд. 09.08.2016
Клеймо: PLZ 671, Окрас: бленхейм
O.: PASCAVALE BUDDY
M.: АНГЕЛС МАРВЕЛ ВЕНЕРА
Зав.: Бойко О.Н. Вл.: Родин Э.А., Североморск
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
177 ВИВА ВЕЛАДА АРИЭЛЬ
№ род: , рожд. 06.05.2018
Клеймо: XFS 2703, Окрас: 3хцв
O.: LIMART VEGAS AVGUSTIN
M.: ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА
Зав.: Кадатских В. Вл.: Стебухова Е.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
Класс промежуточный/Intermediate class
178 ANGELS MARVEL CHARMING GIRL
№ род: РКФ 5173124, рожд. 16.12.2017
Клеймо: ACQ 2125, Окрас: blenheim
O.: ANGELS MARVEL GELIOS
M.: ANGELS MARVEL BRIGITTE
Зав.: Karaseva T.V. Вл.: Zagoskina I.V., Мурм.обл. г. Снежног
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
179 КРЕДО ФЕСТА АВГУСТИН
№ род: , рожд. 24.03.2018
Клеймо: DFT 321, Окрас: чёрно-белый
O.: АПРИОРИ ВИР НОРД ФАНТАСТИК КАШМИР
M.: KREDO FESTA DREAM COMES TRUE
Зав.: Фесуненко Т. Вл.: Фесуненко Т., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП BIG 2
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
180 SHINING FORCE VERINA MAGNIFICENT
№ род: РКФ 4595274, рожд. 30.06.2016
Клеймо: DZZ 1354, Окрас: tricolour
O.: KREDO FESTA SUPERIORITY IN ACTION
M.: ART REVU GOLKONDA PRIVI (puff)
Зав.: Козлова О.П. Вл.: Козлова О.П., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
181 ФЛАФФИ ТЕЙЛ ОКРУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ ЭРИКА
№ род: , рожд. 30.11.2017
Клеймо: SSK 435, Окрас: бел-соб
O.: АНТЕЙ
M.: ЛИХТЕН ШТАЙН ФЕРДИНАНДА ФЕЛИ
Зав.: Кравченко С.В.Вл.: Мельникова М.С., Мурманск
Оценка: отлично
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
182 БЕСТШАЙГРИ ЮКАТАН
№ род: РКФ 4593597, рожд. 09.05.2016
Клеймо: SHG 1, Окрас: ч-п
O.: БЕСТШАЙГРИ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ
M.: МИ ДЖИЛЛ ШОУ ЕВЛАМПИЯ
Зав.: Булат А.Ю. Вл.: Бондарь М.В., СПБ
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП BIG 3
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
183 СОНАТА НОРДИКА ИДЕЯ ФИКС
№ род: , рожд. 21.09.2018
Клеймо: SAA 529, Окрас: ч-п
O.: SAVENKOFF ENGOY LIFE
M.: СОНАТА НОРДИКА НИРВАНА
Зав.: Шумейкина Л.В. Вл.: Львова Н.С., Мурм.обл., Мурмаши
Оценка: оч.персп, ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
184 SO NATA STAR JENNIFER
№ род: РКФ 5143757, рожд. 28.11.2017
Клеймо: PNM 1292, Окрас: black & tan
O.: INNOCHKIN S BOLSHOGO SAMPSONIJA
M.: FLAMANDSKYI GOBELEN ROMANTIKA
Зав.: Созинова Н.С. Вл.: Созинова Н.С., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс открытый/Open class
185 ЛАПУШКА ЛЮБИМАЯ ЧЕРНУШКА
№ род: , рожд. 22.10.2017
Клеймо: AJR 2159, Окрас: ч-п
O.: GOLD NAVIGATOR JOUR-A-JOUR
M.: CARMEL DE BELCE ZOLLI
Зав.: Александрова Вл.: Александрова, Бусин, Североморск
Оценка: отлично, КЧФ
МОПС/PUG Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
186 ТАЛЛИС ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
№ род: , рожд. 18.01.2018
Клеймо: ISV 265, Окрас: беж
O.: ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ
M.: ВАСИЛИСА ЯРОСЛАВОВНА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ
Зав.: Ушкова Л.Н. Вл.: Тиунова Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс промежуточный/Intermediate class
187 УФАН ФИБАНАЧИ
№ род: , рожд. 01.12.2017
Клеймо: RBI 01198, Окрас: беж
O.: САГЛАН'С РУБЕДО
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е. Вл.: Беловод Е.Е., Мурманск
Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
188 ТОРИ ДЖИЯ ЛАН
№ род: РКФ 4792088 P, рожд. 15.12.2016
Клеймо: RBI 995, Окрас: бежевый
O.: АРГОН
M.: ССПОЛОХ ШОУ ДЕЛИВЕРИНГ ХАППИНЕСС
Зав.: Беловод Е.Е. Вл.: Беловод Е.Е., 183035 Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
189 MOROSHKA'S JIVAGO
№ род: РКФ 2469299, рожд. 28.08.2008
Клеймо: SPK 133, Окрас: black
O.: MOROSHKA'S VENI VIDI VICI
M.: SHANS BIZHU ZHANEIRA DANIELLI
Зав.: Dmitrova S.Вл.: Сахарова О.П., Мончегорск
Оценка: отлично, VCAC, ВЧФ, ЛВ
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
190 АУРУМ РЭДКЛЮДИТ КУНКТА
№ род: , рожд. 19.09.2018
Клеймо: ADM 13105, Окрас: черный
O.: RUSSKAYA ZIMA ZHELANNY TALISMAN
M.: VELL OF LOVE
Зав.: Яблонская Ю. Вл.: Сахарова О., Мончегорск
Оценка: оч.персп, ЛЩ
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE GRAND (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
191 СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ХЬЮ ГРАНД ПЕРСИВАЛЬД
№ род: РКФ 5279937, рожд. 30.05.2018
Клеймо: LSS 352, Окрас: абрикос
O.: NEW PRETORIAN VERY-MERRY
M.: СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
Зав.: Михалева Л.А. Вл.: Мельник Е.А., Мурм.обл., Гаджиево
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE MOYEN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
192 СЕВЕРНАЯ РОЗА ХЭППИ ВИННЕР БАТТЕРФЛЯЙ
№ род: , рожд. 17.12.2017
Клеймо: MHR 89, Окрас: абрикосовый
O.: LENNIRA ZZ TOP
M.: SEVERNAYA ROZA RHAPSODY IN BLUE
Зав.: Федотова И. Вл.: Елесина Е., Федотова И., Оленегорск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot) Судья: Лебедь В.В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
193 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
№ род: , рожд. 23.04.2018
Клеймо: SPK 1068, Окрас: сер
O.: SILVER DREAM BOY VOM ORECHERS HOF
M.: СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НОРМА
Зав.: Старчак Е.Ю. Вл.: Майзерова Е.А., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
194 СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК МУЛЬТИК
№ род: , рожд. 17.04.2018
Клеймо: SPK 1058, Окрас: серый
O.: SEREBRJANY VEK STATUS
M.: РУССКИЙ САМОЦВЕТ ВОЛШЕБНИЦА
Зав.: Старчак Е.Ю. Вл.: Коноплев В.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
195 CANDY CLUB LEGIONER
№ род: РКФ 5321736, рожд. 22.03.2018
Клеймо: MOY 3634, Окрас: red sable
O.: SAMARSKIY FAVORIT CHICAGO
M.: FAVORIT STYLE GORYACHAYA SHTUCHKA
Зав.: Kopytina A.A. Вл.: Koreneva N.A., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
196 ГРАНД ТАНДЕМ ЛАПЛАНДИЯ
№ род: РКФ 4699270, рожд. 13.11.2016
Клеймо: КНО 580, Окрас: ч-п
O.: ДАРЛИНГ ТОЙ ЩЕГОЛЬ
M.: ГРАНД ТАНДЕМ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Зав.: Кириллова Е.Г. Вл.: Корененва Н.А., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/RUSSKIY TOY (LONG COAT) Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
197 СНОУ МИРЕКЛ ПАРКУР
№ род: , рожд. 07.11.2018
Клеймо: SMK 46, Окрас: рыж. с чернью
O.: SNOU MIREKL GLAVNNYI KOZYR
M.: СНОУ МИРЕКЛ ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Зав.: Коренева Н.Вл.: Пермиловская Т., Мурманск
Оценка: оч.персп, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
198 КАПЛЯ СОЛНЦА ВСЯ СИЛА ОГНЯ
№ род: , рожд. 27.04.2018
Клеймо: PNM 1353, Окрас: рыж с чернью
O.: OCHAROVANIE SEVERA AISBERG
M.: ANGELSKOYE DIVO DARYANA
Зав.: Котлярова Е. Вл.: Котлярова Е., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, BOS
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
199 БЕАТА БЕАТРИРИС НОЧНОЙ БЛЮЗ
№ род: , рожд. 15.02.2018
Клеймо: KPL 622, Окрас: рыжий с чернью
O.: ФАВОРИТ СТИЛЯ ДЖОКЕР
M.: SANTI D'LATE GULNARA NOCHNOY MIRAZH
Зав.: Сапатова Л.Н. Вл.: Гагарина О., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
200 ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ КРУТИЗНА НЕОБЫЧАЙНАЯ
№ род: , рожд. 30.01.2018
Клеймо: PLZ 1324, Окрас: рыжий с чернью
O.: ERMINALL CHERVONETS ZOLOTOY
M.: ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ ЧАРЫ ИМПЕРИИ
Зав.: Грошева К.Н. Вл.: Грошева К.Н., Мурманск
Оценка: отлично
Класс промежуточный/Intermediate class
201 ANGELSKOYE DIVO LYALYA FARTOVAYA
№ род: РКФ 5109089, рожд. 02.10.2017
Клеймо: GOO 3682, Окрас: black & tan
O.: GAI JULIY CAESAR
M.: KAPELKA SOLNTSA OT ANGELA ALLIN
Зав.: Sokolova I.V. Вл.: Kotlyarova E.N., Murmansk
Оценка: отлично
202 СТРЕЛЬНА ЛЭНД ЛАКОМАЯ ШТУЧКА
№ род: РКФ 5037964, рожд. 15.06.2017
Клеймо: СЕК 278, Окрас: рыж с чернью
O.: ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ТИП-ТОП
M.: СТРЕЛЬНА ЛЭНД ИДЕАЛЬНАЯ НАХОДКА
Зав.: Сивакова Л.Н. Вл.: Васильев Т.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС
ЧИХУАХУА гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
203 MI AMOR DE NIRO TSEFEY DORT
№ род: РКФ 5402294, рожд. 01.06.2018
Клеймо: PLZ 1513, Окрас: blue & white
O.: ARTFENTEZI OLIMP
M.: АМИГО МЕКСИКАНО ЛИНН ЯНГ
Зав.: Сорокина Н.Ю. Вл.: Kitaeva E.Yu., Мурм.обл., Северомор
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
204 САВАЛЕКС АЛАН АМБЕР ФЛАВЕР
№ род: , рожд. 07.07.2018
Клеймо: PNM 1383, Окрас: крем
O.: MAKE BELIEVE DES ETOILES D'ARTEMIS
M.: OLVI MAGIC WHITE NIGHTS
Зав.: Savchenko A.V. Вл.: Савченко А., Мурм.обл. , Оленья Г Оценка: отлично
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
205 РИВЬЕРА МАЙЯ
№ род: РКФ 5074069, рожд. 05.09.2017
Клеймо: КРЕ 6127, Окрас: крем
O.: ЭЛИН ЛАНД ОБРАЙН II
M.: МИУЧИ МИРО ЧИГУИТА ТОРТУГА
Зав.: Козырева И. Вл.: Игнатьевская Е.В., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
Класс открытый/Open class
206 БАРИАЛИС МАРИ ИППОЛИТА
№ род: РКФ 4200804, рожд. 16.02.2015
Клеймо: TYO 2160, Окрас: шокол.триколор
O.: АРТФЭНТЭЗИ ОЛИМП
M.: АСТРА ВИТУС ГЛЮКОЗА НОСТРА
Зав.: Хачина М.В. Вл.: Козленко И., Мурм.обл., Никель
Оценка: отлично, КЧФ
ЧИХУАХУА длинношерстная/CHIHUAHUA Long haired Судья: Пирогова И.Е.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
207 ХАТИКО
№ род: , рожд. 21.04.2018
Клеймо: JJC 4550, Окрас: рыжий
O.: NASLEDIE INKOV MULTIK
M.: АРМЕД ЛАВ АЛЕКСАНДРИЯ
Зав.: Осипова З. Вл.: Шаповалова О.В., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ
Класс промежуточный/Intermediate class
208 SHIRO YUKI TAKESHI AKIO
№ род: РКФ 5076297, рожд. 23.10.2017
Клеймо: ZAK 3826, Окрас: бел-крем
O.: LOVING ANGEL S LIPETSKIH OZER
M.: CHIHUA-BOMOND UMEKO HOSHI SHIRO YUKI
Зав.: Шемякина И. Вл.: Bulanova A.A., Murmansk
Оценка: отлично
Класс открытый/Open class
209 МИЦУ-БИСИ
№ род: РКФ 5074786, рожд. 26.10.2017
Клеймо: KPF 1446, Окрас: бело-лиловый
O.: ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
M.: КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА НОЛСИ
Зав.: Масленникова С. Вл.: Сорокина Н.Ю., Гаджиево
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
210 ДУША СЕВЕРА ЖАСМИН
№ род: , рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5161, Окрас: рыж.соб.с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А. Вл.: Масленникова М.А., Мурманск
Оценка: отлично
211 ДУША СЕВЕРА ЖЕНЬШЕНЬ
№ род: РКФ 5401001, рожд. 30.05.2018
Клеймо: DMM 5159, Окрас: рыж-соб с бел.
O.: ЛАЙМИНГАС-ШОРИ НЭЙМ ЭВЕЙР
M.: АРМЕД ЛАВ ДАНИЭЛЛА
Зав.: Китаева А.А. Вл.: Китаева Е., Мурм.обл. , Северомо
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
212 MURMANSKAYA IGRUSHKA IZI KYUB
№ род: РКФ 5179332, рожд. 05.12.2017
Клеймо: TYO 3533, Окрас: cream
O.: VALEO VALERY VITTORIO
M.: ARLETT HILPI SILK
Зав.: Pronina E.G. Вл.: Khachina M.V., Мурманск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛС, BOS
ШИ ТЦУ/SHIH TZU Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
213 АЛЁНА ЛУЧЕЗАРНАЯ
№ род: РКФ 5205490, рожд. 27.01.2018
Клеймо: TUH 1507, Окрас: зол-бел
O.: SKAZKA IMANDRI IDEAL KRASOTY
M.: IMAGE BEAUTI AUSTRIYA
Зав.: Glazneva E. Вл.: Зайцева Т., Мурманск
Оценка: отлично, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN Судья: Пирогова И.Е.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
214 BAO EMI MOMOKA FOR PARRIMA-ARIH
№ род: РКФ 5048794, рожд. 23.08.2017
Клеймо: KFL 5854, Окрас: б-ч
O.: PARRIMA-ARIH YUICHI HIROKI
M.: ETZUKO MAI
Зав.: Bolshakova Yu. Вл.: Ignatyevskaya V.V., Мурманск
Оценка: хорошо
Группа FCI 10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND Судья: Лебедь В.В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
215 CHARM SON OF WIND FARADELLA
Чемпион России
№ род: РКФ 5015776, рожд. 01.04.2017
Клеймо: Chip: 941000019815029, Окрас: cerna bile znaky
O.: SHOU GERAT SHELKOVY VETER
M.: COLOMUS NOT BE COPIED
Зав.: Monakova K. Вл.: Осотова В., Мончегорск
Оценка: отлично, CAC, ЧФ, ЛПП BIG 1 BIS 1
- Навигация:
- 1
- 1
- Форум /
- Охотничьи и кинологические организации /
- Клуб собаководства "Кольский Север" /
- 21.04.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС
Всего онлайн: 0, из них гостей: 0